Гость
Статьи
Почему многих мужчин …

Почему многих мужчин бесят добрые и нежные женщины?

Вот недавно попалась статья на вумане про жену композитора Чайковского, Антонину Милюкову. Он описывал ее в своих дневниках «мерзким существом», дурой и т.д. А бесила его в ней… ее доброта и то, что …

GIF
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Гость

Это вы пишите бред Разные притягиваются,это жизнь Но как только мужчина видит добрую и нежную девушку,у нём как садист со временем просыпается А начинается все с мелкого абьюза

Бред. Эта "добрая и нежная" значит доводит исподтишка

Гость
#214
Miss Blonde💖

Мне вот интересно, как у здорового психически человека может проснуться садизм по отношению к доброму искреннему человеку? Это из серии тех, кто беззащитных животных мучает, из той же касты

У психопатов ,например.Они ищут добрых и нежных для долгих отношений,женятся на них.Потом постепенно психопат начинает манипулировать,вменять жене чувство вины,абьюзить,издеваться,бить и т д

Гость
#215
Гость

Не нужны никакие добрые,они об них ноги вытирают Стервы их заводят

Вытирают о лохушек, стерв тоже никто не любит, не надоело этот бред писать?

Гость
#216
Гость

Бред. Эта "добрая и нежная" значит доводит исподтишка

Вот,это уже интересно,давай продолжай

Гость
#217
Гость

У психопатов ,например.Они ищут добрых и нежных для долгих отношений,женятся на них.Потом постепенно психопат начинает манипулировать,вменять жене чувство вины,абьюзить,издеваться,бить и т д

Ну да, ну да, а чего она терпит? Значит жертва тупая.

Гость
#218
Гость

Вытирают о лохушек, стерв тоже никто не любит, не надоело этот бред писать?

Ага,стервам дарят дорогие подарки и возят на Мальдивы

Гость
#219
Гость

Ага,стервам дарят дорогие подарки и возят на Мальдивы

Стервы они на твой взгляд. Я добрая и нежная, мне тоже дарят дорогие подарки и возят и на Бали, и на Мальдивы, а стервы всякие злые только визжат, как их после 1 сношения кинули

Гость
#220

Я добрая, нежная, меня всю жизнь все мужчины любят и все покупают. А раз вы бесите, значит там еще что-то есть помимо нежности напускной

Лера
#221
Гость

Это вы пишите бред Разные притягиваются,это жизнь Но как только мужчина видит добрую и нежную девушку,у нём как садист со временем просыпается А начинается все с мелкого абьюза

Но вы знаете, если у человека жертвенное поведение у многих может сработать нападеньческий инстинкт. Это заложено в нас, если особь подает признаки слабости, мы можем напасть.
Я поэтому считаю надо быть очень осторожным с жертвенным поведением. По возможности надо стремится вверх и даже доминировать, что бы не нападали.

Гость
#222
Лера

Он же старый был(( А она молода совсем. Скорее всего он почувствовал Как она к нему относится и не простил. Истинное восхищение к возврастному мужчине трудно сыграть, он все равно почувствует фальш.

Так не простил,что аж убил?
Вы просто не в теме
Там алкоголь,изменения психики ,старость
Но вначале истинное восхищение этой доброй и кроткой девушкой
Ну и она не брезгливая была,с таким стар кашкой спать Но там девочка с самооценкой ниже плинтуса была

Алексей
#223
Алексей

Значит у него не всё в порядке с головой, если ему нравится садизм и абьюз

Я вот в детстве муравьев жег лупой( До сих пор себя корю, понятно что был мелким, но осадок остался

Гость
#224
Гость

Бред. Эта "добрая и нежная" значит доводит исподтишка

Чем? Я всегда была молчиливая и незаметная. Так ко мне регулярно подваливали с претензиями, что я слишком правильная и никому такая не нужна. Нельзя было просто отвалить от того, кто ничего плохогоне сделал, тем более если не нужна?

Лера
#225
Гость

У психопатов ,например.Они ищут добрых и нежных для долгих отношений,женятся на них.Потом постепенно психопат начинает манипулировать,вменять жене чувство вины,абьюзить,издеваться,бить и т д

Психопаты очень страшно да(( У них низкая эмпатия, они это понимают, но шифруются. Изображают сочувствие :( На самом деле жестоки и причиняя боль, не чувствуют сочувствия.
Ну вы сами вообщем знаете.

Гость
#226
Лера

Но вы знаете, если у человека жертвенное поведение у многих может сработать нападеньческий инстинкт. Это заложено в нас, если особь подает признаки слабости, мы можем напасть. Я поэтому считаю надо быть очень осторожным с жертвенным поведением. По возможности надо стремится вверх и даже доминировать, что бы не нападали.

Вот здесь полностью согласна
Но опять таки…на слабого нападать?Женщина отойдет в сторону от слабого ,а мужик?Вот у него проснется инстинкт нападающего Она же слабая,вот тут скрытый садизм и проснется

Гость
#227
Гость

Стервы они на твой взгляд. Я добрая и нежная, мне тоже дарят дорогие подарки и возят и на Бали, и на Мальдивы, а стервы всякие злые только визжат, как их после 1 сношения кинули

Не смеши
Чтоб мужик стерву кинул?Да она его заводит ,как хочет.

Лера
#228
Гость

Вот здесь полностью согласна Но опять таки…на слабого нападать?Женщина отойдет в сторону от слабого ,а мужик?Вот у него проснется инстинкт нападающего Она же слабая,вот тут скрытый садизм и проснется

На слабого нельзя нападать это привитое человеку чувство. А вот инстинктивно нам хочется напасть((

Гость
#229
Гость

Ну да, ну да, а чего она терпит? Значит жертва тупая.

Что-то по твоим ответам на уровне детского садика у меня впечатление,что ты мужик

Алексей
#230
Лера

Психопаты очень страшно да(( У них низкая эмпатия, они это понимают, но шифруются. Изображают сочувствие :( На самом деле жестоки и причиняя боль, не чувствуют сочувствия. Ну вы сами вообщем знаете.

Про меня, наоборот, говорят что я маньяк и убийца,) так как мало эмоциональный. Просто много перевариваю в себе и никому не показываю

Гость
#231
Miss Blonde💖

То есть энергия это обязательно скандальное мерзкое поведение?? Вот я харизматичная девушка, с чего бы это во мне нет огня?

Почему мерзкое то. Мы же не о хабалках с рынка говорим, а об отношениях внутри пары, многим женщинам нравится когда мужчины ревнуют и теряют голову от чувств, мужчинам аналогично нравятся пылкие женщины, им интересно ссориться и страстно мириться, ломать голову как завоевать))

Лера
#232
Алексей

Про меня, наоборот, говорят что я маньяк и убийца,) так как мало эмоциональный. Просто много перевариваю в себе и никому не показываю

А я знаю, я вас сразу поняла:) Алексей, тогда можно вопрос. Он конечно дурацкий, но все же. Проверим))) Вот допустим машина котенка сбивает, что вы чувствуете? Только честно.

#233
Лера

Но вы знаете, если у человека жертвенное поведение у многих может сработать нападеньческий инстинкт. Это заложено в нас, если особь подает признаки слабости, мы можем напасть. Я поэтому считаю надо быть очень осторожным с жертвенным поведением. По возможности надо стремится вверх и даже доминировать, что бы не нападали.

Но все же не нужно путать жертвенное поведение и просто приятный добрый спокойный характер

#234
Гость

Почему мерзкое то. Мы же не о хабалках с рынка говорим, а об отношениях внутри пары, многим женщинам нравится когда мужчины ревнуют и теряют голову от чувств, мужчинам аналогично нравятся пылкие женщины, им интересно ссориться и страстно мириться, ломать голову как завоевать))

А ссорится зачем? Недостаточно частого страстного секса? Я вижу, что только на словах мужчинам нужен секс страстный, в реальности же, когда женщина сама показывает, что хочет и активна в сексе - мужик отступает

Лера
#235
Miss Blonde💖

Но все же не нужно путать жертвенное поведение и просто приятный добрый спокойный характер

Да, вот тоже хотела об этом написать. Что есть осознанные добрые люди. Ну либо воспитание, гены, либо сами пришли к этому.
А есть жертвы. Конечно это может переплетаться. Но это все таки разные вещи.
Жертва может как бы изображать доброту, думая если вот буду доброй, меня не тронут.
А действительно добрые, человечные, это очень красиво, очень.

Гость
#236
Miss Blonde💖

А ссорится зачем? Недостаточно частого страстного секса? Я вижу, что только на словах мужчинам нужен секс страстный, в реальности же, когда женщина сама показывает, что хочет и активна в сексе - мужик отступает

Да, это те самые дровишки в костёр страсти, пока он не потух и не превратился в братско- сестринский союз.. Короче, всё сложно в этом мире, одно неизменно: всего должно быть в меру чтобы отношения были красивыми, а эмоции уместными. Перегибы не приветствую

Алексей
#237
Лера

А я знаю, я вас сразу поняла:) Алексей, тогда можно вопрос. Он конечно дурацкий, но все же. Проверим))) Вот допустим машина котенка сбивает, что вы чувствуете? Только честно.

Грусть и печаль. А что ещё можно испытывать?

Гость
#238
Miss Blonde💖

В смысле? Ну вот я добрая, нежная, спокойная, при этом и проблемы могу решать, при этом и на работе прекрасный специалист, организованная, ответственная. Для этого ведь не обязательно быть гиперактивной, наглой. Более того, я вам скажу, у меня на работе есть тетки, они вот громкие, наглые, гиперактивные, лица злые, умничают, при этом эффективность их работы куда хуже моей, часто ошибаются, невнимательные. И я, на первый взгляд, такая вся блондинка из фильмов для взрослых, сексуальная, женственная, выражение лица не строгое, а наоборот улыбчивое, игривое, ухоженная, веселая, голос как из секса по телефону - и при этом все успеваю 😄👌Но у людей же стереотипы: «если женщина со строгим противозачаточным лицом - то она отличный серьезный специалист, а если ухоженная и веселая блондинка - то значит пустышка», только вот часто наоборот бывает. Или еще мужчины не ценят часто интеллект женшины, я помню один неадекват мне сказал: «и толку от твоих дипломов, а ты с одним ножом в лесу бы справилась?» Мда, занавес

И скромная ещё пиши.....
Вот просто нет никого лучше неё неё. А все вокруг колхозники 🤣

Лера
#239
Алексей

Грусть и печаль. А что ещё можно испытывать?

Ну вам больно?

Гость
#240
Miss Blonde💖

Ахахахах а на основании чего вы так считаете? Я объективно очень привлекательная девушка и многих мужчин именно этим и цепляю изначально, а потом многих бесит моя доброта и нежный характер

Может, вы просто им навязываетесь. На разок можно и страшненькую *хнуть. А доброта ваша просто отмазка, чтобы сить потом

Гость
#241
Гость

Может, вы просто им навязываетесь. На разок можно и страшненькую *хнуть. А доброта ваша просто отмазка, чтобы сить потом

*слить

Лера
#242

Ну тест про котенка. Большинство людей испытывают боль достаточно сильную от увиденного. Могут вскрикнуть, закрыть глаза.
А психопаты не так остро эту боль чувствуют. Нельзя сказать, что совсем без чувств. Но не так ярко как большинство людей. Некоторый процент могут вообще ничего не чувствовать.

#243
Гость

И скромная ещё пиши..... Вот просто нет никого лучше неё неё. А все вокруг колхозники 🤣

Так а что делать, если это так)

Алексей
#244
Лера

Ну вам больно?

Больно конечно, но не настолько чтобы разрыдаться, сердца на все несчастья не хватит

#245
Гость

Может, вы просто им навязываетесь. На разок можно и страшненькую *хнуть. А доброта ваша просто отмазка, чтобы сить потом

Вы в адеквате? Я никому не навязываюсь, ко мне мужчины всегда первые начинают подкатывать и я себя оцениваю адекватно, я объективно привлекательная

Гость
#246
Miss Blonde💖

Так а что делать, если это так)

🤣👍

У меня на форуме появилась любимица, услада глаз моих после стада колхозниц на другой ветке

Патроны вам в руки, и да взлетят стокилограммовые тушки бешеных теток в порыве досадного негодования))

Лера
#247
Алексей

Больно конечно, но не настолько чтобы разрыдаться, сердца на все несчастья не хватит

Ну значит, вы в порядке!!!

Алексей
#248
Гость

Бред. Эта "добрая и нежная" значит доводит исподтишка

Сама виновата? Стокгольмский синдром?

Лера
#249
Miss Blonde💖

Вы в адеквате? Я никому не навязываюсь, ко мне мужчины всегда первые начинают подкатывать и я себя оцениваю адекватно, я объективно привлекательная

Может он ушел, потому, что понял, что вы можете уйти? Серьезно.

#250
Гость

🤣👍 У меня на форуме появилась любимица, услада глаз моих после стада колхозниц на другой ветке Патроны вам в руки, и да взлетят стокилограммовые тушки бешеных теток в порыве досадного негодования))

Ахахахах браво! 👏😂😂😂👍👍👍

Алексей
#251
Гость

Что-то по твоим ответам на уровне детского садика у меня впечатление,что ты мужик

Это женщина за обеспечуном

Лера
#252
Miss Blonde💖

Ахахахах браво! 👏😂😂😂👍👍👍

Вы очень очаровательны!!!Вообще не понятно, почему он ушел. Мужиков фиг поймешь)))

#253
Лера

Вы очень очаровательны!!!Вообще не понятно, почему он ушел. Мужиков фиг поймешь)))

Спасибо ☺️💖💖💖

Алексей
#254
Miss Blonde💖

Спасибо ☺️💖💖💖

Вы классная, ваш бывший такую женщину потерял

Лера
#255

А я вот мужа разлюбила. Он такой классический психопат, а я наоборот очень человечна. Ему ни жалко никого. Ни стариков, ни калек, ни несчастных. Он мало чувствует, но почему то ему нравятся женственные ранимые женщины)))

Гость
#256

Я добрая и нежная, примерно как жена Чайковского была. Было 2 отношений, везде делала все для мужчин. Ко мне в итоге оба мужчины плохо отнеслись. Можно было стать стервой и быть с третьим, либо остаться доброй и нежной, но без мужчин. Я выбрала второе.

Гость
#257

Почему мужчины такие - потому что, на мой взгляд, по природе они не могут быть добрыми и нежными, они агрессоры, и ненавидят доброту и нежность, потому что она в женщинах им напоминает, чего они лишены - недостижимое. Хотят растоптать нежную добрую женщину, опустить ее на уровень стервы. Но я не поддалась.

Алексей
#258
Лера

А я вот мужа разлюбила. Он такой классический психопат, а я наоборот очень человечна. Ему ни жалко никого. Ни стариков, ни калек, ни несчастных. Он мало чувствует, но почему то ему нравятся женственные ранимые женщины)))

Если мужчина эмпатичен, то с таким не нужно даже начинать отношения

Гость
#259
Лера

А я вот мужа разлюбила. Он такой классический психопат, а я наоборот очень человечна. Ему ни жалко никого. Ни стариков, ни калек, ни несчастных. Он мало чувствует, но почему то ему нравятся женственные ранимые женщины)))

Лера,если ты жила с классическим психопатом,то почему готова верить тому,кто говорит про котенка,что ему жалко?
Почему веришь?

Лера
#260
Гость

Я добрая и нежная, примерно как жена Чайковского была. Было 2 отношений, везде делала все для мужчин. Ко мне в итоге оба мужчины плохо отнеслись. Можно было стать стервой и быть с третьим, либо остаться доброй и нежной, но без мужчин. Я выбрала второе.

Аналогично, тоже выбираю без мужчин. Все равно не ценят.

Гость
#261
Лера

А я вот мужа разлюбила. Он такой классический психопат, а я наоборот очень человечна. Ему ни жалко никого. Ни стариков, ни калек, ни несчастных. Он мало чувствует, но почему то ему нравятся женственные ранимые женщины)))

Потому что это классика психопатии :
Психопат и жертва ,эмпатичная и ранимая

Гость
#262
Гость

Почему мужчины такие - потому что, на мой взгляд, по природе они не могут быть добрыми и нежными, они агрессоры, и ненавидят доброту и нежность, потому что она в женщинах им напоминает, чего они лишены - недостижимое. Хотят растоптать нежную добрую женщину, опустить ее на уровень стервы. Но я не поддалась.

Аплодирую ++++