Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1534
#82167
Недобаффет

В мясе и рыбе необходимые БЕЛКИ Поэтому веганы это БЕЗГРАМОТНЫЕ людишки!!!!

Автор темы веган.

Супербаффет
#82168
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я даю тебя 2 дня. Чтобы ты свалил отсюда. Веганы чем не устраивают ?)

Это те странные люди которые едят травку на лужайках?😳

#82169
Недобаффет

В мясе и рыбе необходимые БЕЛКИ Поэтому веганы это БЕЗГРАМОТНЫЕ людишки!!!!

Джаред Лето много лет веган
Почитай

#82170
Капри

Да, эт подло. Но ты не один такой. Большинство людей именно так и поступают.

Вот подлым людям и прилетает бумеранг! А казалась внешне милой и доброй! Подарки дарила и в кафе бывало настаивала сама теперь заплатит

Вялая сосиска
#82171
Недобаффет

Вот это ПРАВИЛЬНО! Найму сыщика, вычислю адрес клофелиной и смажу НАВОЗОМ ее коврик под дверью

Замах на рупь, удар на копейку.))

Супербаффет
#82173
клофелиновая звезда🌟

да он проверяет под ванной нет ли крокодилов, боялся, что в темноте прихожей крокодил прячется. Может и видит, слышит их. Ветку на балконе принял за удава

Это наверное у него от алкоголя белочка.

клофелиновая звезда🌟
#82174
Вялая сосиска

При тяжелейшем диагнозе, как бы он диплом педогога получил? Может и есть какой диагноз. Но в легкой форме. Таких людей миллионы.

такой заборостроительный потому что, ты больше его слушай. Он годами такие сказки тут выдавал.
лёгкая форма не может быть при категории Д

Капри
#82175
Недобаффет

А как думаешь она воспримет это письмо? Если даже будучи в браке с удовольствием со мной чисто по дружески общалась?

Я ж не она. Я не знаю.
Я бы на твоем месте написала бы более структурировано. Четче, жесче, и не упоминая психолога. Как Пан и сказал. Нафик ей знать, что ты 2 года спустя еще и с психологом консультируешься.
А ты с ней хочешь общаться по-дружески?
Ну так и предложил бы тогда.

клофелиновая звезда🌟
#82176
Вялая сосиска

При тяжелейшем диагнозе, как бы он диплом педогога получил? Может и есть какой диагноз. Но в легкой форме. Таких людей миллионы.

Он реально ненормальный и серьезно и то что ты не замечаешь этого только говорит о тебе, тот же Пан подметил сразу
Не собираюсь более с тобой эту тему обсуждать, с учётом кого ты в жёны выбрал и тут этого психа выгораживаешь какой раз, которому психиатр давно нужен

#82177
Капри

Я ж не она. Я не знаю. Я бы на твоем месте написала бы более структурировано. Четче, жесче, и не упоминая психолога. Как Пан и сказал. Нафик ей знать, что ты 2 года спустя еще и с психологом консультируешься. А ты с ней хочешь общаться по-дружески? Ну так и предложил бы тогда.

Как более жестко, как ты сказала тогда в двух фразах?

Капри
#82179
Недобаффет

Тогда было бы неясно что я считаю что она врала и подло поступала со мной

Да было бы ясно, что ты ею недоволен. Ты ж говоришь эмоции хотел выплеснуть. Какая тебе тогда разница, что она там поняла или нет.
Если б она продолжила диалог и стала выяснять, почему, тогда бы и написал бы.

#82180

Автор, если ты не выдумал, что ты веган, тогда меры прими. Закрой ветку
Я лично прошу тебя
Мне надоело читать ревности клофелиновой , она как обиженка просит деньги
И недобаффет тоже

клофелиновая звезда🌟
#82181
Супербаффет

Это наверное у него от алкоголя белочка.

усугубляет при его диагнозе алко конечно состояние

Капри
#82182
Супербаффет

Какова мерзавка так задеть живого человека! В нее уже летят 2000 бумерангов!😭

😄😄

Гость
#82183
Недобаффет

А я был честный и искренний! А женщины врут!

Впервые что ли влюбились? Так поздно? Хотя бывает всякое...

#82184
Капри

Я ж не она. Я не знаю. Я бы на твоем месте написала бы более структурировано. Четче, жесче, и не упоминая психолога. Как Пан и сказал. Нафик ей знать, что ты 2 года спустя еще и с психологом консультируешься. А ты с ней хочешь общаться по-дружески? Ну так и предложил бы тогда.

А что думаешь насчет того что я по ее мужу проехался? Истина ли это?
Что если жил до брака с ней с родителями, значит бытовой инвалид.
Что если она жаловалась что год назад все потратила на их общий отпуск и до зарплаты в сентябре денег практически не было - то зарабатывает муж так себе. Еще и на фоне того что в этом году говорила может в отпуск не поедет вообще.
И еще и возможно что он ее не любит а просто ради удобства с ней живет что она финансово нетребовательная а среди красивых таких мало

Супербаффет
#82185
Недобаффет

Деньги за навоз она мне как миленькая компенсирует!!!

Вы так и будите друг другу годами втихаря на коврики гадить! 😄

Супербаффет
#82186
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Джаред Лето много лет веган Почитай

Он худой как скелет

#82187
Гость

Впервые что ли влюбились? Так поздно? Хотя бывает всякое...

Так чтобы так долго несколько месяцев встречаться - да

Гость
#82188
Недобаффет

Она ВРАЛА что занята на работе много

Ну пока секса нет, отношений тоже нет

#82189
Гость

Ну пока секса нет, отношений тоже нет

Она врала

Супербаффет
#82190
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Автор, если ты не выдумал, что ты веган, тогда меры прими. Закрой ветку Я лично прошу тебя Мне надоело читать ревности клофелиновой , она как обиженка просит деньги И недобаффет тоже

Я мясо на обед жареное поел. Вкусно.😊

Капри
#82191
Недобаффет

А твой муж какой? Ты сама честная ?

Я как ни странно честная) и верю, что может прилететь)
поэтому сразу говорю, кому куда идти, если что-то не устраивает)
Да и отношения это сохраняет.
Лучше, чем копить годами, а потом взорваться.
Но на это все тоже силы нужны. Иногда бывает просто лень выяснять отношения.

Супербаффет
#82192
Гость

Впервые что ли влюбились? Так поздно? Хотя бывает всякое...

Он же тормоз, может в 60 и женится.

клофелиновая звезда🌟
#82193
Супербаффет

Вы так и будите друг другу годами втихаря на коврики гадить! 😄

обойдётся. его не надо баловать вниманием
но психозы по училке это уже классика👌

клофелиновая звезда🌟
#82194
Супербаффет

В замок спичек натолкай или холодной сваркой заделай!👆

да у него руки из оппы, и он ссытся, потому что знает ответка ему прилетит нехилая

Супербаффет
#82195
клофелиновая звезда🌟

обойдётся. его не надо баловать вниманием но психозы по училке это уже классика👌

Она замужем была?

Вялая сосиска
#82196
Недобаффет

Так чтобы так долго несколько месяцев встречаться - да

Да плюнь ты уже, забудь и разотри. Все проехали. Занимайся прелестной Москвичкой, с ауди.

Гость
#82197
Недобаффет

Она врала

Она же вам всё рассказала про знакомство и замужество. Где враньё?

Супербаффет
#82198
Вялая сосиска

Да плюнь ты уже, забудь и разотри. Все проехали. Занимайся прелестной Москвичкой, с ауди.

Пора на всякий случай письмо и для москвички подготовить.😄

клофелиновая звезда🌟
#82199
Супербаффет

Она замужем была?

Училка была замужем и сожительствовала, причем, после встречи с Нбф вернулась к сожителю на время, с кем до этого расставалась😀
А потом нашла уже мужа
У неё была очень бурная личная жизнь, пока Нбф троочил в кулачок и хныкал

Капри
#82200
Супербаффет

И она убедится что он псих и что она сделала верный выбор!

Она уже давно убедилась, иначе бы отвечала ему на письма и не жила с другим.
Но , возможно, они просто не подошли с Баффетом и он еще кого-нибудь найдет.

Супербаффет
#82201
клофелиновая звезда🌟

Училка была замужем и сожительствовала, причем, после встречи с Нбф вернулась к сожителю на время, с кем до этого расставалась😀 А потом нашла уже мужа У неё была очень бурная личная жизнь, пока Нбф троочил в кулачок и хныкал

Мне жуть как интересно а что он женщинам на свиданиях говорит?😄

Супербаффет
#82202
Вялая сосиска

Да плюнь ты уже, забудь и разотри. Все проехали. Занимайся прелестной Москвичкой, с ауди.

Сильная Баффета плачет у окна.😭

Капри
#82203
Недобаффет

да разумеется, мне же психолог вчера все объяснила, что даже в переписке ходы должны быть по очереди! А не два подряд сообщения от меня!

Можно сколько угодно сообщений, если знаешь, что нравишься человеку и ему приятно.
Но не в твоем случае. Психолог права)

Супербаффет
#82204
Капри

Она уже давно убедилась, иначе бы отвечала ему на письма и не жила с другим. Но , возможно, они просто не подошли с Баффетом и он еще кого-нибудь найдет.

Как она могла выбрать другого? Баффет же такой умный и ьоХатый мы все ему завидуем!😥

клофелиновая звезда🌟
#82205
Супербаффет

Мне жуть как интересно а что он женщинам на свиданиях говорит?😄

ой, заезженный скрипт от того и хватает тем на непродолжительные 1-2 свидания -- про отдых, работу, иногда, правда, заносит, например, про вакцианцию ковид, тогда только единственное свидание согласны его терпеть, оно же последнее. Головой бывает вращает, нет зрительного контакта, дезориентация в пространстве, путается на местности, ведёт человека прямо на камень на дороге, не замечая его. В общем, ку-ку

Капри
#82206
Недобаффет

Так, а для чего? Вот ты сама замужем? Для чего муж? И ты сама до замужества врала кому-то, вела двойную игру?

Много для чего: секс, удовольствия, деньги, вдвоем удобнее, теплее, надежнее, не чувствуешь одиноким в мире. Есть единомышленник, приятное чувство влюбленности. В мире не так много настоящего, прекрасного. Любовь - одно из. Зачем пренебрегать? Дети. Романтика. Да мало ли еще чего. Психологическая поддержка. Ужин по очереди готовить (из мелочей) Но все равно приятно, когда иногда для тебя что-то делают. Да мало ли еще чего. Прикасаться к близкому человеку приятно, обнимать.

Супербаффет
#82207
клофелиновая звезда🌟

ой, заезженный скрипт от того и хватает тем на непродолжительные 1-2 свидания -- про отдых, работу, иногда, правда, заносит, например, про вакцианцию ковид, тогда только единственное свидание согласны его терпеть, оно же последнее. Головой бывает вращает, нет зрительного контакта, дезориентация в пространстве, путается на местности, ведёт человека прямо на камень на дороге, не замечая его. В общем, ку-ку

Какой кошмарный типок!😳

Вялая сосиска
#82208
клофелиновая звезда🌟

Он реально ненормальный и серьезно и то что ты не замечаешь этого только говорит о тебе, тот же Пан подметил сразу Не собираюсь более с тобой эту тему обсуждать, с учётом кого ты в жёны выбрал и тут этого психа выгораживаешь какой раз, которому психиатр давно нужен

У тебя и такой жены нет.))))

Гость
#82209
клофелиновая звезда🌟

ой, заезженный скрипт от того и хватает тем на непродолжительные 1-2 свидания -- про отдых, работу, иногда, правда, заносит, например, про вакцианцию ковид, тогда только единственное свидание согласны его терпеть, оно же последнее. Головой бывает вращает, нет зрительного контакта, дезориентация в пространстве, путается на местности, ведёт человека прямо на камень на дороге, не замечая его. В общем, ку-ку

А тогда понятно, что своей машины у него никогда не будет, но однако прокатиться если женщина за рулем, то с великим удовольствием

клофелиновая звезда🌟
#82210
Супербаффет

Какой кошмарный типок!😳

а то! сотни женщин не дадут соврать, что его видели и общались. как и комиссия, что выдала справку. Ну и сторожилы вумана!

ещё какой

клофелиновая звезда🌟
#82211
Вялая сосиска

У тебя и такой жены нет.))))

вообще-то сейчас у нас за это предусмотрена статья, сосиска.
Я не бишка даже

Капри
#82212
Недобаффет

Так, а для чего? Вот ты сама замужем? Для чего муж? И ты сама до замужества врала кому-то, вела двойную игру?

Я не особо помню про врала. Меня мама (опять же))) учила никого не бросать. Говорила, что даже если не нужен - пусть валяется) Пригодится. Может с кем-то я и повертела немного. Но не всерьез. Мне всегда противно бьыло встречаться с тем, кто не нравится. Зачем? себя не уважать И силы, эмоции, время жаль.

Капри
#82213
Супербаффет

Минет делать?😳

Ну тут без мужчины сложно) Соглашусь))

Гость
#82214
Капри

Я не прочла ((( 😪 Сорри)

Он молвил ей
Вы мне писали ?
И гаркнул вдруг:
-А ну ложись !

Супербаффет
#82215

НБ ты куда спрятался?😄

Капри
#82216

Для разных женщин мужчина нужен для разного.
Баф, ты зря меня слушаешь и спрашиваешь. Какие-то вещи я , конечно, общие могу сказать.
Но надо на конкретную женщину смотреть.
Может ей и впрямь нужен, что б поиздеваться))

Супербаффет
#82217

Надо Мандарине сказать что здесь баффи обижают и пойти спать.)

Гость
#82218
Вау🐈

Экран маленький же А мне нужен большой, чтоб с дивана удобно смотреть было

Smart TV , наверное , гость имел в виду.