Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 725 ответов
Последний — Перейти
Страница 1357
#68853
Мандаринка

я только о них и мечтала и мечтала я там смогу свалить в любой момент это свобода

Шла Я как-то в красном платье это было в том году
Тоже по парку по-моему был выходной день я просто откуда-то шла именно передвигала и сокращала путь и вот бухущий мужик распростёр руки а я говорила по телефону

По идее так-то страшно у меня дорогу преграждает

И пытается меня какими-то разговорами соблазнить на тему пойдём посидим с тобой в летнике поедим шашлыки выпьем туда-сюда

А я по телефону разговаривала Я как на него гаркну не видишь что ли что я по телефону разговариваю

Он мне ещё вслед что-то орать начал но я прямо припустила думаю Господи Господи а я так со стороны могут подумать что просто старые знакомые кто его знает думаешь кто-то прямо заступится???

#68854

Что ты из российских новостей

#68855
Поня

Шла Я как-то в красном платье это было в том году Тоже по парку по-моему был выходной день я просто откуда-то шла именно передвигала и сокращала путь и вот бухущий мужик распростёр руки а я говорила по телефону По идее так-то страшно у меня дорогу преграждает И пытается меня какими-то разговорами соблазнить на тему пойдём посидим с тобой в летнике поедим шашлыки выпьем туда-сюда А я по телефону разговаривала Я как на него гаркну не видишь что ли что я по телефону разговариваю Он мне ещё вслед что-то орать начал но я прямо припустила думаю Господи Господи а я так со стороны могут подумать что просто старые знакомые кто его знает думаешь кто-то прямо заступится???

Так нельзя красное платье носить

#68856
Мандаринка

а я всегда мечтала знакомиться на улице но был только 1 шанс - а я бы растрепанных чувствах моросил дождь и я шла и тут джип останавливается - подвезти вас? я отказала до сих пор логки кусаю

Мандаришь а если с какими-то плохими намерениями?
Я помню как ко мне один министр здравоохранения подкатывал года полтора наверное подряд это мне было 18+

Причём он со мной знакомился видимо постоянно забывал и даже два раза давал свой номер

Ну ему тогда было 30 плюсом

Он для меня оказался старый и мне было стыдно думаю вот отец узнает это же просто под землю провалится

Подумает ещё что я какая-то продажная

#68857
Поня

Я скандалов не люблю (с)

я устроилась на свою работу основную

у меня было 2 поклонника
сейчас женаты и детные
тогда были холостые

нет
я никогда не встречалась до этого с такими занудами...

не разглядела в них ничего...
обоим под 40 было
мы до сих пор вместе работаем - оба женились и дети
а тогда - оч странный вид для меня был женихов

ну - на 10 лет старше
я до этого встречалась практически со всеми - кто МЛАДШЕ

#68858

Красный человек красный цвет если женщина одевает особенно платье означает что она хочет секса Зачем в красном платье по парку одной ходить значит хочешь чтобы тебя кто-то *** 😂

#68859

Да много конечно разного рода попыток знакомств знакомств было
Мне даже однажды попался один чел мне кажется что он наверное был каким-нибудь

Сейчас помню как они называются

Сатанист

Это я ещё молодая была

Он меня в кино позвал

Причём его моя бабушка видела

Он как узнал что я девственница начал меня приглашать на какую-то квартиру говорит посмотришь на обряды а я хоть молодая была но я конечно же уши навострила

И поняла что видимо он что-то плохое за

Потому что он говорит у тебя глаза такие большие невинные как у ягнёнка

В общем что-то мне с ним не понравилось общаться Я с ним просилась

Потом он начал моей бабушки названивать говорит что всё равно будет меня добиваться а потом позвонила его сожительнице и сказала что она беременная и что это 24-летний мудень вот такой мудень

#68860

Скоро месячные

#68861
Beauty

Скоро месячные

Колбасит

#68862
Beauty

Красный человек красный цвет если женщина одевает особенно платье означает что она хочет секса Зачем в красном платье по парку одной ходить значит хочешь чтобы тебя кто-то выеб 😂

У тебя с головой не всё в порядке

#68863
Beauty

Красный человек красный цвет если женщина одевает особенно платье означает что она хочет секса Зачем в красном платье по парку одной ходить значит хочешь чтобы тебя кто-то выеб 😂

Видимо ты с этой целью красные лосины на свою ж*** пялишь

#68864
Мандаринка

я устроилась на свою работу основную у меня было 2 поклонника сейчас женаты и детные тогда были холостые нет я никогда не встречалась до этого с такими занудами... не разглядела в них ничего... обоим под 40 было мы до сих пор вместе работаем - оба женились и дети а тогда - оч странный вид для меня был женихов ну - на 10 лет старше я до этого встречалась практически со всеми - кто МЛАДШЕ

Сейчас бы я для себя старше 43 лет не рассматривала
Ну и младше 35 тоже

#68865
Мандаринка

а я всегда мечтала знакомиться на улице но был только 1 шанс - а я бы растрепанных чувствах моросил дождь и я шла и тут джип останавливается - подвезти вас? я отказала до сих пор логки кусаю

Приличные на улице не лезут.
Завез бы на этом джипе неведомо куда.
У меня коллега с мужем познакомилась на сз, живут уже много лет.

#68866
Beauty

Так нельзя красное платье носить

Тебя бы слушай не спросили

#68867
Beauty

Так нельзя красное платье носить

Тебя бы слушай не спросили

#68868
QWERTY

Приличные на улице не лезут. Завез бы на этом джипе неведомо куда. У меня коллега с мужем познакомилась на сз, живут уже много лет.

куда завез?
павелецкая вся в камерах))
и везти бы запарился

#68869
QWERTY

Приличные на улице не лезут. Завез бы на этом джипе неведомо куда. У меня коллега с мужем познакомилась на сз, живут уже много лет.

а мне и не надо было приличного)))

#68870
QWERTY

Приличные на улице не лезут. Завез бы на этом джипе неведомо куда. У меня коллега с мужем познакомилась на сз, живут уже много лет.

Не ну рисковано молодой женщине в джип прыгать

#68871
Beauty

😂😂

А другой грит, потом жалеть будете.
Бьюти, какие- то долбоящеры чес слово😂Они еще и комментируют почему от таких красавцев отказываются 😂

#68872
Beauty

Заказала энбронте в таком классном издании читать её одно удовольствие и читала сегодня вслух муж слушал вместе смеялись там столько приколов

Я знаю только Джен Эйр произведение Бронте.

#68873
Поня

Не ну рисковано молодой женщине в джип прыгать

ну - не ночь же
час дня
центр москвы
хотел подвезти
видит без зонта

#68874
Мандаринка

а мне и не надо было приличного)))

А ежели расчленит?

#68875
Beauty

Муха муха-ха-му ха-ха Украине хотят кредит дать 50 млрд долларов а отдавать наверное землёй будут 😂😂😂

Да, землей.

#68876
Поня

А ежели расчленит?

а ты знаешь сколько лет я ездила с мужчина с сз на авто?
))
ну - все должны были расчленить

#68877
Поня

У тебя с головой не всё в порядке

Это тебе любой психолог скажет

#68878
Поня

Не ну рисковано молодой женщине в джип прыгать

я один даже разбила
да скучно было
я ему руль вильнула
колесо в ноль
да я даже заплатила и свалила на такси домой))
мамкин наверное разбила))

#68879
Поня

Видимо ты с этой целью красные лосины на свою ж*** пялишь

Я в этих лосинах только в спортзал хожу когда рядом муж который меня защитит 😂 если бы я в этих лосинах пошла по бишкеку от меня бы остались рожки да ножки

#68880
Beauty

Это тебе любой психолог скажет

А я при чем
Ты не суди по себе то

#68881
Поня

Тебя бы слушай не спросили

Носи дорогу знаешь секс любишь 😂

#68882
Beauty

Носи дорогу знаешь секс любишь 😂

Не все как ты красные лосины для секса носят

#68883
QWERTY

А другой грит, потом жалеть будете. Бьюти, какие- то долбоящеры чес слово😂Они еще и комментируют почему от таких красавцев отказываются 😂

Поэтому я везде на велосипеде
У нас мужики лучше чем у вас. У нас мужики с юмором подкатывают А у вас какой-то пьяное б**** вокруг и маргинала
У нас если мужики подкатывают то всегда стараются женщину рассмешить если женщина отказывает они не обижаются и смеются и идут дальше. А у вас какие-то отморозки 😂

#68884
Мандаринка

я один даже разбила да скучно было я ему руль вильнула колесо в ноль да я даже заплатила и свалила на такси домой)) мамкин наверное разбила))

просто чувак был стремный
если честно..

#68885
QWERTY

Я знаю только Джен Эйр произведение Бронте.

Я читала в детстве Ну может быть в отрочестве ещё читала консуэла Джордж санд любимая была грозовой перевал
Три сестры Шарлотта Энн и Эмили
Все писательницы

#68886
Beauty

Я в этих лосинах только в спортзал хожу когда рядом муж который меня защитит 😂 если бы я в этих лосинах пошла по бишкеку от меня бы остались рожки да ножки

Ношу и буду с удовольствием какие хочу платья
Домыслы чучмечек не интересны
Я в свободной стране

#68887
Мандаринка

я один даже разбила да скучно было я ему руль вильнула колесо в ноль да я даже заплатила и свалила на такси домой)) мамкин наверное разбила))

Ты рассказывала...
Кто то с работы вроде

#68888
Поня

У меня сейчас тоже нет желания к таким знакомствам Поэтому я обычно даже стараюсь от таких сразу же по быстренькому куда-нибудь свалить Иду по парку в белом платье навстречу два мужика один другого в бок толкает иди познакомься тот да нет она со мной не будет знакомиться Я очень часто людей вообще в такого рода пакостях подозреваю вот кто его знает может у человека не всё с головой в порядке идёшь по улице не очень многолюдно а он допустим с каким-нибудь комплиментами подмигивает вот кто его знает что у него на уме-то

А я уверена, что у них не в порядке с головой.

#68889

Овен львица и козерог

Сёстры Бро́нте (англ. Brontë): Шарлотта (21 апреля 1816 — 31 марта 1855), Эмили (30 июля 1818 — 19 декабря 1848) и Энн (17 января 1820 — 28 мая 1849) — английские писательницы 1840-х — 1850-х годов. Их романы произвели сенсацию при опубликовании и впоследствии были признаны классикой английской литературы.

#68890
Мандаринка

а ты знаешь сколько лет я ездила с мужчина с сз на авто? )) ну - все должны были расчленить

Так ты можешь фото и его данные кому то оставить
И если скажем на связь не выйдешь то пусть звонят в полицию

#68891
Beauty

В Москву говорят залила затопила ливнем

Затопило, пробки 8 баллов.

#68892
Beauty

Автобусы по окнам в воде

Не настолько 😂

#68893
Мандаринка

просто чувак был стремный если честно..

надо было слиться - не типа он несимпатичный
я такое терпеть не могу
мол парень некрасивый и неприятный и дама слилалась
портить ему самооценку

это оч некрасиво
я решила показать из себя психа
просчитала момент
повернула ему руль

ну- чуть просчиталась - я думала - он просто подумает сумасшедшая - мне такая не нужна

но я умудрилась в яму это сделать
колесо выбила
деньги перевела и уехала на такси

#68894
Beauty

Овен львица и козерог Сёстры Бро́нте (англ. Brontë): Шарлотта (21 апреля 1816 — 31 марта 1855), Эмили (30 июля 1818 — 19 декабря 1848) и Энн (17 января 1820 — 28 мая 1849) — английские писательницы 1840-х — 1850-х годов. Их романы произвели сенсацию при опубликовании и впоследствии были признаны классикой английской литературы.

роману. «Джейн Эйр» Шарлотты, «Грозовой перевал» Эмили и «Агнес Грей» Энн были напечатаны в 1847 году после долгого поиска надёжного издателя. При выходе роман «Джейн Эйр» имел почти сенсационный успех, книга продавалась огромными тиражами, на этом фоне возник интерес к остальным романам. Уже после смерти сестёр «Грозовой перевал» был признан одним из самых значимых в литературе за то время.

#68895
Поня

Ты рассказывала... Кто то с работы вроде

нет с сайта знакомств

с работы - ты что???
не в жизни!!
мне там еще работать

#68896
Beauty

роману. «Джейн Эйр» Шарлотты, «Грозовой перевал» Эмили и «Агнес Грей» Энн были напечатаны в 1847 году после долгого поиска надёжного издателя. При выходе роман «Джейн Эйр» имел почти сенсационный успех, книга продавалась огромными тиражами, на этом фоне возник интерес к остальным романам. Уже после смерти сестёр «Грозовой перевал» был признан одним из самых значимых в литературе за то время.

Эмили львица
Поэтому мне так понравился её грозовой период перевал когда хитклиф говорил чтобы призрак Кэтрин вышел и мучил его чем вообще без неё жить в общем-то страсть и любовь которая там описана это львиная страсть и любовь теперь понятно Ну и вообще оказывается львы круче всего про любовь пишут

#68897
Поня

Ты рассказывала... Кто то с работы вроде

да у меня не было никаких свиданий с работы

что вы напридумывали

#68898
QWERTY

Не настолько 😂

Не знаю по телевизору показали прямо как люди на остановку плыли из автобуса

#68899
Мандаринка

ну - не ночь же час дня центр москвы хотел подвезти видит без зонта

Я один раз на эмоциях на нервах
Хорошо обошлось

С другом поссорились
Иду под дождем

Мужик подъехал

Подвезти
Я отказалась

#68900
QWERTY

Затопило, пробки 8 баллов.

А почему никто не рассказывает здесь про это?)

#68902
Поня

Ношу и буду с удовольствием какие хочу платья Домыслы чучмечек не интересны Я в свободной стране

Наси пускай тебя насилует

#68903
Поня

А я при чем Ты не суди по себе то

Это научно доказанный факт