Гость
Статьи
Ненавижу …

Ненавижу анти-прививочников!

Не люблю анти-прививочников! Вчера скончался муж подруги от ковида, в больнице, не могу заснуть.
Началось все с того, что скончался муж у нашей бухгалтерши, 60 лет. Потом дядя умер, все племянники анти-прививочники, болели тяжело, с больницей. Теперь вот это. Не привитый, бывший офицер, 65 лет. Маше 50. Остались два сына без отца: Женя 18 лет и Саша 8 лет. Машка 20 лет не в чем не нуждалась, каталась, как сыр в масле. Я ей по хорошему завидовала. Она, правда, сама не промах. Что, так тяжело было привиться? Люди мрут вокруг, как мухи! Мы когда жили в Канаде 10 лет, мы бежали ежегодно на прививку от гриппа. Маме 82 года, так онколог (у нее ремиссия) снизошел до "ну можете ее привить Спутником Лайт". Вчера привили. А то не разрешал 1,5 года. Ну это понятно. Но здоровые люди? Что мешает? #вакцинация #коронавирус

Гость101
660 ответов
Последний — Перейти
Гость101
#1

Простите, наболело.

Гость
#4

Это его выбор, военного этого.
Информация, что нужно привиться, у него была.

К слову, в России средний срок жизни мужчин и без
коронавируса 65 лет. Так что, он прожил, сколько в среднем
такие, как он, и живут.

К тому же безответственный. Он, наверное, и вообще
по жизни был безответственный ....

Вы посмотрите, какие поздние у него дети ?!

На что он рассчитывал ? Ему 65, сыну 8 ? Второму 18.

Это - полный раздоолбай, который решил: Я задую, сколько
протяну - столько протяну. А моих детей пускай поднимают
без меня.

Военный ))) Военным он был до 42 лет всего, их
в этом возрасте на военную пенсию отправляют.

С учётом того, что им засчитывают в 25 лет ещё
и учёбу в военном училище (а это 4 или 5 лет)...

Он уже 23 года как не военный.
Он не военный уже больше лет, чем был военным !

Гость101
#6

Да, еще забыла мужа троюродной сестры другой подруги: 55 лет, больное сердце, она осталась 45 лет, двое сыновей тоже 6 и 8 лет. У меня в окружении, почему-то, только мужчины мрут. ТТТ

Гость101
#7

Тоже не привит был.

Гость
#8

Задолбали вы пригожинцы со своей однообразной пропагандой 🤦

Гость
#13

Он, типа, помрёт и ему пофиг... А то, что у его ребёнка
проявятся наследственные неполноценности - ему
по барабану.

Один глухим родится, у второго в 18 лет проявится
шизофрения... и т. д.

Гость
#15

Уважаемая, прививочники тоже болеют и попадают в больницу. Так же есть летальные исходы. Наберите даже на этом форуме смерть от ковид, там таких историй тьма. Нет лекарств от ковид. Все зависит от конкретного иммунитета человека. Я не против прививки, просто нужно понимать, что эта болезнь очень коварная и пока сдержать и победить ее не получается ничем. А делать прививку или нет дело каждого.

Гость
#16
Гость

Это где такие ёббнутые проживают ?
В какой стране ?

Чтобы в 55 лет иметь детей 6 и 8 лет ?
Ума совсем нет ? И ответственности перед детьми, женой ?

Плодить свои постаревшие гены с битыми уже
изменёнными ДНК ! Процент неполноценных детей
от стариков и старух - очень высок.

Потому что генный аппарат повреждается с возрастом.
Свободными радикалами... Перенесёнными заболеваниями...

Хватит пургу нести. Дети возрастных мужчин самые талантливые. У меня младший тоже в 48 родился. Нормальный возраст для отцовства.

Гость
#17
Гость

Уважаемая, прививочники тоже болеют и попадают в больницу. Так же есть летальные исходы. Наберите даже на этом форуме смерть от ковид, там таких историй тьма. Нет лекарств от ковид. Все зависит от конкретного иммунитета человека. Я не против прививки, просто нужно понимать, что эта болезнь очень коварная и пока сдержать и победить ее не получается ничем. А делать прививку или нет дело каждого.

Неуважаемая, прививка от кори тоже не исключает заболевания корью, но тем не менее поголовная вакцинация останавливает эпидемии. Если б *** рассуждал о прививке от кори так же как сейчас о вакцине от ковида, то корь бы и дальше ежегодно косила тысячи людей.
Иммунитет от ковида не спасает. Чем сильнее иммунитет тем выше шанс возникновения цитокинового шторма со смертельным исходом.

Гость
#18
Гость

Это где такие ёббнутые проживают ?
В какой стране ?

Чтобы в 55 лет иметь детей 6 и 8 лет ?
Ума совсем нет ? И ответственности перед детьми, женой ?

Плодить свои постаревшие гены с битыми уже
изменёнными ДНК ! Процент неполноценных детей
от стариков и старух - очень высок.

Потому что генный аппарат повреждается с возрастом.
Свободными радикалами... Перенесёнными заболеваниями...

Да не факт, что этих детей реально от стариков родили.

Гость
#19
Гость

Хватит пургу нести. Дети возрастных мужчин самые талантливые. У меня младший тоже в 48 родился. Нормальный возраст для отцовства.

Причём тут талантливые ?
Они физически больными рождаются.

Генетическая информация передаётся уже не такая,
как от этого же человека в 25.

Гость
#20
Гость

Причём тут талантливые ?
Они физически больными рождаются.

Генетическая информация передаётся уже не такая,
как от этого же человека в 25.

Это феминистический бред.

Гость
#22
Гость

Причём тут талантливые ?
Они физически больными рождаются.

Генетическая информация передаётся уже не такая,
как от этого же человека в 25.

Вон на Ккавказе до 80 лет на 18 летних женятся и детей им клепают. И, что характерно, здоровых детей.

Гость
#23
Гость

Неуважаемая, прививка от кори тоже не исключает заболевания корью, но тем не менее поголовная вакцинация останавливает эпидемии. Если б тупой скот рассуждал о прививке от кори так же как сейчас о вакцине от ковида, то корь бы и дальше ежегодно косила тысячи людей.
Иммунитет от ковида не спасает. Чем сильнее иммунитет тем выше шанс возникновения цитокинового шторма со смертельным исходом.

Мне только не надо рассказывать про ковид и иммунитет, получше вас знаю, так как в моей семье есть медики работавшие в красной зоне это раз и моя семья мои близкие как и я столкнулись с этим ковидом. Мы не говорим сейчас про вакцину от кори, а говорим про вакцину, которая не работает должным образом на сегодняшний день. Я буду только рада если после вакцинации, люди перестанут терять близких.

Гость
#24
Гость

Мне только не надо рассказывать про ковид и иммунитет, получше вас знаю, так как в моей семье есть медики работавшие в красной зоне это раз и моя семья мои близкие как и я столкнулись с этим ковидом. Мы не говорим сейчас про вакцину от кори, а говорим про вакцину, которая не работает должным образом на сегодняшний день. Я буду только рада если после вакцинации, люди перестанут терять близких.

Откуда тебе знать работает она должным образом или нет, если необходимый уровень вакцинации не достигнут. А предотвращать заболевание она и не должна.

Гость
#28
Гость

Мне только не надо рассказывать про ковид и иммунитет, получше вас знаю, так как в моей семье есть медики работавшие в красной зоне это раз и моя семья мои близкие как и я столкнулись с этим ковидом. Мы не говорим сейчас про вакцину от кори, а говорим про вакцину, которая не работает должным образом на сегодняшний день. Я буду только рада если после вакцинации, люди перестанут терять близких.

16 часов назад:

Роспотребнадзор: до 5% россиян заражаются коронавирусом после полной вакцинации

После прохождения полного курса вакцинации коронавирусом заражаются от 2% до 5% россиян, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 24». По оценке Поповой, это «очень хороший показатель». Среди переболевших повторно заражаются не более 0,25%.

Гость
#28
Гость

Откуда тебе знать работает она должным образом или нет, если необходимый уровень вакцинации не достигнут. А предотвращать заболевание она и не должна.

Читай выше 👆

Гость
#30
Гость

Откуда тебе знать работает она должным образом или нет, если необходимый уровень вакцинации не достигнут. А предотвращать заболевание она и не должна.

А нафиг она нужна тогда эта прививка, если не предотвращает болезнь. Только ахинею не надо нести про легкое течение заболевания. 40 и 70 процентов поражения лёгких и температура под сорок- это не лёгкое течение заболевания.

Гость
#33
Гость

16 часов назад:

Роспотребнадзор: до 5% россиян заражаются коронавирусом после полной вакцинации

После прохождения полного курса вакцинации коронавирусом заражаются от 2% до 5% россиян, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 24». По оценке Поповой, это «очень хороший показатель». Среди переболевших повторно заражаются не более 0,25%.

Я высказываюсь основываясь на фактах, а не то что вам в уши льют в телевизоре

НоЫВоигура
#34

У меня одноклассник летом умер. Он и переболевший был и привитый. Причем,не ложнопривитый. На сенодняшний день ,если суммировать переболевших и привитых,коллекьивный иммунитет уже достигнут. Вот мне интересно,как будут власти дальше оправдывать вакцинацию,когда сто процентов людей привьется,но эпидемия от этого не утихнет.

Гость
#35
Гость

Читай выше 👆

Выше как раз написано, что вакцина работает.

Гость
#36
Гость

А нафиг она нужна тогда эта прививка, если не предотвращает болезнь. Только ахинею не надо нести про легкое течение заболевания. 40 и 70 процентов поражения лёгких и температура под сорок- это не лёгкое течение заболевания.

Читай проценты выше, интервью главы роспотребнадзора,
вчерашнее.

Можешь поискать на ютубе интервью с Проценко,
сколько у него в Коммунарке из 1500 человек,
лежит привитых, и сколько непривитых.

И ещё интервью Сергея Царенко, зав. реанимацией 52-й
больницы. Какие цифры называет он ?

Гость
#38
Гость

Я высказываюсь основываясь на фактах, а не то что вам в уши льют в телевизоре

Я как бы интервью главврача Коммунарки
и зав. реанимацией 52-й московской больницы больше
доверяю, чем вам.

Гость
#39
НоЫВоигура

У меня одноклассник летом умер. Он и переболевший был и привитый. Причем,не ложнопривитый. На сенодняшний день ,если суммировать переболевших и привитых,коллекьивный иммунитет уже достигнут. Вот мне интересно,как будут власти дальше оправдывать вакцинацию,когда сто процентов людей привьется,но эпидемия от этого не утихнет.

Будут врать, что заболевают и умирают люди с купленными сертификатами

Гость
#40
Гость

Я как бы интервью главврача Коммунарки
и зав. реанимацией 52-й московской больницы больше
доверяю, чем вам.

Они говорят то, что им прикажут сверху

Гость
#41
Гость

Выше как раз написано, что вакцина работает.

На заборе тоже написано… Так как же она работает, если вакцинированные продолжают попадать в реанимацию, почему тогда летальные исходы у тех кто сделал прививку?

Гость
#42
Гость

Вон на Ккавказе до 80 лет на 18 летних женятся и детей им клепают. И, что характерно, здоровых детей.

Это кто там в 80 на 18 летних женится? Сказочник🤦

Гость
#43
Гость

Читай проценты выше, интервью главы роспотребнадзора,
вчерашнее.

Можешь поискать на ютубе интервью с Проценко,
сколько у него в Коммунарке из 1500 человек,
лежит привитых, и сколько непривитых.

И ещё интервью Сергея Царенко, зав. реанимацией 52-й
больницы. Какие цифры называет он ?

А может вы почитаете истории реальности, где люди продолжают болеть, попадать в реанимации и умирать, даже после чудо вакцинации?

Гость
#44
Гость

Ты б/л/е/а/т/ь тупая? Тебе тут пишут, что большинство вакцин не предотвращают заболевания. Но при этом они останавливают эпидемии.
Вот для остановки эпидемий они и нужны.

Каким образом она останавливает ипедемию, если после вакцинации люди болеют и как следствие заражают других. Вакцина должна работать от самой болезни, а не для мнимого легкого течения, только тогда можно остановить будет саму болезнь

Гость
#45

У меня как раз масса историй кто привился и помер через пару месяцев. Так что нах нах...

Гость
#46
Гость

Я высказываюсь основываясь на фактах, а не то что вам в уши льют в телевизоре

Есть ещё официальное заявление директора
института им. Гамалеи Гинзбурга. Этот НИИ - разработчик
вакцины Спутник-V

Он заявил, что вакцина у 10 % вакцинированных
не приводит к образованию антител. Честно об этом
заявил.

Неудивительно, что эти 10 % привитых заболеют.
Ведь у них не выработалось никаких антител.

Много это или мало, 10 % ?

Ну... Если в России спутником уже привито 50 миллионов
человек, то из 5 миллионов, у которых не образовались
антитела, ясное дело, что хоть кто-то да заболеет !

Скажем, 500 тысяч человек ! Каждый десятый из десятых.

Гость
#47
Гость

На заборе тоже написано… Так как же она работает, если вакцинированные продолжают попадать в реанимацию, почему тогда летальные исходы у тех кто сделал прививку?

Люди привитые от кори тоже заболевают корью и умирают от кори, но это не означает, что вакцина не работает.

Гость
#48
Гость

А может вы почитаете истории реальности, где люди продолжают болеть, попадать в реанимации и умирать, даже после чудо вакцинации?

Это не означает, что вакцина не работает.

Гость
#49

Ну и ненавидьте на здоровье, бегайте и делайте хоть по три раща в день. Причем тут конкретно я? Я какре отношение имеб к мужьям вашиз полруг+ я переьооевшаая, заразилась от реьенка, сразу легоа дома. К врачу, ищвините, пришлрсь оьратиттся. Не потому что врач и лечение нуднр, а потому что нужен сертифмкат, чтоь вот иакие как вы отстаои и не докааывались с вашими укольчиками.

Гость
#51
Гость

Они говорят то, что им прикажут сверху

Нет, они поливают гоовном всех и вся, и рисуют
в интервью страшные картины. Называют жуткие
цифры.

Гость
#52
Гость

Есть ещё официальное заявление директора
института им. Гамалеи Гинзбурга. Этот НИИ - разработчик
вакцины Спутник-V

Он заявил, что вакцина у 10 % вакцинированных
не приводит к образованию антител. Честно об этом
заявил.

Неудивительно, что эти 10 % привитых заболеют.
Ведь у них не выработалось никаких антител.


Много это или мало, 10 % ?

Ну... Если в России спутником уже привито 50 миллионов
человек, то из 5 миллионов, у которых не образовались
антитела, ясное дело, что хоть кто-то да заболеет !

Скажем, 500 тысяч человек ! Каждый десятый из десятых.

Зря стараешься. Мне все равно что говорит и где что пишут.
Я не читаю новости, ещё раз повторяю, в моей семье есть медик работающий в красной зоне, мне этого достаточно. А так же круга близких, которые после прививки так же как и ненавистные вами антипрививочники продолжают попадать в реанимации с летальным исходом

Гость
#53
Гость

На заборе тоже написано… Так как же она работает, если вакцинированные продолжают попадать в реанимацию, почему тогда летальные исходы у тех кто сделал прививку?

Тебе сам академик Гинсбург сказал же !

Что после вакцинации у 10 % вакцинированных НЕ вырабатываются
антитела !

Гость
#55
Гость

Это кто там в 80 на 18 летних женится? Сказочник🤦

Какая 18-летняя девушка согласится на секс

Гость
#56
Гость

Каким образом она останавливает ипедемию, если после вакцинации люди болеют и как следствие заражают других. Вакцина должна работать от самой болезни, а не для мнимого легкого течения, только тогда можно остановить будет саму болезнь

Вакцина снижает вероятность заражения. И если до вакцинации один заболевший заражал условно говоря 2 человек, то 100 больных заражали 200, те 400 итд. А после поголовной вакцинации один заболевший заражает условно говоря 0,5 человека. Таким образом 100 человек заразит 50, те заразят 25 и постепенно эпидемия прекратится.

Авиатор
#57

Как зайдёшь в такую тему, страшно становится: как у нас все_охуительно разбираются в медицине и политике, а какими специалистами по антителам стали те, кто ни уха ни рыла ни в биологии ни в медицине не смыслит - просто очуметь.

Гость
#58
Гость

Какая 18-летняя девушка согласится на секс
с 80 летним ? Столько доллбоёбов на вумане, ужас..

Кто там в Чечне ее спрашивать то будет?

Гость
#60
Гость

Ты туупое ? А ?

Тебе сам академик Гинсбург сказал же !

Что после вакцинации у 10 % вакцинированных НЕ вырабатываются
антитела !

Только статистика смертности и резкого роста заболевания говорят обратное.
Ну если сам Гинсбург сказал, тогда да, он прав.

Гость
#62
Гость

А может вы почитаете истории реальности, где люди продолжают болеть, попадать в реанимации и умирать, даже после чудо вакцинации?

Чудо-вакцинации не существует во всём мире.

И модерна, и пфайзер, и спутник, и астра-зенека давали
не более 92 % защиты от штамма альфа.

А потом штамм сменился на дельту, более агрессивный.
И % защиты ещё стал меньше.

Через 6 месяцев после прививки модерной и пфайзером,
остаются защищёнными лишь 48 % привитых !

Вот такие данные свежего исследования.
Векторные вакцины действуют дольше,
но антитела всё равно спадают со временем.

Гость
#63
Гость

Чудо-вакцинации не существует во всём мире.

И модерна, и пфайзер, и спутник, и астра-зенека давали
не более 92 % защиты от штамма альфа.

А потом штамм сменился на дельту, более агрессивный.
И % защиты ещё стал меньше.

Через 6 месяцев после прививки модерной и пфайзером,
остаются защищёнными лишь 48 % привитых !

Вот такие данные свежего исследования.
Векторные вакцины действуют дольше,
но антитела всё равно спадают со временем.

Главное чтобы это все закончилось как страшный сон.

Гость
#65
Гость

Только статистика смертности и резкого роста заболевания говорят обратное.
Ну если сам Гинсбург сказал, тогда да, он прав.

Ты в курсе, кто такой Гинсбург ?

Это ген. директор российского НИИ, разработавшего
вакцину Спутник. Её, кстати, признали и применяют в 62
странах мира.

Гость
#66
Гость

Лять, да сделайте себе хоть пицот уколов, как надоело нытье ваше. Никто не против, чтоь вы тыкались. Но какое ваше дело до меня? Я что прошу у вас что-то? Я лечения не прошу, готова отказаться официально, или вам щаплатить надо?

Так ты антиваксер, ты, условно говоря продолжаешь заражать 2, когда привитые заражают 0,5. Из за наличия таких как ты эффект вакцинации аннулируется. Вот если вас всех утилизировать, то эпидемия быстро остановится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Гость

Только статистика смертности и резкого роста заболевания говорят обратное.
Ну если сам Гинсбург сказал, тогда да, он прав.

Ты различай заболеваемость и смертность.

В Англии очень большой % населения был привит
вакциной астра-зенека.

А потом резкий рост заболеваемости всё равно попёр !
Посмотри на график их.

Сначала начали хаять: не работает вакцина-то !

А потом посмотрели: число заболевших растёт,
а число умерших не растёт, а остаётся стабильно маленьким !

Люди болеют, но уже практически никто не умирает.
А выздоравливают.

И тогда начали говорить: А хорошая вакцина-то !

Гость
#69
Гость

Ты различай заболеваемость и смертность.

В Англии очень большой % населения был привит
вакциной астра-зенека.

А потом резкий рост заболеваемости всё равно попёр !
Посмотри на график их.

Сначала начали хаять: не работает вакцина-то !

А потом посмотрели: число заболевших растёт,
а число умерших не растёт, а остаётся стабильно маленьким !

Люди болеют, но уже практически никто не умирает.
А выздоравливают.

И тогда начали говорить: А хорошая вакцина-то !

А у нас почему не начали так говорить?

Гость
#70
Гость

Так ты антиваксер, ты, условно говоря продолжаешь заражать 2, когда привитые заражают 0,5. Из за наличия таких как ты эффект вакцинации аннулируется. Вот если вас всех утилизировать, то эпидемия быстро остановится.

КАК я продолжаю заражать, если я переболела? И какое лело привитым, если им заращиться не страшно? Хватит уде пороть чушь, мощг включите между употреблениями того, что вы упоипебляете.

НоЫВоигура
#71
Гость

Какая 18-летняя девушка согласится на секс
с 80 летним ? Столько доллбоёбов на вумане, ужас..

Я лично знаю 87 лктнего деда,он живет с 20+ женой. Она уже второго родила ему. Живут в ингушетии.