Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1531
#81983
Капри

Ты чего так разошелся?))) И кто сука? Мужики в вопросах отношений, бывает, еще похлеще врут. Тут 2 варианта или чел порядочный или делает, как ему удобно. В частности врет) А вообще, все иногда врут. Даже в Заповедях нет такого, что б всегда правду говорить. Невозможно, наверное, поэтому/)

Я был честным, искренним, доброжелательным, и уважительно и заботливо к ней относился! А эта CУKA вместо того чтобы честно прямо сказать что я не в ее вкусе, было милой, звала на встречи, давала надежду, типа только не сейчас, вот учебный год окончится, а то пока очень много работы и нет ни на что времени, а оказывается время было и она врала что занята, а сама строила личную жизнь и знакомилась с будущим мужем!
ТВАРЬ!
А что я привяжусь за это время и буду страдать ей было плевать!

#81985

Никакой реакции от учительницы пока что нет, молчит. Ну и пусть молчит, ей нечего ответить. Она может только врать

Супербаффет
#81986
Недобаффет

Я был честным, искренним, доброжелательным, и уважительно и заботливо к ней относился! А эта CУKA вместо того чтобы честно прямо сказать что я не в ее вкусе, было милой, звала на встречи, давала надежду, типа только не сейчас, вот учебный год окончится, а то пока очень много работы и нет ни на что времени, а оказывается время было и она врала что занята, а сама строила личную жизнь и знакомилась с будущим мужем! ТВАРЬ! А что я привяжусь за это время и буду страдать ей было плевать!

Она нашла лучше чем НБ! Более умного и боХатого!👆

#81987
Супербаффет

Она нашла лучше чем НБ! Более умного и боХатого!👆

ДА ПОШЕЛ ТЫ В ЖOПУ!!!!!

Капри
#81988
705

я имею ввиду раньше не требовали все поголовно содержания, он наверное выбирал тех кто по любви

Сейчас тоже, наверное не все требуют.
Просто там (в посте) была речь про то, что вообще ни копейки женщинам. Т.е. ни цветов, ни такси, ни вина, ни за отдых, не говоря уже о чем-то более серьезном.
Я и удивилась, что есть женщины, кто на такое соглашается.
Это как? Она сама приехала, потрр...сь, даже чаю не выпила и сама своим ходом домой?
На резиновую куклу и то мужчины деньги тратят)

Капри
#81991
Недобаффет

А как тебе мое письмо учительнице?

Я не прочла ((( 😪
Сорри)

#81992
Капри

Я не прочла ((( 😪 Сорри)

А хочешь прочесть?

Капри
#81993

Мне вообще нет смысла, наверное, читать. Я не знаю, что за учительница и чего у вас с ней было - не было)

Супербаффет
#81995
Недобаффет

Никакой реакции от учительницы пока что нет, молчит. Ну и пусть молчит, ей нечего ответить. Она может только врать

А что она должна была ответить на писанину неадеквата? Поржала и дальше своими делами заниматься.)))

Супербаффет
#81996
Недобаффет

ДА ПОШЕЛ ТЫ В ЖOПУ!!!!!

Но веть так и есть. Она выбрала человека который лучше чем ты! 👆

Супербаффет
#81997
Недобаффет

ДА ПОШЕЛ ТЫ В ЖOПУ!!!!!

По правилам форума оскорблять нельзя, сотри свой пост!👉

Супербаффет
#81998
Капри

Я не прочла ((( 😪 Сорри)

Ничего не потеряла.😄

Капри
#81999
клофелиновая звезда🌟

"Ты чего так разошелся?" Походу реакция училки не устроила👌 Это же какой раз повторяется с письмом ей и потом вот такой психоз. Ничего нового в палате Недобаффета Вернулся из отпуска "довольным", называется.

Для меня все в новинку)
Спс) За пояснения. Похоже, ты права)

клофелиновая звезда🌟
#82000
Супербаффет

А что она должна была ответить на писанину неадеквата? Поржала и дальше своими делами заниматься.)))

так он какое уже покаянное письмо строчит за эти годы, она давно поняла, что не все дома у него

#82002
Супербаффет

Но веть так и есть. Она выбрала человека который лучше чем ты! 👆

БУМЕРАНГ ВСЕ ВЕРНЕТ!! УЖЕ писал сегодня про кредитную банкиршу

клофелиновая звезда🌟
#82003
Капри

Для меня все в новинку) Спс) За пояснения. Похоже, ты права)

просто одно и тоже каждый раз
я его послала уже с предыдущи письмом, потому что периодически ей пишет, где-то раз в полгода -- исповедь тряпочки

Супербаффет
#82006
клофелиновая звезда🌟

так он какое уже покаянное письмо строчит за эти годы, она давно поняла, что не все дома у него

Реально как юноша прыщавый обиженный.)

#82007

ничего, я сводки министерства обороны посмотрю
Как убивают боевиков!
А почему я должен жалеть когда тут такое творится? Что все врут и верить никому нельзя? Вот и пусть всех убивают! Никого не жалко!

Капри
#82009
Недобаффет

Я был честным, искренним, доброжелательным, и уважительно и заботливо к ней относился! А эта CУKA вместо того чтобы честно прямо сказать что я не в ее вкусе, было милой, звала на встречи, давала надежду, типа только не сейчас, вот учебный год окончится, а то пока очень много работы и нет ни на что времени, а оказывается время было и она врала что занята, а сама строила личную жизнь и знакомилась с будущим мужем! ТВАРЬ! А что я привяжусь за это время и буду страдать ей было плевать!

Логично. Она выбирала, с кем лучше. И получится ли у нее с тем, кого она предпочла.
В принципе, если так посмотреть, она тебе не жена и нет перед тобой обязательств. Неизвестно даже трахались ли вы. Ну были у нее какие-то мотивы "держать тебя на привязи". В принципе редко, кто думает о чувствах других. Хотя это и неправильно.

#82011
Гость

Есть с пультом как смарт

Экран маленький же
А мне нужен большой, чтоб с дивана удобно смотреть было

705
#82012
Капри

Сейчас тоже, наверное не все требуют. Просто там (в посте) была речь про то, что вообще ни копейки женщинам. Т.е. ни цветов, ни такси, ни вина, ни за отдых, не говоря уже о чем-то более серьезном. Я и удивилась, что есть женщины, кто на такое соглашается. Это как? Она сама приехала, потрр...сь, даже чаю не выпила и сама своим ходом домой? На резиновую куклу и то мужчины деньги тратят)

сейчас он один поэтому и не ищет. я его плохо знаю, гп где то информацию находит

Капри
#82013
Недобаффет

Никакой реакции от учительницы пока что нет, молчит. Ну и пусть молчит, ей нечего ответить. Она может только врать

Я не поняла, ты только что написал, что она уже выбрала себе мужа. Зачем ты ей в таком случае пишешь?

клофелиновая звезда🌟
#82015
Супербаффет

А что она должна была ответить на писанину неадеквата? Поржала и дальше своими делами заниматься.)))

именно. а его это не устраивает, что о нём и позабыла и увлечена семейной жизнью с мужем!

клофелиновая звезда🌟
#82018
Супербаффет

Реально как юноша прыщавый обиженный.)

именно - дубль, а там женщина 30+, уже второй раз замужем, ей этот детский сад недоразвитый не нужен

#82019
Капри

Логично. Она выбирала, с кем лучше. И получится ли у нее с тем, кого она предпочла. В принципе, если так посмотреть, она тебе не жена и нет перед тобой обязательств. Неизвестно даже трахались ли вы. Ну были у нее какие-то мотивы "держать тебя на привязи". В принципе редко, кто думает о чувствах других. Хотя это и неправильно.

Секса у нас не было. А кто сказал что она не имеет права выбирать с кем лучше? Но если она считает что я не в ее вкусе, что разве не было бы честным сначала мне сказать что я не в ее вкусе, а потом уже искать кого получше?! А не вести двойную игру понимая что шансов со мной нет, врать что занята на работе много и строить личную жизнь((((

Капри
#82020
Недобаффет

А хочешь прочесть?

Не уверена.
В паре слов разве что, если скажешь.
Я вообще не поняла с чего ты ей писать стал, если она уже к другому ушла.

705
#82021

да, она виновата, что вела двойную жизнь, поэтому рассматривай их после регистрации брака как жену, а до этого встречайся с разными.

#82022
Капри

Я не поняла, ты только что написал, что она уже выбрала себе мужа. Зачем ты ей в таком случае пишешь?

Я написал ночью! А история эта двухлетней давности! Почему написал? Потому что у меня душевные страдания все эти два года, что я был воспитанным человеком! А воспитанные люди страдают, поэтому мне психолог вчера сказала что невысказанные эмоции отрцательно влияют на психику и поддержала идею высказать ей все невысказанное

#82023
клофелиновая звезда🌟

именно. а его это не устраивает, что о нём и позабыла и увлечена семейной жизнью с мужем!

БУМЕРАНГ ПРИЛЕТИТ! ЗА что что так врала!

Супербаффет
#82025
Недобаффет

БУМЕРАНГ ВСЕ ВЕРНЕТ!! УЖЕ писал сегодня про кредитную банкиршу

😂

Капри
#82026
Супербаффет

Ничего не потеряла.😄

😄😚

#82027
Капри

Мне вообще нет смысла, наверное, читать. Я не знаю, что за учительница и чего у вас с ней было - не было)

А ты пересиль себя! Возьми и почитай! Будь смелой!

Копия письма учительнице

Привет. Ты советовала мне обратится к психологу? Я обратился.
Потому что ничего не помогало за два года ни избавиться от чувств к тебе, ни от ощущения что со мной ты обошлась нечестно. А психолог сказала что невысказанные эмоции разрушают. Ты советовала обратится к психологу? Вот я и воспользуюсь ее советом и все тебе выскажу.

Ты должна была до того как знакомиться с будущим мужем, не строить из себя хорошую девочку у которой синдром обидеть другого, а сказать не нужны мне твои ухаживания, мне на тебя наплевать, и будущего у нас нет. Вот это было бы просто ПРЕКРАСНО! У меня бы не было два года переживаний что ты врала что активно занята на работе, а на самом деле строила личную жизнь.

Психолог сказала что у меня синдром хорошего мальчика, но учитывая как женщины к таким относится, я ничего не теряю если переделаю все свои моральные принципы и выскажу все
Потому что психолог еще и сказала что бумеранг таким вруньям все возвращает, а тут даже особого бумеранга не надо и так все на ладони уверен что твой муж бытовой инвалид, так как до брака жил с родителями, что финансово безграмотный потому что совет по акциям ты спаривала у меня, а не у него, что плохо зарабатывает так как про большие расходы на отпуск с твоей зарплаты и отпускных ты говорила сама, и учитывая что красивые девушки часто требовательны к деньгам мужчины, а ты нет, думаю он тебя просто использует как удобную и нетребовательную, а не любит. Это я на тебя тратил по своей инициативе деньги. А ему похоже что и так норм.

И последнее я должен был тебе все это высказать, иначе меня бы не отпустило. А теперь делай что хочешь: обижайся, блокируй меня, напиши оскорбления, будь искренней! Но мне это уже неинтересно, потому что психолог дала верный совет: завязать роман с самим собой, быть ценным для самого себя, жить в гармонии с собой и тогда и человека я притяну такого же.

Супербаффет
#82030
Недобаффет

Секса у нас не было. А кто сказал что она не имеет права выбирать с кем лучше? Но если она считает что я не в ее вкусе, что разве не было бы честным сначала мне сказать что я не в ее вкусе, а потом уже искать кого получше?! А не вести двойную игру понимая что шансов со мной нет, врать что занята на работе много и строить личную жизнь((((

Ты почему не удалили свой оскорбительный пост? Немедленно удали!👉

#82031
705

да, она виновата, что вела двойную жизнь, поэтому рассматривай их после регистрации брака как жену, а до этого встречайся с разными.

Жена тоже может загулять!

Супербаффет
#82032
клофелиновая звезда🌟

именно - дубль, а там женщина 30+, уже второй раз замужем, ей этот детский сад недоразвитый не нужен

😂

705
#82033

не все люди порядочные и соблюдают договоренности, ищут до последнего где выгоднее, тем более при капитализме

Капри
#82034
клофелиновая звезда🌟

просто одно и тоже каждый раз я его послала уже с предыдущи письмом, потому что периодически ей пишет, где-то раз в полгода -- исповедь тряпочки

Т.е они расстались даже больше полугода назад?

Супербаффет
#82035
Недобаффет

Секса у нас не было. А кто сказал что она не имеет права выбирать с кем лучше? Но если она считает что я не в ее вкусе, что разве не было бы честным сначала мне сказать что я не в ее вкусе, а потом уже искать кого получше?! А не вести двойную игру понимая что шансов со мной нет, врать что занята на работе много и строить личную жизнь((((

Психам нельзя такое говорить.😄

705
#82038
Недобаффет

Жена тоже может загулять!

ну это уже другая история, там уже есть право следить и требовать верности

Супербаффет
#82039
Недобаффет

Я написал ночью! А история эта двухлетней давности! Почему написал? Потому что у меня душевные страдания все эти два года, что я был воспитанным человеком! А воспитанные люди страдают, поэтому мне психолог вчера сказала что невысказанные эмоции отрцательно влияют на психику и поддержала идею высказать ей все невысказанное

А кто тебе сказал что ты воспитан?)

#82040
Недобаффет

Я написал ночью! А история эта двухлетней давности! Почему написал? Потому что у меня душевные страдания все эти два года, что я был воспитанным человеком! А воспитанные люди страдают, поэтому мне психолог вчера сказала что невысказанные эмоции отрцательно влияют на психику и поддержала идею высказать ей все невысказанное

Страдания это как я по коле 22 см страдала
Что пить и есть не могла 😁😁😁у тебя то какие страдания. Ты даже не жил ни с кем. 😎

#82044
Капри

Т.е они расстались даже больше полугода назад?

ДВА года назад! И все эти два года я страдал и переживал от невысказанных эмоций! Даже бывало плакал наедине с собой ночью от ощущения как подло со мной поступили что так врали!

Капри
#82045
705

сейчас он один поэтому и не ищет. я его плохо знаю, гп где то информацию находит

Понятно. Но посыл и првда удивил)

#82046
Недобаффет

БУМЕРАНГ ПРИЛЕТИТ! ЗА что что так врала!

У нее могло бы 100 таких как ты
В это время . Если ты полудурок, то не значит, что и всё 👅🥒

#82047
705

ну это уже другая история, там уже есть право следить и требовать верности

чего требовать? Более 70 процентов браков оканчивается разводами!
И о какой семье речь? Женщины не согласны выйти замуж без секса до того!

Супербаффет
#82048
Недобаффет

А ты пересиль себя! Возьми и почитай! Будь смелой! Копия письма учительнице Привет. Ты советовала мне обратится к психологу? Я обратился. Потому что ничего не помогало за два года ни избавиться от чувств к тебе, ни от ощущения что со мной ты обошлась нечестно. А психолог сказала что невысказанные эмоции разрушают. Ты советовала обратится к психологу? Вот я и воспользуюсь ее советом и все тебе выскажу. Ты должна была до того как знакомиться с будущим мужем, не строить из себя хорошую девочку у которой синдром обидеть другого, а сказать не нужны мне твои ухаживания, мне на тебя наплевать, и будущего у нас нет. Вот это было бы просто ПРЕКРАСНО! У меня бы не было два года переживаний что ты врала что активно занята на работе, а на самом деле строила личную жизнь. Психолог сказала что у меня синдром хорошего мальчика, но учитывая как женщины к таким относится, я ничего не теряю если переделаю все свои моральные принципы и выскажу все Потому что психолог еще и сказала что бумеранг таким вруньям все возвращает, а тут даже особого бумеранга не надо и так все на ладони уверен что твой муж бытовой инвалид, так как до брака жил с родителями, что финансово безграмотный потому что совет по акциям ты спаривала у меня, а не у него, что плохо зарабатывает так как про большие расходы на отпуск с твоей зарплаты и отпускных ты говорила сама, и учитывая что красивые девушки часто требовательны к деньгам мужчины, а ты нет, думаю он тебя просто использует как удобную и нетребовательную, а не любит. Это я на тебя тратил по своей инициативе деньги. А ему похоже что и так норм. И последнее я должен был тебе все это высказать, иначе меня бы не отпустило. А теперь делай что хочешь: обижайся, блокируй меня, напиши оскорбления, будь искренней! Но мне это уже неинтересно, потому что психолог дала верный совет: завязать роман с самим собой, быть ценным для самого себя, жить в гармонии с собой и тогда и человека я притяну такого же.

Выставил себя слабаком и тряпкой! Мужчины не ходят к психологам и уж точно проблемы с женщинами через них не решают.)))

клофелиновая звезда🌟
#82050
Капри

Т.е они расстались даже больше полугода назад?

она уже наверно как 2 года замужем и до этого полгода уже была знакома с мужем
А познакомилась с Нбф на сз осенью 2020 года😎

Супербаффет
#82052
Недобаффет

Жена тоже может загулять!

От НБ точно загуляет.)))

Гость
#82054
Недобаффет

чего требовать? Более 70 процентов браков оканчивается разводами! И о какой семье речь? Женщины не согласны выйти замуж без секса до того!

Но 30 процентов счастливы. А что плохого в сексе до брака?

#82059
Недобаффет

Жена тоже может загулять!

Может. И должна
Я как дура в браке верность хранила.