Гость
Статьи
Почему многих мужчин …

Почему многих мужчин бесят добрые и нежные женщины?

Вот недавно попалась статья на вумане про жену композитора Чайковского, Антонину Милюкову. Он описывал ее в своих дневниках «мерзким существом», дурой и т.д. А бесила его в ней… ее доброта и то, что …

GIF
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Не смогла удержать, сильные сцуко, вырвались 🤣

Хм, странно.
Чего им вырываться, если они хотели заботится? 😄

Гость
#110
Miss Blonde💖

Да, я сказала ей это в лицо

Я всегда думала что добрая, это та которая с пониманием относится ко всем, с жалостью где, готова помочь....
А тут оказывается добрая, эта та что бегает и в лицо колхозницам высказывает что они колхозницы.... А в чем доброта то твоя тогда?

#111
Гость

Тут другое интересно, где она с ним познакомилась, что он тусовщик - весельчак, а авторка спокойная любительница театров. Вот реально, где они могли пересечься в жизни?

В интернете)

Гость
#112
Лера

Ой, на счет милоты. Я вот такая послушная, ласковая, добрая. Но, я матерюсь допустим и могу даже подраться)) Ну, потому, что защищать же себя надо как то.

Вот я полновата, матерюсь, люблю походы и орать песни под гитару, главный инженер на стройке, ну короче, колхозница по вашему.
Нг даже я блин ни разу за всю свою жизнь не дралась.
Дамы, вы точно уверены, что вы милые и добрые?))))

Гость
#113
Лера

Мне кажется это очень мило.

Нет, взрослый человек с эмоциями ребёнка это не мило совершенно

Лера
#114
Гость

Почему вы с ними не остались?

Есть обратная сторона людей лидеров. Казалось бы все идеально, он лидер, она подчиняется. Но, у лидеров есть огромные недостатки. Жестокость, эгоизм, может идти по головам. За не подчинение, может мстить. Тяжело. Это созависимые отношения.
Я считаю, что надо избегать таких отношений. Если женщина слишком мягкая, покладистая, это надо немного корректировать. Потому, что мир жесток. Надо учиться лидерским качествам. Ну то есть уравновешивать как то.
Я училась быть быдлом)) Да, серьезно. Ругаться, отстаивать свою точку зрения, где то даже наезжать.

Гость
#116
Miss Blonde💖

В интернете)

😄

Гость
#117
Лера

Есть обратная сторона людей лидеров. Казалось бы все идеально, он лидер, она подчиняется. Но, у лидеров есть огромные недостатки. Жестокость, эгоизм, может идти по головам. За не подчинение, может мстить. Тяжело. Это созависимые отношения. Я считаю, что надо избегать таких отношений. Если женщина слишком мягкая, покладистая, это надо немного корректировать. Потому, что мир жесток. Надо учиться лидерским качествам. Ну то есть уравновешивать как то. Я училась быть быдлом)) Да, серьезно. Ругаться, отстаивать свою точку зрения, где то даже наезжать.

++++

Алексей
#119
Гость

Сообщение было удалено

А не ты ли сейчас проявляешь нацизм? Просто оскорбляешь человека за то что он другой нации

Лера
#120
Гость

Вот я полновата, матерюсь, люблю походы и орать песни под гитару, главный инженер на стройке, ну короче, колхозница по вашему. Нг даже я блин ни разу за всю свою жизнь не дралась. Дамы, вы точно уверены, что вы милые и добрые?))))

Ну просто случая не было)) Я очень много раньше путешествовала и всякие страны были, скажем не благополучные. Не то, что я дралась там с кем то, но почти)))

Гость
#121
Лера

Есть обратная сторона людей лидеров. Казалось бы все идеально, он лидер, она подчиняется. Но, у лидеров есть огромные недостатки. Жестокость, эгоизм, может идти по головам. За не подчинение, может мстить. Тяжело. Это созависимые отношения. Я считаю, что надо избегать таких отношений. Если женщина слишком мягкая, покладистая, это надо немного корректировать. Потому, что мир жесток. Надо учиться лидерским качествам. Ну то есть уравновешивать как то. Я училась быть быдлом)) Да, серьезно. Ругаться, отстаивать свою точку зрения, где то даже наезжать.

Почему отстаивать свою точку зрения это быть быдлом??
Отстоять свою точку зрения вполне можно жёстко, но цивилизованно, не выходя за грани.
Вы на работе то как свою точку зрения отстаиваете? К вам комиссия вот пришла, и вы либо совсем согласная, либо быдлите что ли? Ну так у вас ничего никогда не выйдет

Лера
#122
Гость

Не смогла удержать, сильные сцуко, вырвались 🤣

Нет, я сбежала))) Серьезно. Ну слишком давят.

#124
Гость

Я всегда думала что добрая, это та которая с пониманием относится ко всем, с жалостью где, готова помочь.... А тут оказывается добрая, эта та что бегает и в лицо колхозницам высказывает что они колхозницы.... А в чем доброта то твоя тогда?

Что?? Я должна относиться с жалостью и желанием помочь девке, которая гуляла с моим парнем, зная, что он в отношениях??

Лера
#125
Гость

Да кому то и трахаться на люстре нравится.... Но вы до с Блонди, топите тут, что только вот тот кто тащит на себе слабую и милую нормальный, а все остальные, которым это не нужно и не нравится, это ненормальные колхозники

Но мне правда не понять людей, которых раздражают слабые. Когда ты ругаешь человека за доминантность, еще понятно. А когда человек милый, слабый, соглашается.. черт ну это такая милота. Повторюсь, даже я вообщем слабый человек и то меня восхищают слабые. Ну хочется им помочь, поддержать.
Осуждать слабость, ну это же зашквар просто.

Гость
#126
Miss Blonde💖

Что?? Я должна относиться с жалостью и желанием помочь девке, которая гуляла с моим парнем, зная, что он в отношениях??

Так вы с ним все равно разные были, чего вы за него держались и помните его много лет?

Лера
#127
Гость

Почему отстаивать свою точку зрения это быть быдлом?? Отстоять свою точку зрения вполне можно жёстко, но цивилизованно, не выходя за грани. Вы на работе то как свою точку зрения отстаиваете? К вам комиссия вот пришла, и вы либо совсем согласная, либо быдлите что ли? Ну так у вас ничего никогда не выйдет

На работе другое. Я забалтываю, считаю, что речью можно много достичь))
Но иногда бывают ситуации когда надо именно резким быть, наезжать. Я никогда не умела и вот учусь.

Лера
#129
Гость

Нет, взрослый человек с эмоциями ребёнка это не мило совершенно

Какие разные мнения. А мне наоборот нравятся когда как ребенок. Ну блин, это мило, правдиво, открыто.

Гость
#130
Miss Blonde💖

Что?? Я должна относиться с жалостью и желанием помочь девке, которая гуляла с моим парнем, зная, что он в отношениях??

2 хохлобляди не поделили Мыколу с пивом

хохлосрань
на хутор скачи и на мове хрюкай
вали с российского сайта

Лера
#131
Гость

Так вы с ним все равно разные были, чего вы за него держались и помните его много лет?

Автора очень понимаю. У меня тоже такие были случаи. Ну как, все таки вот эта модель поведения:женственная, покладистая, добрая. Это классика в нашем патриархальном мире. И когда мужчина этого не оценивает, он словно идет против системы). Раздражает. Ты значит такая идеальная, играешь по всем правилам. А он нарушает правила, не ценит то, что вообщем достаточно ценно в характере женщины.

Гость
#132
Лера

Автора очень понимаю. У меня тоже такие были случаи. Ну как, все таки вот эта модель поведения:женственная, покладистая, добрая. Это классика в нашем патриархальном мире. И когда мужчина этого не оценивает, он словно идет против системы). Раздражает. Ты значит такая идеальная, играешь по всем правилам. А он нарушает правила, не ценит то, что вообщем достаточно ценно в характере женщины.

Так все в меру должно быть.
Если она иногда такая, то норм, а если всегда, особенно, когда надо быстро решать какие-то проблемы, то как с такой существовать - то?

Гость
#133

Творческие люди,да ещё талантливые в своей сфере-это жесть!!! Всех творческих парней нафиг посылала. Я практик,математик,мне эти сопли-слюни-истерики совсем чужды. Мужчина должен быть мужчиной. Слюнтяи,нытики по типу Чайковского -это точно не интересно,как муж. Мне всегда нравились настоящие парни по типу фильма "Адмирал'.

Гость
#134
Лера

Автора очень понимаю. У меня тоже такие были случаи. Ну как, все таки вот эта модель поведения:женственная, покладистая, добрая. Это классика в нашем патриархальном мире. И когда мужчина этого не оценивает, он словно идет против системы). Раздражает. Ты значит такая идеальная, играешь по всем правилам. А он нарушает правила, не ценит то, что вообщем достаточно ценно в характере женщины.

лучше пойми
что автор - хохлуха - гоняет эту тему ТРИ года на вумане и слова те же
не распинайся
марамойка из Харькова бесплатно язык хочет практиковать - вот она и прется с наглой рожей
а ты как ЛОХУШКА для нее в этом - заполняешь ей тред

Такхизис
#135

Многие мужчины любят стерв.
Ещё даже хорошие мужчины часто любовь по прошествии времени воспринимают как должное.
Мне кажется, принцип: "Я люблю тебя, но я люблю себя больше" для женщины очень важен.
Я также встречала довольно много мужчин, которые хотели мне помочь, что-то для меня сделать, как-то защитить.
Так что есть много порядочных мужчин, которые ценят доброту и хотят нормальные отношения.

Лера
#136
Гость

Так все в меру должно быть. Если она иногда такая, то норм, а если всегда, особенно, когда надо быстро решать какие-то проблемы, то как с такой существовать - то?

Вы знаете, я честно вот сколько видела слабых людей. Мне кажется они по силе духа по характеру даже посильнее лидеров. Да руководить может не могут, но очень стойкие.
А так же лидеры. Вот вроде молодец, такой весь уверенный, взрослый.. и какой то случай и человека просто ломает, он не выдерживает.
Сила духа это, что то иное,чем социальное поведение в обществе.

я против
#137

Есть люди, которые вроде ничего плохого не сделали тебе, но бесят так, что ударить хочется. И это не зависит добрые, нежные или ласковые они. Просто психологически несовместимы.

Гость
#138
Лера

Вы знаете, я честно вот сколько видела слабых людей. Мне кажется они по силе духа по характеру даже посильнее лидеров. Да руководить может не могут, но очень стойкие. А так же лидеры. Вот вроде молодец, такой весь уверенный, взрослый.. и какой то случай и человека просто ломает, он не выдерживает. Сила духа это, что то иное,чем социальное поведение в обществе.

Мало стойкости ещё и действия нужны.

Лера
#139
Гость

лучше пойми что автор - хохлуха - гоняет эту тему ТРИ года на вумане и слова те же не распинайся марамойка из Харькова бесплатно язык хочет практиковать - вот она и прется с наглой рожей а ты как ЛОХУШКА для нее в этом - заполняешь ей тред

Так тема же не политическая, а о человеческом. Не важно поэтому.

Лера
#140
Гость

Мало стойкости ещё и действия нужны.

Ну какие действия? Допустим оба работают. А дальше уже если есть проблемы, решаются вместе.

Лера
#141
Гость

Творческие люди,да ещё талантливые в своей сфере-это жесть!!! Всех творческих парней нафиг посылала. Я практик,математик,мне эти сопли-слюни-истерики совсем чужды. Мужчина должен быть мужчиной. Слюнтяи,нытики по типу Чайковского -это точно не интересно,как муж. Мне всегда нравились настоящие парни по типу фильма "Адмирал'.

Да я тоже технарь, очень вас понимаю. С творческими вообще никак. Но кому то нароборот нравятся.
Я с творческим буквально схожу с ума. У меня четкий алгоритм, у них импровизация)) Аааа

Гость
#142

Автор, вы просто страшная, доброта тут не причем, злых и страшных тоже не любят

Гость
#143
Лера

Зависит от воспитания. Если у мужчины была властная мама например, то конечно его будут раздражать нежные, ласковые. Если мама была добрая, нежная и мальчик ее очень любил, то его будут восхищать такие же женщины. Еще такой случай, допустим мама властная, а мужчина старший брат, у него была сестра. Он привык заботится о ней, лояльно к женским капризам. Ему тоже будут нравится послушные, нежные. Я сама очень ласковая и я всегда проверяла мужчин при знакомстве. Включала максимальную женственность, беззащитность. И если мужчина был в восторге, то все в порядке, ему нравится такой тип. Но часто были слычаи, кого это раздрожало. " Фу, что ты смущаешься, что такая стесняха". Такие мужчины сразу шли в бан, презрительно. Пусть ищет себе властную.

Почему у меня 2 ведомых и пассивных родителя, а я агрессор по жизни? И меня тоже бесят нежные и добрые женщины, хотя мать люблю, но такие тетки меня бесят дико! Я женщина, если что

Гость
#144
Лера

Но мне правда не понять людей, которых раздражают слабые. Когда ты ругаешь человека за доминантность, еще понятно. А когда человек милый, слабый, соглашается.. черт ну это такая милота. Повторюсь, даже я вообщем слабый человек и то меня восхищают слабые. Ну хочется им помочь, поддержать. Осуждать слабость, ну это же зашквар просто.

Ну так возьмите себе слабого и тащите, если вас это так умиляет.
Нотвы же не хотите почему то

Гость
#145
Лера

Не все таких любят(( Некоторым нравятся властные, доминантные, очень уверенные в себе. Я часто сталкивалась. Я классическая:женственная, послушная, ласковая. Там мне такие гадости порой говорили, презирали за слабость. Даже такой случай был не раз. Иду с парнем, много народа, центр города. Я машинально беру его за руку, это не произвольно, ну типа ищу поддержки. А он возмущенно отталкивает руку, фу, что ты как маленькая, будь сильной)))

Я своего беру за зад! Еще ни разу руку не убрал🤣🤣🤣

Гость
#146
Лера

Так тема же не политическая, а о человеческом. Не важно поэтому.

еще раз перечитай
ТРИ года автор полощет эту тему
хотя Блонда сосет давно в Европе толстопузу за миску жрачки и проживание
и харьковский гопник колхозанку ту с сисяндрами бросил

после выкриков " славаукраине" и русские оккупанты"
она ползает на вуман не темы обсуждать
это нацисткое хохляццкое рыло прется в диалоги с носителями языка на практику

проще говоря .. имеет тебя и всех комментаторов в темах

Гость
#147

Всё потому что тем , кому нравятся "неприятные, наглые, хитрые, колхозные и токсичные тетки " это мужики-невротики и в том числе и Чайковский не далеко ушёл (как и другие творческие личности с приветом). А если мужик нормальный и адекватный, то его тянет на нормальных женщин.

Гость
#148
Miss Blonde💖

Ну а как адекватному человеку может НЕ нравится доброта?? Нежность??? Позитив??? Ладно, внешность - бывает на любителя, но явно же доброта - это объективно хорошая черта и если она человеку не нравится и более того, он еще и презирает за это, при этом восхищаясь негативными чертами - то это неадекват явный. Это как будто человеку предлагают шоколад, а он выбирает вместо него г@вн@

Очень легко! Пример из жизни: идем с мамой по лесу на площадку и пристали к нам 2 дурака с намеками на отношеньки- я их грубо послала. Они обиделись и отстали, а мама меня наругала за хамство! Я должна была им дать из вежливости?? И таких случаев море!

Гость
#149
Лера

Автора очень понимаю. У меня тоже такие были случаи. Ну как, все таки вот эта модель поведения:женственная, покладистая, добрая. Это классика в нашем патриархальном мире. И когда мужчина этого не оценивает, он словно идет против системы). Раздражает. Ты значит такая идеальная, играешь по всем правилам. А он нарушает правила, не ценит то, что вообщем достаточно ценно в характере женщины.

Хоспадииииии...... И когда же это было ценно то?
Вспомним историю, имена каких женщин вы помните? Клеопатра, Екатерина Великая... Были одни добрыми и нежными? Да фиг там.
А имен добрых и нежных и не вспомнит никто, а если и вспомнит, то многие из них закончили свою жизнь или в монастыре или на плахе, куда их "ценящие" мужья и послали.
Вот вам и ценность якобы. А эти женщины жили в куда более патриархальное время чем сейчас

Гость
#150

Потому что они любят не добрых, а безразличных, эмоционально холодных, тогда у мужчин есть "пища" для творчества и повод ненавидеть коварных женщин)) это основа какого-нибудь произведения - конфликт, всегда. А если женщина ещё экспрессивна и чередует холод со страстью, от такой они в жизни не отлипнут, ну как забыть ту, что вытерла ноги.
От добрых нет эмоций, нет энергии, нет жизни и огня, доброта подобна солнечному свету, воспринимается как обыденность и вампирам нечего есть. Кроме того такую женщину невозможно представить в роли объекта вожделения, не будут же они осквернять Мадонну, надо непременно поставить её на один уровень с приметами, то есть мужчинами

Непсихолог
#151

Чайковский был ивреем-гомиком
и жил на средства какой-то графини кстати... а как благодетельница померла, то и он быстренько тогой...

Гость
#152
Такхизис

Многие мужчины любят стерв. Ещё даже хорошие мужчины часто любовь по прошествии времени воспринимают как должное. Мне кажется, принцип: "Я люблю тебя, но я люблю себя больше" для женщины очень важен. Я также встречала довольно много мужчин, которые хотели мне помочь, что-то для меня сделать, как-то защитить. Так что есть много порядочных мужчин, которые ценят доброту и хотят нормальные отношения.

Помочь раз, два ок. Он помогает вам, вы ему, это жизнь.
Но когда один из пары постоянно подтирает попку второму, со временем первого это начнёт утомлять

Непсихолог
#153
Miss Blonde💖

Фу, как неприятно, мужчина наоборот адекватный будет хотеть защищать, оберегать и ему приятно будет

у нас мало просто воспитанных М

а вы аж про адекватных даже пишете...
адекватных кому и чему... своим неврозам и психозам они адекватные..

Лера
#154

Человечность, доброта, понимание это же самые великие добродетели!!! Вокруг них все крутится. Именно это люди ищут по всюду. А не злость, черствость и эгоизм. Это отталкивает всех.

Лера
#155

Пардон, но мне кажется дроччить на зло это прям патология. Надо лечить.

Гость
#156
Гость

Помочь раз, два ок. Он помогает вам, вы ему, это жизнь. Но когда один из пары постоянно подтирает попку второму, со временем первого это начнёт утомлять

уже несколько лет назад гопник авторши"" Блонды
который ее потрахивал в Харькове
бросил ту бабу с сиськами
и нашел другую марамойку

а саму Блонду сношает в Европе ххрен с пузом
и когда Блонда начинает писать не шаблонными фразами натренированными -
она сама не добрая и нежная - а ГОПОТА с лексикой социального дна
вернее. это привычный хай Украины

Гость
#157
Гость

уже несколько лет назад гопник авторши"" Блонды который ее потрахивал в Харькове бросил ту бабу с сиськами и нашел другую марамойку а саму Блонду сношает в Европе ххрен с пузом и когда Блонда начинает писать не шаблонными фразами натренированными - она сама не добрая и нежная - а ГОПОТА с лексикой социального дна вернее. это привычный хай Украины

Иными словами ты ей завидуешь, как и всем, кто лучше, красивее и успешней тебя
Психбольная миссис Н.. шна

Гость
#158
Лера

Человечность, доброта, понимание это же самые великие добродетели!!! Вокруг них все крутится. Именно это люди ищут по всюду. А не злость, черствость и эгоизм. Это отталкивает всех.

Я же вам объяснила, мужчины - это в сущности, вампиры, с комплексом мадонны и блудницы. Не все, но многие

Гость
#159
Гость

Хоспадииииии...... И когда же это было ценно то? Вспомним историю, имена каких женщин вы помните? Клеопатра, Екатерина Великая... Были одни добрыми и нежными? Да фиг там. А имен добрых и нежных и не вспомнит никто, а если и вспомнит, то многие из них закончили свою жизнь или в монастыре или на плахе, куда их "ценящие" мужья и послали. Вот вам и ценность якобы. А эти женщины жили в куда более патриархальное время чем сейчас

Клеопатра вобще спала с правителями других стран, чтобы слабый египет не стерли с лица земли! Нужна ли мне такая царица? Да! Пусть она потаскуха, но ее народ жив и государство существует!!

Тута Ларсен
#160
Miss Blonde💖

Фу, это ужасно когда мужчину восхищают наглые и громкие бой-бабы

Мадемуазель, Вы находитесь в королевстве кривых зеркал. Здесь всё наоборот.

Лера
#161
Гость

Я же вам объяснила, мужчины - это в сущности, вампиры, с комплексом мадонны и блудницы. Не все, но многие

Понимаете, а как же образ матери. Мы сейчас о тех, у кого нормальные мамы. Мама это не блудница, это именно Мадонна. Мама тебя любит просто так и ты безумно счастлив.

Факты
#162
Лера

Зависит от воспитания. Если у мужчины была властная мама например, то конечно его будут раздражать нежные, ласковые. Если мама была добрая, нежная и мальчик ее очень любил, то его будут восхищать такие же женщины. Еще такой случай, допустим мама властная, а мужчина старший брат, у него была сестра. Он привык заботится о ней, лояльно к женским капризам. Ему тоже будут нравится послушные, нежные. Я сама очень ласковая и я всегда проверяла мужчин при знакомстве. Включала максимальную женственность, беззащитность. И если мужчина был в восторге, то все в порядке, ему нравится такой тип. Но часто были слычаи, кого это раздрожало. " Фу, что ты смущаешься, что такая стесняха". Такие мужчины сразу шли в бан, презрительно. Пусть ищет себе властную.

В вашем мире есть только беззащитные, капризные незрелые женщины или властные тиранши? Сильная, самодостаточная, зрелая личность - не значит властная и желает кем то помыкать.