Гость
Статьи
Почему многих мужчин …

Почему многих мужчин бесят добрые и нежные женщины?

Вот недавно попалась статья на вумане про жену композитора Чайковского, Антонину Милюкову. Он описывал ее в своих дневниках «мерзким существом», дурой и т.д. А бесила его в ней… ее доброта и то, что …

GIF
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Многие считают, что скандальный человек - искренний. А спокойный и неконфликтный - лицемер. Почему - не знаю… Ведь есть же люди, которых мало что выводит из равновесия, вызывает злость.

Алексей
#52
Miss Blonde💖

Ну вот пример, мой бывший парень, соотечественник кстати🤮, я была с ним очень ласковой, нежной, я в целом такой человек- добрый, на позитиве, культурный. Плюс, я еще и внешне красивая, стройная блондинка натуральная и со мной есть о чем поговорить, я эрудированная, образованная. Так он кинул меня ради своей якобы «подруги» - именно колхознице, с крашенными желтыми волосами, колхозным маникюром, толстоватой фигурой, не особо культурной и умной. И ладно если бы допустим, я была бы стервой, а она - такая вся милая и добрая! Так наоборот! Она наглая, громкая, беспардонная, невоспитанная, из тех, кто по головам пойдет - вообщем характер мерзкий. А меня, милую и нежную он считал «ненастоящей», что за бред!

Значит он сам колхозник

Гость
#53
Лера

Вы знаете, я сама не очень сильная. Но даже мне нравятся покладистые, уступчивые ,мягкие люди. Не любить таких глупо и попахивает комплексами и неустойчивостью. Это же комфортики.

В теперь представьте вы живёте с человеком лет 10
- милая пошли в кино?
- Да милый.
- а может лучше в парк?
- да милый
- а может пойдём на свинг пати?
- да милый.....

Гость
#54
Miss Blonde💖

Ну вот пример, мой бывший парень, соотечественник кстати🤮, я была с ним очень ласковой, нежной, я в целом такой человек- добрый, на позитиве, культурный. Плюс, я еще и внешне красивая, стройная блондинка натуральная и со мной есть о чем поговорить, я эрудированная, образованная. Так он кинул меня ради своей якобы «подруги» - именно колхознице, с крашенными желтыми волосами, колхозным маникюром, толстоватой фигурой, не особо культурной и умной. И ладно если бы допустим, я была бы стервой, а она - такая вся милая и добрая! Так наоборот! Она наглая, громкая, беспардонная, невоспитанная, из тех, кто по головам пойдет - вообщем характер мерзкий. А меня, милую и нежную он считал «ненастоящей», что за бред!

Прав он был. Милая и нежная такой комент бы не написала

Гость
#55
Лера

Кому то нравится решать все, это лидеры как правило.

Если человек лидер, и например любит руководить своим бизнесом, это абсолютно не означает что он мечтает руководить всем, начиная от выбора цвета туалетной бумаги

Лера
#56

Ну вот у меня были примеры. Были парни лидеры. Им нравилось все решать, проявлять заботу, поддерживать. Это их стихия, они только в такой лидерской роли чувствуют себя комфортно. Часто такие люди кстати большего добиваются. Взрослая лидерская позиция.
Есть мужчины другие, не рвуться к лидерству, им нужна опора, им нравятся в целом более властные женщины. Не значит, что они плохие. Просто это их характер, такое воспитание. Могут тоже очень многого достигать, но лидерские позиции не тянут, им проще подчиняться.

#57
Yanayana

Многие считают, что скандальный человек - искренний. А спокойный и неконфликтный - лицемер. Почему - не знаю… Ведь есть же люди, которых мало что выводит из равновесия, вызывает злость.

Да, да, я тоже это замечала. Мол, если я неконфликтная и спокойная - то я лицемер, если я не ржу, как лошадь, а веду себя культурно- то я «высокомерная» и «скучная». Хотя у меня чувство юмора отличное и со мной не скучно

Гость
#58
Miss Blonde💖

Ну вот пример, мой бывший парень, соотечественник кстати🤮, я была с ним очень ласковой, нежной, я в целом такой человек- добрый, на позитиве, культурный. Плюс, я еще и внешне красивая, стройная блондинка натуральная и со мной есть о чем поговорить, я эрудированная, образованная. Так он кинул меня ради своей якобы «подруги» - именно колхознице, с крашенными желтыми волосами, колхозным маникюром, толстоватой фигурой, не особо культурной и умной. И ладно если бы допустим, я была бы стервой, а она - такая вся милая и добрая! Так наоборот! Она наглая, громкая, беспардонная, невоспитанная, из тех, кто по головам пойдет - вообщем характер мерзкий. А меня, милую и нежную он считал «ненастоящей», что за бред!

Так ты такая и есть....
В реале типа милая добрая, а тут анонимно всех кто не похож на тебя обсудила и осудила.
Где твоя милота и доброта то?

Лера
#59
Гость

В теперь представьте вы живёте с человеком лет 10 - милая пошли в кино? - Да милый. - а может лучше в парк? - да милый - а может пойдём на свинг пати? - да милый.....

Ну вы слишком утрируете. Потом, если человек соглашается, это может быть банально его страхи, комплексы. Он в душе не согласен, но все равно скажет Да. Это тоже надо понимать.

#60
Алексей

Значит он сам колхозник

1000%, да, у него друзья тоже такие были 🤮все разговоры о том, кто где потусил и их девушки - гогочущие колхозницы

Алексей
#61
Miss Blonde💖

1000%, да, у него друзья тоже такие были 🤮все разговоры о том, кто где потусил и их девушки - гогочущие колхозницы

Если тусовщик, то возможно ещё и бабник

#62
Гость

Прав он был. Милая и нежная такой комент бы не написала

Ооо ну как обычно , шаблонные комментарии подъехали «культурные девушки так не изъясняются» и бла бла бла. Во-первых, я не матерюсь, во вторых, если я в красках описала эту даму, это не значит, что я в жизни не милая и не нежная

Гость
#63
Гость

Прав он был. Милая и нежная такой комент бы не написала

Вот и о том же.
Только и слышно от этой милой то та колхозница, то эта колхозница))))

#64
Гость

В теперь представьте вы живёте с человеком лет 10 - милая пошли в кино? - Да милый. - а может лучше в парк? - да милый - а может пойдём на свинг пати? - да милый.....

Ну понятно же, что не до такой степени со всем согласна! Суть в том, что у девушки есть свое мнение, но она спокойная и некомфликтная , а если и эмоциональная- то не как злобная наглая тетка, а скорее, как ребенок. Но и это мужиков бесит

Гость
#65
Miss Blonde💖

Ну вот пример, мой бывший парень, соотечественник кстати🤮, я была с ним очень ласковой, нежной, я в целом такой человек- добрый, на позитиве, культурный. Плюс, я еще и внешне красивая, стройная блондинка натуральная и со мной есть о чем поговорить, я эрудированная, образованная. Так он кинул меня ради своей якобы «подруги» - именно колхознице, с крашенными желтыми волосами, колхозным маникюром, толстоватой фигурой, не особо культурной и умной. И ладно если бы допустим, я была бы стервой, а она - такая вся милая и добрая! Так наоборот! Она наглая, громкая, беспардонная, невоспитанная, из тех, кто по головам пойдет - вообщем характер мерзкий. А меня, милую и нежную он считал «ненастоящей», что за бред!

Ему с вами было скучно.

Лера
#66
Miss Blonde💖

1000%, да, у него друзья тоже такие были 🤮все разговоры о том, кто где потусил и их девушки - гогочущие колхозницы

Не обижайтесь на него. Это же всегда так. Кому то вы покажитесь принцессой и мечтой всей жизни. А кому то наоборот. Всем мил не будешь. Надо искать своего человека.

#68
Гость

Так ты такая и есть.... В реале типа милая добрая, а тут анонимно всех кто не похож на тебя обсудила и осудила. Где твоя милота и доброта то?

Так я просто правду пишу, если я добрая, то что я должна явно наглых и неприятных колхозниц называть хорошими?

Алексей
#69
Miss Blonde💖

Ооо ну как обычно , шаблонные комментарии подъехали «культурные девушки так не изъясняются» и бла бла бла. Во-первых, я не матерюсь, во вторых, если я в красках описала эту даму, это не значит, что я в жизни не милая и не нежная

Я матерюсь, но при женщинах мат почти пропадает) Женщины что ли более чувствительны, а мужчинам пох)

Гость
#72
Лера

Ну вы слишком утрируете. Потом, если человек соглашается, это может быть банально его страхи, комплексы. Он в душе не согласен, но все равно скажет Да. Это тоже надо понимать.

Как удобно, то а....
Т.е..один весь такой слабый нежный, со страхами, и потому второй должен его взвалить на себя и тащить, восхищаться и понимать?
А зачем это нужно то ему?

Гость
#73
Miss Blonde💖

Так а если наше мнение совпадает? И даже если нет, то не обязательно скандалить, можно спокойно обсудить

Так никто про скандалы и не говорит.

Алексей
#74
Гость

Сообщение было удалено

Хохлухи классные

Лера
#75
Гость

Ему с вами было скучно.

А мне кажется он наоборот до нее не дотягивал. Выбрал попроще, под стать себе. Сам видимо грубоватый, простоватый и выбрал такую же.

#76
Алексей

Если тусовщик, то возможно ещё и бабник

Нет, он был не бабник, но ему нравилось колхозное окружение. Такие как я, спокойные любительницы театра и выглядящие, как Барби - для него «высокомерные и скучные»

#77
Гость

Вот и о том же. Только и слышно от этой милой то та колхозница, то эта колхозница))))

Если я правдиво описываю этих девушек, это не отрицает факта моей милости

Гость
#79
Гость

В теперь представьте вы живёте с человеком лет 10 - милая пошли в кино? - Да милый. - а может лучше в парк? - да милый - а может пойдём на свинг пати? - да милый.....

А потом он ей:" а может тебя бросить?".
Она:"да, милый".
И потом она спрашивает:"ну что она сделала не так?".
По сути она ничего не делала, а только соглашалась 😄

Гость
#80
Miss Blonde💖

1000%, да, у него друзья тоже такие были 🤮все разговоры о том, кто где потусил и их девушки - гогочущие колхозницы

От читаю вас и прям вот вижу милую добрую, прям вот оно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Лицемерка ты автор

Гость
#81
Miss Blonde💖

Ооо ну как обычно , шаблонные комментарии подъехали «культурные девушки так не изъясняются» и бла бла бла. Во-первых, я не матерюсь, во вторых, если я в красках описала эту даму, это не значит, что я в жизни не милая и не нежная

Ну так ты в лицо то ей это сказала? Или при ней ты мило и нежно улыбалась?

#82
Гость

Ему с вами было скучно.

Ну когда человек не особо умный, то его развлечь могут только глупые гоготания и тусовки и наглые девушки - они для него «с огоньком!», «с характером!»😂

Лера
#83
Гость

Как удобно, то а.... Т.е..один весь такой слабый нежный, со страхами, и потому второй должен его взвалить на себя и тащить, восхищаться и понимать? А зачем это нужно то ему?

Понимаете, а кому то нравится такая модель!!!

Гость
#84
Miss Blonde💖

Ну понятно же, что не до такой степени со всем согласна! Суть в том, что у девушки есть свое мнение, но она спокойная и некомфликтная , а если и эмоциональная- то не как злобная наглая тетка, а скорее, как ребенок. Но и это мужиков бесит

Ээээээ, а вы реально считаете нормальным когда взрослая женщина 20+ лет выражает свои эмоции как ребёнок?

#85
Лера

А мне кажется он наоборот до нее не дотягивал. Выбрал попроще, под стать себе. Сам видимо грубоватый, простоватый и выбрал такую же.

Очень тонко замечено👍

Гость
#86
Лера

Ну вот у меня были примеры. Были парни лидеры. Им нравилось все решать, проявлять заботу, поддерживать. Это их стихия, они только в такой лидерской роли чувствуют себя комфортно. Часто такие люди кстати большего добиваются. Взрослая лидерская позиция. Есть мужчины другие, не рвуться к лидерству, им нужна опора, им нравятся в целом более властные женщины. Не значит, что они плохие. Просто это их характер, такое воспитание. Могут тоже очень многого достигать, но лидерские позиции не тянут, им проще подчиняться.

Почему вы с ними не остались?

#88
Гость

Ну так ты в лицо то ей это сказала? Или при ней ты мило и нежно улыбалась?

Да, я сказала ей это в лицо

Гость
#89
Лера

Не обижайтесь на него. Это же всегда так. Кому то вы покажитесь принцессой и мечтой всей жизни. А кому то наоборот. Всем мил не будешь. Надо искать своего человека.

А который не свой, тот мерзкий колхозник, фу)))) именно так говорят добрые и милые девушки

Алексей
#90
Miss Blonde💖

Нет, он был не бабник, но ему нравилось колхозное окружение. Такие как я, спокойные любительницы театра и выглядящие, как Барби - для него «высокомерные и скучные»

Ему нужна тусовщица, а вам спокойный мужчина

Гость
#91
Miss Blonde💖

Так я просто правду пишу, если я добрая, то что я должна явно наглых и неприятных колхозниц называть хорошими?

Если человек не приятен тебе, это не означает что он какой-то колхозник.

Гость
#92
Miss Blonde💖

Ну понятно же, что не до такой степени со всем согласна! Суть в том, что у девушки есть свое мнение, но она спокойная и некомфликтная , а если и эмоциональная- то не как злобная наглая тетка, а скорее, как ребенок. Но и это мужиков бесит

Потому что не все хотят нянчится со взрослым человеком.
Представьте сколько на это сил и энергии надо?

Лера
#94

Ой, на счет милоты. Я вот такая послушная, ласковая, добрая. Но, я матерюсь допустим и могу даже подраться)) Ну, потому, что защищать же себя надо как то.

Алексей
#95
Гость

Сообщение было удалено

Вали нах сама с форума

Гость
#96
Лера

А мне кажется он наоборот до нее не дотягивал. Выбрал попроще, под стать себе. Сам видимо грубоватый, простоватый и выбрал такую же.

Не дотянул до сплетен на вумане, мдяяяя))))

Лера
#97
Гость

Ээээээ, а вы реально считаете нормальным когда взрослая женщина 20+ лет выражает свои эмоции как ребёнок?

Мне кажется это очень мило.

Гость
#98
Лера

А мне кажется он наоборот до нее не дотягивал. Выбрал попроще, под стать себе. Сам видимо грубоватый, простоватый и выбрал такую же.

Возможно.
Просто странно, если он до нее не дотягивал, то с чего она о нем помнит?
Для сравнения что ли?

Гость
#99
Miss Blonde💖

Ну когда человек не особо умный, то его развлечь могут только глупые гоготания и тусовки и наглые девушки - они для него «с огоньком!», «с характером!»😂

Странно, что вы его такого не умного, помните....

Гость
#100
Miss Blonde💖

Если я правдиво описываю этих девушек, это не отрицает факта моей милости

Никого ты справедливо не описала.
Ты осудила и оскорбила всех, кто не разделяет твои увлечения и выглядит не так как ты.
А по сути, ты обычная пустышка с завышенным чсв

Лера
#102
Гость

Возможно. Просто странно, если он до нее не дотягивал, то с чего она о нем помнит? Для сравнения что ли?

Жалко времени, что не распознала человека сразу((

Гость
#103
Лера

Понимаете, а кому то нравится такая модель!!!

Да кому то и трахаться на люстре нравится....
Но вы до с Блонди, топите тут, что только вот тот кто тащит на себе слабую и милую нормальный, а все остальные, которым это не нужно и не нравится, это ненормальные колхозники

Алексей
#104
Гость

Сообщение было удалено

Тебя давно нужно посадить в психбольницу

Гость
#105
Лера

Жалко времени, что не распознала человека сразу((

Тут другое интересно, где она с ним познакомилась, что он тусовщик - весельчак, а авторка спокойная любительница театров.
Вот реально, где они могли пересечься в жизни?

Гость
#106
Гость

Почему вы с ними не остались?

Не смогла удержать, сильные сцуко, вырвались 🤣

Гость
#108

Деда Ткача бесят добрые женщины, потому что он гомосяу и хочет под нары.