Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 829 ответов
Последний — Перейти
Страница 207
#10505
тучка

Бьють, ты фсë перепутала). Люди, заточенные на обогащении, здесь и близко не сидят. Деньги нужны всем, спору нет. Но деньги - это время. А мы здесь его только тратим, транжирим. 😜

У нас тут втюхтвают, что можно ничего не делать, а деньги будут "капать". И даже течь рекой. Уже надоели мне со своими звонками. Где-то украли мои данные и теперь звонят, что я зарегистрировалась. Просто перестала отвечать на незнакомые номера

#10506
Murena

Где такую сейчас найдешь По логике вещей тогда женщина будет искать в мужчине папу Помнишь анектод про Рака ? У Рака есть жена и любовница , а любит он маму

О! Точно!!!

#10507
Woops

Современные гении банковских ограблений. Они еще существуют, не только в книжках Мои соседи в чате тоже намедни ударились в воспоминания истории нашего дома. У одного сейф вынесли с 70 тыс евро. У другого $1,5 млн из дома! Как интересно люди живут в моей саванне

интересно другое, -какие крутые у тебя соседи))) вот из наших соседей подозреваю во всем доме даже завалящей соточки тыс баксов в доме не заныканно...дырявый носок есть, а соточки нет))) впрочем свечку не держал, может у нас корейко живет и не тужит)))

#10508
тучка

Фигня. Ни одна девушка не скажет, что полюбила ночной горшок. Потому что полюбила его демо-версию.

Да, когда любишь, то даже недостатки кажутся достоинствами👆

#10509
Дымыч

Как я тебя понимаю, горы моя любовь, лет 15 взад, как говорит моя мама)) я по работе в бархатный сезон три мес жил, за это время ни разу не искупался, зато в горы оч часто уходил на часик другой...

Ненавижу горы. Боюсь их.

#10510
Дымыч

Как я тебя понимаю, горы моя любовь, лет 15 взад, как говорит моя мама)) я по работе в бархатный сезон три мес жил, за это время ни разу не искупался, зато в горы оч часто уходил на часик другой...

Где пропадали? Как ваш малыш себя чувствует?

#10511
Мамита

Не фиг. Женщина хочет быть Женщиной, а не мамой. Мужчина должен заботиться о ней, не наоборот

если мужчина начинает заботится о женщине она начинает его таки папой воспринимать, а не гарным молодцем...диалектика😁

#10512
Мамита

Где пропадали? Как ваш малыш себя чувствует?

выше написал... малыш великолепен, открыл для себя палец большой ноги, и прочие тряпочки что можно на вкус попробывать, мычит что то очень похожеее на мама, не опытный родитель описается от восторга думая, что ребенок "маме" научился в 4 мес говорить... но мы то понимаем что дюже рано... улыбается папе, прямо икона мимшности младенческой... просто так не орет, так иногда, когда что то не нравится по возмущается но без криков... в общем для семьи он стал не иссекаемым источником позитива... кайфую...

#10513
Дымыч

если мужчина начинает заботится о женщине она начинает его таки папой воспринимать, а не гарным молодцем...диалектика😁

Гарный молодец, который любит, чтобы о нем заботились?

#10514
Дымыч

выше написал... малыш великолепен, открыл для себя палец большой ноги, и прочие тряпочки что можно на вкус попробывать, мычит что то очень похожеее на мама, не опытный родитель описается от восторга думая, что ребенок "маме" научился в 4 мес говорить... но мы то понимаем что дюже рано... улыбается папе, прямо икона мимшности младенческой... просто так не орет, так иногда, когда что то не нравится по возмущается но без криков... в общем для семьи он стал не иссекаемым источником позитива... кайфую...

+++

#10515
Мамита

Гарный молодец, который любит, чтобы о нем заботились?

я о восприятии женщины, как она видит мужчину... но любой мужчина любит заботу и у нас в отличии от женщин трансформация забота=мама не происходит))) хотя думаю это опциональная штука, от индивида зависит...))))

#10516
Дымыч

я о восприятии женщины, как она видит мужчину... но любой мужчина любит заботу и у нас в отличии от женщин трансформация забота=мама не происходит))) хотя думаю это опциональная штука, от индивида зависит...))))

В моем понимании, если женщина заботится о мужчине, то он воспринимает это как должное и быстро перестает это ценить

#10517
Дымыч

выше написал... малыш великолепен, открыл для себя палец большой ноги, и прочие тряпочки что можно на вкус попробывать, мычит что то очень похожеее на мама, не опытный родитель описается от восторга думая, что ребенок "маме" научился в 4 мес говорить... но мы то понимаем что дюже рано... улыбается папе, прямо икона мимшности младенческой... просто так не орет, так иногда, когда что то не нравится по возмущается но без криков... в общем для семьи он стал не иссекаемым источником позитива... кайфую...

Какие они сладкие! Обожаю младенчиков 🤤🤤

#10518
Мамита

В моем понимании, если женщина заботится о мужчине, то он воспринимает это как должное и быстро перестает это ценить

от человека зависит, но давно замечено кто везет на том и едут, важен ответ на заботу, имхо от пола это не зависит, только от личности...

#10519
Дымыч

интересно другое, -какие крутые у тебя соседи))) вот из наших соседей подозреваю во всем доме даже завалящей соточки тыс баксов в доме не заныканно...дырявый носок есть, а соточки нет))) впрочем свечку не держал, может у нас корейко живет и не тужит)))

Как там дети? Все хорошо?

#10520

Вупс,пошли со мной на концерт Джареда лето в октябре?

#10521
Woops

😁 А нет, поздно. По Фрейду Всем доброе утро У нас вчера было видно метеориты, а потом молния в телевышку ударила

Давай в октябре на концерт 30 секунд до Марса пойдём?)

#10522
Мамита

Ненавижу горы. Боюсь их.

В. Море нкнавижу

#10523
Мамита

Ненавижу горы. Боюсь их.

Мамита, они великолепны! В горах паришь душой. Лучшие пейзажи - горные. Море таки плосковато.
А какие у вас есть поблизости горочки?)

#10524
тучка

Мамита, они великолепны! В горах паришь душой. Лучшие пейзажи - горные. Море таки плосковато. А какие у вас есть поблизости горочки?)

Не конкретно горы, как Кавказ, но все же есть. Нет, горы это точно не моё. Я воду люблю. Реки, озера, но больше море, океан, потому что волны. И вообще стихия. Бескрайняя. Вода очищает. Поавать люблю. Скучаю по водным лыжам. Скорость люблю, чтобы ветер раздувал мои волосы, а я неслась как птица

#10525

Кто ни разу не катался на водных лыжах, тот не поймет всего кайфа. Стоит один раз прокатиться и останешься навсегда фанатом этого вида спорта

#10526
Мамита

Кто ни разу не катался на водных лыжах, тот не поймет всего кайфа. Стоит один раз прокатиться и останешься навсегда фанатом этого вида спорта

То же самое можно сказать о скалолазании). Это очень интересно, искать зацепочки, думать, как правильно расставить три точки опоры.

#10527
тучка

То же самое можно сказать о скалолазании). Это очень интересно, искать зацепочки, думать, как правильно расставить три точки опоры.

И свалиться вниз, если не найдешь

#10528

Нет, горы это страшно и опасно.

#10529
Мамита

И свалиться вниз, если не найдешь

Страховка же!

#10530
Мамита

Нет, горы это страшно и опасно.

Не обязательно лезть в горы, чтобы насладиться пейзажем, достаточно просто на них смотреть, лежа у море или в море на яхте, искупался на водных лыжах и наслаждайся зрелищем)

#10531
Мамита

Кто ни разу не катался на водных лыжах, тот не поймет всего кайфа. Стоит один раз прокатиться и останешься навсегда фанатом этого вида спорта

Напомнило: кто ни разу не окунался на крещение прорубь, тот не поймет всего кайфа, стоит один раз попробовать....))

#10532
Дымыч

от человека зависит, но давно замечено кто везет на том и едут, важен ответ на заботу, имхо от пола это не зависит, только от личности...

Да ничего не важно, вся жизнь тлен, мелочи все это)
Главное, чтобы близкие были живы и здоровы, это важно, остальное и без ответной заботы переживем)

#10533
Мамита

Гарный молодец, который любит, чтобы о нем заботились?

Гарный молодец любит себя и снисходительно принимает любовь к себе окружающих))

#10534
Murena

Да и не надо У нас скоро Алые паруса Сегодня репетиция , можно вечером посмотреть как мосты разводят и парусник проплывает с Алыми парусами без толпы школьников

У нас в одном из районов фаер-шоу устроили, красиво, хоть и не наша культура.

#10535
Murena

Это сарказм такой по всей видимости , никто у нас не выходил по указке родителей , бабушку мою дед считай украл , ее отец был против неруси , а бабушка с ним считай убежала из дома . А вот Стасик поверил что он мой жених или пользовался что ему сказали что он мой жених и это он считал дает ему право целоваться против моей воли , он говорил что меня всеравно за него выдадут , вот такие страшные детские разборки были

Неприятно это, против воли кого-то заставлять, будущий тиран-садист рос рядом, не общались с ним много лет спустя?

#10536
Murena

Хороший ты вождь , умеешь уговорить народ пр ходить на бесплатные угощения за уборку леса Если бы пошла бы убирать лес я б заблудилась , наверняка

Да ты и волонтер никудышный, эх)
Ну партия и тебя научит пользу приносить обществу за спасибо))

#10537
Murena

У них всеи прописано , не думаю А у нас ничего не платят У нас в доме была квартира ничья , старики умерли нет наследников Она была на балансе города , сейчас в ней сделали крутой ремонт , спросила у председателя кто там будет жить , сказала что ей сказали мальчик из детского дома , о как ..

Часть накопительной пенсии выплачивается в течении 6 месяцев, если умерший ее не использовал.
Это, если еще не дожил до пенсии.
Ну и сам, если не более 5% от общей пенсии может получить единовременно.
Ну вот видишь, отдали нуждающемуся, а не себе.
У нас раздают застройщики, мало, но все же, условие есть такое, несколько квартир нуждающимся предоставить.

#10538
Murena

Даже не знаю что сказать , везде свои минусы и плюсы

Как говорит один знакомый фермер французский, ненавидящий парижан, что как выглядит петух они не знают, но зато стабильно жалуются в суды на кукареканье утреннее и запахи удобрений, а также шум техники.
Судить с высоты столицы необъективно.
В провинциях своя атмосфера, а в деревне другой мир.
Это не только в РФ, это везде так.

#10539
Murena

Как ты врагов не любишь

Я о них не знаю, надеюсь и не узнаю)
Все люди братья, а в семье не без урода)

#10540
Woops

😁 А нет, поздно. По Фрейду Всем доброе утро У нас вчера было видно метеориты, а потом молния в телевышку ударила

Ого

#10541
Woops

Почему они не женаты? Интересно, брат в итоге сам привел. Конечно, лучше бы жениться на человеке из понятной семьи.. только мне кажется так мал шанс, что именно молодые люди друг другу понравятся. Ведь нужна химия, которую в большой-то выборке по миру встретить за счастье.

Брат один и вполне счастлив, по крайней мере внешне так выглядит.
Химия... в 18 у меня на многих девушек была "химия".
Чем раньше женишь/отдашь замуж, тем лучше, ибо потом уже начинаются запросы всякие ненужные))

#10542
Woops

Говорили, что он был вором в законе. Скорей всего купил все эфиры как Пугачиха для своего Алкина. И остальные. Но ему не жалко. Он молодец. Он ведь тогда пошел к террористам себя предложить как известного человека взамен женщин и детей. Может быть думал договориться по своим канаоам.. кто знает. Потом он еще где-то участвовал. Помогал.

Я как-то почти не интересуюсь жизнью эстрадных исполнителей, творчеством только.
"Не плачь девчонка" мне нравилась у него.

#10543
Ттт

Да ничего не важно, вся жизнь тлен, мелочи все это) Главное, чтобы близкие были живы и здоровы, это важно, остальное и без ответной заботы переживем)

Вы 100 раз правы!!!

#10544
Ттт

Да ты и волонтер никудышный, эх) Ну партия и тебя научит пользу приносить обществу за спасибо))

А я могу научить партию приносить пользу обществу , без спасибо даже , а по долгу службы
Ржу
Ттт все по звездам , ты хороший вождь , а я плохой подчиненный , но в этом и есть смысл бытия что истина где то посередине

#10545
Ттт

Я о них не знаю, надеюсь и не узнаю) Все люди братья, а в семье не без урода)

У тебя правильная позиция

#10546
Ттт

Часть накопительной пенсии выплачивается в течении 6 месяцев, если умерший ее не использовал. Это, если еще не дожил до пенсии. Ну и сам, если не более 5% от общей пенсии может получить единовременно. Ну вот видишь, отдали нуждающемуся, а не себе. У нас раздают застройщики, мало, но все же, условие есть такое, несколько квартир нуждающимся предоставить.

По поводу кватир от застройщика бесплатно я тебя могу рассказать как это делается , в сумму квартиры для дольщика входит стоимость не только его квартиры , а плюс....
Плюс мерты эти якобы бесплатных для кого то квартир , строительство дорог к дому , поликлиник , школ , садов , поэтому квартиры такие дорогие
И кто то будет платить за них ипотеку всю жизнь , а дружная таджикская многодетная семья с РФ гражданством прлучит ее бесплатно
Как то у меня рядом жила дружная афганская семья , один мужик , несколько жен его и куча детей , и самое странное что с гражданством рф.
Я тогда ту квартиру продала
И так люди покупают новое жилье , а у тебя на этаже вот такое..., иногда часть дома отдают под социалку если большой объект
А по поводу мальчика из детского дома , это как у Остапа Бендера...и Кисы ..про мальчика...
Остекление балкона такое как слелали не менее 500 тыс и приезжает туда на мерседесе голодающий Поволжья с толстым животом который был мальчиком лет 30 назад если не больше .
Про пенсии не знала

#10547

Как я ослабла за последний месяц. Поработала всего2,5 часа два дня и устала неимоверно

#10548
Мамита

Как я ослабла за последний месяц. Поработала всего2,5 часа два дня и устала неимоверно

Это потихонечку пройдет , нужо вам беречь сейчас себя , еще мало времени прошло слишком после операции

#10549
Ттт

Неприятно это, против воли кого-то заставлять, будущий тиран-садист рос рядом, не общались с ним много лет спустя?

Да , что то от маньяка в нем явно было , он не как другие дети был , у него небыло друзей ,его не интеросовали никакие детские игры , все на нем было намыто настирано начесан кудрявый чубчик , учился хорошо , в школе его хвалили , гордость родителей .
Он толстый был , может не такой толстый как мне тогда казалось , я то была дрыыщ , тогда я балетом занималсь .
Силы были конечно не равны
Мы переехали оттуда летом , мне наверно было лет 12 , я его больше никогда не видела .Я и не знала что родители получили квартиру из лагеря приехали в новую квартиру с сестрой это было такое счастье , сюрпиз такой был ..

#10550
Ттт

Как говорит один знакомый фермер французский, ненавидящий парижан, что как выглядит петух они не знают, но зато стабильно жалуются в суды на кукареканье утреннее и запахи удобрений, а также шум техники. Судить с высоты столицы необъективно. В провинциях своя атмосфера, а в деревне другой мир. Это не только в РФ, это везде так.

Соглашусь

#10551
Murena

Это потихонечку пройдет , нужо вам беречь сейчас себя , еще мало времени прошло слишком после операции

Да, только месяц. Доктор говорил, что восстановление будет через 4-6 недель, но полное выздоровление может наступить даже через несколько месяцев. Но со следующей недели буду работать три дня по 2 часа в день

#10552
Murena

Да , что то от маньяка в нем явно было , он не как другие дети был , у него небыло друзей ,его не интеросовали никакие детские игры , все на нем было намыто настирано начесан кудрявый чубчик , учился хорошо , в школе его хвалили , гордость родителей . Он толстый был , может не такой толстый как мне тогда казалось , я то была дрыыщ , тогда я балетом занималсь . Силы были конечно не равны Мы переехали оттуда летом , мне наверно было лет 12 , я его больше никогда не видела .Я и не знала что родители получили квартиру из лагеря приехали в новую квартиру с сестрой это было такое счастье , сюрпиз такой был ..

Может из него академик вырос или гений. А вы не оценили умного мальчика. А потом он мог похудеть и стать даже красивым. Вы бы его не узнали, встретив случайно где-нибудь

#10553

В Москву затопило что ли?

#10554

Показывают что автобусы топит в Москве