Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 829 ответов
Последний — Перейти
Страница 206
#10455
Woops

Мурена )). Я не могу тебя до конца прощупать. Ты действительно куда только не влезла в страшное )). При этом не эмоциональна, а значит не адреналинщица. Какие у тебя мотивы забраться на парусник, плавать в страшном озере? Какой ресурс отвечает за такие штучки в твоем организме ))

Шило в одном месте, вот и все)

#10456
Woops

Никогда не знала, что до сих пор в русских семьях тоже есть такая практика. Может быть, это отголоски ваших корней. И интересно, что вы вроде как были внутренне согласны. У моих родителей были друзья с 2мя мальчиками старше меня. Сейчас подумала над этим вариантом в детстве. Нееет, думаю, нет )) Какая у вас аватарка. Уважаю

Просто совпало, брату мать обещала найти ого-го кого, но так ни одна семья ей и не приглянулась и вот результат) Шутка)
На самом деле у нас не мало таких в окружении за 40 ни разу не женатые и без детей, при этом обеспечены материально.

#10457
Woops

Как? Ведь вы поете в компаниях? Я помню Да был один момент в жизни попеть. Потому уже ничего не страшно )) Вот! Это что такое и где справедливость! Значит, кот вас выбрал. Чувствует силу Как знакомо. Меня шантажируют печальными глазками на кухне. Хождениями следом и об'яснениями, что пора уже кормить. Сын запрещает подкармливать в неположенное время, и я подпольно сую покушать, потомучто жалко ребенка. А у сына ничего не просят, не страдают, и не путаются на кухне под ногами! Но хозяин он! Правда, мне урчат изо всех силенок.

Я пою, но именно запись потом слушать со своим голосом невыносимо.
Наш тоже урчал, он и всем гостям на ноги запрыгивает и ласкается, к мужикам (жена из вредности говорит он не той ориентации))
Но однажды хозяйка его веником...уж не знаю за что, но бежала она дикая за ним, а он ко мне под руку спрятался, защиты искал)
С тех пор он с ней не фырчит.

#10458
Woops

Да нормально им там. Они между собой дружат и общаются. Это скорее характеризует вас. Вы бы так не смогли. А им норм. Как кгб-шники. Вы же знаете, там очень специфические люди. Как бы сказать - не гнушающиеся если что. Причем по жизни. Но при этом очень дружны между собой неким кодексом. Те, кто так не могут в силу характера или моральных принципов, со временем просто отпадают.

//со временем просто отпадают//
В мир иной)

#10459
Woops

Ой, я Кобзона уважаю как мужика. Это бодьшое несчастье для артиста лысеть или что с ним было. Помните, он ведь в одно лицо на переговоры с террористами ходил. Кажется, это был Норд-Ост. Потрм я читала его воспоминания о детстве. Он всегда был мужиком, а не баловнем судьбы в парике

Просто его было ну слишком много, из каждого утюга.

#10460
Woops

Современные гении банковских ограблений. Они еще существуют, не только в книжках Мои соседи в чате тоже намедни ударились в воспоминания истории нашего дома. У одного сейф вынесли с 70 тыс евро. У другого $1,5 млн из дома! Как интересно люди живут в моей саванне

Вот и я подумал, как плохо со слов некоторых люди живут с такими накоплениями)

#10461
Мамита

С одной стрижкой и никогда не седеющий)

Никогда не задумывалась , мне казалось он вечный, мафия вечна , это как Ленин живее всех живых

#10462
Мамита

Нет, не добровольно. Выгнала. Мама выбежала из комнаты с большущими глазами. Я так резко с ним никогда не разговаривала. Он потом долго ещё приходил, якобы к детям. Сидел молча на диване и ждал, когда я позову обратно. Не позвала и ни разу в жизни не пожалела, что так поступила

Он Рак по знаку ? Бить надо было , они любят , вон Омикрон жену боится и уважает от этого ее крепче любит
Раки возвращаются , не всегда берут их обратно , но они ползут .

#10463
Woops

Да, где Дымыч? Бросил нас. У него наверное страда. Жарко в России. Все требуют водопадов

В отпусках наверно народ

#10464
Woops

Одно слово - кгб-шник. Просчитывает все

Как то нехорошо это

#10465
Woops

Мурена )). Я не могу тебя до конца прощупать. Ты действительно куда только не влезла в страшное )). При этом не эмоциональна, а значит не адреналинщица. Какие у тебя мотивы забраться на парусник, плавать в страшном озере? Какой ресурс отвечает за такие штучки в твоем организме ))

Да это озеро не для лодок , оно маленькое в нем только купались
Любимое место Райкина , говорят
Мне не понравилось , у нас родон выходит на поверхость местами .
Я не адреналинщица ни разу

#10466
Woops

Так и от мальчиков вообще могло оттолкнуть. А что, это практиковалось в вашей большой семье? Выходить как скажут родители? Я бы пожалуй и в детстве не придала значения таким словам. У нас вечно черт знает кого женщины семьи себе находят )))

Это сарказм такой по всей видимости , никто у нас не выходил по указке родителей , бабушку мою дед считай украл , ее отец был против неруси , а бабушка с ним считай убежала из дома .
А вот Стасик поверил что он мой жених или пользовался что ему сказали что он мой жених и это он считал дает ему право целоваться против моей воли , он говорил что меня всеравно за него выдадут , вот такие страшные детские разборки были

#10467
Ттт

Ура!!! Для питерцев не будет, вам все равно не угодишь)

Да и не надо
У нас скоро Алые паруса
Сегодня репетиция , можно вечером посмотреть как мосты разводят и парусник проплывает с Алыми парусами без толпы школьников

#10468
Woops

Современные гении банковских ограблений. Они еще существуют, не только в книжках Мои соседи в чате тоже намедни ударились в воспоминания истории нашего дома. У одного сейф вынесли с 70 тыс евро. У другого $1,5 млн из дома! Как интересно люди живут в моей саванне

Да , уж

#10469
Ттт

Так партия и чистила. Все до единого единоросса вышли на помощь жителям города, в отличии от комунистов, которые сделали вид, что их это не касается, как всегда. Летом субботники: мусор в лесу убрать, опять же по призыву партии. У нас народ благодарный, приходит на помощь, за это партия накрывает в конце субботника стол со всякими вкусностями. Устраивает позже мероприятия с бесплатным угощением для всех: сахарная вата, лимонад, чай, выпечка, мороженное. В прошлом году картошкой жареной с мясом кормили весь город, партия не жадная) Я думаю дело в самих жителях, а не во власти =) А ты все считаешь не тем калькулятором, а Питере и Мск добавочные нули идут, так что все в порядке нормы)

Хороший ты вождь , умеешь уговорить народ пр ходить на бесплатные угощения за уборку леса
Если бы пошла бы убирать лес я б заблудилась , наверняка

#10470
Ттт

Ты представляешь сколько охотников/наследников за такими пенсионерами появятся, не все так просто. Так-то в РФ выплачивают часть наследникам...ну малую, да.

У них всеи прописано , не думаю
А у нас ничего не платят
У нас в доме была квартира ничья , старики умерли нет наследников
Она была на балансе города , сейчас в ней сделали крутой ремонт , спросила у председателя кто там будет жить , сказала что ей сказали мальчик из детского дома , о как ..

#10471
Ттт

Воот! И прекращай уже сравнивать Родину со всякими другими европами) Или лично тебе плохо живется здесь? Не верю!

Даже не знаю что сказать , везде свои минусы и плюсы

#10472
Ттт

Я бы на месте твоего отца тебя продал врагу/конкуренту. Самое то с твоей везучестью и бунтарством))

Как ты врагов не любишь

#10473
Ттт

Кто ж такую строптивую возьмет даром, доплатить еще пришлось бы))

Щаз ,если не будут брать отключим газ , ржу
Ишь , доплата им еще , так и проторгуешься

#10474
Woops

Разве у вас сейчас нет персональных счетов в пенсионными отчислениями?

Я не знаю что у нас есть , у нас было столько реформ этой системы , смысл в том , что ленег нет , но вы держитесь

#10475
Ттт

Воот! И прекращай уже сравнивать Родину со всякими другими европами) Или лично тебе плохо живется здесь? Не верю!

Как-то по тв один бизнесмен высказался в духе, что хотя сам он в шоколаде, но держава в другой коричневой субстанции. Знает, ездит по провинции. Деталей не упомню, ... лет уже прошло.
Декабристам тоже было за державу обидно. Можно относиться кним как угодно. Лично я с уважением. Они как глоток свежего воздкха.

#10476
Ттт

продал = отдал

😁
А нет, поздно. По Фрейду

Всем доброе утро
У нас вчера было видно метеориты, а потом молния в телевышку ударила

#10477
Ттт

Просто совпало, брату мать обещала найти ого-го кого, но так ни одна семья ей и не приглянулась и вот результат) Шутка) На самом деле у нас не мало таких в окружении за 40 ни разу не женатые и без детей, при этом обеспечены материально.

Почему они не женаты? Интересно, брат в итоге сам привел.
Конечно, лучше бы жениться на человеке из понятной семьи.. только мне кажется так мал шанс, что именно молодые люди друг другу понравятся. Ведь нужна химия, которую в большой-то выборке по миру встретить за счастье.

#10478
Ттт

Я пою, но именно запись потом слушать со своим голосом невыносимо. Наш тоже урчал, он и всем гостям на ноги запрыгивает и ласкается, к мужикам (жена из вредности говорит он не той ориентации)) Но однажды хозяйка его веником...уж не знаю за что, но бежала она дикая за ним, а он ко мне под руку спрятался, защиты искал) С тех пор он с ней не фырчит.

Короче, что я могу сказать. По-моему, просто нашлись похожими характерами )))) а то много суеты с этим бабьем. Тут не наступи, там не натвори как только один сам хотел

#10479

Ты столь паршива, моя кошка,
что гимн слагать тебе не буду.
Давай, гляди в своё окошко,
пока я мою здесь посуду.
Тебя я притащил по пьянке,
была ты маленьким котёнком.
И за ушами были ранки.
И я их смазывал зелёнкой.
Единственное, что тревожит, —
когда войду в пределы мрака,
тебе настанет крышка тоже.
И в этом что-то есть, однако.
И вот от этого мне страшно.
И вот поэтому мне больно.
А остальное всё — не важно.
Шестнадцать строчек. Ты довольна?
(С)

#10480
Ттт

Просто его было ну слишком много, из каждого утюга.

Говорили, что он был вором в законе. Скорей всего купил все эфиры как Пугачиха для своего Алкина. И остальные.
Но ему не жалко. Он молодец. Он ведь тогда пошел к террористам себя предложить как известного человека взамен женщин и детей. Может быть думал договориться по своим канаоам.. кто знает. Потом он еще где-то участвовал. Помогал.

#10481
Murena

Он Рак по знаку ? Бить надо было , они любят , вон Омикрон жену боится и уважает от этого ее крепче любит Раки возвращаются , не всегда берут их обратно , но они ползут .

Разве не ищут в женщине маму

#10482
тучка

Как-то по тв один бизнесмен высказался в духе, что хотя сам он в шоколаде, но держава в другой коричневой субстанции. Знает, ездит по провинции. Деталей не упомню, ... лет уже прошло. Декабристам тоже было за державу обидно. Можно относиться кним как угодно. Лично я с уважением. Они как глоток свежего воздкха.

В сериале жуки три москвича приехали в деревню как раз показали разницу между Москвой и остальной Россией

#10483
Woops

Короче, что я могу сказать. По-моему, просто нашлись похожими характерами )))) а то много суеты с этим бабьем. Тут не наступи, там не натвори как только один сам хотел

К вам в октябре жарят лето приезжают везёт вам

#10484
Woops

Разве не ищут в женщине маму

Ищут
Мурена злая как собака
Денег мало ей
Она мне напоминает раджу из золотой антилопы когда антилопа золота ему выбивала из копытится он кричал что ему мало 😂😂😂😂

#10485
Beauty1

Ищут Мурена злая как собака Денег мало ей Она мне напоминает раджу из золотой антилопы когда антилопа золота ему выбивала из копытится он кричал что ему мало 😂😂😂😂

Все не нажрется никак😂😂

#10486
Beauty1

Все не нажрется никак😂😂

Бьють, ты фсë перепутала).
Люди, заточенные на обогащении, здесь и близко не сидят.
Деньги нужны всем, спору нет. Но деньги - это время. А мы здесь его только тратим, транжирим. 😜

#10487
Woops

Разве не ищут в женщине маму

Где такую сейчас найдешь
По логике вещей тогда женщина будет искать в мужчине папу
Помнишь анектод про Рака ?
У Рака есть жена и любовница , а любит он маму

#10488
Beauty1

Все не нажрется никак😂😂

Кроме тебя здесь никто тарелки не выставлял с жрачкой , не хвастался честно отбитой жрачкой

#10489
Beauty1

Ищут Мурена злая как собака Денег мало ей Она мне напоминает раджу из золотой антилопы когда антилопа золота ему выбивала из копытится он кричал что ему мало 😂😂😂😂

Ужасно злая , но тебе же нравится
Ты не про меня с утра думай , а где жрать будешь и на что

#10490
Woops

😁 А нет, поздно. По Фрейду Всем доброе утро У нас вчера было видно метеориты, а потом молния в телевышку ударила

Ничего себе
А у нас белые ночи , плохо видно звезды

#10491
тучка

Бьють, ты фсë перепутала). Люди, заточенные на обогащении, здесь и близко не сидят. Деньги нужны всем, спору нет. Но деньги - это время. А мы здесь его только тратим, транжирим. 😜

Я же с ней в личке общалась она только пишет всё время про еду и деньги и жалуются что их нет истерика постоянная почему я и заблокировала её
Я же её с 2013 года знаю несколько лет в личке с ней общалась наслушалась что ей всё время денег мало еды нет еда закончилась как Домовёнок Кузя который всё по миру идёт а у самого полный дом жратвы и денег

#10492
тучка

Бьють, ты фсë перепутала). Люди, заточенные на обогащении, здесь и близко не сидят. Деньги нужны всем, спору нет. Но деньги - это время. А мы здесь его только тратим, транжирим. 😜

Я имею гораздо меньше чем она но не сижу и не жалуюсь я рада тому что есть а у неё всё есть а ей всё мало-мало всё не нажрётся 😂😂😂обормот такой же

#10493
Beauty

Я же с ней в личке общалась она только пишет всё время про еду и деньги и жалуются что их нет истерика постоянная почему я и заблокировала её Я же её с 2013 года знаю несколько лет в личке с ней общалась наслушалась что ей всё время денег мало еды нет еда закончилась как Домовёнок Кузя который всё по миру идёт а у самого полный дом жратвы и денег

Вот дурында ты , я ж тебе говорила что бесплатных ушей больше нет , твой вой я и за деньги слушать не буду
Заблокировала она , кто кого блокировал

#10494

Спросила недавно маму: а можно ли полюбить идиота (альфонса, подлеца, ходока и т.п.)?

Мама, иронию которой нужно черпать ложками, ответила так:

«Полюбить можно даже ночной горшок. Но уж только тогда будь добра честно признать, что любишь ты именно ночной горшок, и ждёшь от него не больше, чем стоит ждать от ночного горшка…

И всё пойдёт так хорошо, как бывает тогда, когда используешь вещь по её прямому назначению…

Но горе тебе, если ты, полюбив ночной горшок, будешь всем рассказывать, что отхватила «яйца Фаберже», и владеешь теперь несметным сокровищем…

И ещё хуже, если ты сама начнёшь верить, что вот ещё чуть-чуть, и «яйца» станут приносить капитал, и что они только временно лежат на полке, но стоит их немного привести в порядок, как они засияют всеми цветами сразу…

И совсем беда, если ты каждый день будешь совать голову в свой ночной горшок, и с пристрастием допрашивать его на предмет того, когда он, сволочь такая, станет таким же ценным, как яйца Фаберже…

Короче, научись любить именно то, что ты полюбила, а не то, что ты себе придумала!»

Без комментариев… или — браво, мама!

©Лиля Град

#10495

Тучка,сама увидишь 😂☝️

#10496
Beauty1

Тучка,сама увидишь 😂☝️

Поднимите мне веки! 👀

#10497
Обормот

Спросила недавно маму: а можно ли полюбить идиота (альфонса, подлеца, ходока и т.п.)? Мама, иронию которой нужно черпать ложками, ответила так: «Полюбить можно даже ночной горшок. Но уж только тогда будь добра честно признать, что любишь ты именно ночной горшок, и ждёшь от него не больше, чем стоит ждать от ночного горшка… И всё пойдёт так хорошо, как бывает тогда, когда используешь вещь по её прямому назначению… Но горе тебе, если ты, полюбив ночной горшок, будешь всем рассказывать, что отхватила «яйца Фаберже», и владеешь теперь несметным сокровищем… И ещё хуже, если ты сама начнёшь верить, что вот ещё чуть-чуть, и «яйца» станут приносить капитал, и что они только временно лежат на полке, но стоит их немного привести в порядок, как они засияют всеми цветами сразу… И совсем беда, если ты каждый день будешь совать голову в свой ночной горшок, и с пристрастием допрашивать его на предмет того, когда он, сволочь такая, станет таким же ценным, как яйца Фаберже… Короче, научись любить именно то, что ты полюбила, а не то, что ты себе придумала!» Без комментариев… или — браво, мама! ©Лиля Град

Фигня. Ни одна девушка не скажет, что полюбила ночной горшок. Потому что полюбила его демо-версию.

#10498
Э♥Л

Мне нравятся горы, но чтобы жить в них… всё же выбрала бы теплое море).

Как я тебя понимаю, горы моя любовь, лет 15 взад, как говорит моя мама)) я по работе в бархатный сезон три мес жил, за это время ни разу не искупался, зато в горы оч часто уходил на часик другой...

#10499
Murena

Он Рак по знаку ? Бить надо было , они любят , вон Омикрон жену боится и уважает от этого ее крепче любит Раки возвращаются , не всегда берут их обратно , но они ползут .

Да, Рак был по знаку Зодиака. Но меня никто не боится, даже дети)

#10500
Woops

А что вы все интересное в мае затеялмюи? У мрей бабушки есть детская фотография. Старшие сестры собрались в фото-ателье, а ее не брали. И тогда она бежала за ними всю дорогу. В итоге, стоят на фото девицы-красавицы, а между них на стуле сидит насупившись с победным видом маленькая чумазая девочка. Она своего добилась. Я с таким же видом буду сидеть под дождем на Алых парусах, потом на Дне города. Кстати, как вообще попадают на Алые ппруса? Какие-то билеты в продаже? Вюсем доброе утро Про острый мед. Сын сказал, что немного вот этой приправы и много обычного чили-порошка из пакетика. https://i.postimg.cc/K81SrwPR/20240529-092810.jpg Но я подумала, что в магазинах есть ведь приправы с чили в готовых бутылочках как на фото на заднем плане. Там уже бывают хлопья чили с чем-то. В сущности, полстакана меда не такая потеря, если не понравится с одной приправой, а потом с другой

всем трям...

мы для выпускного средней школы, старшей песню с женой сочинили и спели с женой, что киндеры понимали как нужно петь, с третьего раза боле менее получилось))) жена до этого ни разу не пела, так мило смущалась своего голоса со стороны😁

попробовал на рутуб грузануть, интересно пройдет модерация или нет... но реально так ржачно себя со стороны слышать

#10501
Murena

В отпусках наверно народ

не не в отпуске...работаю, творю, с мелким возюкаюсь... немного на измене от того что заказов мало и они по чти все с пост оплатой((( но что есть то есть...

#10502
Woops

Да, где Дымыч? Бросил нас. У него наверное страда. Жарко в России. Все требуют водопадов

ах если бы...профукал мегазаказ в тыве, остальные все как то не интересны(((

#10503
Woops

Разве не ищут в женщине маму

Не фиг. Женщина хочет быть Женщиной, а не мамой. Мужчина должен заботиться о ней, не наоборот

#10504
Woops

Как? Ведь вы поете в компаниях? Я помню Да был один момент в жизни попеть. Потому уже ничего не страшно )) Вот! Это что такое и где справедливость! Значит, кот вас выбрал. Чувствует силу Как знакомо. Меня шантажируют печальными глазками на кухне. Хождениями следом и об'яснениями, что пора уже кормить. Сын запрещает подкармливать в неположенное время, и я подпольно сую покушать, потомучто жалко ребенка. А у сына ничего не просят, не страдают, и не путаются на кухне под ногами! Но хозяин он! Правда, мне урчат изо всех силенок.

ну вот видишь и у тебя свой кайф)))