Гость
Статьи
Чем занимаются …

Чем занимаются домохозяйки?

Приготовила пожрать, прибралась, опять же прибираться надо не каждый день, полила цветы и все?

После этого сидят и тупят в телефоне?

GIF
Доброжелатель
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Рептилоид
#404
Гость

работа важная часть жизни для тех, кому с мужиком не повезло

А те, кто как вы, читать не научился врдли смогут реализоваться в профессии.

Гость
#405
Рептилоид

А те, кто как вы, читать не научился врдли смогут реализоваться в профессии.

напугал(а), от зависти не порвись))))

Гость
#406
Гость

работа важная часть жизни для тех, кому с мужиком не повезло

Я бы сказала, для тех, кто чувствует себя личностью, а не приложением к "мужику"

Nina777
#407
Гость

Я бы сказала, для тех, кто чувствует себя личностью, а не приложением к "мужику"

Глупости. Личностью себя можно и нужно чувствовать, хоть работая, хоть не работая

Гость
#408
Рептилоид

Еще одна...

Хоть одна, хоть не одна, но вы уже проговорились, что без заработка вам никак. Все эти «важная часть жизни» - сказки

Рептилоид
#409
Nina777

Думаю, что Ваш мужчина не создал Вам комфортных условий, что Вы чувствовали себя неуютно. Если работа интересная, можно работать парттайм

Мне уютно, когда я работаю. Я такой же член общества, как и мой муж, делаю полезное и важное дело, не только для себя (деньги, профессиональный рост, общественные связи), но и для других людей, которые воспользуются плодамт моего труда.

Гость
#410
Рептилоид

Мне уютно, когда я работаю. Я такой же член общества, как и мой муж, делаю полезное и важное дело, не только для себя (деньги, профессиональный рост, общественные связи), но и для других людей, которые воспользуются плодамт моего труда.

А дети то есть? Это ключевое

Рептилоид
#411
Гость

напугал(а), от зависти не порвись))))

Чему завидовать? Возможности поспать днем? Так вот с этим проблем нет.

Гость
#412
Гость

Я бы сказала, для тех, кто чувствует себя личностью, а не приложением к "мужику"

приложением к работодателю хотели сказать? и что хорошего?

Гость
#413
Рептилоид

Чему завидовать? Возможности поспать днем? Так вот с этим проблем нет.

кто о чем, я вообще об этом не думаю, но тебе пришло первое в голову - это про выспаться))))

Гость
#414
Гость

приложением к работодателю хотели сказать? и что хорошего?

Ходить в отпуск по графику наверное)

Рептилоид
#415
Гость

Хоть одна, хоть не одна, но вы уже проговорились, что без заработка вам никак. Все эти «важная часть жизни» - сказки

Но не по той причине, что у вас в голове засела - не потому, что без этих денег я сдохну с голоду, а потому, что это подтверждение моих способностей.

Рептилоид
#416
Гость

А дети то есть? Это ключевое

С чего это?

Гость
#417
Рептилоид

Но не по той причине, что у вас в голове засела - не потому, что без этих денег я сдохну с голоду, а потому, что это подтверждение моих способностей.

это подтверждение неспособности создать нормальную семью с нормальным мужиком, что для женщины так себе характеристика

Рептилоид
#418
Nina777

Глупости. Личностью себя можно и нужно чувствовать, хоть работая, хоть не работая

Многие маргиналы считают себя великими личностями, идущими против стстемы, есть такое.

Гость
#419
Рептилоид

Но не по той причине, что у вас в голове засела - не потому, что без этих денег я сдохну с голоду, а потому, что это подтверждение моих способностей.

А вам надо постоянно подтверждать свои способности? Уж не комплексы ли это?)

Похудейка
#420
Гость

Дома - это фуфуфу. Однозначно.
А на работе вы можете менять работодателя сколько хотите, пока он вам не будет нравится. И вы его не обслуживаете. Вы делаете то, что умеете и все. Вы за ним не следите, что у него в рационе и сколько в тарелку положено, как за дитем малым. Вы ему результат, он вам деньги.

И в личной жизни вы можете понять мужчин сколько хотите, пока не понравится кто-то за кого захочется замуж. И обслуживать никого не надо, надо принимать ухаживания.
Я личный диетолог, я даю ориентиры и объясняю принципы питания

Похудейка
#421
Гость

Работа нужна как место, где вы самореализуетесь
Не у всех потолок самореализации - это собрать мужу правильный состав продуктов на тарелку. Некоторые вообще считают такое занятие унизительным даже.

Не у всех потолок самореализации найти баги или найти глисты в какашках

Рептилоид
#422
Гость

это подтверждение неспособности создать нормальную семью с нормальным мужиком, что для женщины так себе характеристика

...Прям вот сейчас изведусь от того, что какие-то нонеймы из интернета считают про меня и мою семью.

Так, у меня собрался билд, я пошла. Можете лечь спать, посмотреть сериал или чем вы там очень заняты.

Гость
#423
Рептилоид

...Прям вот сейчас изведусь от того, что какие-то нонеймы из интернета считают про меня и мою семью.

Так, у меня собрался билд, я пошла. Можете лечь спать, посмотреть сериал или чем вы там очень заняты.

ты и без ноунеймов изводишься нагавнo не заметила?

Гость
#424
Похудейка

И в личной жизни вы можете понять мужчин сколько хотите, пока не понравится кто-то за кого захочется замуж. И обслуживать никого не надо, надо принимать ухаживания.
Я личный диетолог, я даю ориентиры и объясняю принципы питания

кто кто ты?
Волшебница
ты в Италии своим соплеменницам -жирносраким хохлухам- можешь диетологом представляться
и на ТП с Окраины бабки рубить
если диплом липовый в сети нарисовала себе

Похудейка
#425
Гость

Сообщение было удалено

Ем чипсы и пью пиво, проблем с ЖКТ нет, я же не нервничаю 6а работе, обед у меня в 13:30, после обеда сон или на диване полежать, а не в офисе сидеть допоздна. Нет от моего стиля жизни проблем жкт

Похудейка
#426
Гость

есть еще много интересных областей
все фундаметнальные науки вообще очень увлекательны. Есть биоинформатика, просто биология, химия, физика. Я не слышала, чтобы Мелания Трамп в чем-то из этого списка себя проявила. А если не проявила, то нет оснований считать ее умной. Ну а счастье глупого человека никого не интересует

И Путин не химик, вычеркиваем из списка счастливых

Гость
#427
Рептилоид

С чего это?

Понятно. То есть нет. Это многое объясняет

Гость
#428

это словечко ещё "самореализация", реализуют товар со склада, человек просто живет, кто и когда вам внушил, что нужно как кобыла нестись куда-то и что-то реализовывать и доказывать, х,3

Похудейка
#429
Гость

Сообщение было удалено

Мне было важно чтобы муж готовил или хотя бы не приставал с готовкой, а теперь мне другое важно, чтобы ел то, что я готовлю

Гость
#430
Похудейка

Ем чипсы и пью пиво, проблем с ЖКТ нет, я же не нервничаю 6а работе, обед у меня в 13:30, после обеда сон или на диване полежать, а не в офисе сидеть допоздна. Нет от моего стиля жизни проблем жкт

чтоо? ты ешь чипсы и пьешь пиво?
ты на вумане годами орала о своем рационе - яблочко в день
и на фотках была тощая как дрын 40 летняя домохозка в Италии
с мужем старпером и склочной свекровью

Похудейка
#431
Гость

а что в этом интересного?
у меня муж для этого есть, это его задачи

Для интересного у меня другое. Проблемы со здоровьем, лишний вес, это то, что НУЖНО решить, нельзя запускать.

Гость
#432
Похудейка

Мне было важно чтобы муж готовил или хотя бы не приставал с готовкой, а теперь мне другое важно, чтобы ел то, что я готовлю

кто готовил? твой старый итальянец?
каклуня. ты завралась
ты как веник шуршала и мыла посуду руками. тебе свекровь не разрешала купить посудомойку
и готовила на всех ты

Похудейка
#433
Гость

Есть еще высшее образование, где я и работаю. Там параллельно с образованием нужно заниматься наукой

На Украине тоже наукой занимаются, миллионы долларов на изучение пингвинов в Арктике.

Гость
#434
Похудейка

Для интересного у меня другое. Проблемы со здоровьем, лишний вес, это то, что НУЖНО решить, нельзя запускать.

угу.
фотку ты кидала на пляже типа свою
там нет "лишнего веса"
но и не такая тощая как раньше была

и недавно орала - что похудела уже
ты втюхивать на вумане решила лохухам из РФ свои курсы по похудению?
типа в другой стране живешь и по российским законам тебя не найдут?

Похудейка
#435
Гость

Тогда да, нельзя было никуда выйти, это другое. А сейчас можно день по выставкам, музеям, паркам бродить, на другой день в зал, на следующий в кино, потом к косметологу и тд.

Но это же речь о личности, насколько личность может опуститься, если не то что не работает, а не работает из офиса. Я на Короне Пушкина читала, спортом занималась, ограничивала себя в еде, на море провела год, мужа похудела, а кто-то опустился до пижамы и грязных волос

Гость
#436
Похудейка

На Украине тоже наукой занимаются, миллионы долларов на изучение пингвинов в Арктике.

вот и втюхивай хохлухам свои услуги по сбросу свиножира
твои соплеменницы как горы сала хуторского беженки
или у них денег нет?
какого лешего ты это пишешь на РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ?
или в Италии нельзя - так сюда прискакала разводить дурр в сети

Похудейка
#437
Рептилоид

Это если этот мужчина тебе платит, а не надо у него на колготки деньги просить. Если тебе не нравиться работодатель - можно поменять работу, если тебе не нравиться муж, его, конечно, тоже можно поменять. Но жизненный опыт подсказывает мне, что это сложнее. Ну, и две зарплаты лучше, чем одна зарплата.

Плюс по-хорошему профессия - это еще одно окно в мир.

А три зарплаты лучше, чем две, и что, не отдыхать?

Похудейка
#438
Гость

а давно вы таких мужей видели, которые спокойно как ребенка еще и жену содержат? я вот чет такого НИ РАЗУ не видал в жизни. Все жены обычно работают и что-то делают. Никто тупо дома не сидит

Вчера такую пару видела

Гость
#439
Похудейка

Но это же речь о личности, насколько личность может опуститься, если не то что не работает, а не работает из офиса. Я на Короне Пушкина читала, спортом занималась, ограничивала себя в еде, на море провела год, мужа похудела, а кто-то опустился до пижамы и грязных волос

ты в короновирусную эпидемию
на ВУМАНЕ зависала сутками - строчила темы и комментарии
и сраалась " с бодипозитивом"
какой Пушкин)))

" личный диетолог"
кого? старого итальянца - мужа " похудела"
так какой же он был? ты замуж за старого толстопуза вышла?
ахххх. а понтов то было на весь форум
хоохлуха)

Похудейка
#440
Гость

У всех разное понимание «муж предоставил». Если у вас регулярно в кармане от 60000 свободных денег, вас одевают обувают возят на курорты и т.д и т.п вот это да, муж предоставил возможность. А как у большинства здесь сидящих в том числе и у вас-за чеплашку супа и при этом весь быт на вас, это вряд ли можно назвать предоставил. Вы просто переквалифицировались в домработницу, причем бесплатную, и кстати нет, на работу вы не устроитесь больше по профилю если вы конечно были специалистом, все постоянно меняется, законодательство и т.д. А у вас будет огромный пробел. Прямой путь в магнит или кисок возле дома, когда ваш муж найдет себе образованную, целеустремленную и интересную девушку на работе, с которой есть о чем поговорить кроме «че сварить поесть и где второй носок я стираю»

Ни один работодатель не предоставил мне дачу на Средиземное море, тарелку супа, мед обслуживание за красивые глаза и обед раз в день.
Всё хотят чтобы я работала, а не на диване валялась после обеда

Гость
#441
Похудейка

Вчера такую пару видела

в Италии
украинская содержанка - соска со старым итальянцем небось

как ты. только ты в тираж уже вышла
стоп. ты же в 40 плюс под итальяху легла за плюшки эмиграции с Украины. искала по СЗ
сколько же тебе сейчас?

Похудейка
#442
Гость

У всех разное понимание «муж предоставил». Если у вас регулярно в кармане от 60000 свободных денег, вас одевают обувают возят на курорты и т.д и т.п вот это да, муж предоставил возможность. А как у большинства здесь сидящих в том числе и у вас-за чеплашку супа и при этом весь быт на вас, это вряд ли можно назвать предоставил. Вы просто переквалифицировались в домработницу, причем бесплатную, и кстати нет, на работу вы не устроитесь больше по профилю если вы конечно были специалистом, все постоянно меняется, законодательство и т.д. А у вас будет огромный пробел. Прямой путь в магнит или кисок возле дома, когда ваш муж найдет себе образованную, целеустремленную и интересную девушку на работе, с которой есть о чем поговорить кроме «че сварить поесть и где второй носок я стираю»

Есть о чем с работающими поговорить? О чём? В основном работающие жалуются на свою работу, что занимаются рутиной, которую на них сваливают, о несправедливости на работе, как раздаются родственникам учёные степени и как потом эти учёные на работе только числятся или штаны просиживают, когда другие пашут, несут ответственность

Гость
#443
Рептилоид

Мне уютно, когда я работаю. Я такой же член общества, как и мой муж, делаю полезное и важное дело, не только для себя (деньги, профессиональный рост, общественные связи), но и для других людей, которые воспользуются плодамт моего труда.

Какое полезное и важное ты делаешь? Впариваешь ширпотреб или перебираешь на складе? Изготавливаете второсортные продукты по ТУ? Нет ничего важнее для женщины, чем правильно воспитывать своих детей, будущее поколение, и если у женщин есть такая возможность, вести быт и наводить уют дома, то за таких можно только порадоваться.

Гость
#444
Гость

Ходить в отпуск по графику наверное)

Ахахаа какие же люди рабы по мышлению 🤦🏻‍♀️Важными они себя чувствуют, реально, когда на больничный боятся лишний день уйти, или наверно когда график отпуска на мизерное количество времени за год вперед оформляют. Надо же так мозг женщинам ***, чтобы они вместо своей семьи на чужой кошелек пахали))

Гость
#445
Рептилоид

Но не по той причине, что у вас в голове засела - не потому, что без этих денег я сдохну с голоду, а потому, что это подтверждение моих способностей.

Каких способностей? На кнопочки компьютера нажимать? Этому даже любое животное научить можно)))

Похудейка
#446
Гость

Конечно, мужикжидолжен давать всё)
А если серьёзно, то даже у т.н. домохозяек обязательно должен быть свой доход. Если он (доход) позволяет не работать и при этом есть возможность спокойно уйти от мужа в случае развода, то какие проблемы. Только такие женщины и могут себе позволить домохозяйство. И именно так всё обстоит у форумных домохозяек, вы за них не переживайте 😁
А в противном случае - как, например, покупать подарки для родителей на праздники, если своего дохода никакого нет? Тоже мужик должен?

А зарплата всегда такой доход, который позволяет бросить работу и спокойно уйти заниматься чем хочется?

Похудейка
#447
Гость

Конечно, мужикжидолжен давать всё)
А если серьёзно, то даже у т.н. домохозяек обязательно должен быть свой доход. Если он (доход) позволяет не работать и при этом есть возможность спокойно уйти от мужа в случае развода, то какие проблемы. Только такие женщины и могут себе позволить домохозяйство. И именно так всё обстоит у форумных домохозяек, вы за них не переживайте 😁
А в противном случае - как, например, покупать подарки для родителей на праздники, если своего дохода никакого нет? Тоже мужик должен?

У меня муж оплачивает подарки тёще

Похудейка
#448
Гость

Если честно - да, я тоже такого не знаю, да и с трудом себе представляю сидящую дома жену при обеспеченном муже. Даже у богатых жёны при деле, мужья им помогают открыть свой бизнес или ещё что-то. Чтобы обеспеченный муж рядом с собой терпел тунеядство (хоть от жены, хоть от детей) - это прям сомнительно. Какое-то дело есть у всех, если человек не пенсионер. И нет, это не дела из разряда "платные курсы языка и психологии для саморазвития" или "путешествие за границу", а какая-то профессия или развитие своего бизнеса.

Нарусова депутат, спасибо обеспеченному мужу Собчаку, который не стал терпеть тунеядку

Гость
#449
Гость

Какое полезное и важное ты делаешь? Впариваешь ширпотреб или перебираешь на складе? Изготавливаете второсортные продукты по ТУ? Нет ничего важнее для женщины, чем правильно воспитывать своих детей, будущее поколение, и если у женщин есть такая возможность, вести быт и наводить уют дома, то за таких можно только порадоваться.

Какой бред я читаю на вумане....

Гость
#450
Похудейка

Есть о чем с работающими поговорить? О чём? В основном работающие жалуются на свою работу, что занимаются рутиной, которую на них сваливают, о несправедливости на работе, как раздаются родственникам учёные степени и как потом эти учёные на работе только числятся или штаны просиживают, когда другие пашут, несут ответственность

ученые степени раздают родственникам? Че блин?

Похудейка
#451
Гость

Это во времена совка жёны часто пахали дома во вторые смены. Сейчас многие понимают, что домашние дела и заботу о ребенке надо с мужем делить, а в противном случае зачем выходить замуж и рожать от такого.
А вообще-то у всех форумных домохозяек дома убирает клининг, а еда вся из ресторанов с доставкой 😁

Зачем рожать и замуж выходить за мужа, который не делит домашнюю работу? Чтобы ребёнок жил в большой квартире или чтоб вообще квартира была и не в маленьком городе, а в большом, чтобы школа получше, а после школы чтобы папа институт оплатил и на работу устроил

Похудейка
#452
Гость

Обеспеченный человек обычно не дурак, и просто так ни за что он тоже никого содержать не будет.
Богатый потому и богатый, потому что по жизни не лентяй, и едва ли ему по нраву будет тунеядство рядом. Если хочешь от него содержания, то придётся терпеть любые его закидоны в постели и не только.
На форуме, конечно, мужья дают своим жёнам ежемесячно 300k на карманные расходы и не требуют ни секса, ни детей, ни домашней работы. Но давайте будем мыслить более реально.

А разве про анальный секс тут темы создают миллионеры и бизнесмены? Обычные мужики. Закидоны терпеть это как раз с обычным мужем, вон все темы об этом

Похудейка
#453
Гость

Обеспеченный человек обычно не дурак, и просто так ни за что он тоже никого содержать не будет.
Богатый потому и богатый, потому что по жизни не лентяй, и едва ли ему по нраву будет тунеядство рядом. Если хочешь от него содержания, то придётся терпеть любые его закидоны в постели и не только.
На форуме, конечно, мужья дают своим жёнам ежемесячно 300k на карманные расходы и не требуют ни секса, ни детей, ни домашней работы. Но давайте будем мыслить более реально.

Если мыслить более реально, то женщин, зарабатывающих 300 тыс на этом сайте даже не каждая вторая