Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1529
#81852

На планете Земля каждому пятому мужчине сейчас делают бесплатный минeт сердцем ) а недобаффику в июле за 20 тр только 😰

клофелиновая звезда🌟
#81853
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На планете Земля каждому пятому мужчине сейчас делают бесплатный минeт сердцем ) а недобаффику в июле за 20 тр только 😰

и общение с психологом ни о чём 5000 добавь, а также траты на москвичку, от которой минета не получит

#81854
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На планете Земля каждому пятому мужчине сейчас делают бесплатный минeт сердцем ) а недобаффику в июле за 20 тр только 😰

Строго в соответствии с графиком.
Это ж каким надо быть неудачником 😂

клофелиновая звезда🌟
#81858
Недобаффет

Сообщение было удалено

кидаю жалобу

#81859

Вы просто завидуете какой я успешный, сборище завистников и сплетников. Да я вообще на вас на всех смотрю сверху вниз!

#81860
Недобаффет

Вы просто завидуете какой я успешный, сборище завистников и сплетников. Да я вообще на вас на всех смотрю сверху вниз!

Ты просто психуешь, что летом дохода не будет и тебе придётся полечиться накопления. Поэтому трясешься и смотришь на нас снизу вверх )

клофелиновая звезда🌟
#81861
клофелиновая звезда🌟

кидаю жалобу

как и на твои посты-простыни с матами и оскорблениями других

#81862
Вау🐈

Ты просто психуешь, что летом дохода не будет и тебе придётся полечиться накопления. Поэтому трясешься и смотришь на нас снизу вверх )

Нет, это девушка из элитного питерского ЖК переживает на финансово проблемы, а я грамотный и у меня есть деньги, вот все и завидуют что я не потратил бездарно как они

#81863
Вау🐈

Строго в соответствии с графиком. Это ж каким надо быть неудачником 😂

Про сифилис после минeта пишет. С чего бы это?🤔

#81864
Вау🐈

Ты просто психуешь, что летом дохода не будет и тебе придётся полечиться накопления. Поэтому трясешься и смотришь на нас снизу вверх )

Полечиться - просрать все накопления 😁

#81865
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Про сифилис после минeта пишет. С чего бы это?🤔

Наверное подцепил 🙄

#81866

Недобаффет сейчас от одиночества и отсутствия работы начнёт все пропивать. Он когда то давно клялся, что по ночам спать будет, и где?

#81867

Тренер сказал, что у него целая очередь ему бесплатно делать минeт. И внёс меня в лист ожидания на следующую неделю.
Кто ходит в спортзал , у того всегда бесплатный минeт☝️

#81868

Это недобаффет сейчас будет работать целый месяц на 10 минутный минет))

#81869

Там кстати у эволюции вышел разбор письма на днях, чел почти как нб, и там все объяснено что к чему.

Вялая сосиска
#81870
клофелиновая звезда🌟

почему только учённый, тот же граф писал неоднократно -- сосать сердцем, когда речь заходила об ухаживании, на которые надо потратить копейку

Граф же просто, эту полоумную Козинакишну цитировал. Она на форуме каждый день, про минуэт сердцем писала. Кстати, довольно остроумная фраза.))

Тренер Валерий
#81871
Вау🐈

Это недобаффет сейчас будет работать целый месяц на 10 минутный минет))

Ха-ха ха-ха-ха-ха 😈

буль-буль
#81872
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тренер сказал, что у него целая очередь ему бесплатно делать минeт. И внёс меня в лист ожидания на следующую неделю. Кто ходит в спортзал , у того всегда бесплатный минeт☝️

К стоматологу не забудь сходить заранее👆

Вялая сосиска
#81873
клофелиновая звезда🌟

радовался, радовался, как и ликовал, над какой-то лысой тёткой

Что за тетка?

#81874
Вау🐈

Полечиться - просрать все накопления 😁

Да ты вообще кто такая? Корсетница какая-то с нелеченными зубами! У тебя же кариес! Ты же не ходила к стоматологу бессовестная и теперь у тебя пахнет изо рта!

#81875
Вау🐈

Недобаффет сейчас от одиночества и отсутствия работы начнёт все пропивать. Он когда то давно клялся, что по ночам спать будет, и где?

Да я даже если все лето не буду работать у меня накопления не закончится. Тем более мне даже не придется залезать в накопления, работа есть просто чуть меньше
А по ночам буду спать, это был последний эпизод когда просто надо было разгрести все что осталось из прошлой жизни, а теперь все, вперед в светлое будущее, спорт и сон по ночам и счастья и комфорт

буль-буль
#81876
Недобаффет

Нет, это девушка из элитного питерского ЖК переживает на финансово проблемы, а я грамотный и у меня есть деньги, вот все и завидуют что я не потратил бездарно как они

За 10 тысяч, могу тебя устроить тренером временно, тогда милка тебе бесплатно минетик сделает.
Экономия очевидная👆

Вялая сосиска
#81878
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я в спортзале, тренер по боксу такой симпатичный, сделаю ему минeт после тренировки. Бесплатно. От чистого сердца. 👄👅👅👅👅👅🥒

У тебя прям фетиш на боксеров. Мало лупили? Хахаха.))))

#81879

Вау подтвердила что не ходит к стоматологу и у нее кариес
ФУ!!! Какая гадость!

#81880
Недобаффет

Да я даже если все лето не буду работать у меня накопления не закончится. Тем более мне даже не придется залезать в накопления, работа есть просто чуть меньше А по ночам буду спать, это был последний эпизод когда просто надо было разгрести все что осталось из прошлой жизни, а теперь все, вперед в светлое будущее, спорт и сон по ночам и счастья и комфорт

Где ты и где спорт? 😂
Литрбол?))

#81881

А у меня дождик идет и свежий очень приятный воздух из окна!
Как все прекрасно!
А вы стадо завистниц неудачниц живущих в старых хатах без ремонта

#81882

Ой, а завтра оказывается вообще начинается чемпионат Европы по футболу! Вот и прекрасно, будет чем себя занять. Вы все, глупые завистливые женщины - теперь отработанный и больше ненужный материал)))

#81883
Недобаффет

А у меня дождик идет и свежий очень приятный воздух из окна! Как все прекрасно! А вы стадо завистниц неудачниц живущих в старых хатах без ремонта

Кстати , май закончился, а москвичка так и не определилась с интимом? Почему? Ты будешь дальше, как лакей за ней ходить и тратить на нее таким трудом заработанные деньги?

Работодатель тренеров по боксу
#81884
Недобаффет

Ой, а завтра оказывается вообще начинается чемпионат Европы по футболу! Вот и прекрасно, будет чем себя занять. Вы все, глупые завистливые женщины - теперь отработанный и больше ненужный материал)))

Если ты смотришь футбол стран-врагов, ты предаёшь родину!

Тренер Валерий
#81885
Вялая сосиска

У тебя прям фетиш на боксеров. Мало лупили? Хахаха.))))

Завистник !

#81886
Вау🐈

Кстати , май закончился, а москвичка так и не определилась с интимом? Почему? Ты будешь дальше, как лакей за ней ходить и тратить на нее таким трудом заработанные деньги?

Да я за июнь всего тысячу потрачу рублей на нее, она потом на 10 дней уедет к черному морю с родителями.
И никакой не лакей, я не встречаюсь с ней таким образом чтобы мне было далеко ехать. Если только по пути от работы мне близко

#81887
Недобаффет

Да я за июнь всего тысячу потрачу рублей на нее, она потом на 10 дней уедет к черному морю с родителями. И никакой не лакей, я не встречаюсь с ней таким образом чтобы мне было далеко ехать. Если только по пути от работы мне близко

А определенность с сексом когда будет? Уже ж июнь

#81888

Абсолютно больные бывают женщины, проходят курсы повышения квалификации, думают что это развитие и амбиции, ругают меня что я не развиваюсь, а потом выясняется что я стал зарабатывать больше чем она, а она топчется на месте)))
Бег на месте это называется, изобразить кипучую деятельность, все это от неуверенности к себе и комплексов
А я уверенный и гордый

Тренер Валерий
#81889
Недобаффет

Да я за июнь всего тысячу потрачу рублей на нее, она потом на 10 дней уедет к черному морю с родителями. И никакой не лакей, я не встречаюсь с ней таким образом чтобы мне было далеко ехать. Если только по пути от работы мне близко

Когда у тебя был минeт?

#81890
Вау🐈

А определенность с сексом когда будет? Уже ж июнь

Ну видишь сначала я уезжал теперь она. Получается в июле. Она же как раз говорила летом или на дачу меня к себе пригласит или в поездку в Подмосковье съездим

#81891

Ты Вау лучше про гигиену зубов думай, зубы надо дважды в день чистить и к стоматологу ходить раз в полгода
Стыдно за тебя что у тебя запах изо рта и кариес

#81892
Недобаффет

Ты Вау лучше про гигиену зубов думай, зубы надо дважды в день чистить и к стоматологу ходить раз в полгода Стыдно за тебя что у тебя запах изо рта и кариес

Где я на зубы жаловалась?

#81893

Телевизор новый выбираю, большой

#81894
Вау🐈

Телевизор новый выбираю, большой

👍
А тот куда?

#81895

Тренер шикарен. Не то что всякие шахматные горбуны с зобом шеи)
Пойду сейчас за сардельками.
Хочу просто сардельки на гриле.гриль есть.

#81896
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

👍 А тот куда?

На кухню

#81897

Хочу по вечерам фильмы смотреть, а жум мне телевизор не отдаёт, оккупировал себе

#81898
Вялая сосиска

У тебя прям фетиш на боксеров. Мало лупили? Хахаха.))))

Я смотрю, там , где слово минeт, мужчины вообще шуток не понимают.

#81899
Вау🐈

Хочу по вечерам фильмы смотреть, а жум мне телевизор не отдаёт, оккупировал себе

Как там с ценами на ТВ?

#81901
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как там с ценами на ТВ?

От 70к 😦

#81902
Вау🐈

От 70к 😦

Есть там новые штуки и допы? Чё там придумали новенького?

#81905
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Есть там новые штуки и допы? Чё там придумали новенького?

Не знаю, мне обычный нужен )

#81906
Гость

Сообщение было удалено

А чё за поведение?
Как будто ты на наркоте сидишь,и она у тебя внезапно кончилась

#81907

Заметно влияние психолога, "вспышки на солнце" усилились как..

#81908

А ты что за гадости про веганов писал и с какой это стати?
Ветка не твоя, автор веган.
Я тоже веганов поддерживаю
Веди себя прилично на чужой ветке.