Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1526
#81667
705

и не лень? вообще я бы ебнулась дома сидеть не работать, можно же переводами заниматься, сейчас дипломы контрольные.

Ослепнуть?
Я и так репетитор с 17 лет.
Бывало, что с утра до ночи ученики.
Нет, я если буду работать, то это будет что-то не напрягающее глаза
Даже волонтером по посадке кедра и то пользы больше
Готовить мое хобби, как и писать картины.
Нет, не лень.
Раз в неделю я пеку)

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81668
705

тут ничего нельзя писать и говорить, ни одного слова, бешеные бабы будут носиться как с трехдневными трусами много много лет. самоутверждаются так

Почему бабы? Я вот сейчас делаю массаж простаты с вазелином. Оооо!!! Оооо!!!

705
#81669
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Можно писать на нейтральные темы Я вот была со знакомым в нашем заповеднике.брала котика. Он увидел животных.даже снежного барса. Был в шоке) Даже аппетит потерял от страха. Но потом успокоился.

у кошек неожиданная реакция на все, я читала случай когда после приюта за деньги на несколько дней, там и камера была, кошка загрызть пыталась хозяйку, когда домой ее принесли и кидалась три дня, так что хозяйке пришлось спать на полу на кухне. потом она давала ей успокоительное, еле пришла в себя кошка. и на фига такие трудности. от них не знаешь что ожидать, так же от собак

#81670
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему бабы? Я вот сейчас делаю массаж простаты с вазелином. Оооо!!! Оооо!!!

Панург, как тебе не стыдно писать такое?

705
#81671
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему бабы? Я вот сейчас делаю массаж простаты с вазелином. Оооо!!! Оооо!!!

при помощи дилдака?

#81673
705

у кошек неожиданная реакция на все, я читала случай когда после приюта за деньги на несколько дней, там и камера была, кошка загрызть пыталась хозяйку, когда домой ее принесли и кидалась три дня, так что хозяйке пришлось спать на полу на кухне. потом она давала ей успокоительное, еле пришла в себя кошка. и на фига такие трудности. от них не знаешь что ожидать, так же от собак

Неудивительно, я не так давно пристроила найденыша, он вообще очень несчастный .а взрослые кошки их же люди многих обижали, судьба у них горькая часто
Люди жестоки
Одну из кошек я пристраивала у неё как будто пнули на ребре перелом

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81674
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня нет никакой справки, иди собаку выгуляй. Ленивый брюхоногий моллюск

У милки справка с наркологии! Какой позор на весь Красноярск!👆

705
#81675
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А вы кто? Учёный? Тут много лет уже своя атмосфера, кому не нравится, можно просто не читать. Все равно даже я не всегда и не все понимаю. Мотивы, смысл сообщений, где правда, где вымысел.

а что именно непонятно? по моему тут все просто до безобразия, а вы с подругой ищете подводные течения. нб любит деньги. ученый восхваляет его. гп просто много выдумывала про ученого. но это лучше пропускать, все ерунда

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81676
Супербаффет

Я такое не писал у тебя белочка. А вот ты писала как соссала по 2 часа у коли и в опу давала это все видели форумчане.😛

Ну, я тоже соссал по 2 часа у коли и в опу давал, и что?

#81677

Пришла новая летная рубашка зелёная .классная, но ее надо гладить.вот что я ненавижу, так это гладить.
А готовить люблю

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81678
705

при помощи дилдака?

Да. Ощущения класс))) ещё иногда засовываю в попу анальную пробку, сделанную из картофеля.

#81679
705

а что именно непонятно? по моему тут все просто до безобразия, а вы с подругой ищете подводные течения. нб любит деньги. ученый восхваляет его. гп просто много выдумывала про ученого. но это лучше пропускать, все ерунда

Мне непонятно, как можно пьяному человеку общаться в 2 часа ночи с психологом

705
#81680
Гость

диагноз какой в медицинской карте. с детства?

какой? грипп , тебе че надо? какой диагноз, с какого детства?

клофелиновая звезда🌟
#81681
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Неудивительно, я не так давно пристроила найденыша, он вообще очень несчастный .а взрослые кошки их же люди многих обижали, судьба у них горькая часто Люди жестоки Одну из кошек я пристраивала у неё как будто пнули на ребре перелом

Вот так и Недобаффета "спасаешь". Но он "чёрная дыра" неблагодарная, лучше тогда несчастным кошкам внимание уделить или кедры сажать, или идти в дом престарелых, детский волонтёром, а не эту паскуду кормить задарма, он ещё на тебя плюёт. Садо-мазо какое-то, а не благородный и чистый вампиризм

клофелиновая звезда🌟
#81682
клофелиновая звезда🌟

Вот так и Недобаффета "спасаешь". Но он "чёрная дыра" неблагодарная, лучше тогда несчастным кошкам внимание уделить или кедры сажать, или идти в дом престарелых, детский волонтёром, а не эту паскуду кормить задарма, он ещё на тебя плюёт. Садо-мазо какое-то, а не благородный и чистый вампиризм

недосадо-мазо

705
#81683
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне непонятно, как можно пьяному человеку общаться в 2 часа ночи с психологом

может ей деньги нужны, это же онлайн, сейчас многие работают в любое время

705
#81684
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. Ощущения класс))) ещё иногда засовываю в попу анальную пробку, сделанную из картофеля.

так это не анальная пробка, так и пиши, картошка. жалко овощи переводите, а дети в африке голодают

#81685
клофелиновая звезда🌟

Вот так и Недобаффета "спасаешь". Но он "чёрная дыра" неблагодарная, лучше тогда несчастным кошкам внимание уделить или кедры сажать, или идти в дом престарелых, детский волонтёром, а не эту паскуду кормить задарма, он ещё на тебя плюёт. Садо-мазо какое-то, а не благородный и чистый вампиризм

Мерещится тебе)
Я вообще не спасаю людей)
Написала свое мнение про спортзал. Он все равно туда никогда не пойдет)

клофелиновая звезда🌟
#81686
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне непонятно, как можно пьяному человеку общаться в 2 часа ночи с психологом

а что тебя удивляет?
она может в он лайне была, а ему срочно потребовалось излить нескончаемый аутичниный поток пи33достраданий про училку.

У него ночью как раз часто психозы случаются. Так он час и потратил на это обсуждение

#81687
705

может ей деньги нужны, это же онлайн, сейчас многие работают в любое время

Надо идти в психологи )

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81688

Массаж простаты- это что-то . Ооо! Ооо!

705
#81689

ну я специально тут не сижу, у меня просто контакт с клиентами, параллельно, или сплю или работаю. а так я вуман не очень. просто эта тема интересная

705
#81690
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Панург, как тебе не стыдно писать такое?

это панург? я думала новый кто

клофелиновая звезда🌟
#81691
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мерещится тебе) Я вообще не спасаю людей) Написала свое мнение про спортзал. Он все равно туда никогда не пойдет)

Да как угодно называй, но раздавая советы, кормя его своим внимание ты уже с ним "волонтёришь" -- просто данность.
И ты сама-то считала сколько раз ты ему за эти 1,5 года однотипные советы давала, про тот же спорт и с бассейном и как он реагировал, было ли воплощение из того что он сам писал про то, как будет заниматься спортом, после твоих советов?
Для справки, ещё раз, он писал, как будет "качаться" ещё в далёком 2016 году, только тогда он собирался поразить своим преображением ЛСВ. Прошло 8 лет с того момента, писал он на самом деле об этом ещё раньше и ныл, что не котируется у девушек из-за внешки. От того уже тогда рассуждал про эскортниц.

Об этом и пишу -- то, что ты советуешь из раза в раз ему -- переливанием из пустого в порожнее и льёшь воду на его аутирующую, бессмысленную мельницу, поэтому самую лучшую тактику с ним предложил Пан:
Недобаффета корёжит от одной мысли, что ему придётся платить за вкусное общение тут.😎

#81693
клофелиновая звезда🌟

а что тебя удивляет? она может в он лайне была, а ему срочно потребовалось излить нескончаемый аутичниный поток пи33достраданий про училку. У него ночью как раз часто психозы случаются. Так он час и потратил на это обсуждение

Я консерватор во многом.
И у хорошего специалиста все расписано на месяц вперёд.
И хороший специалист не сидит ночами в ожидании клиента.

705
#81694

а есть такая скандальная психолог вероника кажется, не помню ее все знают. у нее дорого наверное.

клофелиновая звезда🌟
#81696
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мерещится тебе) Я вообще не спасаю людей) Написала свое мнение про спортзал. Он все равно туда никогда не пойдет)

"Написала свое мнение про спортзал. Он все равно туда никогда не пойдет)"

Поэтому то мнение и предложение Пана разумней в отношении Нбф. Он реально соображает в этом плане и знает, на что нужно давить.👍

#81698
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Массаж простаты- это что-то . Ооо! Ооо!

Панург, меру соблюдай.

705
#81700
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я консерватор во многом. И у хорошего специалиста все расписано на месяц вперёд. И хороший специалист не сидит ночами в ожидании клиента.

ну это да, я вчера тоже подумала, что сразу бы не назначила, а в течение недели. а может за срочность 5 тыс?

клофелиновая звезда🌟
#81701
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я консерватор во многом. И у хорошего специалиста все расписано на месяц вперёд. И хороший специалист не сидит ночами в ожидании клиента.

А я разве назвала этого психолога "хорошим спецом"?
Но факт есть факт -- она то может "и дура дурой", а 5000 кусков ночью за часовое общение с недобаффетом поимела, в отличие от тебя.
подумай, консерватор, над этим тогда

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81704
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ослепнуть? Я и так репетитор с 17 лет. Бывало, что с утра до ночи ученики. Нет, я если буду работать, то это будет что-то не напрягающее глаза Даже волонтером по посадке кедра и то пользы больше Готовить мое хобби, как и писать картины. Нет, не лень. Раз в неделю я пеку)

А когда ты тогда успела в тойоте, администрации, в суде поработать?😁👉

#81705
705

ну это да, я вчера тоже подумала, что сразу бы не назначила, а в течение недели. а может за срочность 5 тыс?

Ну значит специалист такой..
И врач, и адвокат, и тренер хороший у них у всех есть график, есть клиенты, есть запись.
Поэтому мне и странно

705
#81706
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Неудивительно, я не так давно пристроила найденыша, он вообще очень несчастный .а взрослые кошки их же люди многих обижали, судьба у них горькая часто Люди жестоки Одну из кошек я пристраивала у неё как будто пнули на ребре перелом

нет я неправильно написала, она сдала кошку в гостиницу, а когда забрала, она пыталась ее загрызть, там что ли издевались?

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81707
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Панург, как тебе не стыдно писать такое?

Это я Мила пишу под Паном!😁

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81708
705

так это не анальная пробка, так и пиши, картошка. жалко овощи переводите, а дети в африке голодают

Ещё баклажан в задницу сую. Оооо! Ооо!!!

СверхСуперБаффет
#81709
705

нет я неправильно написала, она сдала кошку в гостиницу, а когда забрала, она пыталась ее загрызть, там что ли издевались?

Ее Милка укусила!

#81710
705

нет я неправильно написала, она сдала кошку в гостиницу, а когда забрала, она пыталась ее загрызть, там что ли издевались?

Могло быть.. но у животных реакции как раз более менее предсказуемы.
Если опыт общения с ними есть
Ко мне приходил парень неадекват
С кошкой
Он намеренно пока я вышла дразнил кота рукой и как оказалось фотал кота в этот момент
Здоров он?
Явный псих
И он мне написал что кот злой

705
#81711
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё баклажан в задницу сую. Оооо! Ооо!!!

🍆 где то тут ходит ученый

#81712
клофелиновая звезда🌟

А я разве назвала этого психолога "хорошим спецом"? Но факт есть факт -- она то может "и дура дурой", а 5000 кусков ночью за часовое общение с недобаффетом поимела, в отличие от тебя. подумай, консерватор, над этим тогда

У меня нет цели кого-то поиметь.

Мила со справкой
#81713

Что то чешется в муддях,
Не помру ли я на днях?🙄

705
#81715
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Могло быть.. но у животных реакции как раз более менее предсказуемы. Если опыт общения с ними есть Ко мне приходил парень неадекват С кошкой Он намеренно пока я вышла дразнил кота рукой и как оказалось фотал кота в этот момент Здоров он? Явный псих И он мне написал что кот злой

вообще психов много, поэтому эта тема актуальная с нб, их будет еще больше. как назвать тех кто стоит впритык к лифту и когда я выхожу они идут на меня. бараны

Вялая сосиска
#81716
клофелиновая звезда🌟

Да как угодно называй, но раздавая советы, кормя его своим внимание ты уже с ним "волонтёришь" -- просто данность. И ты сама-то считала сколько раз ты ему за эти 1,5 года однотипные советы давала, про тот же спорт и с бассейном и как он реагировал, было ли воплощение из того что он сам писал про то, как будет заниматься спортом, после твоих советов? Для справки, ещё раз, он писал, как будет "качаться" ещё в далёком 2016 году, только тогда он собирался поразить своим преображением ЛСВ. Прошло 8 лет с того момента, писал он на самом деле об этом ещё раньше и ныл, что не котируется у девушек из-за внешки. От того уже тогда рассуждал про эскортниц. Об этом и пишу -- то, что ты советуешь из раза в раз ему -- переливанием из пустого в порожнее и льёшь воду на его аутирующую, бессмысленную мельницу, поэтому самую лучшую тактику с ним предложил Пан: Недобаффета корёжит от одной мысли, что ему придётся платить за вкусное общение тут.😎

Вы сами ему все должны бабосы. Сколько лет, он вас кормил и развлекал. За те же походы на шоу, в театр или цирк, сколько бы потратили? А тут бесплатно. И удобно веселились.

клофелиновая звезда🌟
#81717
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня нет цели кого-то поиметь.

так я не против, чтобы ты тут его кормила задарма.👍 Ты не только его этим радуешь. но и остальных -- даешь пищу.
Просто вот кто-то за общение с нбф имеет 5000 за час, а далее не волнуют его пи33дострадания ни о чём, а кто-то находит удовольствие в аутировании с ним. Может тебе, кончено, тут в новинку и за 1,5 года однотипное нытье и шиза не приелись ещё.
Лично я читаю про письмо училке... очередное -- энное количество раз

клофелиновая звезда🌟
#81721
Вялая сосиска

Вы сами ему все должны бабосы. Сколько лет, он вас кормил и развлекал. За те же походы на шоу, в театр или цирк, сколько бы потратили? А тут бесплатно. И удобно веселились.

так предложила -- пусть хоть миллион нарисует😎
Более, как собеседник, он мне не нужен, не будет ему обсуждалок со мной.
Прихожу смотреть на его психозы, у меня место в царской ложе уже
вот уже начинается очередной🍿

#81722
клофелиновая звезда🌟

так я не против, чтобы ты тут его кормила задарма.👍 Ты не только его этим радуешь. но и остальных -- даешь пищу. Просто вот кто-то за общение с нбф имеет 5000 за час, а далее не волнуют его пи33дострадания ни о чём, а кто-то находит удовольствие в аутировании с ним. Может тебе, кончено, тут в новинку и за 1,5 года однотипное нытье и шиза не приелись ещё. Лично я читаю про письмо училке... очередное -- энное количество раз

Мы с 705 психолога обсуждали.
Мерещится тебе что-то своё, оно ко мне никак не относится

клофелиновая звезда🌟
#81723
Вялая сосиска

Вы сами ему все должны бабосы. Сколько лет, он вас кормил и развлекал. За те же походы на шоу, в театр или цирк, сколько бы потратили? А тут бесплатно. И удобно веселились.

Теперь он будет веселить меня задарма😎

#81724
705

вообще психов много, поэтому эта тема актуальная с нб, их будет еще больше. как назвать тех кто стоит впритык к лифту и когда я выхожу они идут на меня. бараны

Я после того парня вообще не хочу посторонних в квартиру.

клофелиновая звезда🌟
#81725
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы с 705 психолога обсуждали. Мерещится тебе что-то своё, оно ко мне никак не относится

ну заедай дальше, не даром ты в теме нбф обосновалась

705
#81726
Андрей Сигма

Сообщение было удалено

ну у меня часто, приезжаю на первый этаж, а там кто то не дает выйти, ну то есть они торопятся зайти, культурный человек в сторону отойдет. а эти не соблюдают дистанцию. почему то меня это бесит

клофелиновая звезда🌟
#81727
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы с 705 психолога обсуждали. Мерещится тебе что-то своё, оно ко мне никак не относится

ты про спорт какой раз ему пишешь. вспомни для начала, чтобы и тебе не мерещилось