Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1525
Супербаффет
#81616
Гость

шпицу подарили шпица))

Милке не дарили шпица.

Супербаффет
#81617
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Возможно, я ошибаюсь, но недобаффет тут всех водит за нос. И это просто шоумен. И ни к какому психологу онлайн он не обращался за 5 тр. Сам это сочиняет, как и многое другое.

Он бы удавился за 5000р.

#81618
Супербаффет

Ты ему виагру даешь!👉

Идинахуйчмо
Со своим очередным бредом

Супербаффет
#81619
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Жена, которая тебе его подарила, шпица на улице нашла?

Вова бесквартирный который тебя ахал ты на улице подобрала?😄

Супербаффет
#81620
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Идинахуйчмо Со своим очередным бредом

Я победил Милка психанула!😄

#81621
Супербаффет

Я победил Милка психанула!😄

Ты бред пиши про своего шпица толстого кастрата

Супербаффет
#81622
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты бред пиши про своего шпица толстого кастрата

Милка пену подотри а то закапаешь клавиатуру.😂

#81623
Супербаффет

Милка пену подотри а то закапаешь клавиатуру.😂

Ты лучше иди собаку выгуляй, сутками на форуме торчишь

#81624
Супербаффет

Милка пену подотри а то закапаешь клавиатуру.😂

Раскормил несчастную собаку... как и себя. 2 колобка 😂

Супербаффет
#81625
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты лучше иди собаку выгуляй, сутками на форуме торчишь

Я сутками не торчу, а ты торчишь. Не понимаю когда ты ходишь в бассейн, тренажерку и убираешься в квартире, кушать готовишь?😄

#81626
Супербаффет

Я сутками не торчу, а ты торчишь. Не понимаю когда ты ходишь в бассейн, тренажерку и убираешься в квартире, кушать готовишь?😄

А я вижу что вчера ты на этой ветке больше 100 сообщений написал
И на нашей столько же

Супербаффет
#81627
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я вижу что вчера ты на этой ветке больше 100 сообщений написал И на нашей столько же

Наглая ложь. Это ты под гостями здесь все зассрала.😜

Супербаффет
#81628

Граждане осторожно! Милка сегодня агрессивная!👆

705
#81629
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Причем девушка богатая, машина, дом Я в шоке ))

поэтому и богатая, они все такие

#81630
Супербаффет

Наглая ложь. Это ты под гостями здесь все зассрала.😜

Понятно, что собака кастрат обжора, как ты писал, но уж выгулять то можно , чтоб собака 2 раза в день хорошо пробегала и не толстела

#81631
705

поэтому и богатая, они все такие

Ну да бог с ней.
Я летом вообще шерсть не хочу.

Супербаффет
#81632
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Понятно, что собака кастрат обжора, как ты писал, но уж выгулять то можно , чтоб собака 2 раза в день хорошо пробегала и не толстела

Я такое не писал у тебя белочка. А вот ты писала как соссала по 2 часа у коли и в опу давала это все видели форумчане.😛

705
#81633
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Возможно, я ошибаюсь, но недобаффет тут всех водит за нос. И это просто шоумен. И ни к какому психологу онлайн он не обращался за 5 тр. Сам это сочиняет, как и многое другое.

я вчера подумала, как быстро он ходит на свидания, к психологам по ночам и тд и отчеты на А4 тут сразу пишет и все это за пару часов. у меня все дольше растянуто по времени. а тут написал и через час, все готово, уже пообщался. ночью

#81634
Супербаффет

Я такое не писал у тебя белочка. А вот ты писала как соссала по 2 часа у коли и в опу давала это все видели форумчане.😛

Иди с собакой погуляй, а то как бабка сплетница тут сутками )

Супербаффет
#81635
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Иди с собакой погуляй, а то как бабка сплетница тут сутками )

Иди у вовы поссоси или у другого бомжа.)

705
#81636

сегодня должны быть ответы от училки, ее мужа и детной

#81637
705

я вчера подумала, как быстро он ходит на свидания, к психологам по ночам и тд и отчеты на А4 тут сразу пишет и все это за пару часов. у меня все дольше растянуто по времени. а тут написал и через час, все готово, уже пообщался. ночью

Вот и меня смущает. Я уж не совсем ... Что-то пишет правду, но многое он постановочно сочиняет.
Поэтому его тему долго и живут. Ну и психолог не будет так вести себя, писать, как её мама кинула на квартиру с ребенком.
Недобаффет просто в инете такую историю прочитал, нам подал под другим соусом.
И тем более он пил вчера весь вечер.
Пьяный общался за 5 тр с психологом?
И та даже не предложила ему курс?)

Супербаффет
#81638

У Милки опять приступ после пьянки! Опять позорится весь день будет неадекватка!😄

#81639
705

сегодня должны быть ответы от училки, ее мужа и детной

Я прочитала ответы от училки, ее мужа и детей)
Ну, если училка адекватная, она просто его заблокирует молча.
А детная что... Детная его уо считает

Супербаффет
#81640
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я прочитала ответы от училки, ее мужа и детей) Ну, если училка адекватная, она просто его заблокирует молча. А детная что... Детная его уо считает

Чего прицепилась к НБ? Решай в начале свои проблемы и только потом будешь другим указывать.😄

#81641

Панург напукал выхлопами от корма для кастрированных шпицев и распугал всю ветку.
🐩🌪️

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81642
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Панург напукал выхлопами от корма для кастрированных шпицев и распугал всю ветку. 🐩🌪️

У тебя шиза как я могу через монитор напускать газы? Или лечиться у тебя глюки от водки.😁👉

клофелиновая звезда🌟
#81643
Супербаффет

Он бы удавился за 5000р.

Он удавится подарок сделать на меньшую сумму знакомым или подарить букет той же Вау в благодарность, что столько лет ему отвечала на его вопросы, когда он просил советы.
А вот отвалить за подобную писанину, потому что лычка "психолог" он вполне может, как было уже ранее, только тогда он платил 2000 руб,
за советики и эту же без конца его волнующую тему взаимоотношений с женщинами и училки в частности.
И он уже писал училке письмо в котором ныл и выставлял себя тряпка-тряпкой, как обычно. Вроде даже отправил. Сейчас обнулился и вот снова здарова -- училке вновь читать его нытьё -- бутонострадания ни о чём.
А блокнуть его ей давно было надо, неадеквата со справкой.

Грю ж -- с такими типами вообще церемонится не надо. Ровно тоже самое ответила, когда меня спрашивали про Н., что нарвалась тут неадекватов -- она вела себя с ними, как училка, слишком "нянчилась" и "вошкалась" с не совсем адекватными, левыми!, в смысле, для неё ведь незнакомыми чувачками из инета, а точнее -- троллями с особенностями

клофелиновая звезда🌟
#81644
Супербаффет

Чего прицепилась к НБ? Решай в начале свои проблемы и только потом будешь другим указывать.😄

Ну если ей хочется бесплатно ему давать советы -- так Нбф это только в радость тут.
Она генерит контент, общается с ним задарма.
Пусть кормить этого тролля со справкой, раз такая добрая и не может сдержаться и не быть кормом.
Поэтому то и отметила всю здравость твоей позиции, как и шутку на тему "Ну привет НБ" на 20к. Как всегда -- в яблочко👏🍎🎯

Гость
#81645
клофелиновая звезда🌟

Он удавится подарок сделать на меньшую сумму знакомым или подарить букет той же Вау в благодарность, что столько лет ему отвечала на его вопросы, когда он просил советы. А вот отвалить за подобную писанину, потому что лычка "психолог" он вполне может, как было уже ранее, только тогда он платил 2000 руб, за советики и эту же без конца его волнующую тему взаимоотношений с женщинами и училки в частности. И он уже писал училке письмо в котором ныл и выставлял себя тряпка-тряпкой, как обычно. Вроде даже отправил. Сейчас обнулился и вот снова здарова -- училке вновь читать его нытьё -- бутонострадания ни о чём. А блокнуть его ей давно было надо, неадеквата со справкой. Грю ж -- с такими типами вообще церемонится не надо. Ровно тоже самое ответила, когда меня спрашивали про Н., что нарвалась тут неадекватов -- она вела себя с ними, как училка, слишком "нянчилась" и "вошкалась" с не совсем адекватными, левыми!, в смысле, для неё ведь незнакомыми чувачками из инета, а точнее -- троллями с особенностями

Стишок тут интересный нашёл и ссылка почему-то на ваш тред.

И у кликуш настанет звёздный час
Когда их оппонент закроет ссылку
А что им остаётся? Дикий пляс
В игре в смердящую бутылку
А что ж их возбудило в этот раз
Крамола, грех иль чьё-то оскорбленье?
Их возбуждает справедливость фраз
Ломает исступлённо искушенье
Ударить и клыки вонзить
Обрядом воду превратить в кровище
Вампирью жажду утолить
Ведь кровь для них, как в опохмел винище

Не получается и оттого вся боль
Почувствовать себя как моль.

Как вам?

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81647
клофелиновая звезда🌟

Ну если ей хочется бесплатно ему давать советы -- так Нбф это только в радость тут. Она генерит контент, общается с ним задарма. Пусть кормить этого тролля со справкой, раз такая добрая и не может сдержаться и не быть кормом. Поэтому то и отметила всю здравость твоей позиции, как и шутку на тему "Ну привет НБ" на 20к. Как всегда -- в яблочко👏🍎🎯

У милки тоже справка, они нашли друг друга 😁

#81648
avamelex

У тебя каждый день новая жизнь, а по итогу турция и шашки, ну и пожалуй все.

А у тебя ни Турции, ни работы 😁

Гость
#81648
705

синдром аспергера есть у многих, это не страшно, у илона маска есть, это наоборот признак ума и адекватности. шизой не страдаю и с логикой и памятью все в порядке и факты не искажаю . психопаты же это другое. они любят врать например.

Как прогрессирующее расстройство развития, синдром Аспергера характеризуется совокупностью симптомов, а не одним-единственным симптомом. Он характеризуется качественными отклонениями в социальном взаимодействии, стереотипными и ограниченными моделями поведения, деятельности и интересов, а также отсутствием клинически значимого отставания в когнитивном развитии или общего отставания в развитии речи. Для этого состояния характерна чрезмерная увлеченность узким предметом, односторонняя многословность, ограниченная интонация и физическая неуклюжесть, но они не являются обязательными для постановки диагноза

Суицидальные наклонности и попытки самоубийства являются серьезной проблемой среди людей, страдающих аутизмом. Одно исследование показало, что у взрослых с синдромом Аспергера суицидальные мысли возникали в 9 раз чаще, чем у населения в целом. Среди участников исследования, страдающих аутизмом, 66% испытывали суицидальные наклонности, а 35% планировали или пытались совершить самоубийство.

это с каких пор Аспергер"" стал признаком ума и адекватности

ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА
#81650
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А у тебя ни Турции, ни работы 😁

Мечтай мечтай бичевка😁👉

#81651
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У милки тоже справка, они нашли друг друга 😁

У меня нет никакой справки, иди собаку выгуляй. Ленивый брюхоногий моллюск

Супербаффет
#81652
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я вижу что вчера ты на этой ветке больше 100 сообщений написал И на нашей столько же

Милая моя мясистая)))

#81653
Гость

Стишок тут интересный нашёл и ссылка почему-то на ваш тред. И у кликуш настанет звёздный час Когда их оппонент закроет ссылку А что им остаётся? Дикий пляс В игре в смердящую бутылку А что ж их возбудило в этот раз Крамола, грех иль чьё-то оскорбленье? Их возбуждает справедливость фраз Ломает исступлённо искушенье Ударить и клыки вонзить Обрядом воду превратить в кровище Вампирью жажду утолить Ведь кровь для них, как в опохмел винище Не получается и оттого вся боль Почувствовать себя как моль. Как вам?

Настолько "вампирши" желанны, что появилась непреодолимая тяга писать им стихи?

Супербаффет
#81654
клофелиновая звезда🌟

Ну если ей хочется бесплатно ему давать советы -- так Нбф это только в радость тут. Она генерит контент, общается с ним задарма. Пусть кормить этого тролля со справкой, раз такая добрая и не может сдержаться и не быть кормом. Поэтому то и отметила всю здравость твоей позиции, как и шутку на тему "Ну привет НБ" на 20к. Как всегда -- в яблочко👏🍎🎯

Да, о дааа!!!!

705
#81655
Гость

Как прогрессирующее расстройство развития, синдром Аспергера характеризуется совокупностью симптомов, а не одним-единственным симптомом. Он характеризуется качественными отклонениями в социальном взаимодействии, стереотипными и ограниченными моделями поведения, деятельности и интересов, а также отсутствием клинически значимого отставания в когнитивном развитии или общего отставания в развитии речи. Для этого состояния характерна чрезмерная увлеченность узким предметом, односторонняя многословность, ограниченная интонация и физическая неуклюжесть, но они не являются обязательными для постановки диагноза Суицидальные наклонности и попытки самоубийства являются серьезной проблемой среди людей, страдающих аутизмом. Одно исследование показало, что у взрослых с синдромом Аспергера суицидальные мысли возникали в 9 раз чаще, чем у населения в целом. Среди участников исследования, страдающих аутизмом, 66% испытывали суицидальные наклонности, а 35% планировали или пытались совершить самоубийство. это с каких пор Аспергер"" стал признаком ума и адекватности

отдыхай вася, я даже не пью. нет у меня никакого синдрома и справки нет. медкомиссии проходила. не пью не жру как тут в три горла мясо и прочее по пять раз в день пишут тазиками

#81656
Супербаффет

Милая моя мясистая)))

Сделала массаж мезороллером, маску потом охлаждающую.
Кайф 💖🍓

705
#81657

тут ничего нельзя писать и говорить, ни одного слова, бешеные бабы будут носиться как с трехдневными трусами много много лет. самоутверждаются так

Гость
#81658
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Настолько "вампирши" желанны, что появилась непреодолимая тяга писать им стихи?

Не очень понимаю кому предназначены. Тут разве есть такие персы? Здесь всё чинно и благородно. Ирония и сарказм, немножко разукрашивают серьёзные психологические диспуты. Наверное, это поклёп?

#81659
705

отдыхай вася, я даже не пью. нет у меня никакого синдрома и справки нет. медкомиссии проходила. не пью не жру как тут в три горла мясо и прочее по пять раз в день пишут тазиками

Писать не равно есть.
Я мало ем, если пеку, то на мать и бабушку и брата, брат забирает,развозит.
У многих семьи же, поэтому у кого дети, часто готовят

705
#81660
Супербаффет

Милая моя мясистая)))

это про кого мясистая?

клофелиновая звезда🌟
#81661
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У милки тоже справка, они нашли друг друга 😁

За годы тут выяснилось, что практически у всех тут по справке, а может и не одной. Этим не удивить, но часто твою позицию, мнение разделяю.
Есть под ними реальная база здравого смысла.👍
Хорошо и быстро ориентируешься.
Вот это меня очень порадовало, ну и чувство юмора на высоте, на мой вкус.
Всё что написал про Нбф выше -- согласна, просто ты до этого не читал схожие бутонострадания по училке. Он же меня доставал с письмом ранее к ней. Я уже тогда его послала, так как это уже не первое и даже не второе письмо ей -- его капитально заклинило. Шарманка и есть, поломанная. Ей бесполезно давать советы, даже стучать по корпусу😎

Гость
#81662
705

отдыхай вася, я даже не пью. нет у меня никакого синдрома и справки нет. медкомиссии проходила. не пью не жру как тут в три горла мясо и прочее по пять раз в день пишут тазиками

диагноз какой в медицинской карте. с детства?

#81663
Гость

Не очень понимаю кому предназначены. Тут разве есть такие персы? Здесь всё чинно и благородно. Ирония и сарказм, немножко разукрашивают серьёзные психологические диспуты. Наверное, это поклёп?

А вы кто? Учёный?
Тут много лет уже своя атмосфера, кому не нравится, можно просто не читать.
Все равно даже я не всегда и не все понимаю.
Мотивы, смысл сообщений, где правда, где вымысел.

705
#81664
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Писать не равно есть. Я мало ем, если пеку, то на мать и бабушку и брата, брат забирает,развозит. У многих семьи же, поэтому у кого дети, часто готовят

и не лень? вообще я бы *** дома сидеть не работать, можно же переводами заниматься, сейчас дипломы контрольные.

#81665
705

тут ничего нельзя писать и говорить, ни одного слова, бешеные бабы будут носиться как с трехдневными трусами много много лет. самоутверждаются так

Можно писать на нейтральные темы
Я вот была со знакомым в нашем заповеднике.брала котика. Он увидел животных.даже снежного барса.
Был в шоке)
Даже аппетит потерял от страха.
Но потом успокоился.

#81666

В парк детства ехать перехотелось