Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 829 ответов
Последний — Перейти
Страница 205
#10404
Murena

Щас заплачу , бедные чиновники Надо из сострадания перевести их в дворники

Уже, партия сказала по субботам чистить снег - вся администрация, за исключением женской половины (мы же чтим традиции слабого пола) чистила окраины.
А все потому, что зима пришла невовремя, техника не доехала еще)

#10405
Murena

Потому что я им не верю

А я верю, пока все сбывается, окромя пенсионного возраста...нда)

#10406
Murena

Если бы дали в руки проводницу поезда которая выкинула кота на улицу сто пудов они бы ее порвали У нас в городе есть лошади , на них катают в карете , пони были Ими занимались всегда девицы почему то , каждая из них была какая то ненормальная похожая на буйную лесбиянку , я думаю это какой то перенос психологический , уход от более серьзных проблем и проекции на как бы на бедных животных которых они сами же доят , которых они едят каждый день .

Среди них как люди с психическими отклонениям, так и проплаченные aгeнты поддерживающие весь этот бред.

#10407
Murena

На Собчак посмотри , бедная овечка Золотая молодежь которой все можно Многие дети которые родились с золотой ложкой во рту ничего из себя не представляют , им не надо бороться за существование Сын Матвиенко наркоман вообще , к примеру . Мне что то их не жалко , гораздо сложнее идти по этой жизни без старта от родителей иди еще хуже больных родителей тянуть на себе

Они бедные духовно, хоть и богатые материально.

#10408
Murena

А что тут можно сказать ?

Спросить хотя бы с кем лучше?)
Шучу.
Анекдот вспомнился:
Пригласили молодую пару на бал-маскарад. Жена, подозревая муженька в
гульбе налево, отказалась идти под предлогом головной боли, но настояла,
чтобы муж пошел. Он одел арендованный костюм гориллы и ушел.

Спустя час жена переоделась в костюм феи, нацепила маску и тоже пошла на
бал. На балу она разыскала гориллу, которая уже явно была навеселе,
слегка измененным голосом пригласила ее к стойке бара еще что-нибудь
выпить, и после 2-3 бокалов вина повела гориллу в пустую комнату, где
они славно провели время в любовных утехах. В полночь все должны были
снять маски, но жена незадолго до полуночи улизнула, быстренько
отправилась домой и легла спать, втайне вкушая, какой скандал она утром
закатит любимому.

Ранним утром муж приходит домой, жена его встречает и спрашивает, как он
провел ночь.

- Ты знаешь, дорогая, как мне без тебя скучно куда-либо ходить. Я нашел
еще пару одиноких ребят, и мы сели в свободной комнате и всю ночь играли
в преферанс.
- Да-а-а? Вот ты, наверное, смешно выглядел, играя в карты в костюме
гориллы?
- Да я его снял и отдал другу Кольке, а то у него костюма не было, а он
очень хотел с девушками повеселиться. Колян мне утром рассказал, что
такой классной ночи у него не было никогда!(с)

#10409
Murena

Было такое в старину , моя бабушка любила говорить соседям у которых мальчик рос немного старше меня , что у нас невеста , у вас жених , мне было от этих слов плохо , я этого жениха сразу невзлюбила , я мелкая была тогда , а он постарше . Может это шутка такая у нее была , но боялась я по настоящему Жених был рыхлый , толстый , крупный , высокий , рыжий , кудрявый , все путем , очень правильный мальчик и самое ужасное что он поверил что он мой жених и лез ко мне целоваться говоря что я его невеста на лесничной площадке , как я его боялась , как он мне был противен . Очередной раз убегая от него я споткнулась во дворе и упала , разбила коленку в кровь , у меня до сих пор остался небольшой шрам на коленке, на память от Стасика , теперь смешно конечно А ты говоришь придумали.... А некоторые поверили...

Ну у нас тоже некая договоренность между семьями была, родителям все же виднее какая партия выгоднее будет.
А любовь...тут такое дело, у всех она ж разная, у кого-то проходит, а жить там, где когда-то любилось не всегда комфортно, если на остальное внимания не обращалось.

#10410
Woops

😄 пела в хоре Всем дрброе утро У кошек интеллект примерно 2х-летнего ребенка. Офигеть. Слышит, понимает. Если хочет, повторит что просят. Если хочет ))

И как, понравилось? Петь, вернее слушать свое пение..
Мне категорически не нравится себя слушать)
Животные чуют кто в доме хозяин и только ему готовы подчиняться.
Кота кормит жена, готовит ему отборные блюда, некоторые изъявляют жить у нас вместо кота)
Так вот он при этом нисколько не гнушается ее куснуть и не позволяет особо себя погладить.
Зато после еды бежит ко мне и фырчит.
Я говорю кот понимает, кто вас всех здесь содержит и к кому надо с любовью и уважением относиться)

#10412
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Придумала себе забаву. Покупаю горсти две абрикосов, съедаю пару-тройку штук и варю из оставшихся себе варенье. Буквально на пару раз) Капусту тоже приноровилась квасить по надобности, а не на год вперёд. Вчера обошла хозяйской походкой рынок. Уже появились красивишные помидоры по скромной цене, черемша ушла в стрелки и её заместил папоротник-орляк, повсюду продаются цветы и молодые шишки на варенье, а где и само варенье) Сибирский колорит!

Варенье из шишек мне нравится =)

#10413

Поздравляю всех с Днем России — главным государственным праздником нашей страны!

#10414
Woops

Да... Ну, в конечном итоге все и всем отливается еще при жизни. Я много раз в этом убеждалась. Не знаю, может быть тоже бы впала в ступор от такого. Обсуждать это тоже было бы для меня невозможно. Вам наверное нужно было время, чтобы осознать новую реальность и принять решение

Здравствуйте все!

Это только кажется так, что я бы сделала так или иначе, но на самом деле когда сталкиваешься с неожиданной ситуацией, то реакция бывает не предсказуемая.

#10415
Woops

- Помнишь, как нам с тобой было хорошо вместе - Мне не было хооошо - Это неважно (С)

😂 Примерно так!

#10416
Woops

А как было бы хорошо, если шито-крыто, правда? Мамита не коварная. Другая бы жила бы еще какое-то время и подгребала под себя имущество. А потом попрощалась

А не было совместно нажитого имущества. Был только катер. Он сказал, что утопит катер, если начну делить. В результате мне достались дети, а ему катер😂

#10417
тучка

🤣 Еще вспомнился покрашенный Киса Воробьянинов. Милые мужчинки. Тоже не хотят стареть)

Больше всего смешил Кобзон в его вечном парике

#10418
Ттт

Уже, партия сказала по субботам чистить снег - вся администрация, за исключением женской половины (мы же чтим традиции слабого пола) чистила окраины. А все потому, что зима пришла невовремя, техника не доехала еще)

Вот партия бы и чистила , купили бы лопату в позолоченной ручкой , костюм для чиски снега от Босс , вышли бы из Мерседеса и пахать подано , ржу
Баре желают чистить снег ...
Знаешь сколько стоила стеклянная остановка для транспорта у нас ? Несколько лет назад
5 милоионов в цене считай однухи была
А небольшая детская площадка от 5 до 8 млн , какой снег , если только в Сибире весь убрать .
У нас цветник организовали в этом году в горшках у Исаакиевского , 27 миллионов...рэ..
Очень кстати

#10419
Ттт

А я верю, пока все сбывается, окромя пенсионного возраста...нда)

А у нас ничего не сбывается , никому зарплат не прибаляют , а наборот меньше стали платить , мужикам теперь до 65 пахать , им большинству и не дотянуть
А деньги где ?
В ЕС если человек умирает раньше пенсионного возраста , то родня получает компенсацию от пенсионного фонда куда он платил налоги , а у нас фигу

#10420
Ттт

Среди них как люди с психическими отклонениям, так и проплаченные aгeнты поддерживающие весь этот бред.

Это да
ТЫ сегодня нарядный , прям гадость никакую не скажи , гляда на аватарку совестно

#10421
Ттт

Они бедные духовно, хоть и богатые материально.

Они так не считают , они элита , мы рабы

#10422
Ттт

Спросить хотя бы с кем лучше?) Шучу. Анекдот вспомнился: Пригласили молодую пару на бал-маскарад. Жена, подозревая муженька в гульбе налево, отказалась идти под предлогом головной боли, но настояла, чтобы муж пошел. Он одел арендованный костюм гориллы и ушел. Спустя час жена переоделась в костюм феи, нацепила маску и тоже пошла на бал. На балу она разыскала гориллу, которая уже явно была навеселе, слегка измененным голосом пригласила ее к стойке бара еще что-нибудь выпить, и после 2-3 бокалов вина повела гориллу в пустую комнату, где они славно провели время в любовных утехах. В полночь все должны были снять маски, но жена незадолго до полуночи улизнула, быстренько отправилась домой и легла спать, втайне вкушая, какой скандал она утром закатит любимому. Ранним утром муж приходит домой, жена его встречает и спрашивает, как он провел ночь. - Ты знаешь, дорогая, как мне без тебя скучно куда-либо ходить. Я нашел еще пару одиноких ребят, и мы сели в свободной комнате и всю ночь играли в преферанс. - Да-а-а? Вот ты, наверное, смешно выглядел, играя в карты в костюме гориллы? - Да я его снял и отдал другу Кольке, а то у него костюма не было, а он очень хотел с девушками повеселиться. Колян мне утром рассказал, что такой классной ночи у него не было никогда!(с)

Ржу
Вчера показывали " Укрощение строптивого " ночью уже
Сто лет не видела этот фильм , Челентано какая горилла без костюма что убить охота .
А если спросить кто лучше , а он скажет что ему с обоими неплохо ?

#10423
Ттт

Поздравляю всех с Днем России — главным государственным праздником нашей страны!

Урррааа
🎆 🎆 🎆
А салют сегодня будет ?

#10424
Ттт

Ну у нас тоже некая договоренность между семьями была, родителям все же виднее какая партия выгоднее будет. А любовь...тут такое дело, у всех она ж разная, у кого-то проходит, а жить там, где когда-то любилось не всегда комфортно, если на остальное внимания не обращалось.

Знаешь , большая часть браков в ЕС по расчету если говорить нашим языком .
Никто не хочет ухудшать себе условия жизни . Мало кто женится по любви на женщине из Малайзии , к примеру но такие есть , они как правило хотят дома иметь бесплатную домработницу
Тетки там почти не готовят местные.
Выйти замуж по указке родителей я б не смогла бы наверно никогда , да мои родители никогда такое и в мыслях не держали , если бы я была принцессой датской , тогда да , пришлось бы выходить за кого скажут , кому то очень бы не повезло со мной , за меня много бы грехов на том свете списали , ржу

#10425
Ттт

Варенье из шишек мне нравится =)

Из каких? , я пробовала , это не съедобно

#10426
Мамита

Больше всего смешил Кобзон в его вечном парике

А я думала что он такой и есть

#10427
Мамита

А не было совместно нажитого имущества. Был только катер. Он сказал, что утопит катер, если начну делить. В результате мне достались дети, а ему катер😂

Какой кошмар , так это счастье что такой человек свалил , это же наказание с таким жить
А тут сам добровольно ушел , истероид
Вообще такие по хорошему не прнимают

#10428

💸 У петербуржца украли 1 млн евро из банковской ячейки, деньги в ней лежали с 2023 года

По данным следствия, в марте 2024-го до депозитария добрался злоумышленник. Он умудрился вскрыть несколько ячеек с защитой королевского уровня и унести из банка денег и драгоценностей на сумму порядка 1 млрд рублей.

#10429
Murena

А я думала что он такой и есть

С одной стрижкой и никогда не седеющий)

#10430
Murena

Какой кошмар , так это счастье что такой человек свалил , это же наказание с таким жить А тут сам добровольно ушел , истероид Вообще такие по хорошему не прнимают

Нет, не добровольно. Выгнала. Мама выбежала из комнаты с большущими глазами. Я так резко с ним никогда не разговаривала. Он потом долго ещё приходил, якобы к детям. Сидел молча на диване и ждал, когда я позову обратно. Не позвала и ни разу в жизни не пожалела, что так поступила

#10431
Beauty1

А где дымыч?

Да, где Дымыч? Бросил нас. У него наверное страда. Жарко в России. Все требуют водопадов

#10432
Murena

Личная жизнь Пу сплошная тайна , в других странах нет такой ситуации У президента жена на виду , а тут вообще непонятно где его бывшая И кто настоящая Кто то из его дочек вроде проходила практику в Белом доме пока с Америкой не разосраались

Одно слово - кгб-шник. Просчитывает все

#10433
Murena

А у нас есть родоновые озера , как бы тоже полезно , я в одном купалась , они не на шутку теплые , странно теплые Черного цвета , жутковатые , без дна , говорят , страшно

Мурена )). Я не могу тебя до конца прощупать. Ты действительно куда только не влезла в страшное )). При этом не эмоциональна, а значит не адреналинщица. Какие у тебя мотивы забраться на парусник, плавать в страшном озере? Какой ресурс отвечает за такие штучки в твоем организме ))

#10434
Murena

Дурачок еще может мы детьми были , это ж 6ыло было вбить в голову такую ересь , но после этого мне страшно было что меня выдадут замуж за какого нить урооода , но с хорошей репутацией Отец еще шутил над сестрой львицей , что мы тебя выдадим замуж за старого генерала , знаешь как ты его любить будешь... Вот как хочешь так и понимай , а мне тогда было страшно

Так и от мальчиков вообще могло оттолкнуть. А что, это практиковалось в вашей большой семье? Выходить как скажут родители? Я бы пожалуй и в детстве не придала значения таким словам. У нас вечно черт знает кого женщины семьи себе находят )))

#10435
Ттт

Ну у нас тоже некая договоренность между семьями была, родителям все же виднее какая партия выгоднее будет. А любовь...тут такое дело, у всех она ж разная, у кого-то проходит, а жить там, где когда-то любилось не всегда комфортно, если на остальное внимания не обращалось.

Никогда не знала, что до сих пор в русских семьях тоже есть такая практика. Может быть, это отголоски ваших корней. И интересно, что вы вроде как были внутренне согласны.
У моих родителей были друзья с 2мя мальчиками старше меня. Сейчас подумала над этим вариантом в детстве. Нееет, думаю, нет ))
Какая у вас аватарка. Уважаю

#10436
Ттт

И как, понравилось? Петь, вернее слушать свое пение.. Мне категорически не нравится себя слушать) Животные чуют кто в доме хозяин и только ему готовы подчиняться. Кота кормит жена, готовит ему отборные блюда, некоторые изъявляют жить у нас вместо кота) Так вот он при этом нисколько не гнушается ее куснуть и не позволяет особо себя погладить. Зато после еды бежит ко мне и фырчит. Я говорю кот понимает, кто вас всех здесь содержит и к кому надо с любовью и уважением относиться)

Как? Ведь вы поете в компаниях? Я помню
Да был один момент в жизни попеть. Потому уже ничего не страшно ))

Вот! Это что такое и где справедливость! Значит, кот вас выбрал. Чувствует силу

Как знакомо. Меня шантажируют печальными глазками на кухне. Хождениями следом и об'яснениями, что пора уже кормить. Сын запрещает подкармливать в неположенное время, и я подпольно сую покушать, потомучто жалко ребенка. А у сына ничего не просят, не страдают, и не путаются на кухне под ногами! Но хозяин он! Правда, мне урчат изо всех силенок.

#10437
Ттт

Сообщение было удалено

Да нормально им там. Они между собой дружат и общаются.
Это скорее характеризует вас. Вы бы так не смогли. А им норм.
Как кгб-шники. Вы же знаете, там очень специфические люди. Как бы сказать - не гнушающиеся если что. Причем по жизни. Но при этом очень дружны между собой неким кодексом. Те, кто так не могут в силу характера или моральных принципов, со временем просто отпадают.

#10438
Мамита

Здравствуйте все! Это только кажется так, что я бы сделала так или иначе, но на самом деле когда сталкиваешься с неожиданной ситуацией, то реакция бывает не предсказуемая.

Да уж

#10439
Мамита

А не было совместно нажитого имущества. Был только катер. Он сказал, что утопит катер, если начну делить. В результате мне достались дети, а ему катер😂

🌺

#10440
Мамита

Больше всего смешил Кобзон в его вечном парике

Ой, я Кобзона уважаю как мужика. Это бодьшое несчастье для артиста лысеть или что с ним было.
Помните, он ведь в одно лицо на переговоры с террористами ходил. Кажется, это был Норд-Ост. Потрм я читала его воспоминания о детстве. Он всегда был мужиком, а не баловнем судьбы в парике

#10441
Murena

А у нас ничего не сбывается , никому зарплат не прибаляют , а наборот меньше стали платить , мужикам теперь до 65 пахать , им большинству и не дотянуть А деньги где ? В ЕС если человек умирает раньше пенсионного возраста , то родня получает компенсацию от пенсионного фонда куда он платил налоги , а у нас фигу

Разве у вас сейчас нет персональных счетов в пенсионными отчислениями?

#10442
Murena

Какой кошмар , так это счастье что такой человек свалил , это же наказание с таким жить А тут сам добровольно ушел , истероид Вообще такие по хорошему не прнимают

Нет, вы тельцы все-таки видите за эмоциями главную суть. И говорите очень правильные вещи

#10443
Murena

Урррааа 🎆 🎆 🎆 А салют сегодня будет ?

Ура!!!
Для питерцев не будет, вам все равно не угодишь)

#10444
Мамита

Больше всего смешил Кобзон в его вечном парике

Поющий утюг

#10445
Murena

💸 У петербуржца украли 1 млн евро из банковской ячейки, деньги в ней лежали с 2023 года По данным следствия, в марте 2024-го до депозитария добрался злоумышленник. Он умудрился вскрыть несколько ячеек с защитой королевского уровня и унести из банка денег и драгоценностей на сумму порядка 1 млрд рублей.

Современные гении банковских ограблений. Они еще существуют, не только в книжках
Мои соседи в чате тоже намедни ударились в воспоминания истории нашего дома. У одного сейф вынесли с 70 тыс евро. У другого $1,5 млн из дома! Как интересно люди живут в моей саванне

#10446
Murena

Вот партия бы и чистила , купили бы лопату в позолоченной ручкой , костюм для чиски снега от Босс , вышли бы из Мерседеса и пахать подано , ржу Баре желают чистить снег ... Знаешь сколько стоила стеклянная остановка для транспорта у нас ? Несколько лет назад 5 милоионов в цене считай однухи была А небольшая детская площадка от 5 до 8 млн , какой снег , если только в Сибире весь убрать . У нас цветник организовали в этом году в горшках у Исаакиевского , 27 миллионов...рэ.. Очень кстати

Так партия и чистила.
Все до единого единоросса вышли на помощь жителям города, в отличии от комунистов, которые сделали вид, что их это не касается, как всегда.
Летом субботники: мусор в лесу убрать, опять же по призыву партии.
У нас народ благодарный, приходит на помощь, за это партия накрывает в конце субботника стол со всякими вкусностями.
Устраивает позже мероприятия с бесплатным угощением для всех: сахарная вата, лимонад, чай, выпечка, мороженное.
В прошлом году картошкой жареной с мясом кормили весь город, партия не жадная)
Я думаю дело в самих жителях, а не во власти =)
А ты все считаешь не тем калькулятором, а Питере и Мск добавочные нули идут, так что все в порядке нормы)

#10447
Murena

А у нас ничего не сбывается , никому зарплат не прибаляют , а наборот меньше стали платить , мужикам теперь до 65 пахать , им большинству и не дотянуть А деньги где ? В ЕС если человек умирает раньше пенсионного возраста , то родня получает компенсацию от пенсионного фонда куда он платил налоги , а у нас фигу

Ты представляешь сколько охотников/наследников за такими пенсионерами появятся, не все так просто.
Так-то в РФ выплачивают часть наследникам...ну малую, да.

#10448
Murena

Это да ТЫ сегодня нарядный , прям гадость никакую не скажи , гляда на аватарку совестно

Воот! И прекращай уже сравнивать Родину со всякими другими европами)
Или лично тебе плохо живется здесь? Не верю!

#10449
Murena

Они так не считают , они элита , мы рабы

Это ты так считаешь, что ты рабыня, а кто-то там элита...
Все проблемы в голове.

#10450
Murena

Ржу Вчера показывали " Укрощение строптивого " ночью уже Сто лет не видела этот фильм , Челентано какая горилла без костюма что убить охота . А если спросить кто лучше , а он скажет что ему с обоими неплохо ?

Значит зря пошел на риск, если и дома хорошо кормят.

#10451
Murena

Знаешь , большая часть браков в ЕС по расчету если говорить нашим языком . Никто не хочет ухудшать себе условия жизни . Мало кто женится по любви на женщине из Малайзии , к примеру но такие есть , они как правило хотят дома иметь бесплатную домработницу Тетки там почти не готовят местные. Выйти замуж по указке родителей я б не смогла бы наверно никогда , да мои родители никогда такое и в мыслях не держали , если бы я была принцессой датской , тогда да , пришлось бы выходить за кого скажут , кому то очень бы не повезло со мной , за меня много бы грехов на том свете списали , ржу

Я бы на месте твоего отца тебя продал врагу/конкуренту.
Самое то с твоей везучестью и бунтарством))

#10452
Ттт

Я бы на месте твоего отца тебя продал врагу/конкуренту. Самое то с твоей везучестью и бунтарством))

продал = отдал

#10453
Ттт

продал = отдал

Кто ж такую строптивую возьмет даром, доплатить еще пришлось бы))

#10454
Murena

Из каких? , я пробовала , это не съедобно

Такие маленькие, меньше ногтя, они тают во рту, мягкие очень.
Еловые по-моему.
Когда горло болит помогают.
И вкус такой специфический.