Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 204
#10354
Ттт

Они молчали каждый о своем, А в результате об одном и том же. О том, что так хотелось быть вдвоем. О том, что каждый вслух сказать не может. Они молчали и летели дни, Сложились в годы непомерной грудой. Они шагают по земле одни Ждут безнадёжно искренности чуда. Они молчат и каждый о своем, Считая, что сказать ничуть не в праве О том, как славно просто быть вдвоем, Друг в друге жить, как в дорогой оправе. Скамья, часы и двое – весь сюжет. Устали стрелки между сном и явью. Они молчат так много, много лет, Что и любовь подернулась печалью.(с)

😳👍

#10355
Мамита

Зачем загонять свою жизнь в черную рамку? Видеть каждый день самодовольную рожу, которая считает себя всегда правым

- Помнишь, как нам с тобой было хорошо вместе
- Мне не было хооошо
- Это неважно
(С)

#10356
Ттт

В том, что молчали и смотрели на его поведение, а потом бах: я все знала. Не оправдываю мужа, но любовница тоже промолчала, попал мужик сам того не зная)

А как было бы хорошо, если шито-крыто, правда?
Мамита не коварная. Другая бы жила бы еще какое-то время и подгребала под себя имущество. А потом попрощалась

#10357
Обормот

Не-не. Трахацца- это всегда хорошо!

))) с прошедшим праздником тебя, циник

#10358
Murena

У нас много на себя декоративной косметики вбухивают по сравнению с Европой , там это считается вульгарно , где то должен быть баланс , я за в сторону меньше чем в больше . Мне так не нравится тату огромные на молодежи , у нас у некоторых все .руки ноги , шея и тд .. Это же не смыть будет , девки молоденькие хорошенькие так себя уродуют

Да, наши люди любят понакраситься. Я тоже не разделяю эту особенность

#10359
Woops

А как было бы хорошо, если шито-крыто, правда? Мамита не коварная. Другая бы жила бы еще какое-то время и подгребала под себя имущество. А потом попрощалась

Вчера смотрела старый фильм с Дорониной. Раньше не попадался.
Ее героиня говорит:
- С вами, с мужиками, хорошо дрова пилить.
- Почему?
- А на себя хорошо тянете.Во всëм.
... Не пошла замуж за нелюбимого. Отдала ему дом, который вместе строили. Такая Женщина.

#10360
Murena

Было такое в старину , моя бабушка любила говорить соседям у которых мальчик рос немного старше меня , что у нас невеста , у вас жених , мне было от этих слов плохо , я этого жениха сразу невзлюбила , я мелкая была тогда , а он постарше . Может это шутка такая у нее была , но боялась я по настоящему Жених был рыхлый , толстый , крупный , высокий , рыжий , кудрявый , все путем , очень правильный мальчик и самое ужасное что он поверил что он мой жених и лез ко мне целоваться говоря что я его невеста на лесничной площадке , как я его боялась , как он мне был противен . Очередной раз убегая от него я споткнулась во дворе и упала , разбила коленку в кровь , у меня до сих пор остался небольшой шрам на коленке, на память от Стасика , теперь смешно конечно А ты говоришь придумали.... А некоторые поверили...

Фу. Женишок. Еще и тупой. Бедная

#10361
Woops

))) с прошедшим праздником тебя, циник

Не я такой, жизнь такая как говорят 😁

#10362
Обормот

Не я такой, жизнь такая как говорят 😁

И не говори! 😂

#10363

А я взял и не поезал на дачу. Передумал 😁

#10364
тучка

Ага, Вупсичка! Мне тоже глаза рисовать муторно, а помадой губы за секунду - и ягодка опять. Волчья 😂 Доброе У нас пасмурно, и всего 13°. Прям будто на севере...🤣

Глаза потом смывать надо! Да ну

У меня офис рядом с домом. И здесь же хожу по работе к знакомому нотариусу. На работе в макияже. Он радуется мне как женщине. А я его хвалю. Но сугубо деловые отношения. Без панибратства. А тут пошла к нему по своим личным делам. Без макияжа. Смотрю, сидит, вглядывается в глаза и почему-то тихо веселится. ))
Вспомнила про этот случай, потомучто на днях сам меня поразил. Может быть всего месяц-два как его не видела. Прихожу, а он весь стал седой как лунь. Полностью белый.. оказывается, так бывает.

#10365
Woops

Глаза потом смывать надо! Да ну У меня офис рядом с домом. И здесь же хожу по работе к знакомому нотариусу. На работе в макияже. Он радуется мне как женщине. А я его хвалю. Но сугубо деловые отношения. Без панибратства. А тут пошла к нему по своим личным делам. Без макияжа. Смотрю, сидит, вглядывается в глаза и почему-то тихо веселится. )) Вспомнила про этот случай, потомучто на днях сам меня поразил. Может быть всего месяц-два как его не видела. Прихожу, а он весь стал седой как лунь. Полностью белый.. оказывается, так бывает.

Может, как Райкин, просто перестал краситься?😁

#10366
Обормот

А я взял и не поезал на дачу. Передумал 😁

Слякотно же.

#10367
Ттт

А почему вы именно так выстраиваете брак с изначально нелюбимым человеком? Чувства приходят со временем, да и люди меняются в зависимости от условий. Такие качества как верность, доверие, стабильность, благополучие удерживают людей вместе.

Обычно ведь наоборот.. сходятся по любви. А потом человек себя проявляет

#10368
тучка

Может, как Райкин, просто перестал краситься?😁

😳 ахах. Мысль

#10369
Woops

😳 ахах. Мысль

Муж покрасил меня хной. Остатки вымазал себе на чуб. Мы с дочкой умирали от смеха. Он у нас клоун 🤡

#10370
тучка

Вчера смотрела старый фильм с Дорониной. Раньше не попадался. Ее героиня говорит: - С вами, с мужиками, хорошо дрова пилить. - Почему? - А на себя хорошо тянете.Во всëм. ... Не пошла замуж за нелюбимого. Отдала ему дом, который вместе строили. Такая Женщина.

Да, мужики такие. Всегда себя оправдают. Природой заложено

Доронину не люблю, но молодец!

#10371
Woops

Да, мужики такие. Всегда себя оправдают. Природой заложено Доронину не люблю, но молодец!

Вот я тоже ее не люблю, но не могу не признать ее мощи.
Три тополя... один из любимейших фильмов.

#10372
тучка

Муж покрасил меня хной. Остатки вымазал себе на чуб. Мы с дочкой умирали от смеха. Он у нас клоун 🤡

😂
Вспомнился фильм "Отец невесты. Когда у героя наметился внук. А его накрыл кризис мужского среднего возраста. Он побежал, накрасил голову. Потом купил машину с открытым верхом. И много всего другого делал смешного. В итоге, его жена и дочь рожали детей в один день.

#10373
тучка

Вот я тоже ее не люблю, но не могу не признать ее мощи. Три тополя... один из любимейших фильмов.

Мне она и там не нравится :(
"Как будто шанели накапали в щи"

Тэкс, вам-то хорошо. Вы можете выбирать сегодня ехать или нет на дачу. А некоторым сироткам работать приходится. Пойду печально. Хорошего дня, Тучка, Обормотик

#10374
Woops

😂 Вспомнился фильм "Отец невесты. Когда у героя наметился внук. А его накрыл кризис мужского среднего возраста. Он побежал, накрасил голову. Потом купил машину с открытым верхом. И много всего другого делал смешного. В итоге, его жена и дочь рожали детей в один день.

🤣 Еще вспомнился покрашенный Киса Воробьянинов.
Милые мужчинки. Тоже не хотят стареть)

#10375
Woops

Мне она и там не нравится :( "Как будто шанели накапали в щи" Тэкс, вам-то хорошо. Вы можете выбирать сегодня ехать или нет на дачу. А некоторым сироткам работать приходится. Пойду печально. Хорошего дня, Тучка, Обормотик

Бодрячком, Вупсик!
Накапай им всем там щей в шанели!

#10376
Woops

- Помнишь, как нам с тобой было хорошо вместе - Мне не было хооошо - Это неважно (С)

Это я и мой муж

#10377
тучка

Муж покрасил меня хной. Остатки вымазал себе на чуб. Мы с дочкой умирали от смеха. Он у нас клоун 🤡

Водолей?)

#10378
Woops

Да, мужики такие. Всегда себя оправдают. Природой заложено Доронину не люблю, но молодец!

А где дымыч?

#10379
тучка

Ага, Вупсичка! Мне тоже глаза рисовать муторно, а помадой губы за секунду - и ягодка опять. Волчья 😂 Доброе У нас пасмурно, и всего 13°. Прям будто на севере...🤣

Стрелки рисуете?

#10380
тучка

Ага, Вупсичка! Мне тоже глаза рисовать муторно, а помадой губы за секунду - и ягодка опять. Волчья 😂 Доброе У нас пасмурно, и всего 13°. Прям будто на севере...🤣

У нас +30 обещали что будет +22 поэтому я с утра сбегала wildberries получается зря бегала наврали

#10381
тучка

Ага, Вупсичка! Мне тоже глаза рисовать муторно, а помадой губы за секунду - и ягодка опять. Волчья 😂 Доброе У нас пасмурно, и всего 13°. Прям будто на севере...🤣

Можно раз в 2 недели краской для ресниц и бровей покрасить реснички и брови

#10382
Woops

😄 пела в хоре Всем дрброе утро У кошек интеллект примерно 2х-летнего ребенка. Офигеть. Слышит, понимает. Если хочет, повторит что просят. Если хочет ))

Я на воскресенье уезжала с 11:00 где-то до 4:5:00 моя кошка так соскучилась она до сих пор от меня не отлипает хотя сегодня среда Мне кажется она испугалась куда я делась раньше такого не было теперь она вообще всё время со мной лежит по ночам к мужу уходит а днём со мной спит в обнимку или лежит на ноге

#10383
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почти забыла, что такое "краситься". По две недели могу нераскрашенная бегать. Потом обычно берусь за тени для бровей и тушь, минуя губы. Мне вообще кажется, что брови - это всё! Чуть подмазал - и уже другой вид.

Я наслаждаюсь тем что муж любит меня с дулькой и ненакрашенную и разрешил не худеть не крашусь уже давно только если в спортзал еду могу слегка глаза подкрасить губы совсем легко перестала тоже сильно краситься считаю что нет смысла напрягаться нет вокруг меня интересных мужчин

#10384
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут с сестриным котопсом вошкалась. Гладила ему шею. Только прекратишь действо, как он тебя лапой лупит по тыльной стороне ладони. Мол, ещё давай. Я так хохотала... Как ребёнок)

😂😂

#10385
Beauty1

Водолей?)

Он самый 🤡🤡🤡

#10386
Woops

)))) Такие зайцы. Купаются там в своих северных водичках. Но мы тоже цмеем купаться в холодной воде! У Бьютьки в стране есть уникальное горное озеро. Иссык-Куль. Оно жуть какое лечебное. Большое и красивое как море. И там всегда холодная вода. Ничего, народ во всю плещется. Наберешь воздуха в легкие и пошла заходить. Потом главное быстро окунуться.

Я многократно писала что после того как я в нём плаваю у меня начинает по ночам ломить всё тело особенно руки и спина я просыпаюсь среди ночи от боли и реву. Поэтому иссык-куль не считаю лечебным озером
Радиация там высокая рак кожи схватить тоже очень легко днём очень жарко ночью очень холодно сразу вылазит герпес
Никакого лечебного эффекта лично для себя я там не нашла
Еда безобразная
Лечебный эффект на меня оказывают горы
Прогулки по парку среди сосен или ёлок
Если кататься на велосипеде в зелёных зонах по бишкеку
А на иссык-куле я всё время загибаюсь от болезней
Многократно Это писала не знаю что полезного там находят люди

#10387
Woops

Да... Ну, в конечном итоге все и всем отливается еще при жизни. Я много раз в этом убеждалась. Не знаю, может быть тоже бы впала в ступор от такого. Обсуждать это тоже было бы для меня невозможно. Вам наверное нужно было время, чтобы осознать новую реальность и принять решение

То как обо мне заботиться муж я знаю ни один мужик так не будет поэтому всех мужиков регулярно посылаю на х** и очень ценю своего мужа вчера с ним гуляли я его обняла и это ему сказала сегодня по делам вышла прихожу они с мамой сидят мама ко мне должна была приехать они так с моей мамой хорошо ладят он её обожает ну вот как такого мужика не любить ещё и красивый но болеет последний месяц как простыл даже уже второй месяц пошёл так никак выздороветь бедный не может думаю из-за кондиционеров простыл а когда только жара началась в спортзале так и болеет бедный чем я его только не лечила дай бог ему здоровья

#10388
Beauty1

Стрелки рисуете?

Иногда. Серым кайалом.

#10389
Woops

😄 ты посмотри какой Я завидую умению уходить в астрал при неудобных вопросах. Намеренно это не работает. Тогда оппонент чувствует слабость и начинает докапыааться. Люди подобные вам умеют отмалчиваться так, что второй понимает, что вроде как и будет глупо доставать вопросами. В дураках останешься. Никого нет дома

Я научилась

#10390
тучка

😁. А я даже и не люблю бултыхаться в слишком тëплой воде. Нет в ней наслаждения. Уж на что у меня муж мерзляк, и то, в Дубае в тëплом море почти не купался. Говорит, никакой разницы с воздухом, просто из сухого входишь в мокрое 🤣. Спасался бассейном. Я с ними не поехала, сдохла бы от жары, а они сказали, ну и зря, там кондишины на каждом шагу).

Все кто там отдыхает потом болеют

#10391
тучка

Иногда. Серым кайалом.

Я перестала

#10392
тучка

Он самый 🤡🤡🤡

😂😂😂😂

#10393
Beauty1

А где дымыч?

Мне просто сон приснился что у него ребёнок сильно болеет

#10394

У нас такая гроза

#10395
Обормот

Не-не. Трахацца- это всегда хорошо!

Камасутра бывает разная , бывает и мозговая

#10396
тучка

Вспомнилась жуткая история с дочкой сочинского мэра. Девочке было бы уже 20+ лет... 😔

А что за история?

#10397
Woops

У людей в политике и в большом чиновничье иной склад характеров. Иные ценности. Не мучаются они ничем этим. Они шустрят и деньги делают, потомучто для них важен определенный уровень жизни и власть. Нет там душевных метаний. Все, что перечислено-это побочка, которая не так важна по сравнерию с самореализацией. Которую они видят в другом. Фокус у них на другое. Мне интересно, Мурена говорит, что дочки Путина одна за голландцем, другая за корейцем. Ведь человека легко достать через детей. Мне интересно, - тогда их сильно охраняют? Как живут своей жизнью эти люди.. Их же не закроешь в Кремле под охрану..

Личная жизнь Пу сплошная тайна , в других странах нет такой ситуации
У президента жена на виду , а тут вообще непонятно где его бывшая
И кто настоящая
Кто то из его дочек вроде проходила практику в Белом доме пока с Америкой не разосраались

#10398
Woops

)))) Такие зайцы. Купаются там в своих северных водичках. Но мы тоже цмеем купаться в холодной воде! У Бьютьки в стране есть уникальное горное озеро. Иссык-Куль. Оно жуть какое лечебное. Большое и красивое как море. И там всегда холодная вода. Ничего, народ во всю плещется. Наберешь воздуха в легкие и пошла заходить. Потом главное быстро окунуться.

А у нас есть родоновые озера , как бы тоже полезно , я в одном купалась , они не на шутку теплые , странно теплые
Черного цвета , жутковатые , без дна , говорят , страшно

#10399
Woops

Фу. Женишок. Еще и тупой. Бедная

Дурачок еще может мы детьми были , это ж 6ыло было вбить в голову такую ересь , но после этого мне страшно было что меня выдадут замуж за какого нить урооода , но с хорошей репутацией
Отец еще шутил над сестрой львицей , что мы тебя выдадим замуж за старого генерала , знаешь как ты его любить будешь...
Вот как хочешь так и понимай , а мне тогда было страшно

#10400
Обормот

А я взял и не поезал на дачу. Передумал 😁

Сегодня дожди обещали
Как такие праздники так дожди
Не в милости у небесной канцелярии
12 июня 1991 года выбрали президентом Ельцина который и развалил СССР

#10401

Да про сына барина всем известно что он придурок и наркоман про сына байдена

#10402
Beauty

Да про сына барина всем известно что он придурок и наркоман про сына байдена

Они и рады бы скрыть да не умеют А ещё народ свой не уважают зачем скрывать народ и так сожрёт

#10403
Murena

А что за история?

Это еще в 2007 г. было. Мэр Сочи с женой и 5-летней дочкой катались на такой карете в центре. Сзади в них врезался автомобиль, девочка вылетела под колеса кареты.