Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1520
705
#81289

для меня еще ебокотик такой же по степени тупизны и крайней токсичности, наверное ее сын

Вялая сосиска
#81290
705

сумасшедший тролль который по утрам бежит как шавка выслуживаться перед подругами, лет ей ментально по крайней мере лет шестьдесят, страшная глаза рыбьи или выцветшие, волосы неопределенного цвета, завидущее, с поехавшей крышей. все. не понимаю других мнений. хотя тут одна шобла, без какой либо разумной жизни, вы другого и не скажете

Мы не шобла. Мы хорошие и добрые. ))

клофелиновая звезда🌟
#81291
Вялая сосиска

Мы не шобла. Мы хорошие и добрые. ))

Раз 705-я определила в шоблы -- значит, эт самые
Ей видней. И может она не так уж и неправа: тролли, шоблы...одна...эт самая. Есть ли в этом угаре вообще праведники...?

Гость
#81292
Вялая сосиска

Мы не шобла. Мы хорошие и добрые. ))

Вы - тюфяки!
А вот женщины треда - звёзды👆

705
#81293

героиня лариса из фильма дело было в пенькове, не внешне, внешне этот тролль хуже, которая зло хамит как потерпевшая, не спит не ест, отравить хочет учительницу, если у вас такие герои, ну так она расплачивается здоровьем, душой, которой у нее уже нет, там оболочка пустая, оттого и лезет на свет, а ее кто покмнее ногой пинает, и ведь все успешные люди, которым она и в подметки не годится, видела я это шипение в сторону француженки, 2 сообщения и меня чкть не вырвало. это же надо столько грязи в себе носить

Вялая сосиска
#81294
клофелиновая звезда🌟

Раз 705-я определила в шоблы -- значит, эт самые Ей видней. И может она не так уж и неправа: тролли, шоблы...одна...эт самая. Есть ли в этом угаре вообще праведники...?

Один был. Изгнали же. Вместе с белым пальтецом. Обычная история.

Гость
#81295
705

героиня лариса из фильма дело было в пенькове, не внешне, внешне этот тролль хуже, которая зло хамит как потерпевшая, не спит не ест, отравить хочет учительницу, если у вас такие герои, ну так она расплачивается здоровьем, душой, которой у нее уже нет, там оболочка пустая, оттого и лезет на свет, а ее кто покмнее ногой пинает, и ведь все успешные люди, которым она и в подметки не годится, видела я это шипение в сторону француженки, 2 сообщения и меня чкть не вырвало. это же надо столько грязи в себе носить

А народ рукоплещет современному Есенину👆

Вы же толмача не перевариваете? Он тоже Непутятишну не переваривает. Не окажитесь не в той группе, это чревато.:))

Просто хороший гость
#81296

Вот интересно, кто более завистлив: женщины или мужчины?

клофелиновая звезда🌟
#81297
Гость

Не понимаю о ком вы, но у каждого найдётся свой ценитель.

Уж не властелин ли моего сердца под 🎭 подал голос.
Ну я тоже так-то тоже скучаю👉👈

Действительно, о ком это я...как о заезженной шарманке не раз высказывалась.
Я то с вами отчасти согласная, от того для меня и не представляет такой уж трагедии "невзаимность" порой.
Но ведь у "шараманки" в этом и заключается основная проблема -- раз за разом хочет признания от тех, кто воспринимает её иначе, нежели, чем представляется ей свой образ -- несостыковка.

Гость
#81298
клофелиновая звезда🌟

Уж не властелин ли моего сердца под 🎭 подал голос. Ну я тоже так-то тоже скучаю👉👈 Действительно, о ком это я...как о заезженной шарманке не раз высказывалась. Я то с вами отчасти согласная, от того для меня и не представляет такой уж трагедии "невзаимность" порой. Но ведь у "шараманки" в этом и заключается основная проблема -- раз за разом хочет признания от тех, кто воспринимает её иначе, нежели, чем представляется ей свой образ -- несостыковка.

Выражайтесь точнее.

клофелиновая звезда🌟
#81299
Гость

Выражайтесь точнее.

меня и так всё устраивает😎

Гость
#81304
Недобаффет

Так ну что же, я вернулся из Турции. Образ жизни где я неделю позволял себе только есть, купаться, лежать, сидеть в баре и постоянно пить, сделал свое дело. Я полностью перезарядил батарейки. Я вернулся собранный, сконцентрированный, холодный и расчётливый. Я прекрасно себя чувствую. Я уверенный в себе и гордый, независимый человек, который больше не ставит себе цели кому-то соответствовать, и от этого живется хорошо и спокойно. Я сам по себе.

Все же нравится красивая жизнь? )
Иди в окопы, отстаивай свою гордость, на не коктейли бухай на турецком берегу, патриот!

клофелиновая звезда🌟
#81305
Вялая сосиска

Один был. Изгнали же. Вместе с белым пальтецом. Обычная история.

Потому что из него праведник, как из 💩 пуля😎
Скорее он Морра, если ссылаться на "мумия тролля"

Просто хороший гость
#81308

А слыхали смешную историю? Герман Греф отчитывал таксиста за внешний вид?

Просто хороший гость
#81309

Греф против таксистов: что за скандал произошел с главой «Сбера» на Алтае

Глава Сбербанка бизнесмен Герман Греф отчитал водителей такси в Республике Алтай. Соответствующее видео появилось в Сети. Из-за чего произошел конфликт, что не понравилось предпринимателю?
Что известно о конфликте Грефа с таксистами
Герман Греф отчитал таксистов у алтайского аэропорта, который недавно выкупил Сбербанк. На кадрах, попавших в Сеть, бизнесмен говорит о том, что возмущен тем, что таксисты расположились в неположенном месте. Кроме того, Грефу не понравился внешний вид водителей.
Во время разговора предприниматель назвал собравшихся «какой-то бандой» и, показав на одного из стоящих в шортах и шлепках людей, заявил, что «никогда не сядет в его машину».
«Друзья, если еще раз здесь вот так соберетесь, вас здесь больше не будет никого. Это первое. Второе: хочешь здесь работать — вот так чтобы не был одет, понятно? Я — собственник этого аэропорта. А ты кто? Фамилия твоя какая? Моя фамилия — Греф, а твоя фамилия какая?» — обратился он к мужчине в шлепках.
В ответ один из таксистов спросил у Грефа, где им стоять, на что он ответил: «Где угодно, но не тут».
«Такая забота банкира о сервисе в горно-алтайском такси неслучайна — в апреле этого года „Сбер“ выкупил 60% акций у АФК „Система“, став единственным владельцем аэропорта. Когда именно было снято видео, не уточняется, но два дня назад Telegram-канал банка публиковал фотографии, где бизнесмен был одет в ту же футболку и джинсы, а еще вчера Греф выступал на ПМЭФ. В Сети мнения касательно произошедшего разделились: кто-то разделяет позицию Грефа, который решил разогнать „таксомафию“, а кто-то считает, что с местными трудягами, которые добывают себе на пропитание, так обращаться нельзя», — пишет Telegram-канал Readovka.
Как отреагировали жители Алтая
После конфликта Германа Грефа с таксистами у аэропорта Горно-Алтайска в Сети появились видео, на которых местные жители разрезают карты и отказываются от счетов в Сбербанке.

#81310
Гость

Сообщение было удалено

Продолжаю предыдущий свой пост - вот и с женщинами все тоже самое. Боюсь ли я что мне прилетит если право сильного, а не честного? Нет, прилетело мне тогда когда я был порядочным, честным и скромным. Когда я испытывал тягчайшие душевные страдания от ощущения того как подло со мной поступили! Когда понимали что перспектив на отношения нет, но вместо того чтобы сказать как есть, давали надежду, говорили потом-потом я еще не решила, хотя сама все решила, врала что нет времени и ходила активно по свиданиям с другими! А как наивный человек всему верил, а потом наедине с самим собой по ночам страдал и плакал в подушку от ощущения что об меня вытерли ноги!

А если бы я при первых намеках на двойную игру с ее стороны повел себя по праву сильного, и сказал бы что не потерплю к себе такого отношения где мне врут, не говорят прямо что я не нужен, а ведут двойную игру, и просто разбил бы ее телефон об стену ВДРЕБЕЗГИ - это конечно все равно к отношениям бы не привело, но моя самооценка не пострадала бы.

Просто хороший гость
#81311
Просто хороший гость

Греф против таксистов: что за скандал произошел с главой «Сбера» на Алтае Глава Сбербанка бизнесмен Герман Греф отчитал водителей такси в Республике Алтай. Соответствующее видео появилось в Сети. Из-за чего произошел конфликт, что не понравилось предпринимателю? Что известно о конфликте Грефа с таксистами Герман Греф отчитал таксистов у алтайского аэропорта, который недавно выкупил Сбербанк. На кадрах, попавших в Сеть, бизнесмен говорит о том, что возмущен тем, что таксисты расположились в неположенном месте. Кроме того, Грефу не понравился внешний вид водителей. Во время разговора предприниматель назвал собравшихся «какой-то бандой» и, показав на одного из стоящих в шортах и шлепках людей, заявил, что «никогда не сядет в его машину». «Друзья, если еще раз здесь вот так соберетесь, вас здесь больше не будет никого. Это первое. Второе: хочешь здесь работать — вот так чтобы не был одет, понятно? Я — собственник этого аэропорта. А ты кто? Фамилия твоя какая? Моя фамилия — Греф, а твоя фамилия какая?» — обратился он к мужчине в шлепках. В ответ один из таксистов спросил у Грефа, где им стоять, на что он ответил: «Где угодно, но не тут». «Такая забота банкира о сервисе в горно-алтайском такси неслучайна — в апреле этого года „Сбер“ выкупил 60% акций у АФК „Система“, став единственным владельцем аэропорта. Когда именно было снято видео, не уточняется, но два дня назад Telegram-канал банка публиковал фотографии, где бизнесмен был одет в ту же футболку и джинсы, а еще вчера Греф выступал на ПМЭФ. В Сети мнения касательно произошедшего разделились: кто-то разделяет позицию Грефа, который решил разогнать „таксомафию“, а кто-то считает, что с местными трудягами, которые добывают себе на пропитание, так обращаться нельзя», — пишет Telegram-канал Readovka. Как отреагировали жители Алтая После конфликта Германа Грефа с таксистами у аэропорта Горно-Алтайска в Сети появились видео, на которых местные жители разрезают карты и отказываются от счетов в Сбербанке.

После конфликта Германа Грефа с таксистами у аэропорта Горно-Алтайска в Сети появились видео, на которых местные жители разрезают карты и отказываются от счетов в Сбербанке. Их опубликовала региональная активистка Аруна Арна.
Таким образом жители Алтая высказывают недовольство поведением Грефа.

Просто хороший гость
#81313
Недобаффет

Продолжаю предыдущий свой пост - вот и с женщинами все тоже самое. Боюсь ли я что мне прилетит если право сильного, а не честного? Нет, прилетело мне тогда когда я был порядочным, честным и скромным. Когда я испытывал тягчайшие душевные страдания от ощущения того как подло со мной поступили! Когда понимали что перспектив на отношения нет, но вместо того чтобы сказать как есть, давали надежду, говорили потом-потом я еще не решила, хотя сама все решила, врала что нет времени и ходила активно по свиданиям с другими! А как наивный человек всему верил, а потом наедине с самим собой по ночам страдал и плакал в подушку от ощущения что об меня вытерли ноги! А если бы я при первых намеках на двойную игру с ее стороны повел себя по праву сильного, и сказал бы что не потерплю к себе такого отношения где мне врут, не говорят прямо что я не нужен, а ведут двойную игру, и просто разбил бы ее телефон об стену ВДРЕБЕЗГИ - это конечно все равно к отношениям бы не привело, но моя самооценка не пострадала бы.

Женщины в большинстве своем более коварны. Мы как солнце и луна. Мужчины - это солнышко, а женщины - луна!

#81315
Просто хороший гость

Греф против таксистов: что за скандал произошел с главой «Сбера» на Алтае Глава Сбербанка бизнесмен Герман Греф отчитал водителей такси в Республике Алтай. Соответствующее видео появилось в Сети. Из-за чего произошел конфликт, что не понравилось предпринимателю? Что известно о конфликте Грефа с таксистами Герман Греф отчитал таксистов у алтайского аэропорта, который недавно выкупил Сбербанк. На кадрах, попавших в Сеть, бизнесмен говорит о том, что возмущен тем, что таксисты расположились в неположенном месте. Кроме того, Грефу не понравился внешний вид водителей. Во время разговора предприниматель назвал собравшихся «какой-то бандой» и, показав на одного из стоящих в шортах и шлепках людей, заявил, что «никогда не сядет в его машину». «Друзья, если еще раз здесь вот так соберетесь, вас здесь больше не будет никого. Это первое. Второе: хочешь здесь работать — вот так чтобы не был одет, понятно? Я — собственник этого аэропорта. А ты кто? Фамилия твоя какая? Моя фамилия — Греф, а твоя фамилия какая?» — обратился он к мужчине в шлепках. В ответ один из таксистов спросил у Грефа, где им стоять, на что он ответил: «Где угодно, но не тут». «Такая забота банкира о сервисе в горно-алтайском такси неслучайна — в апреле этого года „Сбер“ выкупил 60% акций у АФК „Система“, став единственным владельцем аэропорта. Когда именно было снято видео, не уточняется, но два дня назад Telegram-канал банка публиковал фотографии, где бизнесмен был одет в ту же футболку и джинсы, а еще вчера Греф выступал на ПМЭФ. В Сети мнения касательно произошедшего разделились: кто-то разделяет позицию Грефа, который решил разогнать „таксомафию“, а кто-то считает, что с местными трудягами, которые добывают себе на пропитание, так обращаться нельзя», — пишет Telegram-канал Readovka. Как отреагировали жители Алтая После конфликта Германа Грефа с таксистами у аэропорта Горно-Алтайска в Сети появились видео, на которых местные жители разрезают карты и отказываются от счетов в Сбербанке.

Полностью согласен с Германом Грефом, во всем должна быть дисциплина и порядок, а не черные схемы нелегальных таксистов. Я сам пользуюсь только легальным такси с чеком за поездку.

Просто хороший гость
#81317
Недобаффет

Полностью согласен с Германом Грефом, во всем должна быть дисциплина и порядок, а не черные схемы нелегальных таксистов. Я сам пользуюсь только легальным такси с чеком за поездку.

Но сам казус очень примечателен

Просто хороший гость
#81319

Кто обижает хороших парней, тот будет поедать грязь! Тот попадет в ад!

Гость
#81320
Просто хороший гость

Но сам казус очень примечателен

В Польше взорвался пятый по счету военный завод с начала года, вот казус так казус ))

#81322

Ну что же, у меня новые факты улучшенной самооценки появились. Если я вижу как автобус подъезжает к остановке, а я пешком не успеваю - я теперь не бегу за этим автобусом. Я иду спокойным и ровным шагом, с гордо поднятой головой, через 5 минут приедет новый автобус, максимум через 10, а если я за это время не успею по работе - там ПОДОЖДУТ! Я заработал себе репутацию уважаемого профессионала, которого ценят, любят и уважают несмотря на 10 минутные опоздания. И за автобусами я больше не бегаю, я хожу ровным и гордым шагом.

Просто хороший гость
#81326
Недобаффет

Ну что же, у меня новые факты улучшенной самооценки появились. Если я вижу как автобус подъезжает к остановке, а я пешком не успеваю - я теперь не бегу за этим автобусом. Я иду спокойным и ровным шагом, с гордо поднятой головой, через 5 минут приедет новый автобус, максимум через 10, а если я за это время не успею по работе - там ПОДОЖДУТ! Я заработал себе репутацию уважаемого профессионала, которого ценят, любят и уважают несмотря на 10 минутные опоздания. И за автобусами я больше не бегаю, я хожу ровным и гордым шагом.

И правильно. Бегать не нужно. Впопыхах можно ненароком и ногу подвернуть или коленкой удариться.

клофелиновая звезда🌟
#81328
Просто хороший гость

Кто обижает хороших парней, тот будет поедать грязь! Тот попадет в ад!

А в обидки входит отказ им минетить за пирожок после пары тройки свиданий? Как и не считать их ылитой?

Гость
#81335
Недобаффет

Ну что же, у меня новые факты улучшенной самооценки появились. Если я вижу как автобус подъезжает к остановке, а я пешком не успеваю - я теперь не бегу за этим автобусом. Я иду спокойным и ровным шагом, с гордо поднятой головой, через 5 минут приедет новый автобус, максимум через 10, а если я за это время не успею по работе - там ПОДОЖДУТ! Я заработал себе репутацию уважаемого профессионала, которого ценят, любят и уважают несмотря на 10 минутные опоздания. И за автобусами я больше не бегаю, я хожу ровным и гордым шагом.

Без сомнений, ваша самооценка выросла в последние 2-3 месяца!

Как считаете, что на это повлияло? Почему этого не произошло в прошлые годы?

клофелиновая звезда🌟
#81336
Гость

Без сомнений, ваша самооценка выросла в последние 2-3 месяца! Как считаете, что на это повлияло? Почему этого не произошло в прошлые годы?

"цыплят по осени считают" /народная мудрость/😎

Гость
#81338
клофелиновая звезда🌟

"цыплят по осени считают" /народная мудрость/😎

Не дадите ей удержаться?

клофелиновая звезда🌟
#81339
Гость

Не дадите ей удержаться?

причем тут я?
ничего нового не выдает, как и не делает.
Он же на свидания с той же москвичкой ползает и платит по мелочи, но всё равно -- ключевое либо он платит и удобный "паж", либо не нужен.
Найди отличия с прошлыми годами -- у него так и было периодами, как с той же училкой. Сам же тащится, а потом ноет, когда кинут окончательно, что его использовали.

Гость
#81340
Недобаффет

Продолжаю предыдущий свой пост - вот и с женщинами все тоже самое. Боюсь ли я что мне прилетит если право сильного, а не честного? Нет, прилетело мне тогда когда я был порядочным, честным и скромным. Когда я испытывал тягчайшие душевные страдания от ощущения того как подло со мной поступили! Когда понимали что перспектив на отношения нет, но вместо того чтобы сказать как есть, давали надежду, говорили потом-потом я еще не решила, хотя сама все решила, врала что нет времени и ходила активно по свиданиям с другими! А как наивный человек всему верил, а потом наедине с самим собой по ночам страдал и плакал в подушку от ощущения что об меня вытерли ноги! А если бы я при первых намеках на двойную игру с ее стороны повел себя по праву сильного, и сказал бы что не потерплю к себе такого отношения где мне врут, не говорят прямо что я не нужен, а ведут двойную игру, и просто разбил бы ее телефон об стену ВДРЕБЕЗГИ - это конечно все равно к отношениям бы не привело, но моя самооценка не пострадала бы.

Разбивать чужой телефон, это конечно же правонарушение, но можно с достоинством дать от ворот поворот простыми словами. А если будут задавать вопросы о причинах, озвучить их. Это будет очень красиво и честно по отношению к себе, хотя и не куртуазно по отношению к даме!

#81341
Гость

Без сомнений, ваша самооценка выросла в последние 2-3 месяца! Как считаете, что на это повлияло? Почему этого не произошло в прошлые годы?

Во-первых я отдохнул и тем самым успокоил нервную систему, во-вторых, перестал вести себя на равных с другими людьми с целью договориться. Например теперь я просто стираю сообщения содержащие сообщение кремлеботина. Потому что никакая проамериканская и проукраинская пропаганда здесь не пройдет, они понимают только язык силы.

#81342
Гость

Разбивать чужой телефон, это конечно же правонарушение, но можно с достоинством дать от ворот поворот простыми словами. А если будут задавать вопросы о причинах, озвучить их. Это будет очень красиво и честно по отношению к себе, хотя и не куртуазно по отношению к даме!

Например? Когда говорят я пока не готова, много работы, давай решим к лету

Гость
#81344
Недобаффет

Во-первых я отдохнул и тем самым успокоил нервную систему, во-вторых, перестал вести себя на равных с другими людьми с целью договориться. Например теперь я просто стираю сообщения содержащие сообщение кремлеботина. Потому что никакая проамериканская и проукраинская пропаганда здесь не пройдет, они понимают только язык силы.

С отражением информационных атак врагов России, у вас всегда было всё на высоком уровне. Вас из колеи выбивают женщины. Это и была ваша ахиллесова пята. Речь об этом.

Гость
#81347
Недобаффет

Например? Когда говорят я пока не готова, много работы, давай решим к лету

Вы же сказали об осведомлённости о встречах с другими. Об этом и заявить, что для вас это неприемлемо.

А лучшее из возможного, перестать активно искать женщин. Только тюфяки бывают счастливы в браке, а вы не из них.

клофелиновая звезда🌟
#81349
Гость

С отражением информационных атак врагов России, у вас всегда было всё на высоком уровне. Вас из колеи выбивают женщины. Это и была ваша ахиллесова пята. Речь об этом.

Была? Когда всё по-прежнему крутится вокруг разговоров о женщинах, только как они не нужны якобы теперь. Но упоминание их никуда и никогда не исчезало из его повестки.
Анекдот "Как я хотела чаю" в полной мере отражает суть этой зацикленности на значимой "идеи фикс": сначала, как он навязывал себя этим самым женщинам, а потом как ему не нужны типа стали, при этом ползает на свидания по-прежнему и всё также неудовлетворен, потому что для реального отказа не тот уровень агрессии присутствует при упоминании.
Когнитивный диссонанс, как и было сказано.

Гость
#81352
клофелиновая звезда🌟

Была? Когда всё по-прежнему крутится вокруг разговоров о женщинах, только как они не нужны якобы теперь. Но упоминание их никуда и никогда не исчезало из его повестки. Анекдот "Как я хотела чаю" в полной мере отражает суть этой зацикленности на значимой "идеи фикс": сначала, как он навязывал себя этим самым женщинам, а потом как ему не нужны типа стали, при этом ползает на свидания по-прежнему и всё также неудовлетворен, потому что для реального отказа не тот уровень агрессии присутствует при упоминании. Когнитивный диссонанс, как и было сказано.

Будем надеяться, что теперь всё изменилось.

клофелиновая звезда🌟
#81353
Гость

Будем надеяться, что теперь всё изменилось.

Посмотрим😘

#81354
Гость

Вы же сказали об осведомлённости о встречах с другими. Об этом и заявить, что для вас это неприемлемо. А лучшее из возможного, перестать активно искать женщин. Только тюфяки бывают счастливы в браке, а вы не из них.

Она начнет выкручиваться типа ничего определенного у нее нет ни с кем
Но получается как я и сказал, женщинам верить нельзя

клофелиновая звезда🌟
#81356
Гость

Будем надеяться, что теперь всё изменилось.

В 40+ и далее 50+ желание будет угасать естественным образом, с чем его и поздравляю, этот так и "нераспустившейся бутон", который увянет окончательно. Он уже и сейчас то не фонтан в 35+, ожидаемо

клофелиновая звезда🌟
#81358
клофелиновая звезда🌟

В 40+ и далее 50+ желание будет угасать естественным образом, с чем его и поздравляю, этот так и "нераспустившейся бутон", который увянет окончательно. Он уже и сейчас то не фонтан в 35+, ожидаемо

Озлобленность на женщин, что так и не приняли в свою стаю, только вряд ли исчезнет окончательно. Уже видна хорошо его суть.
Заклинит, как сейчас, что он всех послал и будет попкой с этой речёвкой.

Скукота

Гость
#81359
Недобаффет

Она начнет выкручиваться типа ничего определенного у нее нет ни с кем Но получается как я и сказал, женщинам верить нельзя

С верой, скорее духовная сфера, здесь никто никому не указ. Речь о конкретной женщине. К лету, к осени, к зиме, все эти паузы говорят об отсутствии интереса. А то что она поддерживают контакт, так это от скуки, тщеславия и желания иметь запас.
Про честных женщин вы верно писали, если они не видят мужчину рядом, они дадут об этом понять. Не обязательно прямо, но вы поймёте.

Вялая сосиска
#81360
клофелиновая звезда🌟

В 40+ и далее 50+ желание будет угасать естественным образом, с чем его и поздравляю, этот так и "нераспустившейся бутон", который увянет окончательно. Он уже и сейчас то не фонтан в 35+, ожидаемо

Рано Баффику завязывать в узелок. В самом соку щаз. Может поменять концепцию ? Переходить с директорок, на парикмахерок и продавщиц. У всех вдоль.

Гость
#81361
клофелиновая звезда🌟

В 40+ и далее 50+ желание будет угасать естественным образом, с чем его и поздравляю, этот так и "нераспустившейся бутон", который увянет окончательно. Он уже и сейчас то не фонтан в 35+, ожидаемо

Одно другому не мешает. Возраст в помощь осознанию.

клофелиновая звезда🌟
#81362
Гость

Одно другому не мешает. Возраст в помощь осознанию.

Возраст в его случае приведёт скорее к деградационным когнитивным процессам, и так не фонтан был и в этой сфере

клофелиновая звезда🌟
#81363
Вялая сосиска

Рано Баффику завязывать в узелок. В самом соку щаз. Может поменять концепцию ? Переходить с директорок, на парикмахерок и продавщиц. У всех вдоль.

Мне уже плевать реально, ибо "тут рыбы нет", не собираюсь больше углубленные разборы полётов устраивать с его отношением, пшёл он на фик и пусть беснуется дальше без моего участия.
Я не ради него в это тему заглядываю, отвыкай от меня на самом деле
, меня больше рид онли устраивает, только когда приятные мне персы появляются, есть желание носик высунуть, но не по повестке этой недоделки с претензией

клофелиновая звезда🌟
#81364
клофелиновая звезда🌟

Мне уже плевать реально, ибо "тут рыбы нет", не собираюсь больше углубленные разборы полётов устраивать с его отношением, пшёл он на фик и пусть беснуется дальше без моего участия. Я не ради него в это тему заглядываю, отвыкай от меня на самом деле , меня больше рид онли устраивает, только когда приятные мне персы появляются, есть желание носик высунуть, но не по повестке этой недоделки с претензией

Поддерживаю всеми лапками 🐾 Панурга -- пусть платит за участие.
Если этО плюётся, ну так взаимно, а ты корми его, если хочется

клофелиновая звезда🌟
#81365
клофелиновая звезда🌟

Поддерживаю всеми лапками 🐾 Панурга -- пусть платит за участие. Если этО плюётся, ну так взаимно, а ты корми его, если хочется

лапками и пушистым хвостиком!

#81366

Баффи перевел мне 20к ₽, ладно так и быть: «Привет НБ!» Сколько перевел так и ответил😁

#81368
Вялая сосиска

Рано Баффику завязывать в узелок. В самом соку щаз. Может поменять концепцию ? Переходить с директорок, на парикмахерок и продавщиц. У всех вдоль.

А зачем? одному хорошо и спокойно, а женщины весь мозг вынесут

#81369
Гость

С верой, скорее духовная сфера, здесь никто никому не указ. Речь о конкретной женщине. К лету, к осени, к зиме, все эти паузы говорят об отсутствии интереса. А то что она поддерживают контакт, так это от скуки, тщеславия и желания иметь запас. Про честных женщин вы верно писали, если они не видят мужчину рядом, они дадут об этом понять. Не обязательно прямо, но вы поймёте.

Но в целом это был подлый поступок с ее стороны? Когда говорила что ни на что не хватает времени, будет ясно между нами потом, а сама оказывается ходила активно на свидания и получается время было. Даже несмотря на то что дарила мне бывало подарки и по своей инициативе периодически платила в кафе когда мы встречались