Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 833 ответа
Последний — Перейти
Страница 1348
#68403
QWERTY

Там со всем нужно сидеть, если что-то сам делаешь. Проще купить и отравиться. Неизвестно еще какого качества был кефир.

Он был вкусный но потом я поняла что реально около него надо сидеть
Поэтому отказалась от этой задумкиПоэтому отказалась от этой задумки

#68404
QWERTY

И что они этим компостом удобряют?

Отдают родственникам,вроде есть участок земли,куда этот компост можно высыпать и посадить что -нибудь 😁

#68405
Поня

Да кремация обходится дешевле и в общем-то экологичнее Я бы прям очень знаешь подруга хотела я прям так и представляю этот деревянный ящичек и саженец ёлочки

Тут уж хоть как завещай. Прах перемешают или перепутают, в силу технологии или халатности, и будем вездесущи, и чужие люди будут над нами есть яйца на пасху)

#68406
Beauty

Да у меня знакомая не работает дочка в Америке сын Германии деньги ей присылают она сыр сама делает И многое сама делает и ест

Скучно, наверное, так жить.
Я не пробовала 😂
Не хочу делать сыр, это неинтересно.

#68407
QWERTY

Скучно, наверное, так жить. Я не пробовала 😂 Не хочу делать сыр, это неинтересно.

А что тебе интересно делать?

#68408
Ленивая

Я думала, что это твой первый кот

Меньше думай. Тебе зачем

#68409
Beauty

Врачей обучают биг-фарма Те лекарства прописывают какие бикфарма скажет

Им главное план сделать на пациентах, а не вылечить. Про фармакологию у Уральских пельменей есть номер в тему

#68410
Beauty

Посмотри на врача мурену чёрный рот не закрывается у неё ей главное пожрать и побольше вещей купить Вот для чего человек живёт

Ещё поди и на тройки училась

#68411
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меньше думай. Тебе зачем

Вот и тебя когда-нибудь в мусоропровод спустят) бумеранг он такой..

#68412
Ленивая

Оптимизацией это зовётся.. Да даже не в этом суть, а какие люди на местах - злые, неграмотные, безответственные. Врач уже только одним словом должен лечить

Во врачи они идут не для того, чтобы лечить, у нас очень хорошие зарплаты у врачей. А учатся в меде почти одни оглы и работают такие же, так они джопу от пальца не отличат, потому что по- русски не понимают, а тем более латынь, а все экзамены купили.

#68413
QWERTY

Во врачи они идут не для того, чтобы лечить, у нас очень хорошие зарплаты у врачей. А учатся в меде почти одни оглы и работают такие же, так они джопу от пальца не отличат, потому что по- русски не понимают, а тем более латынь, а все экзамены купили.

А злые, как псы, от того, что не умеют ни хрена и ничего не понимают.
Вдруг, кто- нибудь разоблачит их некомпетентность.

#68414

Я как-то смотрела видео как делать творог и сыр поняла что это очень тяжело это знакомое говорит что это легко и быстро но я сказала нет спасибо это не быстро и нелегко

#68415
Гадюша

Отдают родственникам,вроде есть участок земли,куда этот компост можно высыпать и посадить что -нибудь 😁

Всё- таки у американцев своеобразный менталитет.

#68416
Beauty

А что тебе интересно делать?

По дому ничего не интересно, я не убираюсь. Готовить тоже не люблю.
С семьей интересно общаться, работать, с людьми люблю общаться, музыку слушать, машину водить, дачу, у меня там подружки- веселушки, клумбы. В инете тупить, книжку почитать, но это зимой в основном.
Море просто обожаю, в конце июля на Средиземное море полетим туркишами.
На велике люблю ездить, но времени нет.

#68417
QWERTY

Во врачи они идут не для того, чтобы лечить, у нас очень хорошие зарплаты у врачей. А учатся в меде почти одни оглы и работают такие же, так они джопу от пальца не отличат, потому что по- русски не понимают, а тем более латынь, а все экзамены купили.

Да кругом абсурд, коррупция и беззаконие.
Пожелаем каждому продающему экзамен лечиться потом вот у таких врачей.
Одно успокаивает, что заграница тоже никого не спасает, настигнет их бумеранг и там

#68418
Ленивая

Тут уж хоть как завещай. Прах перемешают или перепутают, в силу технологии или халатности, и будем вездесущи, и чужие люди будут над нами есть яйца на пасху)

Черный юмор
Я и при жизни то не люблю гостей

#68419
Гадюша

Отдают родственникам,вроде есть участок земли,куда этот компост можно высыпать и посадить что -нибудь 😁

Не как по мне это ещё хуже чем есть внутри...
Помидоры удобренные любимым дядюшкой

#68420
Beauty1

Я как-то смотрела видео как делать творог и сыр поняла что это очень тяжело это знакомое говорит что это легко и быстро но я сказала нет спасибо это не быстро и нелегко

Это очень тяжело, я тоже смотрела

#68421
QWERTY

И что они этим компостом удобряют?

Помидоры удобрены любимым дядюшкой
Это ещё гаже чем есть нутрию

#68422
Beauty

Посмотри на врача мурену чёрный рот не закрывается у неё ей главное пожрать и побольше вещей купить Вот для чего человек живёт

Так ты также живёшь тебе лишь бы не насытно утробу набить и дешёвых футболок купить

#68423
Ленивая

Это миф, что в фикс-прайсе всё дешёвое. Обычный магазин с ценами, как и везде, и с такими же товарами

Ну есть же откровенные пакость

#68424
QWERTY

Скучно, наверное, так жить. Я не пробовала 😂 Не хочу делать сыр, это неинтересно.

Всегда хотела быть женой и винодела но можно и пивовара 🤣🤣🤣

#68425
Ленивая

Да кругом абсурд, коррупция и беззаконие. Пожелаем каждому продающему экзамен лечиться потом вот у таких врачей. Одно успокаивает, что заграница тоже никого не спасает, настигнет их бумеранг и там

При любом раскладе и в любой стране самое главное генетика правильно образ жизни хороший воздух и собственное здоровье пожалуй на собственное здоровье самая большая надежда несмотря ни на что

У некоторых оно просто неубиваемое такое бывает

У моей знакомой дяди до 70 лет просто пил всё что горит дальше не знаю как судьба сложилась но 70 лет вполне себе бодрый старик вот думаешь некоторые в 50 лет скуриваются а тот человек просто пил различного рода притирки ничего же его не брало

#68426
Beauty1

Я как-то смотрела видео как делать творог и сыр поняла что это очень тяжело это знакомое говорит что это легко и быстро но я сказала нет спасибо это не быстро и нелегко

Тебе всё тяжело
Другие детей растят и творог делают и работают

#68427
Beauty1

Я как-то смотрела видео как делать творог и сыр поняла что это очень тяжело это знакомое говорит что это легко и быстро но я сказала нет спасибо это не быстро и нелегко

Киргизы не делают творог и сыр👆

#68428
Ленивая

Да кругом абсурд, коррупция и беззаконие. Пожелаем каждому продающему экзамен лечиться потом вот у таких врачей. Одно успокаивает, что заграница тоже никого не спасает, настигнет их бумеранг и там

дело не во взятках
а в методике лечения

#68429
QWERTY

Это очень тяжело, я тоже смотрела

оня
Собеседник года
[403000470]
Сегодня, 13:52
#68426
Beauty1
Я как-то смотрела видео как делать творог и сыр поняла что это очень тяжело это знакомое говорит что это легко и быстро но я сказала нет спасибо это не быстро и нелегко

Тебе всё тяжело
Другие детей растят и творог делают и работают
))))

#68430
Beauty

оня Собеседник года [403000470] Сегодня, 13:52 #68426 Beauty1 Я как-то смотрела видео как делать творог и сыр поняла что это очень тяжело это знакомое говорит что это легко и быстро но я сказала нет спасибо это не быстро и нелегко Тебе всё тяжело Другие детей растят и творог делают и работают ))))

😂

#68431
Beauty

дело не во взятках а в методике лечения

Точнее уровне образования.👆

#68432
avamelex

😂

А Оленька и не работает и творог сделать не может и детей не растущего это никакая единственное может о сексе мечтать и стрёмные футболки носить

#68433
Поня

А Оленька и не работает и творог сделать не может и детей не растущего это никакая единственное может о сексе мечтать и стрёмные футболки носить

Обувь просто уебищная!

#68434

С Онухой даже дружить никто не хочет)

#68435
Ленивая

Да кругом абсурд, коррупция и беззаконие. Пожелаем каждому продающему экзамен лечиться потом вот у таких врачей. Одно успокаивает, что заграница тоже никого не спасает, настигнет их бумеранг и там

Прилетает за такие вещи ответочка всегда.
Люди думают, что бессмертные, ни фига, тем или иным способом их это обязательно коснётся.

#68436
QWERTY

Прилетает за такие вещи ответочка всегда. Люди думают, что бессмертные, ни фига, тем или иным способом их это обязательно коснётся.

Ну я с детства сталкиваюсь с кривой медициной А я к этому уже давно привыкла выживаю как умею

#68437
Поня

Всегда хотела быть женой и винодела но можно и пивовара 🤣🤣🤣

Это француза надо искать 😂

#68438
Beauty

дело не во взятках а в методике лечения

Они не лечат просто, о методах речи нет.

#68439
QWERTY

Они не лечат просто, о методах речи нет.

Многие методы и лекарства современной медицины не работают даже если бы врачи учились на пятёрке это бы не помогло пациенту

#68440
Beauty1

Ну я с детства сталкиваюсь с кривой медициной А я к этому уже давно привыкла выживаю как умею

Бьюти, все так, выживают, как умеют. Кто- то сам не сталкивался, так сталкивался с родными и платные врачи не панацея.

#68441
QWERTY

Это француза надо искать 😂

Нет. Аргентинца, Испанца, Грузина ….

#68442
Beauty1

Многие методы и лекарства современной медицины не работают даже если бы врачи учились на пятёрке это бы не помогло пациенту

Дело в неумении ставить диагнозы.

#68443
Beauty1

Многие методы и лекарства современной медицины не работают даже если бы врачи учились на пятёрке это бы не помогло пациенту

Они не ставят диагноз, говорят, у вас все хорошо. Соответственно, не назначают лекарства. До лекарств и методов дело не доходит.

#68444
QWERTY

Это француза надо искать 😂

😄😄😄😄

#68445
avamelex

Дело в неумении ставить диагнозы.

У меня был забавный случай года три назад прихожу я к терапевту предыдущая ушла в декрет там сидит девочка молодая и я ей что-то рассказываю она меня зовёт к себе говорит пойдёмте включает телефон залазит в интернет и говорит давайте вместе почитаем

ЗанавесЗанавес

#68446
QWERTY

Они не ставят диагноз, говорят, у вас все хорошо. Соответственно, не назначают лекарства. До лекарств и методов дело не доходит.

Везде есть не компетентные люди
У коллеги с работы дочка 19 лет с прыщами пришла к дерматологу
И что ей ответили врачи причём она позвала ещё из соседнего кабинета товарку

Вам девушка прыщи жить мешают?
А нет наверное не мешают в 19 лет когда как раз красота девичья особенно важна и у несформировавшиеся психики

#68447
QWERTY

Бьюти, все так, выживают, как умеют. Кто- то сам не сталкивался, так сталкивался с родными и платные врачи не панацея.

Ага

#68448
Beauty1

Ага

Пустое сотрясание воздуха короче

#68449
avamelex

Обувь просто уебищная!

Ну такое себе да это не знаю....
Может быть на детях

#68450

Да кстати которая мне предлагала по интернету лечиться я потом пришла уже через полгода её не было она тоже ушла в декрет
Похоже сразу после института залетела и отвалила

Сейчас у нас какой-то парень гривастый

Я в пятницу к нему пойду за направлением на физиотерапию с моей ногой

Чтобы мне 10 сеансов выписали

#68451

Паренёк конечно странненький но мне кажется он умненький от того наверное и дурачок

#68452
avamelex

Нет. Аргентинца, Испанца, Грузина ….

Но у нас ещё-то вина делают и в краснодарском крае в Крыму 🤣
Не надо мне пожалуйста грузинца и испанцы аргентинца не люблю чего-то я их

Если честно больше тяготею конечно же к славянам