Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 1347
#68353
Ленивая

Брак - это труд и ответственность. Я не смогу заботиться о Пане должным образом)

Опять спихиваешь на специально обученную женщину?😁

#68354
Ленивая

А спасать они не торопятся, потому что у них договорённость с похоронными службами

Они даже не приедут если старше 80. И спасать бесплатно никого не будут.
Не в похоронных службах дело, политика государства проводится по уничтожению коренного населения.
Во время коронавируса развалили всю медицину.

#68355
Коладыч

И таблетки валидола. Я запомнил из медицинского справочника, что нитроглицерин надо давать под язык человеку с сердечным приступом. Лёжа ! До 4-х таблеток, по часам отмеряя каждые 15 минут. Раз в 15 минут - таблетка.

Не знала такую схему употребления.
И валидол следом. Ясно. Буду знать!

#68356
avamelex

Купи пурген

Зачем? После смерти само всё выйдет)

#68357
Коладыч

100 граммов сырокопчёной колбасы содержит канцерогенов, как в дыме от пачки сигарет. Приятного аппетита ! Пошла нахууй !

Да есть колбасу в принципе всё равно что курить

#68358
Beauty1

Владимир Хавинсон отмечает, что раньше, лет 50 назад, промышленное мороженое было полезным, так как состояло из качественных продуктов. Но последние проверки показали, что во многих сортах современного мороженого содержатся растительные жиры, в том числе и пальмовое масло. Это, безусловно, снизило качество продукта. Так, употребление большого количества жиров может спровоцировать возникновение большого количества заболеваний, в том числе сердца и сосудов.

Так ты не бери самое дешёвое из фикс прайса

#68359
QWERTY

Это если из молока и без пальмового масла и технологии соблюдают, а где у нас такое мороженое, только если самим делать, а так, там вся таблица Менделеева.

Некоторые смотришь даже и сами делают я ни разу не пробовала как йогурты у меня у знакомой йогуртница есть Так она ей по-моему даже и не пользовалась

#68360
avamelex

У меня?☺️

У тебя в том числе)

#68361
Beauty1

Также чрезмерное употребление мороженого приводит к ослаблению памяти. Были проведены многочисленные исследования, которые показали, что большая концентрация сахара нарушает когнитивные способности. И, если считается, что в среднем позволительно ежедневно употреблять не больше шести чайных ложек сахара, то в одной пачке пломбира их содержится минимум четыре.

Всё есть яд и всё есть лекарство (с)

#68362
QWERTY

Нутрия, это водяная крыса?

Да та самая у меня у бабушки шуба из неё была

#68363
Beauty1

Вредят сахара в ней нет сахара в ней полезный белок и полезный жир и полезные витамины железо и вся витамины группы b и прочие витамины и минералы которые помогают усвоению железа и укрепляют иммунитет поэтому есть нутрию полезно для здоровья А мороженое вредно но ты кушай кушай никто не против

Я тебе уже написала пользе мороженого а крыс сама жри и они настолько животные чтобы жрать собачатину крысятину морских свинок червей бабочек с кузнечиками у нас в России слова богу хватает нормального питания

#68364
QWERTY

Кремация и так в братской могиле и настаивать ни на чем не надо.

Почему есть отдельные ячейки пожалуйста можешь заказать там тебе и вазочка там тебе и табличка арендуй на 10 на 15 лет никто не против можешь продлевать чем больше продлеваешь тем выгоднее получается

#68365
Beauty1

Что же делать, если вы очень любите мороженое? Врачи рекомендуют перейти на сорбет – пюре из замороженных фруктов и ягод. Это вкусно и полезно. Клетчатка, содержащаяся в них, полезна для нашего кишечника и содержит минимальное количество сахара. Этот продукт не имеет противопоказаний.

А зачем мне такое есть если я его не люблю?)))

#68366
Поня

Некоторые смотришь даже и сами делают я ни разу не пробовала как йогурты у меня у знакомой йогуртница есть Так она ей по-моему даже и не пользовалась

Еще народ сам сыр делает. Они наверное не работают, откуда времени столько.

#68367
QWERTY

Да, обезболивающее и уголь активированный. У нас аптечка на работе, у меня в кабинете и в АХО. В АХО есть все, даже от кашля.

У нас на работе тоже есть аптечка
Ну я с собой да ношу иногда даже обезболивающее когда не забываю пополнять в каждую сумку распихала....
Надо будет кстати да на днях пополнить а то заканчиваются по-моему у меня уже обезболивающего по сумкам нет

#68368
QWERTY

Еще народ сам сыр делает. Они наверное не работают, откуда времени столько.

Я два раза в своей жизни из кефира делала творог сроки подошли первый раз он у меня нормальный получился а второй раз какой-то уж очень кислый у нас недалеко от дома кошка окатилась я пошла и им вынесла в пластиковой тарелке не знаю ели или нет правдаЯ два раза в своей жизни из кефира делала творог сроки подошли первый раз он у меня нормальный получился а второй раз какой-то уж очень кислый у нас недалеко от дома кошка окатилась я пошла и им вынесла в пластиковой тарелке не знаю ели или нет правда

#68369
Пончик

У кого сколько черешня стоит? у нас в 5чке 521 р\кг Ленивая, прювет)

Триста с небольшим, краем глаза видела сегодня, но я её не ем - она червивая бывает. Привет, Пончик)

#68370
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кота положу в пакет и выброшу в мусоропровод Как всегда я делаю

Я думала, что это твой первый кот

#68371

Когда мне было 20 лет я покупала закваску и пару раз делала домашний кефир там действительно нужно было с трёхлитровыми банками с марлей а потом я куда-то уехала и просто про них забыла и поняла что это тоже не мой вариант сидеть около этих банок

#68372
Ленивая

Я думала, что это твой первый кот

У меня тоже ощущение что у милы кот старше форума откровенно говоря да

#68373
Поня

Привет тебе А я всё-таки буду настаивать над кремацией можно в братской могиле А можно если уж к тому времени всё переменится деревянный ящичек так молодой саженец под ёлочку или просто прах развеять ходить ко мне не надо я пере жизни-то гостей не люблю А уж всякого рода искусственные венки цветки считаю просто пошлостью и яйца тоже не надо на Пасху над мои могилой есть

Привет, Пони) Кремация и дешевле обходится

#68374
Ленивая

Привет, Пони) Кремация и дешевле обходится

Да кремация обходится дешевле и в общем-то экологичнее
Я бы прям очень знаешь подруга хотела я прям так и представляю этот деревянный ящичек и саженец ёлочки

#68375
Beauty1

Он кыргызстанец причём здесь киргизская фамилия?))

Того,что он русский,дура ты тупая.

#68376
Поня

Да кремация обходится дешевле и в общем-то экологичнее Я бы прям очень знаешь подруга хотела я прям так и представляю этот деревянный ящичек и саженец ёлочки

Милку можно кремировать и развеять прах над Енисеем)
Красиво!

#68377
Поня

Давай вместе купим!!! Сейчас себе даже запишу

Да, давай! Главное успеть купить раньше, чем он понадобится)

#68378
Ленивая

Да, давай! Главное успеть купить раньше, чем он понадобится)

Ах ты ж фаталистка

#68379
Ленивая

Точно не помню. Но в какой-то есть. В США или Китае. Помню ещё когда узнала, подумала, почему у нас нет

В США нет смертной казни

#68380
Ленивая

Да, давай! Главное успеть купить раньше, чем он понадобится)

🤣🤣🤣

#68381
Поня

Привет тебе А я всё-таки буду настаивать над кремацией можно в братской могиле А можно если уж к тому времени всё переменится деревянный ящичек так молодой саженец под ёлочку или просто прах развеять ходить ко мне не надо я пере жизни-то гостей не люблю А уж всякого рода искусственные венки цветки считаю просто пошлостью и яйца тоже не надо на Пасху над мои могилой есть

В США в каком-то штате покойников перерабатывают на компост, очень экологично.

#68382
Гадюша

Того,что он русский,дура ты тупая.

Бис

#68383
Beauty1

В США нет смертной казни

Онух, ты хотела бы что бы тебя закопали или кремировали?

#68384
Beauty1

Летом все любят есть мороженое. Но оно может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Ученые даже внесли холодное лакомство в ТОП-5 продуктов, которые сокращают жизнь.

Говорят, рак груди вызывает, из-за того, что охлаждает эту область, вызывая застойные явления

#68385
Поня

Почему есть отдельные ячейки пожалуйста можешь заказать там тебе и вазочка там тебе и табличка арендуй на 10 на 15 лет никто не против можешь продлевать чем больше продлеваешь тем выгоднее получается

Сожгут всех вместе, а родственникам отсыпят в вазочку и отдадут и вот там уже урну можно захоронить, хоть в могилу, хоть в нишу.
Без места вазочку не отдадут.

#68386
Пончик

ого! с отпеванием?

Конечно 😂

#68387
QWERTY

Сожгут всех вместе, а родственникам отсыпят в вазочку и отдадут и вот там уже урну можно захоронить, хоть в могилу, хоть в нишу. Без места вазочку не отдадут.

Без места не отдадут Но если собственный крематорий то они предоставляют такую услугу а так да хочешь забрать прав будь добр предоставить справку что у тебя место куплено а там уже можно да хоть над тихим океаном развеять хоть над эльбрусом...
Ну я лично тоже считаю что когда там всех кремируют мне один знакомый знакомый рассказывал раньше работал в похоронке то в принципе да всё это дорого индивидуальное сожжение и запросто могут несколько дней не вычищать Так что что с оскорблей собрали то и выдали родственникам возможно там прах от пяти человек Так что если уж ты прямо хочешь ходить на могилку э христианин и соблюдаешься традиции красишь и прочее цветы венки то конечно тогда уж лучше похоронить но я допустим не хочу разбухнуть под землёй и достаться червям ну мне неприятно Я уже своим родственникам сказала о своих пожеланиях в принципе мои родственники все солидарные моя мать тоже бы хотела но у неё муж упрямый он к своим родственникам каждый год ездит и наверное мой мать-то если что планирует где-нибудь там рядом упокоить

#68388
Поня

Когда мне было 20 лет я покупала закваску и пару раз делала домашний кефир там действительно нужно было с трёхлитровыми банками с марлей а потом я куда-то уехала и просто про них забыла и поняла что это тоже не мой вариант сидеть около этих банок

Там со всем нужно сидеть, если что-то сам делаешь. Проще купить и отравиться. Неизвестно еще какого качества был кефир.

#68389
avamelex

Опять спихиваешь на специально обученную женщину?😁

Да хоть на мужчину)) Главное, чтобы Пан был счастлив!

#68390
Beauty1

В США нет смертной казни

Как это нет,когда есть?

#68391
Гадюша

В США в каком-то штате покойников перерабатывают на компост, очень экологично.

И что они этим компостом удобряют?

#68392
Гадюша

В США в каком-то штате покойников перерабатывают на компост, очень экологично.

Я тоже об этом читала....
И многие люди добровольно дают на это согласиеИ многие люди добровольно дают на это согласие

#68393
Пончик

Онух, ты хотела бы что бы тебя закопали или кремировали?

А ты бы чё хотел,может на компост?

#68394
QWERTY

Еще народ сам сыр делает. Они наверное не работают, откуда времени столько.

Да у меня знакомая не работает дочка в Америке сын Германии деньги ей присылают она сыр сама делает И многое сама делает и ест

#68395
Поня

Без места не отдадут Но если собственный крематорий то они предоставляют такую услугу а так да хочешь забрать прав будь добр предоставить справку что у тебя место куплено а там уже можно да хоть над тихим океаном развеять хоть над эльбрусом... Ну я лично тоже считаю что когда там всех кремируют мне один знакомый знакомый рассказывал раньше работал в похоронке то в принципе да всё это дорого индивидуальное сожжение и запросто могут несколько дней не вычищать Так что что с оскорблей собрали то и выдали родственникам возможно там прах от пяти человек Так что если уж ты прямо хочешь ходить на могилку э христианин и соблюдаешься традиции красишь и прочее цветы венки то конечно тогда уж лучше похоронить но я допустим не хочу разбухнуть под землёй и достаться червям ну мне неприятно Я уже своим родственникам сказала о своих пожеланиях в принципе мои родственники все солидарные моя мать тоже бы хотела но у неё муж упрямый он к своим родственникам каждый год ездит и наверное мой мать-то если что планирует где-нибудь там рядом упокоить

Гнить в могиле отвратительно.
Но я и к религии отрицательно отношусь и к РПЦ.
Но иногда жизнь заставляет людей поверить, но наверное не в попов.

#68396
QWERTY

Они даже не приедут если старше 80. И спасать бесплатно никого не будут. Не в похоронных службах дело, политика государства проводится по уничтожению коренного населения. Во время коронавируса развалили всю медицину.

Оптимизацией это зовётся.. Да даже не в этом суть, а какие люди на местах - злые, неграмотные, безответственные. Врач уже только одним словом должен лечить

#68397
Beauty

Да у меня знакомая не работает дочка в Америке сын Германии деньги ей присылают она сыр сама делает И многое сама делает и ест

Они есть за городом дом построили там шум Гам мы поэтому не стали себе дом строить ко мне в гости приезжали посмотрели к ней в гости приезжали посмотрели что ничего хорошего в такой жизни нет

#68398
Ленивая

Оптимизацией это зовётся.. Да даже не в этом суть, а какие люди на местах - злые, неграмотные, безответственные. Врач уже только одним словом должен лечить

Посмотри на врача мурену чёрный рот не закрывается у неё ей главное пожрать и побольше вещей купить Вот для чего человек живёт

#68399
Ленивая

Оптимизацией это зовётся.. Да даже не в этом суть, а какие люди на местах - злые, неграмотные, безответственные. Врач уже только одним словом должен лечить

Big farma от герпеса выпускает таблетки в интернете везде люди пишут что кто не принимал ни одному не помогло полно альтернативных средствах люди принимают и помогают А на форуме врачи пишут не пейте это не работает пейте вот эти лекарства они пациенты пишут да не работает это ваша бигфарма что вы пристали

#68400
Ленивая

Оптимизацией это зовётся.. Да даже не в этом суть, а какие люди на местах - злые, неграмотные, безответственные. Врач уже только одним словом должен лечить

Врачей обучают биг-фарма Те лекарства прописывают какие бикфарма скажет

#68401
Поня

Так ты не бери самое дешёвое из фикс прайса

Это миф, что в фикс-прайсе всё дешёвое. Обычный магазин с ценами, как и везде, и с такими же товарами

#68402
QWERTY

Гнить в могиле отвратительно. Но я и к религии отрицательно отношусь и к РПЦ. Но иногда жизнь заставляет людей поверить, но наверное не в попов.

Я например брезгую совсем не хочу прочитала как-то как всё там происходит как тело разбухает про червей и прочие газы нет я так не хочу конечно жеЯ например брезгую совсем не хочу прочитала как-то как всё там происходит как тело разбухает про червей и прочие газы нет я так не хочу конечно же