Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 841 ответ
Последний — Перейти
Страница 203
#10304
Ттт

Ерунда не ерунда, но именно желание жить в стране, где придерживаются традиционных ценностей со слов конкретных семей ключевым было при решении уехать в РФ.

Я эти наши традиционные ценности на себе испытала и не только я. Большинство мужиков изменяют своим женам. Вот такие у нас традиции😂

#10305
Ттт

В том, что молчали и смотрели на его поведение, а потом бах: я все знала. Не оправдываю мужа, но любовница тоже промолчала, попал мужик сам того не зная)

Да уж, бедняга, надо было лучше скрываться. Ржу, не могу))))))))

#10306
Мамита

Зачем загонять свою жизнь в черную рамку? Видеть каждый день самодовольную рожу, которая считает себя всегда правым

А почему вы именно так выстраиваете брак с изначально нелюбимым человеком?
Чувства приходят со временем, да и люди меняются в зависимости от условий.
Такие качества как верность, доверие, стабильность, благополучие удерживают людей вместе.

#10307

Не надо было мне всё это вспоминать. Всё равно меня обвинят. Давление 194 на 92, а мне наработу надо ехать. Эх, мужики😰

Всё время выгораживаете друг друга. Для вас норма ахаться с другими. Плохо это всё

#10308
Ттт

А почему вы именно так выстраиваете брак с изначально нелюбимым человеком? Чувства приходят со временем, да и люди меняются в зависимости от условий. Такие качества как верность, доверие, стабильность, благополучие удерживают людей вместе.

Почему нелюбимым? Любила лет 10, пока нормальным был, а как стал расти в карьере, так крыша у него и поехала.

#10309
Мамита

Я конечно вас понимаю - мужская солидарность. Но что бы вы сделали, если бы застали жену с другим за этим делом? И даже это был не первый случай, а третья подружка из тех, о которых я точно знаю. Первая была из Невинномысска, вторая из Горького, он с ней на Иссык-Куле отдыхал вместе с нашим общим другом и его женой. А третья Леночка, местная

А, так 1 брак это и был по наводке родителей?
Я думал вы вопреки вышли замуж не за того, кого вам предлагали.
Не знаю чтобы я сделал, не хочу даже думать об этом)

#10310
Ттт

А почему вы именно так выстраиваете брак с изначально нелюбимым человеком? Чувства приходят со временем, да и люди меняются в зависимости от условий. Такие качества как верность, доверие, стабильность, благополучие удерживают людей вместе.

\\Такие качества как верность, доверие, стабильность, благополучие удерживают людей вместе.\\

- И это вы называете верностью? Или верность должна быть только со стороны жены?

#10311
Мамита

Я эти наши традиционные ценности на себе испытала и не только я. Большинство мужиков изменяют своим женам. Вот такие у нас традиции😂

Ныне и жены изменяют мужьям, но муж/отец = мужчина, жена/мать = женщина.
Эта традиция осталась и многим этого уже не мало.

#10312
Ттт

А, так 1 брак это и был по наводке родителей? Я думал вы вопреки вышли замуж не за того, кого вам предлагали. Не знаю чтобы я сделал, не хочу даже думать об этом)

Почему по наводке? Сама вышла замуж. Никого не спрашивала. Родители в мою жизнь никогда не лезли. Я с детства сама по себе росла

#10313
Мамита

Не надо было мне всё это вспоминать. Всё равно меня обвинят. Давление 194 на 92, а мне наработу надо ехать. Эх, мужики😰 Всё время выгораживаете друг друга. Для вас норма ахаться с другими. Плохо это всё

Какая работа, вам бы прилечь, голову наверх, в ноги грелку и таблетку.
Вот ведь старой закалки поколение)

#10314
Мамита

\\Такие качества как верность, доверие, стабильность, благополучие удерживают людей вместе.\\ - И это вы называете верностью? Или верность должна быть только со стороны жены?

Нет, я думал речь о другом человеке.

#10315
Мамита

Почему по наводке? Сама вышла замуж. Никого не спрашивала. Родители в мою жизнь никогда не лезли. Я с детства сама по себе росла

//Исходя из опыта моих родителей, я должна была бы жить с нелюбимым мужем//
Так это вы сами придумали или просто глядя на родителей и их отношения сделали вывод?

#10316
Ттт

Ныне и жены изменяют мужьям, но муж/отец = мужчина, жена/мать = женщина. Эта традиция осталась и многим этого уже не мало.

Я же только привела в пример своего бывшего мужа, и как отец он заботился только о сыне, а дочь голодала в тот момент. Годы были голодные. Всё, хватит об этом. Не хочу больше никаких мужиков. Сама справилась с детьми и сейчас прекрасно живу без мужчины. Не нужны они мне больше

#10317
Ттт

Какая работа, вам бы прилечь, голову наверх, в ноги грелку и таблетку. Вот ведь старой закалки поколение)

Нет, попросили, да и сама я уже месяц после операции сижу в четырех стенах. Надоело. В люди хочу выйти. По работе безумно скучаю. Доктор разрешил начать работать, только сказал, чтобы осторожно. Страховать детей не могу ещё

#10318
Ттт

Какая работа, вам бы прилечь, голову наверх, в ноги грелку и таблетку. Вот ведь старой закалки поколение)

Всё равно спасибо за заботу😍 Убежала

#10319
Мамита

Не надо было мне всё это вспоминать. Всё равно меня обвинят. Давление 194 на 92, а мне наработу надо ехать. Эх, мужики😰 Всё время выгораживаете друг друга. Для вас норма ахаться с другими. Плохо это всё

Не-не. Трахацца- это всегда хорошо!

#10320

Идем с женой по парку. Я говорю:

— Странное дело. По зоологии у меня в школе всегда было — «ноль». Никогда не учил. Но почему-то посмотрю на любую птицу. И сразу из головы выстреливает её название. Откуда я это знаю — тайна.

В это время на газоне птичка клевала что-то в траве.

— Видишь! — продолжаю. — Вот откуда я знаю, что это скворец?

Жена пожала плечами, кивнула. Говорит:

— Это дрозд...(с) 😁

#10321
Woops

Да я вчера жаловалась. Типа, сюрприз детям на выпускной. Такими родительскими песнями весь ютуб завален. Детям это вообще не интересно. Но прикольно, для эго родителей. Просто "Б" класс, с которым у нас соревнование, готовит клип! А мы не готовим! Что мы! Будем на выпускном просто сидеть! Нам тоже срочно надо что-то! )))

Здорово , вам на память клип останется

#10322
Woops

Я тоже. Мне для более других целей 😁 А вообще, наоборот реже крашу глаза, но всегда с помадой. Но я светленькая же

У нас много на себя декоративной косметики вбухивают по сравнению с Европой , там это считается вульгарно , где то должен быть баланс , я за в сторону меньше чем в больше .
Мне так не нравится тату огромные на молодежи , у нас у некоторых все .руки ноги , шея и тд ..
Это же не смыть будет , девки молоденькие хорошенькие так себя уродуют

#10323
Ттт

Для политиков и чиновников характерно высокое артериальное давление, нарушение работы ЖКТ из-за отсутствия правильного режима питания. Эти люди много курят. А во время деловых встреч часто употребляют алкоголь. Постоянная опасность нападения какого-либо фанатика, либо тех, кто хочет заткнуть рот навсегда. Многие из них испытывают большое количество стрессов, которые случаются ежедневно. Эти люди в прямом смысле «сгорают» на своей работе. Чиновник - человек, который по долгу службы обязан много говорить с народом, но никогда не имеет возможности сказать то, что думает. Практически никогда... Изредка крик души всё-таки прорывается наружу, и мы наконец узнаём о том, кто мы на самом деле и куда нам надо засунуть свои быдляцкие желания и потребности.(с)

Щас заплачу , бедные чиновники
Надо из сострадания перевести их в дворники

#10324
Ттт

Они так сильно любят животных и так громко кричат об их защите, при этом уминая курятину с яичницей и бросая своей животинке стейк говядины. Двойные стандарты. Или просто фанатики. Не так давно петицию в госдуму пытались продвинуть о защите поросят на фермах, чтобы им не отрезали при рождении хвостики... Ну вот они же мучаются... их же не на убой выращивают для этих же защитников... Такой бред, но они всерьез ведь строчат, благо митинги им прикрыли, хоть что-то.

Если бы дали в руки проводницу поезда которая выкинула кота на улицу сто пудов они бы ее порвали
У нас в городе есть лошади , на них катают в карете , пони были
Ими занимались всегда девицы почему то , каждая из них была какая то ненормальная похожая на буйную *** , я думаю это какой то перенос психологический , уход от более серьзных проблем и проекции на как бы на бедных животных которых они сами же доят , которых они едят каждый день .

#10325
Ттт

Ну чистят же ряды, с чего ты взяла, что все одинаковы? Ты уж совсем категорична.

Потому что я им не верю

#10326
Ттт

По сути такой образ жизни – каторга, материальные блага, как средство утешения: мимолетное развлечение, но в тоже время инструмент, с помощью которого душат и не дают жить так, как хотелось бы. Имея неограниченную властью в своем масштабе, но при этом полностью подчиняться своим «начальникам». Это замкнутый круг. Ты можешь многое в теории, но ты не можешь ничего на практике, за все приходится платить. Даже уйти с арены не можешь, ты слишком много знаешь, Вася) Самые зависимые люди. Дети чиновников – их слабое место. Быть ребенком президента = не иметь своего мнения, только как положено делать/говорить/мыслить, подстраиваться под эту систему, из которой нет выхода для него. Это огромная золотая клетка, оттого бунтарные личности в крайности впадают. Нет в тебе милосердия, причем сама бы в жизни не пошла чиновником работать, но хаять в первых рядах) У Дегтяpева вон, говорят, родители врачи такое состояние заработали, по более чем у многих чиновников) Чего только ни придумают))

На Собчак посмотри , бедная овечка
Золотая молодежь которой все можно
Многие дети которые родились с золотой ложкой во рту ничего из себя не представляют , им не надо бороться за существование
Сын Матвиенко наркоман вообще , к примеру .
Мне что то их не жалко , гораздо сложнее идти по этой жизни без старта от родителей иди еще хуже больных родителей тянуть на себе

#10327
Ттт

Они молчали каждый о своем, А в результате об одном и том же. О том, что так хотелось быть вдвоем. О том, что каждый вслух сказать не может. Они молчали и летели дни, Сложились в годы непомерной грудой. Они шагают по земле одни Ждут безнадёжно искренности чуда. Они молчат и каждый о своем, Считая, что сказать ничуть не в праве О том, как славно просто быть вдвоем, Друг в друге жить, как в дорогой оправе. Скамья, часы и двое – весь сюжет. Устали стрелки между сном и явью. Они молчат так много, много лет, Что и любовь подернулась печалью.(с)

Грустно
Сто то вспомнила пьессу " вам письмо "
Похожий сценарий

#10328
Ттт

Женщины коварные: обе знали косяк мужика и ничего ему не говорили.

А что тут можно сказать ?

#10329
Ттт

//Исходя из опыта моих родителей, я должна была бы жить с нелюбимым мужем// Так это вы сами придумали или просто глядя на родителей и их отношения сделали вывод?

Было такое в старину , моя бабушка любила говорить соседям у которых мальчик рос немного старше меня , что у нас невеста , у вас жених , мне было от этих слов плохо , я этого жениха сразу невзлюбила , я мелкая была тогда , а он постарше .
Может это шутка такая у нее была , но боялась я по настоящему
Жених был рыхлый , толстый , крупный , высокий , рыжий , кудрявый , все путем , очень правильный мальчик и самое ужасное что он поверил что он мой жених и лез ко мне целоваться говоря что я его невеста на лесничной площадке , как я его боялась , как он мне был противен .
Очередной раз убегая от него я споткнулась во дворе и упала , разбила коленку в кровь , у меня до сих пор остался небольшой шрам на коленке, на память от Стасика , теперь смешно конечно
А ты говоришь придумали....
А некоторые поверили...

#10330
Woops

Я тоже. Мне для более других целей 😁 А вообще, наоборот реже крашу глаза, но всегда с помадой. Но я светленькая же

Ага, Вупсичка! Мне тоже глаза рисовать муторно, а помадой губы за секунду - и ягодка опять. Волчья 😂
Доброе У нас пасмурно, и всего 13°. Прям будто на севере...🤣

#10331
Murena

Если бы дали в руки проводницу поезда которая выкинула кота на улицу сто пудов они бы ее порвали У нас в городе есть лошади , на них катают в карете , пони были Ими занимались всегда девицы почему то , каждая из них была какая то ненормальная похожая на буйную лесбиянку , я думаю это какой то перенос психологический , уход от более серьзных проблем и проекции на как бы на бедных животных которых они сами же доят , которых они едят каждый день .

Вспомнилась жуткая история с дочкой сочинского мэра.
Девочке было бы уже 20+ лет... 😔

#10332
Ттт

Так вы пели или нет?

😄 пела в хоре

Всем дрброе утро

У кошек интеллект примерно 2х-летнего ребенка. Офигеть. Слышит, понимает. Если хочет, повторит что просят. Если хочет ))

#10333
Woops

😄 пела в хоре Всем дрброе утро У кошек интеллект примерно 2х-летнего ребенка. Офигеть. Слышит, понимает. Если хочет, повторит что просят. Если хочет ))

Ключевое - если хочет)
Утро доброе! У нас нерабочее)

#10334

Почти забыла, что такое "краситься". По две недели могу нераскрашенная бегать. Потом обычно берусь за тени для бровей и тушь, минуя губы. Мне вообще кажется, что брови - это всё! Чуть подмазал - и уже другой вид.

#10335

Я тут с сестриным котопсом вошкалась. Гладила ему шею. Только прекратишь действо, как он тебя лапой лупит по тыльной стороне ладони. Мол, ещё давай. Я так хохотала... Как ребёнок)

#10336
Ттт

По сути такой образ жизни – каторга, материальные блага, как средство утешения: мимолетное развлечение, но в тоже время инструмент, с помощью которого душат и не дают жить так, как хотелось бы. Имея неограниченную властью в своем масштабе, но при этом полностью подчиняться своим «начальникам». Это замкнутый круг. Ты можешь многое в теории, но ты не можешь ничего на практике, за все приходится платить. Даже уйти с арены не можешь, ты слишком много знаешь, Вася) Самые зависимые люди. Дети чиновников – их слабое место. Быть ребенком президента = не иметь своего мнения, только как положено делать/говорить/мыслить, подстраиваться под эту систему, из которой нет выхода для него. Это огромная золотая клетка, оттого бунтарные личности в крайности впадают. Нет в тебе милосердия, причем сама бы в жизни не пошла чиновником работать, но хаять в первых рядах) У Дегтяpева вон, говорят, родители врачи такое состояние заработали, по более чем у многих чиновников) Чего только ни придумают))

У людей в политике и в большом чиновничье иной склад характеров. Иные ценности. Не мучаются они ничем этим. Они шустрят и деньги делают, потомучто для них важен определенный уровень жизни и власть. Нет там душевных метаний. Все, что перечислено-это побочка, которая не так важна по сравнерию с самореализацией. Которую они видят в другом. Фокус у них на другое.

Мне интересно, Мурена говорит, что дочки Путина одна за голландцем, другая за корейцем. Ведь человека легко достать через детей. Мне интересно, - тогда их сильно охраняют? Как живут своей жизнью эти люди.. Их же не закроешь в Кремле под охрану..

#10337
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ключевое - если хочет) Утро доброе! У нас нерабочее)

)) привет, Сибирка красивая

#10338

Придумала себе забаву. Покупаю горсти две абрикосов, съедаю пару-тройку штук и варю из оставшихся себе варенье. Буквально на пару раз) Капусту тоже приноровилась квасить по надобности, а не на год вперёд.
Вчера обошла хозяйской походкой рынок. Уже появились красивишные помидоры по скромной цене, черемша ушла в стрелки и её заместил папоротник-орляк, повсюду продаются цветы и молодые шишки на варенье, а где и само варенье) Сибирский колорит!

#10339
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почти забыла, что такое "краситься". По две недели могу нераскрашенная бегать. Потом обычно берусь за тени для бровей и тушь, минуя губы. Мне вообще кажется, что брови - это всё! Чуть подмазал - и уже другой вид.

Ну нет, надо держаться
Да, брови очень важны. Особенно когда понарисованы некстати на человеке 😄

#10340
Woops

)) привет, Сибирка красивая

💋💋💋, Вупс) Сейчас допиваю свой чай, быстро ваяю пиццу и убегаю. Звезда устроила нынче девишник с банными посиделками) Всю питерскую жару мы на время забрали себе! Но у нас она долго не задерживается обычно, пускай Тучка не грустит.

#10341
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут с сестриным котопсом вошкалась. Гладила ему шею. Только прекратишь действо, как он тебя лапой лупит по тыльной стороне ладони. Мол, ещё давай. Я так хохотала... Как ребёнок)

😄👍 все понимают

#10342
Woops

Ну нет, надо держаться Да, брови очень важны. Особенно когда понарисованы некстати на человеке 😄

И тут я вспомнила красные глухариные. Слава те, канули в Лету. Техники сейчас другие что ли?

#10343
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

💋💋💋, Вупс) Сейчас допиваю свой чай, быстро ваяю пиццу и убегаю. Звезда устроила нынче девишник с банными посиделками) Всю питерскую жару мы на время забрали себе! Но у нас она долго не задерживается обычно, пускай Тучка не грустит.

Тусь, я обожаю прохладу. Мне жара нужна только в качестве кипятильника, прогреть водичку в заливе. Так-то я от нее умираю, краснею лицом, как помидор 🍅.

Доброе!🤗

#10344
Woops

😄👍 все понимают

У собакенов ещё и глаза выразительные. Ах, какие там вечно голодные вишенки глаз и бровки домиком. И уши-уши, ходящие туда-сюда. И хвост колечком, который я всё безуспешно пыталась развить) Басенджи прям милахи.
Всё, убегаю. Хорошего дня и дивной погоды!

#10345
Ттт

Все познается в сравнении. Но в голове откладывается информация, как теория, при случае всплывает, лишним не будет опыт родителей. Лучше меня, но учиться никогда не поздно.

Вообще-то я согласна, да. Откладывается
Мне интересно было узнать как пробиваться к молодому человеку с характером вроде вашего. Не знаю.. доверять больше, может
Сам дойдет и сделает чуть порозже

#10346
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут я вспомнила красные глухариные. Слава те, канули в Лету. Техники сейчас другие что ли?

Мода циклична.
Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая ©

#10347
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Придумала себе забаву. Покупаю горсти две абрикосов, съедаю пару-тройку штук и варю из оставшихся себе варенье. Буквально на пару раз) Капусту тоже приноровилась квасить по надобности, а не на год вперёд. Вчера обошла хозяйской походкой рынок. Уже появились красивишные помидоры по скромной цене, черемша ушла в стрелки и её заместил папоротник-орляк, повсюду продаются цветы и молодые шишки на варенье, а где и само варенье) Сибирский колорит!

Приятно читать. Колорит. Шишки на варенье в продаже! 😁👍
У меня горсть невкусной клубники валяется. Надо тоже ее сварить.

#10348
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У собакенов ещё и глаза выразительные. Ах, какие там вечно голодные вишенки глаз и бровки домиком. И уши-уши, ходящие туда-сюда. И хвост колечком, который я всё безуспешно пыталась развить) Басенджи прям милахи. Всё, убегаю. Хорошего дня и дивной погоды!

Хорошо отдохнуть!

#10349
Woops

Приятно читать. Колорит. Шишки на варенье в продаже! 😁👍 У меня горсть невкусной клубники валяется. Надо тоже ее сварить.

Киселëк 🤤

#10350
тучка

Тусь, я обожаю прохладу. Мне жара нужна только в качестве кипятильника, прогреть водичку в заливе. Так-то я от нее умираю, краснею лицом, как помидор 🍅. Доброе!🤗

))))
Такие зайцы. Купаются там в своих северных водичках. Но мы тоже цмеем купаться в холодной воде! У Бьютьки в стране есть уникальное горное озеро. Иссык-Куль. Оно жуть какое лечебное. Большое и красивое как море. И там всегда холодная вода. Ничего, народ во всю плещется. Наберешь воздуха в легкие и пошла заходить. Потом главное быстро окунуться.

#10351
Мамита

Я просто развернулась и ушла. Он меня не видел. Она смотрела мне прямо в глаза. Мы были в гостях у коллеги. Я уехала, а он остался. Вот он и обиделся на меня, что я уехала без него. Молчали примерно с неделю. Строил из себя обиженного. Пришлось написать письмо. Говорить об этом я с ним не могла. Мне было противно. Что он ответил? А ничего. Сказал, что бывает такое... леночка работала у нас в бухгалтерии. Все знали, что они любовники. Пересуды шли. Я его выгнала вскоре, когда он завис с ней на неделю и не появлялся дома. Вот такие дела.

Да...
Ну, в конечном итоге все и всем отливается еще при жизни. Я много раз в этом убеждалась.
Не знаю, может быть тоже бы впала в ступор от такого. Обсуждать это тоже было бы для меня невозможно. Вам наверное нужно было время, чтобы осознать новую реальность и принять решение

#10352
Ттт

Иногда удачно совпадает: особенность характера и наказание для другого)

😄 ты посмотри какой
Я завидую умению уходить в астрал при неудобных вопросах. Намеренно это не работает. Тогда оппонент чувствует слабость и начинает докапыааться. Люди подобные вам умеют отмалчиваться так, что второй понимает, что вроде как и будет глупо доставать вопросами. В дураках останешься. Никого нет дома

#10353
Woops

)))) Такие зайцы. Купаются там в своих северных водичках. Но мы тоже цмеем купаться в холодной воде! У Бьютьки в стране есть уникальное горное озеро. Иссык-Куль. Оно жуть какое лечебное. Большое и красивое как море. И там всегда холодная вода. Ничего, народ во всю плещется. Наберешь воздуха в легкие и пошла заходить. Потом главное быстро окунуться.

😁. А я даже и не люблю бултыхаться в слишком тëплой воде. Нет в ней наслаждения.
Уж на что у меня муж мерзляк, и то, в Дубае в тëплом море почти не купался. Говорит, никакой разницы с воздухом, просто из сухого входишь в мокрое 🤣. Спасался бассейном.
Я с ними не поехала, сдохла бы от жары, а они сказали, ну и зря, там кондишины на каждом шагу).