Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 841 ответ
Последний — Перейти
Страница 202
#10254
Murena

Все прдается и покупается , и егэ тоже покупается , приезжают из Дагестана со 100 баллами и поступают на бюджет Про бюджет можно забыть , если даже поступил , то могут вынести с первой сессии на платное . Проблема всегда была одна , у нас слишком корумпированное государство Продается все и аттестаты и дипломы и егэ и портфели министров А честный нищий Вася может зубрить с синей рожей и знать на 10 , а на бесплатное не возьмут . Дочки Пу как бы закончили биофак Спбгу , их там никто никогда не видел Одна замужем за корейцем , другая за голландцем В Германии какую то из них недавно показывали по тв

Чиновникам не позавидуешь и уж тем более их детям, чем выше должность родителей, тем они несчастнее, поверь.

#10255
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо. Хоть что-то прорисовалось. Не то я фантазировала добрую пару лет) Сейчас каков возрастной ценз ваших подопечных?

От 6 до 12 лет. Но я маленьких только тренирую. На взрослых у меня сил нет. Там их таскать надо. Страховать. Я уже старая для этого. У Михаила тренировала всех, но это было 3 года назад

#10256
Мамита

Здравствуйте. А чем он рисковал? Платить мне денег не надо. Тем более, он не был владельцем зала. Просто валюнтер. Хочу работаю, хочу не работаю. У меня даже разрешения не было на работу. Просто желание попробовать. Здесь так. Даже дома строят для малоимущих без денег на свои собственные средства. Рядом с моим сабдивижн стоит такой дом. Строился на моих глазах. Там живут 4 семьи совершенно бесплатно. Только за коммуналку платят

В последнее время все больше американцев приезжают в РФ на пмж, в основном верующие и многодетные. Их не устраивает политика государства в отношении воспитания/образования/досуга для детей и семьи в целом.
В особенности бегут от навязывания смены сексуальной ориентации, пропаганда от которой невозможно уклониться на законных основаниях.
Также многим нравится в РФ условия для детных семей, организация досуга и образование в целом, доступность всего того, что им не хватало на Родине в США.

#10257
Ттт

В последнее время все больше американцев приезжают в РФ на пмж, в основном верующие и многодетные. Их не устраивает политика государства в отношении воспитания/образования/досуга для детей и семьи в целом. В особенности бегут от навязывания смены сексуальной ориентации, пропаганда от которой невозможно уклониться на законных основаниях. Также многим нравится в РФ условия для детных семей, организация досуга и образование в целом, доступность всего того, что им не хватало на Родине в США.

Я рада за них

#10258
Ттт

Чиновникам не позавидуешь и уж тем более их детям, чем выше должность родителей, тем они несчастнее, поверь.

Не верю!

#10259

- Как я пойму, что это моя женщина?
- Ты захочешь ее убить!
😁

Всем здрасьте. Я сегодня пела для клипа в музыкальной студии ))
https://postimg.cc/gallery/Gh931nz

Меня на фото нет, если что
На солирование не успела с работы. Потом уже постеснялась. Действительно, дяденька за пультом сидел и учил солистов правильно петь по кусочкам, а не сразу. Потом нас поставили толпой. И сказали, что теперь орите кто как может, главное - эмоции для клипа. И в песне был рок-проигрыш. Раздали папам гитары. Те поизображали рок-гитаристов на камеру.

#10260
Обормот

Вупсе на утро https://postimg.cc/gallery/2fQ2dRp

Я утром смотрела! Спасибо, Обормотик
Открываю каждое фото и в нем живу. Надо бы в др раз у вас подняться рано утром, чтобы посмотреьь такое. Обычно носишься весь день по достопримечательностям, потом не до гуляний в 5 утра. Подняться бы в принципе ))

#10261
Обормот

Мои ботосы https://postimg.cc/jCxbtRSF

😁😁😁
Да вы с Бьютькой модники

#10262
Woops

- Как я пойму, что это моя женщина? - Ты захочешь ее убить! 😁 Всем здрасьте. Я сегодня пела для клипа в музыкальной студии )) https://postimg.cc/gallery/Gh931nz Меня на фото нет, если что На солирование не успела с работы. Потом уже постеснялась. Действительно, дяденька за пультом сидел и учил солистов правильно петь по кусочкам, а не сразу. Потом нас поставили толпой. И сказали, что теперь орите кто как может, главное - эмоции для клипа. И в песне был рок-проигрыш. Раздали папам гитары. Те поизображали рок-гитаристов на камеру.

Не открывается, к сожалению.

#10263
Обормот

Но она же любит котиков! https://postimg.cc/mtpTCnw0

Если больше любить некого , то котики в широком ассортименте...
Многие кошатницы прям за кисоньку готовы пасть порвать маргала выколоть , недавно прошла тема про кошку которая померла в самолете .
После кота твикса паровозом .

#10264
Мамита

Не открывается, к сожалению.

Открылось. Кто такой страшный на портрете?

#10265
Ттт

Директор школы нам постоянно повторял: в плохой успеваемости виноват не ученик, а учитель, тот, кто не смог заинтересовать/грамотно преподнести информацию.

А у нас директор школы вызывал родителей и дрюючил их за плохую успеваемость ученика

#10266
Murena

Если больше любить некого , то котики в широком ассортименте... Многие кошатницы прям за кисоньку готовы пасть порвать маргала выколоть , недавно прошла тема про кошку которая померла в самолете . После кота твикса паровозом .

Ни в коем случае!!! К ним привыкаешь, если они ласковые, но они умирают раньше. А если не повезет, то будешь мучиться с таким идиЁтом

#10267
Ттт

И какой смысл в изменениях, если учитывать твою логику: везде коррупция, все всегда плохо было, есть и будет? Мурена, ты запомнила мнимый слух о блатных 100бальниках в Дагестане, а множество опровержений оного не захотела увидеть? 2014г.: 7 чел. 100б (1 химия, 6 русский) это 0,02% и 0,2% по всей стране. 1/2 сдающих по географии и литературе минимальный порог не преодолели. 2015г.: 12 - 100б 2016г.: 12 - 100б 2017г.: 15 - 100б 2018г.: 19 - 100б это 0,3% по стране. Сравним 2022г. Оренбург: из 6700 чел. 96 - 100б Дагестан: из 13269 чел. 31 - 100б не преодолели минимальный порог по всем предметам 4 671 чел. (в 2021 г. 4592 чел.)

Ты все еще веришь тому что нам втирают ? Я нет
После статистики по ковиду когда он был я поняла цену этим циферкам , контора пишет , сколько надо столько и будет .
Сейчас шапки полетели за взятки , перетрубации в высших эшелонах кормушки .
Сегодня написали что посадили за взятку 65 млн главного коммунальщика минобороны , а какой был честный человек в дорогом костюме .

#10268
Ттт

Чиновникам не позавидуешь и уж тем более их детям, чем выше должность родителей, тем они несчастнее, поверь.

Ага , богатые тоже плачут

#10269
Woops

- Как я пойму, что это моя женщина? - Ты захочешь ее убить! 😁 Всем здрасьте. Я сегодня пела для клипа в музыкальной студии )) https://postimg.cc/gallery/Gh931nz Меня на фото нет, если что На солирование не успела с работы. Потом уже постеснялась. Действительно, дяденька за пультом сидел и учил солистов правильно петь по кусочкам, а не сразу. Потом нас поставили толпой. И сказали, что теперь орите кто как может, главное - эмоции для клипа. И в песне был рок-проигрыш. Раздали папам гитары. Те поизображали рок-гитаристов на камеру.

А что это будет ?

#10270
Murena

Я никогда им не пользуюсь , он поры забивает и видно его на лице

Я тоже. Мне для более других целей 😁
А вообще, наоборот реже крашу глаза, но всегда с помадой. Но я светленькая же

#10271
Murena

А что это будет ?

Да я вчера жаловалась. Типа, сюрприз детям на выпускной. Такими родительскими песнями весь ютуб завален. Детям это вообще не интересно. Но прикольно, для эго родителей.
Просто "Б" класс, с которым у нас соревнование, готовит клип! А мы не готовим! Что мы! Будем на выпускном просто сидеть! Нам тоже срочно надо что-то! )))

#10272
Мамита

Открылось. Кто такой страшный на портрете?

🤷‍♀️ ))

#10273
Ттт

Я не слушал, правду сам знал, оправдываться не было смысла. В ответ один раз в жизни голос повысил, меня так отец осадил, что это первый и последний раз было, независимо кто был прав, но на мать голос повышать нельзя никогда. Он правильно сделал. Орание это трата нервов, пустое. Вот когда она мои деньги нашла и себе забрала... Потому что эта девочка обойдется без подарка и семья ее недостойная, вот это был край. Хотя и права была, только эффект был обратный. Не нужно лезть в голову, нужно раскладывать будущее, не навязывая свое мнение, направлять своим примером, положительным.

Нет, лезть в отношения точно не в коем случае нельзя. Это однозначно только шишки или странное, но счастье человека.

Ваш-то как учится? Молодость обычно не верит рассказам о перспективах от родителей ))

#10274
Ттт

Это первый год совместного проживания как пить дать. Главное пережить и сделать верные выводы. Моя жена в курсе, что молчать я могу долго, тем более зная, как это на нее действует, поэтому она не реагирует, ведет себя как ни в чем не бывало, что уже мне не нравится: как так-то!) Хитрая и опытная стала) Вот на днях ко мне обратился коллега, тот у которого жена еле ходит из-за болезни костей. Он подобие моей супруги: сверхэмоциональный, суетной, наседка, а жена его полная противоположность по темпераменту. Так вот, она с ним пару дней молчит, на вопросы не отвечает, только хмурится. А началось с того, что она вновь рванула на такси на свою дачу, в ответ он обещал сжечь дом и трактором по всем посадкам пройтись, чтобы духу ее там не было, ибо только ей становится лучше, она как заговоренная едет туда и в лежку потом. «Что ей надо?!!!» - спрашивает он у меня. Я ему посоветовал просто отстать от нее и все наладится. Он мне: «Я так не могу! Почему она мне не отвечает, почему она не выскажется или просто пошлет меня подальше,что это за игнор, меня это выводит из себя, я нервничаю, у меня давление, я работать не могу!» Где-то через несколько дней рассказывает: «Спрашиваю у нее: приготовить ужин – молчит, в магазин надо – тишина. Через час захожу на кухню: сидит режет овощи и плачет... Почему, как думаешь? А потому что я ей не помог!!! Но я же предлагал!» И вот тут обратная сторона медали, когда тип «изолированный» превращается в тип «тревожный».

ведет себя как ни в чем не бывало, что уже мне не нравится: как так-то!) Хитрая и опытная стала)
---.молодец 😁
Одно дело молчанка - как особенность характера. Нежелание об'яснений и вот этого вот всего. Или переваривание ситуации.
У меня 3е дома таких. Мне прикольно. Поосто не парюсь.
Другое дело длительное молчание - как наказание партера. Неотвечание на его прямой вопрос - это нехорошо

#10275
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, передаю страдательное Вупсе. Вновь тишину на сердце пролили. Зачем мне тишина? Скажите? Во мне, как в клоуне за проволокой, кричащих мыслей общежитье. Но клоун тоже гладиатор, мечом молчание нагонит. И осень будет плагиатом На красный смех рощ прошлогодних. И снова вечер в поле выгонят, пятак луны отдав для храбрости. И так легко на сердце выгорит промокший хворост вашей радости. Отливом расползутся губы и ты, молчанью поперек — я так и знала, так и думала, опять, опять не уберег! И ночью серой, ночью сальной, Не сдавшись, но прокравшись в крик, ты все слова мои Сусанином заманишь в страшный мой тупик. Я буду ждать тупик как плаху, где жизнь не молят, слез не льют. А тупик звенеть и плакать простое, словно боль, Люблю!!! (с)

👍

Зачем-то позапрошлого признания
В нём на двоих в шкафу один скелет
Я для себя придумал оправдание
Того, что нет...

Нечаянная высохла слеза
Мы говорим о чём-то, между прочим
И то, что ты не смотришь мне в глаза
Заметно очень..
Заметно очень

А нам, как будто ветер за спиной
Мелодией знакомой отзовётся
И, кажется, мотив совсем простой
Но не поётся,
Не поётся..

#10276

Я не умею находиться в ссоре с домашними. У меня дома всегда должен покой и взаимопонимание. Иначе это не дом, а ад

#10277

От кофе отвратительный привкус во рту. У всех так или только у меня? Я иногда надолго бросаю его пить. Запах нравится, но послевкусие ужасное

#10278
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никто не знает механизма возникновения этой хворобы. У меня на производстве подчинённая сына шестнадцатилетнего так потеряла. На лето на подработку его позвала и там его доской сильно зашибло. И моментально онкология развилась. Месяца три всего - и всё...

Ужасно
Часто слышу, что рак провоцирует сильный удар. Возможно, была генетическая предрасположенность

#10279
Мамита

Я не умею находиться в ссоре с домашними. У меня дома всегда должен покой и взаимопонимание. Иначе это не дом, а ад

Я такая же. Скандалов не люблю
Правда, я в семье не первая, кто идет мириться. Могу дуться ))

#10280
Woops

Я такая же. Скандалов не люблю Правда, я в семье не первая, кто идет мириться. Могу дуться ))

Это и разрушило мой первый брак. Он мог дуться днями, даже если конкретно накосячил. Например, я застала его зазанятием сексом с другой. Я всегда первой шла на примирение. Он так привык выигрывать свое главенствующее положение. Ну а вторая жена могла дуться на него неделями, и тогда уже он должен был делать первый шаг

#10281
Мамита

Это и разрушило мой первый брак. Он мог дуться днями, даже если конкретно накосячил. Например, я застала его зазанятием сексом с другой. Я всегда первой шла на примирение. Он так привык выигрывать свое главенствующее положение. Ну а вторая жена могла дуться на него неделями, и тогда уже он должен был делать первый шаг

Я вам честно скажу. Если бв застала с другой, то не знаю. Тут такой бы зверь во мне включился. Какая там боязнь скандалов. Молча стулом бы шарахнула, наверное

#10282
Мамита

Я рада за них

Вопрос забыл задать: правда ли то, что нагнетают с пропагандой о выборе ориентации уже с первых дней в школе?

#10283
Обормот

Не верю!

Для политиков и чиновников характерно высокое артериальное давление, нарушение работы ЖКТ из-за отсутствия правильного режима питания. Эти люди много курят. А во время деловых встреч часто употребляют алкоголь.
Постоянная опасность нападения какого-либо фанатика, либо тех, кто хочет заткнуть рот навсегда.
Многие из них испытывают большое количество стрессов, которые случаются ежедневно. Эти люди в прямом смысле «сгорают» на своей работе.
Чиновник - человек, который по долгу службы обязан много говорить с народом, но никогда не имеет возможности сказать то, что думает. Практически никогда... Изредка крик души всё-таки прорывается наружу, и мы наконец узнаём о том, кто мы на самом деле и куда нам надо засунуть свои быдляцкие желания и потребности.(с)

#10284
Woops

- Как я пойму, что это моя женщина? - Ты захочешь ее убить! 😁 Всем здрасьте. Я сегодня пела для клипа в музыкальной студии )) https://postimg.cc/gallery/Gh931nz Меня на фото нет, если что На солирование не успела с работы. Потом уже постеснялась. Действительно, дяденька за пультом сидел и учил солистов правильно петь по кусочкам, а не сразу. Потом нас поставили толпой. И сказали, что теперь орите кто как может, главное - эмоции для клипа. И в песне был рок-проигрыш. Раздали папам гитары. Те поизображали рок-гитаристов на камеру.

Так вы пели или нет?

#10285
Murena

Если больше любить некого , то котики в широком ассортименте... Многие кошатницы прям за кисоньку готовы пасть порвать маргала выколоть , недавно прошла тема про кошку которая померла в самолете . После кота твикса паровозом .

Они так сильно любят животных и так громко кричат об их защите, при этом уминая курятину с яичницей и бросая своей животинке стейк говядины.
Двойные стандарты. Или просто фанатики.
Не так давно петицию в госдуму пытались продвинуть о защите поросят на фермах, чтобы им не отрезали при рождении хвостики...
Ну вот они же мучаются... их же не на убой выращивают для этих же защитников...
Такой бред, но они всерьез ведь строчат, благо митинги им прикрыли, хоть что-то.

#10286
Murena

Ты все еще веришь тому что нам втирают ? Я нет После статистики по ковиду когда он был я поняла цену этим циферкам , контора пишет , сколько надо столько и будет . Сейчас шапки полетели за взятки , перетрубации в высших эшелонах кормушки . Сегодня написали что посадили за взятку 65 млн главного коммунальщика минобороны , а какой был честный человек в дорогом костюме .

Ну чистят же ряды, с чего ты взяла, что все одинаковы?
Ты уж совсем категорична.

#10287
Murena

Ага , богатые тоже плачут

По сути такой образ жизни – каторга, материальные блага, как средство утешения: мимолетное развлечение, но в тоже время инструмент, с помощью которого душат и не дают жить так, как хотелось бы.
Имея неограниченную властью в своем масштабе, но при этом полностью подчиняться своим «начальникам».
Это замкнутый круг. Ты можешь многое в теории, но ты не можешь ничего на практике, за все приходится платить. Даже уйти с арены не можешь, ты слишком много знаешь, Вася) Самые зависимые люди.
Дети чиновников – их слабое место. Быть ребенком президента = не иметь своего мнения, только как положено делать/говорить/мыслить, подстраиваться под эту систему, из которой нет выхода для него.
Это огромная золотая клетка, оттого бунтарные личности в крайности впадают.
Нет в тебе милосердия, причем сама бы в жизни не пошла чиновником работать, но хаять в первых рядах)
У Дегтяpева вон, говорят, родители врачи такое состояние заработали, по более чем у многих чиновников) Чего только ни придумают))

#10288
Woops

Нет, лезть в отношения точно не в коем случае нельзя. Это однозначно только шишки или странное, но счастье человека. Ваш-то как учится? Молодость обычно не верит рассказам о перспективах от родителей ))

Все познается в сравнении.
Но в голове откладывается информация, как теория, при случае всплывает, лишним не будет опыт родителей.
Лучше меня, но учиться никогда не поздно.

#10289
Woops

Я вам честно скажу. Если бв застала с другой, то не знаю. Тут такой бы зверь во мне включился. Какая там боязнь скандалов. Молча стулом бы шарахнула, наверное

Я просто развернулась и ушла. Он меня не видел. Она смотрела мне прямо в глаза. Мы были в гостях у коллеги. Я уехала, а он остался. Вот он и обиделся на меня, что я уехала без него. Молчали примерно с неделю. Строил из себя обиженного. Пришлось написать письмо. Говорить об этом я с ним не могла. Мне было противно. Что он ответил? А ничего. Сказал, что бывает такое... леночка работала у нас в бухгалтерии. Все знали, что они любовники. Пересуды шли. Я его выгнала вскоре, когда он завис с ней на неделю и не появлялся дома. Вот такие дела.

#10290
Woops

ведет себя как ни в чем не бывало, что уже мне не нравится: как так-то!) Хитрая и опытная стала) ---.молодец 😁 Одно дело молчанка - как особенность характера. Нежелание об'яснений и вот этого вот всего. Или переваривание ситуации. У меня 3е дома таких. Мне прикольно. Поосто не парюсь. Другое дело длительное молчание - как наказание партера. Неотвечание на его прямой вопрос - это нехорошо

Иногда удачно совпадает: особенность характера и наказание для другого)

#10291
Ттт

Вопрос забыл задать: правда ли то, что нагнетают с пропагандой о выборе ориентации уже с первых дней в школе?

Нет. Неправда. Я работаю с детьми уже 20 лет. Ничего такого никогда не слышала

#10292
Woops

👍 Зачем-то позапрошлого признания В нём на двоих в шкафу один скелет Я для себя придумал оправдание Того, что нет... Нечаянная высохла слеза Мы говорим о чём-то, между прочим И то, что ты не смотришь мне в глаза Заметно очень.. Заметно очень А нам, как будто ветер за спиной Мелодией знакомой отзовётся И, кажется, мотив совсем простой Но не поётся, Не поётся..

Они молчали каждый о своем,
А в результате об одном и том же.
О том, что так хотелось быть вдвоем.
О том, что каждый вслух сказать не может.

Они молчали и летели дни,
Сложились в годы непомерной грудой.
Они шагают по земле одни
Ждут безнадёжно искренности чуда.

Они молчат и каждый о своем,
Считая, что сказать ничуть не в праве
О том, как славно просто быть вдвоем,
Друг в друге жить, как в дорогой оправе.

Скамья, часы и двое – весь сюжет.
Устали стрелки между сном и явью.
Они молчат так много, много лет,
Что и любовь подернулась печалью.(с)

#10293
Ттт

Все познается в сравнении. Но в голове откладывается информация, как теория, при случае всплывает, лишним не будет опыт родителей. Лучше меня, но учиться никогда не поздно.

Исходя из опыта моих родителей, я должна была бы жить с нелюбимым мужем

#10294
Мамита

Я просто развернулась и ушла. Он меня не видел. Она смотрела мне прямо в глаза. Мы были в гостях у коллеги. Я уехала, а он остался. Вот он и обиделся на меня, что я уехала без него. Молчали примерно с неделю. Строил из себя обиженного. Пришлось написать письмо. Говорить об этом я с ним не могла. Мне было противно. Что он ответил? А ничего. Сказал, что бывает такое... леночка работала у нас в бухгалтерии. Все знали, что они любовники. Пересуды шли. Я его выгнала вскоре, когда он завис с ней на неделю и не появлялся дома. Вот такие дела.

Женщины коварные: обе знали косяк мужика и ничего ему не говорили.

#10295
Мамита

Нет. Неправда. Я работаю с детьми уже 20 лет. Ничего такого никогда не слышала

Возможно не во всех штатах.

#10296
Мамита

Исходя из опыта моих родителей, я должна была бы жить с нелюбимым мужем

А кто знает, возможно, в таком браке вы были бы счастливы.
По любви, как я понял, у вас не сложилось.

#10297
Ттт

Женщины коварные: обе знали косяк мужика и ничего ему не говорили.

Моё коварство в чем заключалось?

#10298
Ттт

Возможно не во всех штатах.

Да, конечно, может на Аляске. Там особенный климат Иначе не выжить😂

Ерунду не пишите. Впрочем, я знаю, что мне не поверят. Это так удобно верить, что в Америке все очень плохо

#10299
Ттт

А кто знает, возможно, в таком браке вы были бы счастливы. По любви, как я понял, у вас не сложилось.

Зачем загонять свою жизнь в черную рамку? Видеть каждый день самодовольную рожу, которая считает себя всегда правым

#10300
Мамита

Да, конечно, может на Аляске. Там особенный климат Иначе не выжить😂 Ерунду не пишите. Впрочем, я знаю, что мне не поверят. Это так удобно верить, что в Америке все очень плохо

Ерунда не ерунда, но именно желание жить в стране, где придерживаются традиционных ценностей со слов конкретных семей ключевым было при решении уехать в РФ.

#10301
Ттт

А кто знает, возможно, в таком браке вы были бы счастливы. По любви, как я понял, у вас не сложилось.

Я конечно вас понимаю - мужская солидарность. Но что бы вы сделали, если бы застали жену с другим за этим делом? И даже это был не первый случай, а третья подружка из тех, о которых я точно знаю. Первая была из Невинномысска, вторая из Горького, он с ней на Иссык-Куле отдыхал вместе с нашим общим другом и его женой. А третья Леночка, местная

#10302
Мамита

Моё коварство в чем заключалось?

В том, что молчали и смотрели на его поведение, а потом бах: я все знала.
Не оправдываю мужа, но любовница тоже промолчала, попал мужик сам того не зная)

#10303
Ттт

Ерунда не ерунда, но именно желание жить в стране, где придерживаются традиционных ценностей со слов конкретных семей ключевым было при решении уехать в РФ.

Это их решение. Рада за них. Ещё раз напишу