Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 843 ответа
Последний — Перейти
Страница 200
#10153
тучка

Так, может, достаточно просто подержаться. Рублей за сто. Отстоявши в очереди. Приложиться, как к мощам. 😂

😀

#10154
Beauty1

Но мне честно говоря скучно

Надоели качки наверное

#10155
тучка

Мой знакомый когда-то выиграл в лотерею машину. Бывает. Но он выиграл дважды. Бывает и такое везение)).

У нас весной на работе сын одной сотрудницы выиграл 200тыс в русское лото.
Но сколько он потратил денег на покупку билетов сотрудница умалчивает. Сказала, что он очень давно их покупает и это первый крупный выигрыш, ранее была была какая-то мелочевка.)

#10156

Я всё сказала аминь

#10157

Вупсе на утро
https://postimg.cc/gallery/2fQ2dRp

#10158
Beauty1

Я всё сказала аминь

А теперь проваливай в свою тему, тебя брехучку черноротую там еще не все знают, и больше сюда не возвращайся.
Аминь!)

#10159

Мои ботосы
https://postimg.cc/jCxbtRSF

#10160
Обормот

Мои ботосы https://postimg.cc/jCxbtRSF

Пяткой газ-тормоз жмешь?)
У меня на правой ноге обувь в районе пятки или каблук тоже всегда потертые от вождения)

#10161
Э♥Л

Пяткой газ-тормоз жмешь?) У меня на правой ноге обувь в районе пятки или каблук тоже всегда потертые от вождения)

От сына достались в наследство. Не знаю уж гле он их истрепал

#10162

Я всё сказала аминь

#10163
Woops

)) клевая шляпа. Почему у меня никогда не было темных?

Надо исправить

#10164
Beauty1

Стильные

У гейш были на подобии

#10165
Woops

У него дома 2 парня в возрасте, когда не прокормишь ))

Это , да...

#10166
Murena

У гейш были на подобии

Да
Сабо

#10167
Murena

У гейш были на подобии

Гэта

Японские деревянные сандалии в форме скамеечки, одинаковые для обеих ног. Придерживаются на ногах ремешками, проходящими между большим и вторым пальцами. Обычно их носят во время отдыха или в ненастную погоду. Разновидность обуви на платформе

#10168
Woops

Везет тебе! Я я забыла слово "тональный крем" и говорю в магазине "вот когда у нас еще не было консилеров, у нас было такое!". И быстро вожу рукой вокруг лица. Продавец: - Тональник 😁

Я никогда им не пользуюсь , он поры забивает и видно его на лице

#10169
Beauty1

Да Сабо

такая обувь называется не "сабо", как я раньше полагала, а "гэта".

#10170

Во-первых, дожди в Японии - не редкость, а обувь помогала оставить ноги сухими при сильных ливнях. Во-вторых, благодаря гэта было удобно выращивать рис. В-третьих, обувь позволяла дотягиваться до плодов на деревьях и без проблем их снимать.

Спустя много лет гэта стали носить исключительно аристократы. Мужчины выбирали лучшие породы дерева для изготовления такой обуви, при этом резьба и лакировка должны были быть отменными.

#10171

Поккури (или иначе окобо) - традиционная обувь, которую одевают исключительно майко (ученицы гейши) .

#10172

https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2Flive.staticflickr.com%2F195%2F497850614_e1b45650f2_b.jpg&lr=10309&pos=9&rpt=simage&source=tabbar&text=%D0%9E%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C%20%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8

#10173
Э♥Л

Это да. Есть фото мамы, когда ей было 40 лет. Сейчас так женщины выглядят в 50+, хотя в целом она неплохо выглядела на общем фоне.

Смотрела старые фотки в телеге , времен ссср , наверно 70 или 60 годы , бабье бабьем два на два , а это девушки , а бабушки это тетки лет 45 , одежда жуткая да и габариты в моде были другие
Сейчас народ по другому выглядит в возрасте , даже не сравнить

#10174
Murena

Смотрела старые фотки в телеге , времен ссср , наверно 70 или 60 годы , бабье бабьем два на два , а это девушки , а бабушки это тетки лет 45 , одежда жуткая да и габариты в моде были другие Сейчас народ по другому выглядит в возрасте , даже не сравнить

Правила на аватарку поставила на аватарку

#10175
Murena

Я никогда им не пользуюсь , он поры забивает и видно его на лице

У меня вообще на лице нет пор. Если у тебя тоналка забивает поры и его её видно на лице значит ты её неправильно подобрала. Нормальные тоналки впитываются в лицо и увлажняют кожу ☝️

#10176
Murena

Я никогда им не пользуюсь , он поры забивает и видно его на лице

Надо брать качественную корейскую тоналку с SPF фактором и увлажнением

#10177
Э♥Л

Я до сих пор так его называю.) Иногда смотрю разные мейкап видосики, чего только у женщин нет сейчас на вооружении. Килограмм косметике на лице и три кило в сумке. Как мы обходились тональником, пудрой, румянами и тушью и помадой - вообще непонятно. Мамам достаточно было черного карандаша для стрелок, плавательной туши и помады.)

Я тоже мало пользуюсь чем , тени тушь , в основном все , помаду не люблю .
У меня все есть , почти не пользуюсь
Охладела как то к парфюму даже

#10178
Murena

Я никогда им не пользуюсь , он поры забивает и видно его на лице

https://bbcream.ru/blog/likbez/vse-po-polkam-vidy-koreyskih-tonalnikov/

#10179
Э♥Л

Вот мы сейчас ездили, дорога туда-обратно по транспондеру нам обошлась около 10000₽. Это без учета бензина.

Ужас

#10180
Murena

Я никогда им не пользуюсь , он поры забивает и видно его на лице

BB-кремы
О корейских ВВ-кремах (blemish balm), наверное, не слышали только те, кто пребывает в полном информационном вакууме! У многих любовь к корейской косметике началась именного с них. Оценив все преимущества корейских тональных средств, мало кто возвращается к европейским.

У большинства ВВ-кремов отличная кроющая способность, они естественно смотрятся на коже, имеют высокую стойкость и содержат солнцезащитные фильтры.

#10181
Обормот

Мои ботосы https://postimg.cc/jCxbtRSF

Плоа мне свои выклвдывать

#10182
Murena

Я тоже мало пользуюсь чем , тени тушь , в основном все , помаду не люблю . У меня все есть , почти не пользуюсь Охладела как то к парфюму даже

А я вот никогда пудрой не пользуюсь она плохо на кожу ложится у меня

#10183
Beauty1

Да Сабо

Не помню как называются

#10184
Э♥Л

Пяткой газ-тормоз жмешь?) У меня на правой ноге обувь в районе пятки или каблук тоже всегда потертые от вождения)

У меня тоже , столько обуви испоганила

#10185

Муренко Ты наверное балетом пользовалась 😂😂

СС-кремы
СС-крем — это "младший брат" ВВ-крема. Он создан для тех, у кого нет выраженных несовершенств таких, как явные покраснения или прыщи. СС-крем поможет выровнять тон кожи и придать ей свежи вид, но не более того.

Он совершенно не подходит для маскировки каких-либо проблем. Для этого у него слишком прозрачное и невесомое покрытие! Этот товарищ подойдёт любителям "макияжа без макияжа".

Большинство СС-кремов содержит "умные пигменты", заключённые в специальные микрокапсулы. Распределяясь по лицу, они лопаются и высвобождают пигмент, который меняет оттенок и легко подстраивается под подтон вашей кожи.

#10186
Beauty1

Надоели качки наверное

Качки визуальная модель , не мозги же они качают

#10187
Murena

Качки визуальная модель , не мозги же они качают

Хочешь могу поставить фотку

#10188

У нас на улицу невозможно выходить без крема с защитным фактором поэтому все берут Биби крема или сиси крема с высоким SPF наносят уходят

#10189
Beauty1

У нас на улицу невозможно выходить без крема с защитным фактором поэтому все берут Биби крема или сиси крема с высоким SPF наносят уходят

Если не наносить крема от бишкекского солнца кожа состарится и будет рак кожи

#10190
Beauty1

У меня вообще на лице нет пор. Если у тебя тоналка забивает поры и его её видно на лице значит ты её неправильно подобрала. Нормальные тоналки впитываются в лицо и увлажняют кожу ☝️

Поры у всех есть , а зачем тебе тоналка
У тебя свой тон кожи был нормальный

#10191
Beauty1

Если не наносить крема от бишкекского солнца кожа состарится и будет рак кожи

Качество у них такое что никакие поры они не забивают они наоборот увлажняют и защищают кожу от старения Ирака кожи

#10192
Murena

Поры у всех есть , а зачем тебе тоналка У тебя свой тон кожи был нормальный

Так я объяснила зачем У меня и мама наносит. Погугли для чего в солнечных странах крема

#10193
Murena

Поры у всех есть , а зачем тебе тоналка У тебя свой тон кожи был нормальный

Не знаешь какая сейчас тоналка есть ты в этой сфере необразована наверное только про крем-балет слышала 😂

#10194
Murena

Поры у всех есть , а зачем тебе тоналка У тебя свой тон кожи был нормальный

На всех фотографиях я была в BB креме 😂😂😂🤣🤣

#10195
Murena

Качки визуальная модель , не мозги же они качают

Попробуй накачайся
🤣☝️

#10196
Beauty1

Муренко Ты наверное балетом пользовалась 😂😂 СС-кремы СС-крем — это "младший брат" ВВ-крема. Он создан для тех, у кого нет выраженных несовершенств таких, как явные покраснения или прыщи. СС-крем поможет выровнять тон кожи и придать ей свежи вид, но не более того. Он совершенно не подходит для маскировки каких-либо проблем. Для этого у него слишком прозрачное и невесомое покрытие! Этот товарищ подойдёт любителям "макияжа без макияжа". Большинство СС-кремов содержит "умные пигменты", заключённые в специальные микрокапсулы. Распределяясь по лицу, они лопаются и высвобождают пигмент, который меняет оттенок и легко подстраивается под подтон вашей кожи.

Еще хуже , я не пользовалась , у меня свой тон нормальный , я не вижу смыслв портить кожу

#10197
Murena

Еще хуже , я не пользовалась , у меня свой тон нормальный , я не вижу смыслв портить кожу

Ты глупая и не образованная эти крема защищают кожу и увлажняют от грязных выпуклопов машин и от рака кожи ☝️

#10198
Murena

Еще хуже , я не пользовалась , у меня свой тон нормальный , я не вижу смыслв портить кожу

Спф защита
Гугли ☝️

#10199
Beauty1

А я вот никогда пудрой не пользуюсь она плохо на кожу ложится у меня

Я купила , так и лежит
Если нанести все как надо , то вблизи видно как маска еа лице , причем любая

#10200
Beauty1

Спф защита Гугли ☝️

Для этого тоналка не нужна. Крем с защитой и все

#10201
Beauty1

Ты глупая и не образованная эти крема защищают кожу и увлажняют от грязных выпуклопов машин и от рака кожи ☝️

Тебе голову продуло капитально

#10202
Murena

Я купила , так и лежит Если нанести все как надо , то вблизи видно как маска еа лице , причем любая

Ну не знаю у меня ничего не видно не знаю чем ты там пользуешься
Ты как врач должна знать про рак кожи и что без таких кремов людям нельзя на улицу в солнце выходить