Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 843 ответа
Последний — Перейти
Страница 201
#10203
Murena

Для этого тоналка не нужна. Крем с защитой и все

А что мешает совмещать в том-то и прикол что они прекрасные крема создали которые слегка улучшают кожу через тоналку не хочешь - не пользуйся а другим Не мешай если ты необразована твои проблемы не интересно спать пойду

#10204
Murena

Тебе голову продуло капитально

Мне этот крем врач прописал после рака кожи у моей мамы и бабушки
Поэтому твоё мнение мало интересует

Ты необразованная и не разбираешься в этом вопросе всякую чушь пишешь твои проблемы поры у неё забились 🤣🤣

#10205
Beauty1

А что мешает совмещать в том-то и прикол что они прекрасные крема создали которые слегка улучшают кожу через тоналку не хочешь - не пользуйся а другим Не мешай если ты необразована твои проблемы не интересно спать пойду

С тобой спорить бесполезно , мажься хоть чем , никто не против
Разговор начался с тоналтников на этом и закончился
Ты совсем плохая стала

#10206
Murena

С тобой спорить бесполезно , мажься хоть чем , никто не против Разговор начался с тоналтников на этом и закончился Ты совсем плохая стала

Твои знания устарели
Ты хоть немножко читай полезную информацию и развивайся. Сейчас полно всяких новшеств ты отстала от жизни

#10207
Beauty

Твои знания устарели Ты хоть немножко читай полезную информацию и развивайся. Сейчас полно всяких новшеств ты отстала от жизни

Есть масса кремов с любой защитой , но не тональников , тоже почитай , такое случается

#10208
Murena

Есть масса кремов с любой защитой , но не тональников , тоже почитай , такое случается

Я тебе выше все ссылки я описания выложила не хочешь их читать твои проблемы

#10209
Beauty1

Мне этот крем врач прописал после рака кожи у моей мамы и бабушки Поэтому твоё мнение мало интересует Ты необразованная и не разбираешься в этом вопросе всякую чушь пишешь твои проблемы поры у неё забились 🤣🤣

Никому не интересно то что тебе прописал врач , это твои проблемы
Я говорила про декоратиную косметику , а не про твои проблемы
Хоть навозм мажься никто не против

#10210
Murena

Да ,везде , я уже спбя виню Может пережала , надо было отдать в обычную районную школу наверно . Внешне он спокрйный , никогда не показывает жмоции и держит себя в руках , но я знаю что за всем этим стоит . В Спбгу так не проучиться , только очное отделение у них и требования большие , у меня и отец там учился Вуз сам выбрал он , я не лезла , дистанционно было бы проще конечно .

Винить себя и о прошлом жалеть только время тратить.
Твое дело поддержка, остальное - во власти Бога.

#10211
Murena

Никому не интересно то что тебе прописал врач , это твои проблемы Я говорила про декоратиную косметику , а не про твои проблемы Хоть навозм мажься никто не против

А ты можешь умереть от рака кожи
Никто не против

#10212
Woops

😄 вы чтоли тельцы все так учитесь. Мурена рассказывала, Обормот рассказывал. Как вы это делаете. Тепнрь вы уже взрослый. Как думаете - мать правильно орала? Ведь к вам в голову не залезешь. А молодые самонадеянные люди могуттвсе запустить так что не догонишь. И потом в дворники пойти

Я не слушал, правду сам знал, оправдываться не было смысла.
В ответ один раз в жизни голос повысил, меня так отец осадил, что это первый и последний раз было, независимо кто был прав, но на мать голос повышать нельзя никогда. Он правильно сделал.
Орание это трата нервов, пустое.
Вот когда она мои деньги нашла и себе забрала...
Потому что эта девочка обойдется без подарка и семья ее недостойная, вот это был край.
Хотя и права была, только эффект был обратный.
Не нужно лезть в голову, нужно раскладывать будущее, не навязывая свое мнение, направлять своим примером, положительным.

#10213
Murena

☝️☢️🗣 - 🇷🇺Ряд депутатов Госдумы выдвинули законодательную инициативу по замене ЕГЭ на госэкзамены(с)

А то ишь удумали уравнять детей. Дети кого надо, должны поступать куда надо по договорным экзаменам, а умные и смышленые должны забыть о ВУЗах крупных городов. Где родился, там и пригодился, там и учись. Нет денег в Мск снять квартиру и ногами бегать по вступительным экзаменам - вот и сиди в Лопатино.
Дети из глубинки не смогут поступать в хорошие ВУЗы, а также придется как раньше сдавать не один ЕГЭ, а экзамен в школе, экзамен в один ВУЗ, экзамен в другой ВУЗ (при выборе между несколькими).
Пока ЕГЭ единственный инструмент небогатому ребенку из провинции поступить в приличный ВУЗ.

Еще кто-нибудь объясните мне, в чем принципиальная разница между выпускным экзаменом и ЕГЭ, если не брать в расчет коррупционную составляющую и то, что ЕГЭ предоставляет гораздо больше возможностей для поступления?

PS: ЕГЭ — это не тест, где можно угадать ответ. Этот экзамен имеет большое количество вопросов с произвольной формой ответа.

Очередная показуха фракций ЛДПР, КПРФ и СРЗП, как и переименование полиции в милицию.

#10214
Woops

И oна ждeт, чтo oн, накoнeц, пpидeт миpиться, а oн нe идeт, у негo прoцеcc тoлькo еще рaзвoрaчивaетcя, oн еще тoлькo дoшел дo cедьмoгo aргументa, впереди еще двaдцaть вocемь. С этoгo мoментa oнa злитcя нa негo зa тo, чтo oн, cвoлoчь, не идет миритьcя — пoтoму чтo не любит, ежу пoнятнo. Через некoтoрoе время терпение у нее зaкaнчивaетcя — у тревoжных никoгдa нет терпения — oнa идет caмa и гoвoрит чтo-нибудь типa «иди ешь», нейтрaльным гoлocoм, кaк будтo ничегo не былo. А oн кaк рaз дo девятнaдцaтoгo aргументa дoшел, у негo уже инерция нaбрaлacь, eгo тaк лeгкo нe ocтaнoвишь. Он oтвeчaeт чтo-тo нeлacкoвoe: «Εшь caмa, cпacибo нe нaдo». Онa eщe бoльшe пpoвaливaeтcя в пaнику пpивязaннocти, пoтoму чтo oнa-тo пoшлa миpитьcя, пpeдъявилa cвoю уязвимocть, a oн oтвepг — тoчнo нe любит. Чepeз кaкoe-тo вpeмя oн пepeчиcлит вce apгумeнты и нaчнeт ocтывaть. Тpи чaca игpы в кoмпьютep, и eму тoжe нaдoeдaeт дутьcя. Он ужe тoжe cocкучилcя, eму хoчeтcя кoнтaктa, хoчeтcя пoмиpитьcя, миpнo пoпить чaй. Он идeт к нeй. А oнa зa этo вpeмя дoшлa дo кpайних стeпeнeй паники пpивязаннoсти. Ужe нe из-за мoлoка, к этoму мoмeнту здpавый смысл к нeй вepнулся, oна ужe пoнимаeт, чтo мoлoкo нeважнo. А вoт кoгда к нeму любимая жeна пpишла миpиться, а oн буpкнул и с тeх пop eщe пoлтopа часа игpаeт в свoй гpeбаный кoмпьютep… И вooбщe, eму былo бы лучшe, eсли бы oна исчeзла из eгo жизни, oн бы сo свoим кoмпьютepoм oстался, и eму былo бы хopoшo. У нee наpастаeт паника, oна всe этo вpeмя в нee пoгpужаeтся, и тут oн такoй пoявляeтся и гoвopит: давай чaй пoпьем… Дaльше кaк пoвезет. Этo пoвтopяетcя paз зa paзoм, нaкaпливaетcя пaмять, нaкaпливaютcя oбидные cлoвa и мыcли, oпыт непoнятocти и oтвеpжения. В эмoциях люди делaют вcякие нехopoшие вещи. Кaждoе тaкoе деяние делaет вcе бoлее cлoжным пpимиpение, пoдкpепляет пaнику пpивязaннocти, вcе coкpaщaютcя cветлые пpoмежутки. И тaк изнaчaльнo любящие пapы инoгдa дoхoдят дo paзвoдa. Лекция Людмилы Πетpaнoвской «От кoнфликтoв к пpинятию: учитьcя быть вместе

Это первый год совместного проживания как пить дать.
Главное пережить и сделать верные выводы.
Моя жена в курсе, что молчать я могу долго, тем более зная, как это на нее действует, поэтому она не реагирует, ведет себя как ни в чем не бывало, что уже мне не нравится: как так-то!) Хитрая и опытная стала)
Вот на днях ко мне обратился коллега, тот у которого жена еле ходит из-за болезни костей. Он подобие моей супруги: сверхэмоциональный, суетной, наседка, а жена его полная противоположность по темпераменту.
Так вот, она с ним пару дней молчит, на вопросы не отвечает, только хмурится. А началось с того, что она вновь рванула на такси на свою дачу, в ответ он обещал сжечь дом и трактором по всем посадкам пройтись, чтобы духу ее там не было, ибо только ей становится лучше, она как заговоренная едет туда и в лежку потом.
«Что ей надо?!!!» - спрашивает он у меня.
Я ему посоветовал просто отстать от нее и все наладится.
Он мне: «Я так не могу! Почему она мне не отвечает, почему она не выскажется или просто пошлет меня подальше,что это за игнор, меня это выводит из себя, я нервничаю, у меня давление, я работать не могу!»
Где-то через несколько дней рассказывает:
«Спрашиваю у нее: приготовить ужин – молчит, в магазин надо – тишина. Через час захожу на кухню: сидит режет овощи и плачет... Почему, как думаешь? А потому что я ей не помог!!! Но я же предлагал!»
И вот тут обратная сторона медали, когда тип «изолированный» превращается в тип «тревожный».

#10215
Обормот

Мои ботосы https://postimg.cc/jCxbtRSF

Ты почему подошву не моешь? И почему это все красивые картинки Вупсе, а все страдательные стишки мне??? Что за Дед Мороз такой?..
Утро доброе, предпраздничное)

#10216

В общем, передаю страдательное Вупсе.

Вновь тишину на сердце пролили.
Зачем мне тишина? Скажите?
Во мне, как в клоуне за проволокой,
кричащих мыслей общежитье.
Но клоун тоже гладиатор,
мечом молчание нагонит.
И осень будет плагиатом
На красный смех рощ прошлогодних.
И снова вечер в поле выгонят,
пятак луны отдав для храбрости.
И так легко на сердце выгорит
промокший хворост вашей радости.
Отливом расползутся губы
и ты, молчанью поперек
— я так и знала, так и думала,
опять, опять не уберег!
И ночью серой, ночью сальной,
Не сдавшись, но прокравшись в крик,
ты все слова мои Сусанином
заманишь в страшный мой тупик.
Я буду ждать тупик как плаху,
где жизнь не молят, слез не льют.
А тупик звенеть и плакать
простое, словно боль, Люблю!!! (с)

#10217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, передаю страдательное Вупсе. Вновь тишину на сердце пролили. Зачем мне тишина? Скажите? Во мне, как в клоуне за проволокой, кричащих мыслей общежитье. Но клоун тоже гладиатор, мечом молчание нагонит. И осень будет плагиатом На красный смех рощ прошлогодних. И снова вечер в поле выгонят, пятак луны отдав для храбрости. И так легко на сердце выгорит промокший хворост вашей радости. Отливом расползутся губы и ты, молчанью поперек — я так и знала, так и думала, опять, опять не уберег! И ночью серой, ночью сальной, Не сдавшись, но прокравшись в крик, ты все слова мои Сусанином заманишь в страшный мой тупик. Я буду ждать тупик как плаху, где жизнь не молят, слез не льют. А тупик звенеть и плакать простое, словно боль, Люблю!!! (с)

Почему не СусанинЫм? Во накопировала...
Про депрессию и кошку, которую упоминала. Кошка съела когда-то резиновую подошву от тапка. Делали операцию, после которой та зализывала рану бесконечно, до дыры в боку, и ворот не спасал. И так полгода почти. Уже и аппетит пропал, просто вяло лежала. И тогда только очередной доктор признал душевную хворобу. Две недели спячки под лекарствами и теперь как новенькая. Правда тапки в доме теперь только тряпичные.

#10218
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В общем, передаю страдательное Вупсе. Вновь тишину на сердце пролили. Зачем мне тишина? Скажите? Во мне, как в клоуне за проволокой, кричащих мыслей общежитье. Но клоун тоже гладиатор, мечом молчание нагонит. И осень будет плагиатом На красный смех рощ прошлогодних. И снова вечер в поле выгонят, пятак луны отдав для храбрости. И так легко на сердце выгорит промокший хворост вашей радости. Отливом расползутся губы и ты, молчанью поперек — я так и знала, так и думала, опять, опять не уберег! И ночью серой, ночью сальной, Не сдавшись, но прокравшись в крик, ты все слова мои Сусанином заманишь в страшный мой тупик. Я буду ждать тупик как плаху, где жизнь не молят, слез не льют. А тупик звенеть и плакать простое, словно боль, Люблю!!! (с)

Непутятишна, что это 705 на так осерчала? Вы вроде нормальная собеседница. Никогда не замечала вашей язвительности ни в отношении кого-либо

#10219
Мамита

Непутятишна, что это 705 на так осерчала? Вы вроде нормальная собеседница. Никогда не замечала вашей язвительности ни в отношении кого-либо

Как это нет? Язва как есть) Просто не особо злобная. Магнолия, вы читаете наплывами, поэтому ситуацией не владеете. 705-ой нужен враг. И я очень удобная кандидатура) Вы всё воспринимаете в моменте и очень прямо, а на той ветке всё дышит интригами и провокациями, последнее в том числе и от меня. Градус бешенства витает в воздухе и иногда количество переходит в качество.
Как со своей ногой вы рабочий день проживаете?

#10220
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему не СусанинЫм? Во накопировала... Про депрессию и кошку, которую упоминала. Кошка съела когда-то резиновую подошву от тапка. Делали операцию, после которой та зализывала рану бесконечно, до дыры в боку, и ворот не спасал. И так полгода почти. Уже и аппетит пропал, просто вяло лежала. И тогда только очередной доктор признал душевную хворобу. Две недели спячки под лекарствами и теперь как новенькая. Правда тапки в доме теперь только тряпичные.

Вы наверное уже прочитали на ветке НБ, что у нашей Люськи был рак. Вроде сделали операцию, всё почистили. Выпустили из заточения, но конус с головы ещё не сняли, чтобы шов свой не лизала. Говорят, что рецидив может случиться, но вероятность мала. Хоть бы ещё пожила. Умная, глазищи красивые. Разговаривать умеет, мысль донести. Долго не могли однажды никто понять, что происходит. Она тогда меня за свою не принимала. Приходящая была. Но раз никто не понимает, подошла ко мне и показала проблемное место. Там была сначала рана и какое насекомое оставила в ране личинку. Рана затянулась, личинка растет. Живая. Повезли к ветеринару. Личинку извлекли, все почистили. Вот сейчас думаю, не стало ли это причиною рака? Тот же бок, то же место

#10221
Мамита

Вы наверное уже прочитали на ветке НБ, что у нашей Люськи был рак. Вроде сделали операцию, всё почистили. Выпустили из заточения, но конус с головы ещё не сняли, чтобы шов свой не лизала. Говорят, что рецидив может случиться, но вероятность мала. Хоть бы ещё пожила. Умная, глазищи красивые. Разговаривать умеет, мысль донести. Долго не могли однажды никто понять, что происходит. Она тогда меня за свою не принимала. Приходящая была. Но раз никто не понимает, подошла ко мне и показала проблемное место. Там была сначала рана и какое насекомое оставила в ране личинку. Рана затянулась, личинка растет. Живая. Повезли к ветеринару. Личинку извлекли, все почистили. Вот сейчас думаю, не стало ли это причиною рака? Тот же бок, то же место

Никто не знает механизма возникновения этой хворобы. У меня на производстве подчинённая сына шестнадцатилетнего так потеряла. На лето на подработку его позвала и там его доской сильно зашибло. И моментально онкология развилась. Месяца три всего - и всё...

#10222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как это нет? Язва как есть) Просто не особо злобная. Магнолия, вы читаете наплывами, поэтому ситуацией не владеете. 705-ой нужен враг. И я очень удобная кандидатура) Вы всё воспринимаете в моменте и очень прямо, а на той ветке всё дышит интригами и провокациями, последнее в том числе и от меня. Градус бешенства витает в воздухе и иногда количество переходит в качество. Как со своей ногой вы рабочий день проживаете?

О! Шекспировские страсти!!! Не, это точно не для меня. Меня сегодня Омикрон просто сразил своим талантом. И Андрея считаю порядочным человеком. Обормота искренне люблю. От него негатива никогда нет. Только в мою сторону пару раз. Женщины более коварные и изощренные, но казались мне все милыми, по крайней мере на этой ветке, ну и на ветке НБ. Нет у меня желания разбираться в интригах, кто кому чего пожелал и сказал. Если мне становится неуютно, я ухожу.

С ногой. То хуже, то лучше. Не могу найти систему, как это происходит, но мой доктор сказал, что так и должна нога зарастать. Разрешил работать, но начинать надо осторожно. Тяжести не поднимать, ногу не разворачивать, как в позиции, а я ведь вела элементари балет для своих воспитанниц. Короче, не знаю, как дальше будет. Но главное, если приспичит идти к стоматологу, то надо пропить сначала курс антибиотиков. Это уж совсем неожиданность для меня 😱

#10223
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никто не знает механизма возникновения этой хворобы. У меня на производстве подчинённая сына шестнадцатилетнего так потеряла. На лето на подработку его позвала и там его доской сильно зашибло. И моментально онкология развилась. Месяца три всего - и всё...

Какой ужас! А у дочкиного начальника дочь увезли по скорой с прорвавшимся аппендицитом. Операцию делать не стали. Лечат антибиотиками. Как вылечат, тогда проперируют. Это что такое???

#10224
Мамита

О! Шекспировские страсти!!! Не, это точно не для меня. Меня сегодня Омикрон просто сразил своим талантом. И Андрея считаю порядочным человеком. Обормота искренне люблю. От него негатива никогда нет. Только в мою сторону пару раз. Женщины более коварные и изощренные, но казались мне все милыми, по крайней мере на этой ветке, ну и на ветке НБ. Нет у меня желания разбираться в интригах, кто кому чего пожелал и сказал. Если мне становится неуютно, я ухожу. С ногой. То хуже, то лучше. Не могу найти систему, как это происходит, но мой доктор сказал, что так и должна нога зарастать. Разрешил работать, но начинать надо осторожно. Тяжести не поднимать, ногу не разворачивать, как в позиции, а я ведь вела элементари балет для своих воспитанниц. Короче, не знаю, как дальше будет. Но главное, если приспичит идти к стоматологу, то надо пропить сначала курс антибиотиков. Это уж совсем неожиданность для меня 😱

Поздороваться забыла. Здравствуйте.
Вот и не забивайте себе голову. Пустое это.
Вторая нога как? Решитесь ли на операцию?
Как вы вообще пришли к преподованию? Никак вспомнить историю не могу. В чужой стране, не зная языка и не являясь преподавателем.

#10225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никто не знает механизма возникновения этой хворобы. У меня на производстве подчинённая сына шестнадцатилетнего так потеряла. На лето на подработку его позвала и там его доской сильно зашибло. И моментально онкология развилась. Месяца три всего - и всё...

Извините, что-то голова разболелась. Пойду я тормозиться и спать. Давайте до завтра. Хорошего вам дня!

#10226
Мамита

Какой ужас! А у дочкиного начальника дочь увезли по скорой с прорвавшимся аппендицитом. Операцию делать не стали. Лечат антибиотиками. Как вылечат, тогда проперируют. Это что такое???

Я не врач. Но ведь они несут ответственность за свои действия, принимая решения, не просто ж так всё.

#10227
Мамита

Извините, что-то голова разболелась. Пойду я тормозиться и спать. Давайте до завтра. Хорошего вам дня!

Спокойной ночи. Выздоравливайте .

#10228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поздороваться забыла. Здравствуйте. Вот и не забивайте себе голову. Пустое это. Вторая нога как? Решитесь ли на операцию? Как вы вообще пришли к преподованию? Никак вспомнить историю не могу. В чужой стране, не зная языка и не являясь преподавателем.

Сейчас расскажу. Я занималась гимнастикой в детстве и молодости. В институт железнодорожного транспорта выучилась на инженера - электрика, ну и паралелльно выполнила Мастера Спорта. Ездила на ЦСы (расскажу, если не знаете), в своем городе занимала первые места. Потом на 4 курсе незапланированная беременность, непорочное зачатие. Никто не верит, но так и было. Пришлось бросить гимнастику и выйти замуж. А когда дочка уехала в Америку и вышла замуж, родилась первая внучка, я поехала ей помогать. Здесь же почти нет декретного отпуска. Однажды шла по улице, увидела спортзал, а там дети занимаются гимнастикой. Я остановилась посмотреть, а Марк Фланаган (он был в олимпийской команде США) пригласил меня поработать. Я все лето работала с ним. Анеглийский был практически нулевой. Я никогда не планировала жить в Америке, но работать мне понравилось. Что не могла объяснить словами, показывала сама. С тех пор стала приезжать и работать там. Дети меня любили, родители осыпали подарками. Я ведь бесплатно работала, но опыта набиралась. Сейчас уже около 20 лет работаю. Свои чемпионы имеются.

#10229
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поздороваться забыла. Здравствуйте. Вот и не забивайте себе голову. Пустое это. Вторая нога как? Решитесь ли на операцию? Как вы вообще пришли к преподованию? Никак вспомнить историю не могу. В чужой стране, не зная языка и не являясь преподавателем.

Здравствуйте конечно. Тоже забыла поздороваться. Простите.

#10230
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не врач. Но ведь они несут ответственность за свои действия, принимая решения, не просто ж так всё.

Да, конечно, но не понимаю. Такой экстренный случай. Мне кажется, оперировать надо было срочно

#10231
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спокойной ночи. Выздоравливайте .

Спасибо. Сейчас сериал немножко посмотрю и спать. Пока не работаю, но моя начальница обещала пересмотреть летнее расписание. Жду.

#10232
Мамита

Сейчас расскажу. Я занималась гимнастикой в детстве и молодости. В институт железнодорожного транспорта выучилась на инженера - электрика, ну и паралелльно выполнила Мастера Спорта. Ездила на ЦСы (расскажу, если не знаете), в своем городе занимала первые места. Потом на 4 курсе незапланированная беременность, непорочное зачатие. Никто не верит, но так и было. Пришлось бросить гимнастику и выйти замуж. А когда дочка уехала в Америку и вышла замуж, родилась первая внучка, я поехала ей помогать. Здесь же почти нет декретного отпуска. Однажды шла по улице, увидела спортзал, а там дети занимаются гимнастикой. Я остановилась посмотреть, а Марк Фланаган (он был в олимпийской команде США) пригласил меня поработать. Я все лето работала с ним. Анеглийский был практически нулевой. Я никогда не планировала жить в Америке, но работать мне понравилось. Что не могла объяснить словами, показывала сама. С тех пор стала приезжать и работать там. Дети меня любили, родители осыпали подарками. Я ведь бесплатно работала, но опыта набиралась. Сейчас уже около 20 лет работаю. Свои чемпионы имеются.

Как Марк мог вас пригласить, если вы были просто проходящий человек с улицы. Недопонимаю.

#10233
Ттт

Я не слушал, правду сам знал, оправдываться не было смысла. В ответ один раз в жизни голос повысил, меня так отец осадил, что это первый и последний раз было, независимо кто был прав, но на мать голос повышать нельзя никогда. Он правильно сделал. Орание это трата нервов, пустое. Вот когда она мои деньги нашла и себе забрала... Потому что эта девочка обойдется без подарка и семья ее недостойная, вот это был край. Хотя и права была, только эффект был обратный. Не нужно лезть в голову, нужно раскладывать будущее, не навязывая свое мнение, направлять своим примером, положительным.

Не работает это. Моего брата сколько учили ей словами и примеры показывали бесполезно меня толком ничему не учили сама до всего додумалась с детства

#10234
Ттт

Это первый год совместного проживания как пить дать. Главное пережить и сделать верные выводы. Моя жена в курсе, что молчать я могу долго, тем более зная, как это на нее действует, поэтому она не реагирует, ведет себя как ни в чем не бывало, что уже мне не нравится: как так-то!) Хитрая и опытная стала) Вот на днях ко мне обратился коллега, тот у которого жена еле ходит из-за болезни костей. Он подобие моей супруги: сверхэмоциональный, суетной, наседка, а жена его полная противоположность по темпераменту. Так вот, она с ним пару дней молчит, на вопросы не отвечает, только хмурится. А началось с того, что она вновь рванула на такси на свою дачу, в ответ он обещал сжечь дом и трактором по всем посадкам пройтись, чтобы духу ее там не было, ибо только ей становится лучше, она как заговоренная едет туда и в лежку потом. «Что ей надо?!!!» - спрашивает он у меня. Я ему посоветовал просто отстать от нее и все наладится. Он мне: «Я так не могу! Почему она мне не отвечает, почему она не выскажется или просто пошлет меня подальше,что это за игнор, меня это выводит из себя, я нервничаю, у меня давление, я работать не могу!» Где-то через несколько дней рассказывает: «Спрашиваю у нее: приготовить ужин – молчит, в магазин надо – тишина. Через час захожу на кухню: сидит режет овощи и плачет... Почему, как думаешь? А потому что я ей не помог!!! Но я же предлагал!» И вот тут обратная сторона медали, когда тип «изолированный» превращается в тип «тревожный».

Знаешь от чего и когда у меня завелись мальчики вот когда муж вёл себя так как ведёшь себя ты и как ведёт себя его жена в какой-то момент просто думаешь а молчишь ну молчит пойду с другими пообщаюсь и вот пообщаешься сходишь

#10236
Beauty1

Сообщение было удалено

Ого🤔

#10237
Beauty

А ты можешь умереть от рака кожи Никто не против

Ты можешь заткнуться никто не против.
Тебе надо таблетки курсами пить что б на людей не бросаться в не корейскую косметику в фейс втирать , всем было бы легче

#10238
Ттт

А то ишь удумали уравнять детей. Дети кого надо, должны поступать куда надо по договорным экзаменам, а умные и смышленые должны забыть о ВУЗах крупных городов. Где родился, там и пригодился, там и учись. Нет денег в Мск снять квартиру и ногами бегать по вступительным экзаменам - вот и сиди в Лопатино. Дети из глубинки не смогут поступать в хорошие ВУЗы, а также придется как раньше сдавать не один ЕГЭ, а экзамен в школе, экзамен в один ВУЗ, экзамен в другой ВУЗ (при выборе между несколькими). Пока ЕГЭ единственный инструмент небогатому ребенку из провинции поступить в приличный ВУЗ. Еще кто-нибудь объясните мне, в чем принципиальная разница между выпускным экзаменом и ЕГЭ, если не брать в расчет коррупционную составляющую и то, что ЕГЭ предоставляет гораздо больше возможностей для поступления? PS: ЕГЭ — это не тест, где можно угадать ответ. Этот экзамен имеет большое количество вопросов с произвольной формой ответа. Очередная показуха фракций ЛДПР, КПРФ и СРЗП, как и переименование полиции в милицию.

Все прдается и покупается , и егэ тоже покупается , приезжают из Дагестана со 100 баллами и поступают на бюджет
Про бюджет можно забыть , если даже поступил , то могут вынести с первой сессии на платное .
Проблема всегда была одна , у нас слишком корумпированное государство
Продается все и аттестаты и дипломы и егэ и портфели министров
А честный нищий Вася может зубрить с синей рожей и знать на 10 , а на бесплатное не возьмут .
Дочки Пу как бы закончили биофак Спбгу , их там никто никогда не видел
Одна замужем за корейцем , другая за голландцем
В Германии какую то из них недавно показывали по тв

#10239
Beauty1

Вот моя нога на аватарке без синяка

Какая прелесть ваши ножки, Атомули Ядалато! 😍😁

#10240
Murena

Ты можешь заткнуться никто не против. Тебе надо таблетки курсами пить что б на людей не бросаться в не корейскую косметику в фейс втирать , всем было бы легче

Не интересно

#10241
тучка

Какая прелесть ваши ножки, Атомули Ядалато! 😍😁

Спасибо

#10242
Beauty1

Не интересно

Не свисти , ты сюда прихидишь овнище сливать свое , вампириха

#10243
тучка

Какая прелесть ваши ножки, Атомули Ядалато! 😍😁

Ей до Атомули Ядолато как до Луны пешком и фотка не ее и хабалка она бишкекская

#10244
Murena

Ей до Атомули Ядолато как до Луны пешком и фотка не ее и хабалка она бишкекская

Но она же любит котиков!
https://postimg.cc/mtpTCnw0

#10245
Murena

Не свисти , ты сюда прихидишь овнище сливать свое , вампириха

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

#10246
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как Марк мог вас пригласить, если вы были просто проходящий человек с улицы. Недопонимаю.

Здравствуйте. А чем он рисковал? Платить мне денег не надо. Тем более, он не был владельцем зала. Просто валюнтер. Хочу работаю, хочу не работаю. У меня даже разрешения не было на работу. Просто желание попробовать. Здесь так. Даже дома строят для малоимущих без денег на свои собственные средства. Рядом с моим сабдивижн стоит такой дом. Строился на моих глазах. Там живут 4 семьи совершенно бесплатно. Только за коммуналку платят

#10247
Beauty1

Не работает это. Моего брата сколько учили ей словами и примеры показывали бесполезно меня толком ничему не учили сама до всего додумалась с детства

Директор школы нам постоянно повторял: в плохой успеваемости виноват не ученик, а учитель, тот, кто не смог заинтересовать/грамотно преподнести информацию.

#10248
Beauty1

Знаешь от чего и когда у меня завелись мальчики вот когда муж вёл себя так как ведёшь себя ты и как ведёт себя его жена в какой-то момент просто думаешь а молчишь ну молчит пойду с другими пообщаюсь и вот пообщаешься сходишь

Главное все довольны.
Ты сияешь с мальчиками, муж в тишине и покое.

#10249
Мамита

Здравствуйте. А чем он рисковал? Платить мне денег не надо. Тем более, он не был владельцем зала. Просто валюнтер. Хочу работаю, хочу не работаю. У меня даже разрешения не было на работу. Просто желание попробовать. Здесь так. Даже дома строят для малоимущих без денег на свои собственные средства. Рядом с моим сабдивижн стоит такой дом. Строился на моих глазах. Там живут 4 семьи совершенно бесплатно. Только за коммуналку платят

Я немного сумбурно выражаю мысли? Как он узнал о вашем прошлом опыте? Просто случайно зацепившись языками, вы рассказали о себе и предложили свою кандидатуру? Опять же, как предложили, если был языковой барьер?
Четыре предложения и четыре вопроса) В этом я вся)

#10250
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я немного сумбурно выражаю мысли? Как он узнал о вашем прошлом опыте? Просто случайно зацепившись языками, вы рассказали о себе и предложили свою кандидатуру? Опять же, как предложили, если был языковой барьер? Четыре предложения и четыре вопроса) В этом я вся)

Он спросил - Хотите позаниматься? Там была взрослая группа гимнастики. Я ответила - Нет, хочу потренировать.Так и договорились

#10251
Мамита

Он спросил - Хотите позаниматься? Там была взрослая группа гимнастики. Я ответила - Нет, хочу потренировать.Так и договорились

Спасибо. Хоть что-то прорисовалось. Не то я фантазировала добрую пару лет)
Сейчас каков возрастной ценз ваших подопечных?

#10252
Murena

Все прдается и покупается , и егэ тоже покупается , приезжают из Дагестана со 100 баллами и поступают на бюджет Про бюджет можно забыть , если даже поступил , то могут вынести с первой сессии на платное . Проблема всегда была одна , у нас слишком корумпированное государство Продается все и аттестаты и дипломы и егэ и портфели министров А честный нищий Вася может зубрить с синей рожей и знать на 10 , а на бесплатное не возьмут . Дочки Пу как бы закончили биофак Спбгу , их там никто никогда не видел Одна замужем за корейцем , другая за голландцем В Германии какую то из них недавно показывали по тв

И какой смысл в изменениях, если учитывать твою логику: везде коррупция, все всегда плохо было, есть и будет?
Мурена, ты запомнила мнимый слух о блатных 100бальниках в Дагестане, а множество опровержений оного не захотела увидеть?
2014г.: 7 чел. 100б (1 химия, 6 русский) это 0,02% и 0,2% по всей стране.
1/2 сдающих по географии и литературе минимальный порог не преодолели.
2015г.: 12 - 100б
2016г.: 12 - 100б
2017г.: 15 - 100б
2018г.: 19 - 100б это 0,3% по стране.
Сравним 2022г. Оренбург: из 6700 чел. 96 - 100б
Дагестан: из 13269 чел. 31 - 100б
не преодолели минимальный порог по всем предметам 4 671 чел. (в 2021 г. 4592 чел.)

#10253
Мамита

Он спросил - Хотите позаниматься? Там была взрослая группа гимнастики. Я ответила - Нет, хочу потренировать.Так и договорились

Я приехала на три месяца в Америку на свадьбу к дочери. Она ещё училась. Мне было нечем заняться. Зал был в ходовой близости от её квартиры. Здесь всё намного проще решается, если не надо платить деньги. В России меня близко к детям не подпустили без специального физкультурного или педагогического образования, хотя все знали, что я была Мастером Спорта и у меня был уже опыт тренирской работы. А в США дети сами тренируют рек.классы начиная с 14 лет. И для тренерской работы не надо ничего заканчивать. Меня сходу взяли в этот Цетр, где я работаю уже почти 20 лет без всяких документов и доказательств моей квалификации.