Гость
Статьи
Будни домохозяйки

Будни домохозяйки

Проснулась поздно, полдесятого, поиграла в игрушки, приготовила себе обед из овощей, поела, лежу на диване. А надо ещё посуду мыть и окна освежить к приезду свекрови.
Как у вас день проходит, …

GIF
Похудейка
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#306
Похудейка

Я отварила картошку, смешала со вчерашним овощным рагу, добавила масла растительного и сливочного, как я люблю лето!

я нахожу плюсы в каждом сезоне года

#307
Гость

я на подработку съездила и пообедала
ща посуду помою подмету , часок отдохну и за дочкой в сад, оттуда я на работу на 2 часика, а она гулять в это время будет
не люблю на попе ровно сидеть

У меня был недосып-вместо спортзала легла спать
теперь мне лучше

Похудейка
#308
Beauty

я нахожу плюсы в каждом сезоне года

Я стараюсь

Беглянка
#309
Похудейка

Я отварила картошку, смешала со вчерашним овощным рагу, добавила масла растительного и сливочного, как я люблю лето!

🤢🤮

#310
Похудейка

Я стараюсь

Шашлык тоже из печени беру сейчас вот поела и Мне прям хорошо делаю профилактику анемия всё лето буду питаться шашлыком из печени и нутрии как доктор прописал

Похудейка
#311
Beauty1

Шашлык тоже из печени беру сейчас вот поела и Мне прям хорошо делаю профилактику анемия всё лето буду питаться шашлыком из печени и нутрии как доктор прописал

Но я не могу печень каждый день, может только если паштет сделать

#312
Похудейка

Но я не могу печень каждый день, может только если паштет сделать

Я раньше сама печень готовила у меня невкусно получалось а у этого шашлычника она просто божественная такую можно каждый день есть

#313
Beauty1

Я раньше сама печень готовила у меня невкусно получалось а у этого шашлычника она просто божественная такую можно каждый день есть

Он оборачивает кусочки печени в тонкий слой жирка и на мангале запекает ничего вкуснее я в своей жизни не ела

Похудейка
#314
Beauty1

Я раньше сама печень готовила у меня невкусно получалось а у этого шашлычника она просто божественная такую можно каждый день есть

А какая печень, говяжья, свиная, куриная?

Беглянка
#315
Beauty1

Я раньше сама печень готовила у меня невкусно получалось а у этого шашлычника она просто божественная такую можно каждый день есть

От паштета все травятся. Да и печень на любителя

Похудейка
#316
Beauty1

Он оборачивает кусочки печени в тонкий слой жирка и на мангале запекает ничего вкуснее я в своей жизни не ела

Да, мы тоже так делаем со свиной печенью

Беглянка
#317
Beauty1

Я раньше сама печень готовила у меня невкусно получалось а у этого шашлычника она просто божественная такую можно каждый день есть

У нас в крыму шашлык недорогой 150р.
Плов узбекский 300р.

Похудейка
#318
Беглянка

От паштета все травятся. Да и печень на любителя

Люблю печень

Похудейка
#319
Беглянка

У нас в крыму шашлык недорогой 150р.
Плов узбекский 300р.

В Крыму вкусный плов, я на Ай-Петри ела

Беглянка
#320
Похудейка

В Крыму вкусный плов, я на Ай-Петри ела

Вот на ай петри не пробовала
А так хороший плов поискать надо, в доставке сухой, курдюк не ложат
Но у нас есть плов центр.

Похудейка
#321
Беглянка

Вот на ай петри не пробовала
А так хороший плов поискать надо, в доставке сухой, курдюк не ложат
Но у нас есть плов центр.

А что такое плов центр?

Беглянка
#322
Похудейка

А что такое плов центр?

Автор хитрый, в мою тему не хочет зайти. Свою раскручивает.
Похудейка киссс киссс кисс, там тебе и плов будет.

Кафе огромное татарское, типо чайханы, музыка, диванчики. Блюда узбекские, татарские . Там лучший плов.

Похудейка
#323
Беглянка

Автор хитрый, в мою тему не хочет зайти. Свою раскручивает.
Похудейка киссс киссс кисс, там тебе и плов будет.

Кафе огромное татарское, типо чайханы, музыка, диванчики. Блюда узбекские, татарские . Там лучший плов.

Как у вас классно!
Хорошо сидим тут, плов обсуждаем, чего идти куда-то?

Беглянка
#324
Похудейка

Как у вас классно!
Хорошо сидим тут, плов обсуждаем, чего идти куда-то?

А можно и доставку оттуда сделать) вот сервис.
Лагман любите?

Похудейка
#325
Беглянка

А можно и доставку оттуда сделать) вот сервис.
Лагман любите?

Лагман не знаю что такое

Беглянка
#326
Похудейка

Лагман не знаю что такое

Восточное блюдо. Как жаркое, но еще с лапшой.
В вашем городе не делают?

Похудейка
#327
Беглянка

Восточное блюдо. Как жаркое, но еще с лапшой.
В вашем городе не делают?

Нет, я люблю кус-кус

Беглянка
#328
Похудейка

Нет, я люблю кус-кус

Типо пшеницы?

#329
Похудейка

А какая печень, говяжья, свиная, куриная?

Говяжья

Гость
#330
Мужлоо

Сообщение было удалено

Во блин спецом работать чтобы всякие хотелки обслуживать. Проще уж тогда хотеть меньше.
Работать если то чтобы покупать нужное. А хотеться всегда чё то будет, это не останоаимыф процесс. Мы ж не дети.

#331

Я сегодня весь день дома провела отдыхала занималась спокойно домашними делами
Так хорошо

Похудейка
#332
Beauty1

Я сегодня весь день дома провела отдыхала занималась спокойно домашними делами
Так хорошо

Я с утра была на рынке и в супермаркетах, купила что нужно было, овощи, фрукты, сыры, мороженое, напробовалась сыров, хорошо день проходит

#333
Похудейка

Я с утра была на рынке и в супермаркетах, купила что нужно было, овощи, фрукты, сыры, мороженое, напробовалась сыров, хорошо день проходит

Я могу перемещаться по городу только на велосипеде если нет ветра и погода тёплая. Так как сегодня была прохладная погода и сильный ветер Я осталась дома. Как потеплее это будет меньше ветра поеду кататься. По сути в супермаркетам летом редко бываю. Муж сегодня привёз Мне шашлык и купил у повара рис и пюрешку.

#334
Похудейка

Я с утра была на рынке и в супермаркетах, купила что нужно было, овощи, фрукты, сыры, мороженое, напробовалась сыров, хорошо день проходит

Начала читать Бронте Незнакомка из уайтенхола

Похудейка
#335
Beauty1

Я могу перемещаться по городу только на велосипеде если нет ветра и погода тёплая. Так как сегодня была прохладная погода и сильный ветер Я осталась дома. Как потеплее это будет меньше ветра поеду кататься. По сути в супермаркетам летом редко бываю. Муж сегодня привёз Мне шашлык и купил у повара рис и пюрешку.

На велосипеде ездить это отличная физ нагрузка и удовольствие!

#336
Похудейка

На велосипеде ездить это отличная физ нагрузка и удовольствие!

Дай бог сейчас поедем. Вчера пришла книга Лескова буду читать.

#337
Похудейка

На велосипеде ездить это отличная физ нагрузка и удовольствие!

Да сегодня уехала немножко трудновато было в гору но я справилась.

Гость
#338

Ну, у всех, наверное, бывают дни, когда они лежат как трутни и кайфуют. Но проводить так всю жизнь я бы не хотела. Это фильм ужасов. Хочется и развития, и общения, и собственных достижений, и много чего еще.

Автору видимо тоже некормфортное такое существование. Иначе не могу понять этой нездоровой агрессии и злобы к работающим.

Похудейка
#339
Гость

Ну, у всех, наверное, бывают дни, когда они лежат как трутни и кайфуют. Но проводить так всю жизнь я бы не хотела. Это фильм ужасов. Хочется и развития, и общения, и собственных достижений, и много чего еще.

Автору видимо тоже некормфортное такое существование. Иначе не могу понять этой нездоровой агрессии и злобы к работающим.

Где вы видите агрессию и злобу?

Гость
#340
Похудейка

Где вы видите агрессию и злобу?

В ваших сообщениях. Вроде ясно и четко выразилась...

Похудейка
#341
Гость

В ваших сообщениях. Вроде ясно и четко выразилась...

Конкретно можете назвать сообщение?

Гость
#342
Похудейка

Конкретно можете назвать сообщение?

СообщениЕ??? Почти любое из множества, которые вы тут оставили. Перечитать уж потрудитесь сами, я вам не нянька

Похудейка
#343
Гость

СообщениЕ??? Почти любое из множества, которые вы тут оставили. Перечитать уж потрудитесь сами, я вам не нянька

Перечитала
"На велосипеде ездить это отличная физ нагрузка и удовольствие!"
Это сообщение вас возмутило?

Лу
#344
Похудейка

Перечитала
"На велосипеде ездить это отличная физ нагрузка и удовольствие!"
Это сообщение вас возмутило?

Меня вообще ничего не возмутило) Вам померещилось. Это вас бесит и корежит от того, что я пишу (а я пишу всего-лишь правду)

Похудейка
#345
Лу

Меня вообще ничего не возмутило) Вам померещилось. Это вас бесит и корежит от того, что я пишу (а я пишу всего-лишь правду)

Но где вы увидели то, что считаете правдой?

Лу
#346
Похудейка

Но где вы увидели то, что считаете правдой?

Я вам ответила: в ваших сообщениях. У вас же много времени, чтобы маяться х у е т о й, вот и перечитайте. Долго искать не придется) Успехов!

Похудейка
#347
Лу

Я вам ответила: в ваших сообщениях. У вас же много времени, чтобы маяться х у е т о й, вот и перечитайте. Долго искать не придется) Успехов!

Я перечитала - вы врёте

#348
Похудейка

А где вы так работаете по 2 часа два раза в день?

я тренер коньки- ролики. Но это в конкретный день писала)
так по разному бывает, но основная идея в том что дома я набегами и ребенка таскаю на работу с собой.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: