Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 073 ответа
Последний — Перейти
Страница 1327
#67349
Beauty

Чтобы интересно было

А если мне и так интересно?)))

#67350
Beauty

Затем чтобы не ждать интереса от чужих тебе людей

А кто по-твоему чужие люди а кто не чужие?)))

#67351

капец как вкусно

#67352
Beauty

Я не для тебя живу и не для того чтобы твою жизнь делать интересной заведи себе парня пускай он тебя развлекает

Мне до дверок, что ты обо мне думаешь ты меня не знаешь Ты всех судишь всем указываешь давно неинтересно это читать

#67353
Beauty

капец как вкусно

еще нутрию поела
заливаю лук укусос режу свежий помидор и черный хлеб иммм мечта

#67354
Beauty

капец как вкусно

😱😱😱

#67355
Beauty

Затем чтобы не ждать интереса от чужих тебе людей

Разведись с мужем и не жди интересы от чужого по сути для тебя человека

#67355

кошка не отходит
в воскресенье я уехала она так скучала

#67357
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы можем с тобой общаться как ты. Твоими же словами.пожалуй, так и сделаю.

я с вами общаюсь как вы того заслужили )

#67358
Beauty

я с вами общаюсь как вы того заслужили )

Зачем ты ешь нутрию?((

Точно шашлык из крысы
Нутрия распространена в южной части Южной Америки (от Парагвая и юга Бразилии до Магелланова пролива). Акклиматизирована во многих местах Европы и Северной Америки, на территории бывшего СССР — в Закавказье, Киргизии и Таджикистане.

Состояние природных популяций в естественном ареале оценивается в Красной книге МСОП как благополучное.

#67359
Beauty

я с вами общаюсь как вы того заслужили )

А кто ты такая чтобы кого-то оценивать кому-то что-то навязывать?)))

#67360
Beauty

кошка не отходит в воскресенье я уехала она так скучала

Подхожу к аквариуму рыбка сразу же веселится и за мной наблюдает

#67361
Поня

Разведись с мужем и не жди интересы от чужого по сути для тебя человека

Я ни от кого ничего не жду мне все люди сами дают И у меня всё хорошо а ты всё время завидуешь и говоришь уйти от мужа чтобы не было у меня шашлыка это так смешно видеть твою зависть

#67362
Beauty

еще нутрию поела заливаю лук укусос режу свежий помидор и черный хлеб иммм мечта

Что тебе сделала бедная нутрия????

Караул гатька срочно сюда
Куда смотрят зоозащитники

#67363
Поня

Зачем ты ешь нутрию?(( Точно шашлык из крысы Нутрия распространена в южной части Южной Америки (от Парагвая и юга Бразилии до Магелланова пролива). Акклиматизирована во многих местах Европы и Северной Америки, на территории бывшего СССР — в Закавказье, Киргизии и Таджикистане. Состояние природных популяций в естественном ареале оценивается в Красной книге МСОП как благополучное.

Очень вкусно
Она как кролик только лучше

#67364
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У нас просто нет денег на шашлыки , завидуем

Сочувствую

#67365
Beauty1

Очень вкусно Она как кролик только лучше

А ты морских свинок тоже употребляешь?
Жители Перу называют их Куи

#67366
Beauty1

Очень вкусно Она как кролик только лучше

Вяжу шарф

#67367
Beauty1

Я ни от кого ничего не жду мне все люди сами дают И у меня всё хорошо а ты всё время завидуешь и говоришь уйти от мужа чтобы не было у меня шашлыка это так смешно видеть твою зависть

Почему ты от всех чего то ждёшь наценка?) тебя не любят люди .всё плохо у тебя, а ты всё время завидуешь и говоришь найти какого то парня, чтобы не было у меня вольницы, это так смешно видеть твою зависть

#67368
Поня

Почему ты от всех чего то ждёшь наценка?) тебя не любят люди .всё плохо у тебя, а ты всё время завидуешь и говоришь найти какого то парня, чтобы не было у меня вольницы, это так смешно видеть твою зависть

Нацменка

#67370
Поня

Нацменка

Обычная тролляка она.
Нормально общаться не умеет)

#67371

а вот и ра к...
папе назначил онколог расширенное кт горла...(((
ох...

#67372

мясо нутрии способствует:

укреплению иммунитета за счёт оптимизированной структуры аминокислот;
повышению уровня гемоглобина;
активации фагоцитов;

#67373
Мандаринка

а вот и ра к... папе назначил онколог расширенное кт горла...((( ох...

кашляем мы одинаково
только ему назначили - а меня забыли))

#67374
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обычная тролляка она. Нормально общаться не умеет)

У неё какое-то социальное поведение Я верю в то что у неё в жизни нет никаких подруг просто знакомых
И уж ей шаль точно никто в подарок не свяжет кстати моя эта коллега такие шали от 1.500 продаёт

#67375

укреплению стенок кровеносной системы и ускорению кровообращения;
выведению из организма холестерина — полное очищение сосудов;
снижению артериального давления

#67376
Поня

У неё какое-то социальное поведение Я верю в то что у неё в жизни нет никаких подруг просто знакомых И уж ей шаль точно никто в подарок не свяжет кстати моя эта коллега такие шали от 1.500 продаёт

Асоциальное поведение у этой жрицы нутрии

#67377
Beauty1

Сочувствую

Сырая кровь змеи и личинки бабочек тоже полезны.
Бери да ешь. Чо уш....

#67378
Поня

У неё какое-то социальное поведение Я верю в то что у неё в жизни нет никаких подруг просто знакомых И уж ей шаль точно никто в подарок не свяжет кстати моя эта коллега такие шали от 1.500 продаёт

Мне мама кофту недавно подарила
Не волнуйся 🤣🤣🤣

#67379
Поня

Асоциальное поведение у этой жрицы нутрии

Скоро за котов примется.
И их съест )

#67380
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сырая кровь змеи и личинки бабочек тоже полезны. Бери да ешь. Чо уш....

Ну да
Дикарка
Какая то
Вот
Как утверждают исследователи, съедобные насекомые полезнее мясных продуктов, так как в них выше уровень содержания витамина В12, железа, цинка, клетчатки, незаменимых аминокислот, жирных кислот омега-3 и омега-6, а также антиоксидантов. Как предполагают ученые, это позволит снизить заболеваемость такими хроническими недугами, как диабет, рак, сердечно-сосудистые болезни, столь распространенными в XXI веке

#67381
Поня

У неё какое-то социальное поведение Я верю в то что у неё в жизни нет никаких подруг просто знакомых И уж ей шаль точно никто в подарок не свяжет кстати моя эта коллега такие шали от 1.500 продаёт

Шаль стильно можно носить.
Я не умею
У меня есть на зиму стёганая косынка
Щас на аву поставлю

#67382
Beauty1

Мне мама кофту недавно подарила Не волнуйся 🤣🤣🤣

А причём здесь твоя мама?)))

#67383
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Скоро за котов примется. И их съест )

Наверное для этого и разводят

#67384
Поня

Разведись с мужем и не жди интересы от чужого по сути для тебя человека

А если я разведусь с мужем кто мне шашлык привезёт? Кто меня любить будет и т******? Мне нужен красивый голый мужчина чтобы по квартире ходил поэтому зачем же я буду с мужем разводиться

#67385
Поня

Зачем ты ешь нутрию?(( Точно шашлык из крысы Нутрия распространена в южной части Южной Америки (от Парагвая и юга Бразилии до Магелланова пролива). Акклиматизирована во многих местах Европы и Северной Америки, на территории бывшего СССР — в Закавказье, Киргизии и Таджикистане. Состояние природных популяций в естественном ареале оценивается в Красной книге МСОП как благополучное.

Пользу от регулярного приёма нутриевого мяса приравнивают к действию препаратов из группы статинов.

#67386

Как утверждают исследователи, съедобные насекомые полезнее мясных продуктов, так как в них выше уровень содержания витамина В12, железа, цинка, клетчатки, незаменимых аминокислот, жирных кислот омега-3 и омега-6, а также антиоксидантов. Как предполагают ученые, это позволит снизить заболеваемость такими хроническими недугами, как диабет, рак, сердечно-сосудистые болезни, столь распространенными в XXI веке

#67387
Beauty1

Вяжу шарф

Подарили шаль
А тебе никакие твои подруги как их называешь не дарят а я не называю людей подругами и друзьями но всегда есть те кто меня любит и спешит мне помочь а ты слишком громко голосишь а на деле просто пшик

#67388
Поня

Зачем ты ешь нутрию?(( Точно шашлык из крысы Нутрия распространена в южной части Южной Америки (от Парагвая и юга Бразилии до Магелланова пролива). Акклиматизирована во многих местах Европы и Северной Америки, на территории бывшего СССР — в Закавказье, Киргизии и Таджикистане. Состояние природных популяций в естественном ареале оценивается в Красной книге МСОП как благополучное.

отличие от любого другого животного жира, нутряной характеризуется большой концентрацией линолевой кислоты. Он быстро усваивается (на 92 %) и переваривается. Мясо с жиром нутрии разрешено употреблять даже во время диетического похудения. Он белого цвета с лёгким кремовым оттенком.

Нутряной жир плавится при температуре + 25–30°C (для сравнения — свиной при температуре + 50–60°C). Это позволяет получить максимально безвредный продукт.

Рекомендуют его при заболеваниях сердца и сосудов, высоком артериальном давлении. Он обладает полезными свойствами:

укрепляет сосуды;
выводит холестерин и прочие вредные элементы;
ускоряет кровоснабжение;
разжижает и выводит мокроту (в дыхательных путях);
регенерирует поврежденные ткани и клетки;

#67389

У нас выходной будет в понедельник потому что будет курбан-байрам

#67390
Мандаринка

кашляем мы одинаково только ему назначили - а меня забыли))

Привет мандарин он курит?

#67391
Beauty1

У нас выходной будет в понедельник потому что будет курбан-байрам

А тебе-то какая разница ты уже тунеядка лет как 10 загребетницы сиди жри уже своих крыс

#67392
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сырая кровь змеи и личинки бабочек тоже полезны. Бери да ешь. Чо уш....

Что достали то и съели ☝️ организм говорит спасибо я впервые попробовала нутрию очень вкусно и полезно и от печени и от нутрии мне хорошо всё лето буду ими питаться всё лето буду там покупать

#67393
Beauty1

отличие от любого другого животного жира, нутряной характеризуется большой концентрацией линолевой кислоты. Он быстро усваивается (на 92 %) и переваривается. Мясо с жиром нутрии разрешено употреблять даже во время диетического похудения. Он белого цвета с лёгким кремовым оттенком. Нутряной жир плавится при температуре + 25–30°C (для сравнения — свиной при температуре + 50–60°C). Это позволяет получить максимально безвредный продукт. Рекомендуют его при заболеваниях сердца и сосудов, высоком артериальном давлении. Он обладает полезными свойствами: укрепляет сосуды; выводит холестерин и прочие вредные элементы; ускоряет кровоснабжение; разжижает и выводит мокроту (в дыхательных путях); регенерирует поврежденные ткани и клетки;

Как утверждают исследователи, съедобные насекомые полезнее мясных продуктов, так как в них выше уровень содержания витамина В12, железа, цинка, клетчатки, незаменимых аминокислот, жирных кислот омега-3 и омега-6, а также антиоксидантов. Как предполагают ученые, это позволит снизить заболеваемость такими хроническими недугами, как диабет, рак, сердечно-сосудистые болезни, столь распространенными в XXI веке

#67394
Beauty1

Пользу от регулярного приёма нутриевого мяса приравнивают к действию препаратов из группы статинов.

Как утверждают исследователи, съедобные насекомые полезнее мясных продуктов, так как в них выше уровень содержания витамина В12, железа, цинка, клетчатки, незаменимых аминокислот, жирных кислот омега-3 и омега-6, а также антиоксидантов. Как предполагают ученые, это позволит снизить заболеваемость такими хроническими недугами, как диабет, рак, сердечно-сосудистые болезни, столь распространенными в XXI веке

#67395
Поня

А причём здесь твоя мама?)))

И сама вижу и мама мне вяжет дарит не волнуйся я не завистливо подарили тебе и подарили мне всё равно я дальше себе красивый шар вяжу

#67396
Beauty1

А если я разведусь с мужем кто мне шашлык привезёт? Кто меня любить будет и т******? Мне нужен красивый голый мужчина чтобы по квартире ходил поэтому зачем же я буду с мужем разводиться

На другой ветке уже читали что толку-то нет кто у тебя там ходит ты на него мастурбируешь что ли десятилетиями?))))

#67398
Поня

На другой ветке уже читали что толку-то нет кто у тебя там ходит ты на него мастурбируешь что ли десятилетиями?))))

Смотри какой красивый шарфик на аватарку сфоткала

#67399
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Шаль стильно можно носить. Я не умею У меня есть на зиму стёганая косынка Щас на аву поставлю

Вот и я сейчас задумалась наверное нужно под неё взять какое-то пальто
Дома вроде как жалко её затаскивать у меня в случае чего стёганая жилетка есть если ночью замёрзнешь можно её одеть сидя за компом когда работа

#67400
Поня

Как утверждают исследователи, съедобные насекомые полезнее мясных продуктов, так как в них выше уровень содержания витамина В12, железа, цинка, клетчатки, незаменимых аминокислот, жирных кислот омега-3 и омега-6, а также антиоксидантов. Как предполагают ученые, это позволит снизить заболеваемость такими хроническими недугами, как диабет, рак, сердечно-сосудистые болезни, столь распространенными в XXI веке

Не продают у нас их
А в шашлычной есть нутрия и печень едем со спортзала будем брать потому что удобно по пути