Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 080 ответов
Последний — Перейти
Страница 1326
#67299

Если будет жарко, у меня в жару нет желания есть тяжёлое мясо

#67300
Поня

Я такое есть точно не хочу

Я тебе предлагала?

#67301
Поня

Ем вкусный бутерброд зерновой батон грудинка руккола долька помидорки и листик зелёного салата

Неинтересно

#67302
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так я не ради еды поеду. А ты во фразе поеду в парк увидела шашлыки

Оньга вечно голодная походу у неё глисты

#67303
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так я не ради еды поеду. А ты во фразе поеду в парк увидела шашлыки

Ничего не поняла делай что хочешь

#67304

Всё время ем печень почему писала ваши проблемы Что вы там себе опять насочиняли мне не интересно

#67305
Beauty1

Ничего не поняла делай что хочешь

Поеду в парк детства )

#67306
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Поеду в парк детства )

И что?

#67307
Beauty1

Всё время ем печень почему писала ваши проблемы Что вы там себе опять насочиняли мне не интересно

Ну ты же про форумчан сочиняешь

#67308
Beauty1

И что?

Просто рассказываю )
А что надо , только ругаться?

#67309
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Поеду в парк детства )

Я работать буду может быть до конца недели выкрою время съездить на пляж а может быть и нет

#67310
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если будет жарко, у меня в жару нет желания есть тяжёлое мясо

много раз писала почему ем
при чем тут желание не знаю

#67311
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто рассказываю ) А что надо , только ругаться?

Ты же читаешь ануху у неё мышление как у подростка
Даже на мои посты у неё реакции если я о чём-то рассуждаю она считает что я кому-то чего-то советую указываю это её какая-то больная фантазия

Вот у меня кстати брат родной переписывались с ним вчера

Я ему у нас такие-то такие-то улучшения у нас будет то-то и то-то и то-то

А он мне в ответ а я я а у нас а у нас а у нас тоже а у нас лучшие трали-вали-ля-ля

Мне зачем нужно такое общение какое-то странное соревновательный момент так бы вообще до ж***

#67312
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Просто рассказываю ) А что надо , только ругаться?

и что?

#67313
Поня

Я работать буду может быть до конца недели выкрою время съездить на пляж а может быть и нет

Мне этот парк приснился, решила съездить. Почему нет. Погода хорошая, посмотрю, что там поменялось.
Я давно не была в тех местах.

#67314

Я тоже своего брата не поняла почему он всё время мне в чём-то начинает а вот у нас а вот я а вот мне а вот у меня

#67315
Поня

Ты же читаешь ануху у неё мышление как у подростка Даже на мои посты у неё реакции если я о чём-то рассуждаю она считает что я кому-то чего-то советую указываю это её какая-то больная фантазия Вот у меня кстати брат родной переписывались с ним вчера Я ему у нас такие-то такие-то улучшения у нас будет то-то и то-то и то-то А он мне в ответ а я я а у нас а у нас а у нас тоже а у нас лучшие трали-вали-ля-ля Мне зачем нужно такое общение какое-то странное соревновательный момент так бы вообще до ж***

ты соревнуешься а я ем и сплю

#67316

Да рада я за него
Вот как бы на этом всё лишний раз теперь стараюсь не общаться мне зачем это нужно когда он пишет ой у вас 25° мороза по зиме а у нас так круче у нас-то всего лишь плюс два

Какой-то странное неуместное хвастовство Я тоже этого не понимаю наверное это какие-то комплексы какого мухи

#67317

Мне допустим + два с ветром и слякоть зимой не надо как и -3 потому что у них на ветру херовее чем у нас в -20

#67318
Beauty

ты соревнуешься а я ем и сплю

Никогда ни с кем не соревновалась потому что меня всегда всё устраивает Я сама сценарист режиссёр и главный актёр своей жизни и своего маленького театра

#67319
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне этот парк приснился, решила съездить. Почему нет. Погода хорошая, посмотрю, что там поменялось. Я давно не была в тех местах.

Хорошее дело

#67320
Beauty

и что?

То что такие люди как ты абсолютно неприятны ты асоциальная личность которая совершенно не умеет выстраивать диалоги а потом ты обижаешься и очень сильно обижаешься что здесь тебя игнорируют в основном и девочки общаются между собой они с тобой не на твои темы ты какая-то деградантка немножечко недоразвитая Так что работает над собой но может быть ты станешь хоть сколько-нибудь приемлемым членом этого общества

#67321
Поня

Ты же читаешь ануху у неё мышление как у подростка Даже на мои посты у неё реакции если я о чём-то рассуждаю она считает что я кому-то чего-то советую указываю это её какая-то больная фантазия Вот у меня кстати брат родной переписывались с ним вчера Я ему у нас такие-то такие-то улучшения у нас будет то-то и то-то и то-то А он мне в ответ а я я а у нас а у нас а у нас тоже а у нас лучшие трали-вали-ля-ля Мне зачем нужно такое общение какое-то странное соревновательный момент так бы вообще до ж***

Я же сказала тебе, она ходит ВАМПИРИТЬ.
Уже на другой теме мурене гадости написала .
И так бесконечно.
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/201/#m94709455

#67322
Beauty1

Всё время ем печень почему писала ваши проблемы Что вы там себе опять насочиняли мне не интересно

Уже хорошо дома под кондиционером

#67323

Муж прислал фотографию что в спортзале никого не было и в кафешке тоже А когда я еду сразу толпа везде

#67324
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Поеду в парк детства )

Я не знаю куда я поеду завтра может быть опять спать буду сегодня с утра я все силы потратила на переписку с мамой а на час ждала когда придёт женщина и продаст ей костюм для меня потом полдня мы с ней переписывались поэтому костюму Я очень устала поэтому взяла и уснула после что будет завтра не знаю

#67325
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я же сказала тебе, она ходит ВАМПИРИТЬ. Уже на другой теме мурене гадости написала . И так бесконечно. https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/201/#m94709455

Ну если у анухи не хватает смелости решимости и силы воли развестись с мужем которому на неё *** с высокой колокольни это её проблемы зачем она врёт что у неё там какой-то секс когда у неё там наверное уже мхом поросло лет когда хрена

Никто не виноват в её реальных проблемах нечего здесь писать гадость и чужимНикто не виноват в её реальных проблемах нечего здесь писать гадость и чужим людям

#67326
Beauty1

Я не знаю куда я поеду завтра может быть опять спать буду сегодня с утра я все силы потратила на переписку с мамой а на час ждала когда придёт женщина и продаст ей костюм для меня потом полдня мы с ней переписывались поэтому костюму Я очень устала поэтому взяла и уснула после что будет завтра не знаю

В жару вообще не получается у меня нормально тренироваться постоянно какие-то проблемы из-за этой жары которые мешают спорту

#67327
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Поеду в парк детства )

Посмотри на аватарку сейчас поставлю своего качка

#67328
Поня

Хорошее дело

Только не смейся)
Приснился парк и там паренёк какой-то )
Ну я поеду, вдруг сон вещий.
И ещё , там рядом же жил мой дед
А через квартал бабушка
А ещё недалеко отец
Где отец я туда не пойду.
Схожу где дед жил
Родне лень звонить.
У меня эта хата двоюродной осталась
Я отказ писала
А она в Шушенское уехала с мужем фермером

#67329
Поня

Ну если у анухи не хватает смелости решимости и силы воли развестись с мужем которому на неё насрать с высокой колокольни это её проблемы зачем она врёт что у неё там какой-то секс когда у неё там наверное уже мхом поросло лет когда хрена Никто не виноват в её реальных проблемах нечего здесь писать гадость и чужимНикто не виноват в её реальных проблемах нечего здесь писать гадость и чужим людям

Меня муж шашлык привозит А я должна с ним разводиться 🤣 сегодня спокойно поспала отдохнула муж привёз витамины привёз еду А если я разведусь я должна за этим сама буду ходить за свои деньги нет спасибо 🤣 муж меня е**ббет* гладит
Сегодня приехал погладил меня Мне так хорошо стало спинку он пришёл на кухню я к майку сняла говорю гладь спинку шейку он меня погладил нет я почему-то разводиться должна вот лошадь дура такая 🤣

#67330
Beauty

ты соревнуешься а я ем и сплю

Мы можем с тобой общаться как ты.
Твоими же словами.пожалуй, так и сделаю.

#67331
Поня

То что такие люди как ты абсолютно неприятны ты асоциальная личность которая совершенно не умеет выстраивать диалоги а потом ты обижаешься и очень сильно обижаешься что здесь тебя игнорируют в основном и девочки общаются между собой они с тобой не на твои темы ты какая-то деградантка немножечко недоразвитая Так что работает над собой но может быть ты станешь хоть сколько-нибудь приемлемым членом этого общества

Мне всё равно что ты обо мне думаешь ты меня не знаешь Ты всех судишь всем указываешь давно неинтересно это читать

#67332
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Только не смейся) Приснился парк и там паренёк какой-то ) Ну я поеду, вдруг сон вещий. И ещё , там рядом же жил мой дед А через квартал бабушка А ещё недалеко отец Где отец я туда не пойду. Схожу где дед жил Родне лень звонить. У меня эта хата двоюродной осталась Я отказ писала А она в Шушенское уехала с мужем фермером

Ну вот ты отказ от имущества написала а онко уже столько лет плющит по-моему она не только завистливая а очень жадная непорядочная

#67333
Beauty1

Посмотри на аватарку сейчас поставлю своего качка

Опять ты блевотина кого то себе присвоила

#67334
Beauty1

Муж прислал фотографию что в спортзале никого не было и в кафешке тоже А когда я еду сразу толпа везде

Ничего себе тебя на трезвую глючит 😂😂😂😂

#67335
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так я не ради еды поеду. А ты во фразе поеду в парк увидела шашлыки

Ничего не увидела не знаю Зачем ты туда едешь это твоё дело

#67336
Поня

Только это абсолютно мне не интересно вот и всё ты просто очень глупая твои размышления это просто пшик

Я не для тебя живу и не для того чтобы твою жизнь делать интересной заведи себе парня пускай он тебя развлекает

#67337
Beauty

Я не для тебя живу и не для того чтобы твою жизнь делать интересной заведи себе парня пускай он тебя развлекает

Зачем???)))😂😂😂😂😂

#67338
Beauty1

Мне всё равно что ты обо мне думаешь ты меня не знаешь Ты всех судишь всем указываешь давно неинтересно это читать

Что-то у тебя с головой нехорошо

#67339
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы можем с тобой общаться как ты. Твоими же словами.пожалуй, так и сделаю.

Вы всё время так делаете потому что у вас своих мозгов нет

#67340
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы можем с тобой общаться как ты. Твоими же словами.пожалуй, так и сделаю.

Кстати да
Надоело уже эта длинноносая Пиноккио

#67341
Поня

Ну вот ты отказ от имущества написала а онко уже столько лет плющит по-моему она не только завистливая а очень жадная непорядочная

Да прям Я шашлык ем довольная как танк

#67342
Поня

Что-то у тебя с головой нехорошо

Она ходит ругаться

#67343
Поня

Опять ты блевотина кого то себе присвоила

Опять у тебя истерика

#67344
Beauty1

Меня муж шашлык привозит А я должна с ним разводиться 🤣 сегодня спокойно поспала отдохнула муж привёз витамины привёз еду А если я разведусь я должна за этим сама буду ходить за свои деньги нет спасибо 🤣 муж меня е**ббет* гладит Сегодня приехал погладил меня Мне так хорошо стало спинку он пришёл на кухню я к майку сняла говорю гладь спинку шейку он меня погладил нет я почему-то разводиться должна вот лошадь дура такая 🤣

Всё опять твои больные фантазии читали тебе на другой ветке
Что твоему мужу *** поэтому ты себе придумала своих каких-то мальчиков которых присвоила они бы узнали они бы тебя отпиздошили старую бабку

#67345
Beauty

Вы всё время так делаете потому что у вас своих мозгов нет

У нас просто нет денег на шашлыки , завидуем

#67346
Поня

Зачем???)))😂😂😂😂😂

Чтобы интересно было

#67347

Онька врёт в наглую
На другой ветке пишут одно тут другое и начинает в глаза глядя в нагляк опровергать

#67348
Поня

Зачем???)))😂😂😂😂😂

Затем чтобы не ждать интереса от чужих тебе людей