Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 582 ответа
Последний — Перейти
Страница 1323
#67149
Свидетель из Фрязино

Приветик всем)))

Привет.
Ты нас только летом вспоминаешь )

#67150
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот она сюда срываться ходит. А он месяцами оказывается молчит и игнорит И отдельно всё у них Писец

Бедная онька😩

#67151
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужики бросают жён с детьми, оставляют на улице детей. И ничего , никаких лещей никому жизнь не выписывает.

Твоя мама не была в браке с отчимом.👆

#67152

Пони,ты прям сильно переоцениваешь роль женщины в жизни мужчины
У твоего бывшего есть свое жилье, машина, стабильная работа, а женщин он может хоть каждую неделю менять для секса

#67153
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Привет. Ты нас только летом вспоминаешь )

Я в бане сидела🤣🤣🤣 а так, только что приехала с лодочных каникул) на лодке неделю рассекали со своими спаниелями)))

#67154
avamelex

Бедная онька😩

Ну в браке это часто бывает, что люди месяцами как чужие.
Не всем.но многим

#67155
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Даже если бы он тебе руки ноги ломал, украл у тебя квартиру, ему бы жизнь не выписала ничего. Он плохого тебе не делал, почему жизнь должна ему лещей выписать?

Потому что сама будешь выписывать и присядешь. А гомнястый человек рано или поздно сам себя накажет.

#67156
Свидетель из Фрязино

Я в бане сидела🤣🤣🤣 а так, только что приехала с лодочных каникул) на лодке неделю рассекали со своими спаниелями)))

Круто.
А что за лодка?
В бане в смысле мылась или в блоке ?

#67157
avamelex

Потому что сама будешь выписывать и присядешь. А гомнястый человек рано или поздно сам себя накажет.

Не подходит человек можно расстаться
Не надо никаких лещей никому

#67158
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Круто. А что за лодка? В бане в смысле мылась или в блоке ?

В блоке))) несколько месяцев)))

Лодка закрытая, у меня своя кабина была) повторили каникулы, на которых были ещё перед свадьбой)) это были наши первые каникулы в Англии)
Лодку очень легко водить, легче чем машину)))

#67159
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну в браке это часто бывает, что люди месяцами как чужие. Не всем.но многим

Зато тут все годами общаются прям родня!😁

#67160
Свидетель из Фрязино

В блоке))) несколько месяцев))) Лодка закрытая, у меня своя кабина была) повторили каникулы, на которых были ещё перед свадьбой)) это были наши первые каникулы в Англии) Лодку очень легко водить, легче чем машину)))

Катер ?
У родителей был катер
В России права для вождения нужны
У вас ?

#67161
avamelex

Зато тут все годами общаются прям родня!😁

Ниговори)))
Знаем, кто когда покакал и чем покакал конкретно))
Кто в каких позах и сколько раз
И даже про соски на волосах ) о которых даже бм не знал )))))))))

#67162
Свидетель из Фрязино

В блоке))) несколько месяцев))) Лодка закрытая, у меня своя кабина была) повторили каникулы, на которых были ещё перед свадьбой)) это были наши первые каникулы в Англии) Лодку очень легко водить, легче чем машину)))

Ну теперь ты не в блоке.
🌞

#67163

Переставила коту когтеточку
Открыла шкаф
Он залез на самый верх в шкаф. Настоящий король теперь ) сидит с умным видом 😇

#67164
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не подходит человек можно расстаться Не надо никаких лещей никому

Я иногда вспоминаю бывшего одного). Я никому из бывших зла не желаю- но потом, мне мои бывшие ничего плохого не сделали, даже замуж предлагали)).

Но с одним иногда хочется вернуться в прошлое и поспорить. Он пытался меня прогинать, а я представляю теперь, как надо было ответить)) вот зачем мне это?🤣🤣🤣
Глупо) но мозг сама себе не вправишь)))

#67165
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ниговори))) Знаем, кто когда покакал и чем покакал конкретно)) Кто в каких позах и сколько раз И даже про соски на волосах ) о которых даже бм не знал )))))))))

Ты с бм из пуританских семей в темноте только ватрушки пекли?😁

#67166
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ниговори))) Знаем, кто когда покакал и чем покакал конкретно)) Кто в каких позах и сколько раз И даже про соски на волосах ) о которых даже бм не знал )))))))))

Тьфу) про волосы же на сосках 😂

#67167
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Катер ? У родителей был катер В России права для вождения нужны У вас ?

Типа катера, на неделю муж забронировал) никаких прав не надо) это мои, по-моему, пятые каникулы на лодке)
На первых я всё-таки врезалась во что-то, помню)))

#67168
Свидетель из Фрязино

Я иногда вспоминаю бывшего одного). Я никому из бывших зла не желаю- но потом, мне мои бывшие ничего плохого не сделали, даже замуж предлагали)). Но с одним иногда хочется вернуться в прошлое и поспорить. Он пытался меня прогинать, а я представляю теперь, как надо было ответить)) вот зачем мне это?🤣🤣🤣 Глупо) но мозг сама себе не вправишь)))

Я даже к Мише нормально.
Даже когда болел он и мать умерла, я пришла и всё ему дома помыла, поесть наварила
И уехала
Но не так давно он сказал гадость очередную, я уже сунула в блок
20 лет слушаю гадости
Послала навсегда

#67169
avamelex

Ты с бм из пуританских семей в темноте только ватрушки пекли?😁

Почему ?) Даже днём на озере на надувной матрасе )
И потом наряд полиции приехал ))))

#67170
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я даже к Мише нормально. Даже когда болел он и мать умерла, я пришла и всё ему дома помыла, поесть наварила И уехала Но не так давно он сказал гадость очередную, я уже сунула в блок 20 лет слушаю гадости Послала навсегда

Зря ты гадости слушаешь)) мне боялись мужчины гадости говорить)))

#67171
Свидетель из Фрязино

Типа катера, на неделю муж забронировал) никаких прав не надо) это мои, по-моему, пятые каникулы на лодке) На первых я всё-таки врезалась во что-то, помню)))

Молодцы, похвально.😊
Так вы по морю плавали? Провизию прям на неделю брали, или как это все было?)

#67172
Свидетель из Фрязино

В блоке))) несколько месяцев))) Лодка закрытая, у меня своя кабина была) повторили каникулы, на которых были ещё перед свадьбой)) это были наши первые каникулы в Англии) Лодку очень легко водить, легче чем машину)))

Короче, ты теперь Джек Воробей 😊👍

#67173

Для меня лодка это где весла ручные )
Представила, как ты одна , неделю с собаками гребешь. Жизнь Пи!)

#67174
Свидетель из Фрязино

Зря ты гадости слушаешь)) мне боялись мужчины гадости говорить)))

Ну он их как-то странно говорил
Сначала хорошего много
А потом фигню всунет между делом))

#67175
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Молодцы, похвально.😊 Так вы по морю плавали? Провизию прям на неделю брали, или как это все было?)

Река, но узкая и с изгибами, “broads”.
Припарковывались каждый день на ночь, там деревеньки, городишки с супермаркетами, пабы, где можно поесть, даже доставка готовой еды ( тайскую мы брали) Еда вообще не проблема)

#67176
Свидетель из Фрязино

Река, но узкая и с изгибами, “broads”. Припарковывались каждый день на ночь, там деревеньки, городишки с супермаркетами, пабы, где можно поесть, даже доставка готовой еды ( тайскую мы брали) Еда вообще не проблема)

А я думала, в обычной лодочке, в море. Из еды паек для выживания) и киты ночами рядом плавают )))

#67177
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему ?) Даже днём на озере на надувной матрасе ) И потом наряд полиции приехал ))))

Фотки есть?😊

#67178
avamelex

Фотки есть?😊

У полиции Хакасии может и есть )

#67179
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тьфу) про волосы же на сосках 😂

Ты уже определись где соски у тебя. А то может как у натурщицы Пикассо за ухом?😁

#67180
Свидетель из Фрязино

Река, но узкая и с изгибами, “broads”. Припарковывались каждый день на ночь, там деревеньки, городишки с супермаркетами, пабы, где можно поесть, даже доставка готовой еды ( тайскую мы брали) Еда вообще не проблема)

И как секс в лодке ночью?) Комары кусали за попу ?)

#67181
avamelex

Ты уже определись где соски у тебя. А то может как у натурщицы Пикассо за ухом?😁

Не могу найти их что-то ))

#67182
Свидетель из Фрязино

Приветик всем)))

Привет крутые у вас путешествия

#67183
Свидетель из Фрязино

Река, но узкая и с изгибами, “broads”. Припарковывались каждый день на ночь, там деревеньки, городишки с супермаркетами, пабы, где можно поесть, даже доставка готовой еды ( тайскую мы брали) Еда вообще не проблема)

Мы с котом тоже давно плавали
Он упал ,выпал из лодки
Коладыч помнит )))

#67184
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И как секс в лодке ночью?) Комары кусали за попу ?)

Комары пристраивались.)

#67185
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы с котом тоже давно плавали Он упал ,выпал из лодки Коладыч помнит )))

🤣

#67186
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну он их как-то странно говорил Сначала хорошего много А потом фигню всунет между делом))

А, я знаю таких людей))) неприятный тип))

#67187
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не могу найти их что-то ))

Наверное твой сынок Вова отсосал.)

#67188
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я думала, в обычной лодочке, в море. Из еды паек для выживания) и киты ночами рядом плавают )))

🤣🤣🤣

#67188
avamelex

Комары пристраивались.)

Ты бы взял бьюти в лодку или мандаринку ?)

#67190
Свидетель из Фрязино

А, я знаю таких людей))) неприятный тип))

Ты знаешь, я как-то не реагировала, но уж когда я пришла, помыла ему все 4 комнаты сама лично
Купила красной рыбы, нажарила, испекла ему пирог с капустой
Пока он лежал помирал
Купила фрукты овощи
Салатов сделала
И ушла
И он потом мне в телеге писал писал
А потом пишет,ведьма, а бм твой гадости про тебя говорит , хотя я знаю что не говорит
Я написала ему что надоел
И удалила телеграм даже
И его везде в блок
Свинья какая-то 😊

#67191
Свидетель из Фрязино

А, я знаю таких людей))) неприятный тип))

А начал все со стихов на французском ))))))

#67192
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты знаешь, я как-то не реагировала, но уж когда я пришла, помыла ему все 4 комнаты сама лично Купила красной рыбы, нажарила, испекла ему пирог с капустой Пока он лежал помирал Купила фрукты овощи Салатов сделала И ушла И он потом мне в телеге писал писал А потом пишет,ведьма, а бм твой гадости про тебя говорит , хотя я знаю что не говорит Я написала ему что надоел И удалила телеграм даже И его везде в блок Свинья какая-то 😊

Ужас🙈

#67193
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А начал все со стихов на французском ))))))

Такие люди, если начнёшь реагировать на из гадости, расширяют глаза « а что я такого сказала», « а кто тебе ещё правду скажет», « я же хотел, как лучше» и т д.

Бррр🫣

#67194
Свидетель из Фрязино

Такие люди, если начнёшь реагировать на из гадости, расширяют глаза « а что я такого сказала», « а кто тебе ещё правду скажет», « я же хотел, как лучше» и т д. Бррр🫣

Ну ещё украинцев поливает)
Меня проверяет на политпригодн0сть) знает же, что к меня родственники в Одессе )
Имперский шовинист . Когда в Одессу ездила, давно еще, он мне туда звонил и говорил : не дадим хохлам газа ))))

#67195
Свидетель из Фрязино

Такие люди, если начнёшь реагировать на из гадости, расширяют глаза « а что я такого сказала», « а кто тебе ещё правду скажет», « я же хотел, как лучше» и т д. Бррр🫣

Ну вот из-за этого ехидства не хочу дружить.
Предлагал снова встречаться начать
Как в юности )
При этом прозвучало: стара ты стала, мать, но я потерплю 😂

#67196
Свидетель из Фрязино

Такие люди, если начнёшь реагировать на из гадости, расширяют глаза « а что я такого сказала», « а кто тебе ещё правду скажет», « я же хотел, как лучше» и т д. Бррр🫣

Он написал: стоило немного надавить. И полилось из тебя.
Хотел проверить типа люблю бм или нет.
Пусть давит на других))))

#67197

Aлоха гамар}|{опa всем! Кде эта девушка.. вселенское безмолвие? Оголённые бёдра, в ажурных трусах?
Я про Ленивую.

#67198
Beauty1

Привет крутые у вас путешествия

Спасибо)