Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 582 ответа
Последний — Перейти
Страница 1322
#67099
Beauty1

Сообщение было удалено

У вас цены такие потому что жилье ветшает быстрее чем новое появляется, тупо дефицит жилья.

#67100
Коладыч

И мечутся, несчастные. А всё потому, что нужно было холуям какую-то одну Родину выбирать ! А не просттитуцией заниматься политической.

Именно так.

#67101
Beauty1

А у нас тем временем в Бишкеке цены на квартиры растут потому что жильё пользуются диким спросом потому что дофига россиян из вашей офигенной России сюда приезжают жить 🤣☝️

Брат тебя проклял
Через золото

#67102
Beauty1

Родина после советского союза распада нас послала на х**. Поэтому все претензии к своему ельцину и путину Сам сиди среди своих комаров и жди ракету в голову

Брат тебя проклял

#67103
Beauty1

Родина после советского союза распада нас послала на х**. Поэтому все претензии к своему ельцину и путину Сам сиди среди своих комаров и жди ракету в голову

Ни кто вас не посылал, все выживали как могли. А вы сами отсоединились, вот и живете теперь как того заслуживаете бездельники. Кто хотел переехал с бывших республик в Россию и живет здесь. А вам скотам ленивым ни кто не обязан оплачивать переезд, дать бесплатно жилье, найти работу и т.д. и т.п.

#67104
Beauty1

Родина после советского союза распада нас послала на х**. Поэтому все претензии к своему ельцину и путину Сам сиди среди своих комаров и жди ракету в голову

Твоя родина это Кыргызстан.👉

#67105
avamelex

Ни кто вас не посылал, все выживали как могли. А вы сами отсоединились, вот и живете теперь как того заслуживаете бездельники. Кто хотел переехал с бывших республик в Россию и живет здесь. А вам скотам ленивым ни кто не обязан оплачивать переезд, дать бесплатно жилье, найти работу и т.д. и т.п.

Мы все голосовали чтобы не было разъединения поэтому не интересно что ты пишешь что кто-то там отсоединился плевать на твою чепуху

#67106
avamelex

Твоя родина это Кыргызстан.👉

Без тебя разберусь где моя родина я чётко написала что Россия родина моих предков если ты дурак это твои проблемы не мои читать научись не ж****

#67107
avamelex

Здесь менталитет просто показан восточный лицемерный, они все мило улыбаются сильному, но малейшая слабость нож в спину сразу.

Ага

#67108
Поня

Брат тебя проклял Через золото

Врёт нам бьюти, с мужем оказывается месяцами не разговаривают.
Не то что секс, а вообще он ее игнорирует
Там походу давно уже другая женщина
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/201/#m94711270

#67109
avamelex

Они не россияне, но и не киргизы, застряли между двумя этносами - маргиналы.)))

Ага
Нацмены

#67110
avamelex

Ты что дети от нее разбегутся только увидев!

С рожей муравьеда

#67111
avamelex

Твоя родина это Кыргызстан.👉

25 лет прошло...

#67112
Поня

С рожей муравьеда

Муж ее игнорит месяцами
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/201/#m94711270

#67113
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Врёт нам бьюти, с мужем оказывается месяцами не разговаривают. Не то что секс, а вообще он ее игнорирует Там походу давно уже другая женщина https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/201/#m94711270

Потом почитаю
Ну конечно другая
Этой долпоепке
Сдача от карамелек
А любовнице наверное духи

#67114
Beauty1

Без тебя разберусь где моя родина я чётко написала что Россия родина моих предков если ты дурак это твои проблемы не мои читать научись не ж****

Раздай золото

#67115
Поня

Ага

Любишь клубничное варенье?
Я же из 3 кг клубники сварила немного

#67116
Beauty1

Мы все голосовали чтобы не было разъединения поэтому не интересно что ты пишешь что кто-то там отсоединился плевать на твою чепуху

Тебе не было 18 для голосования не писсти. Именно азия особо рьяно хотела жить самостоятельно выгоняли русских и что теперь в раю оказались без нас? Туппые деббилы ни на что не способные.

#67117
Beauty1

Без тебя разберусь где моя родина я чётко написала что Россия родина моих предков если ты дурак это твои проблемы не мои читать научись не ж****

А я без тебя уже разобрался - твоя родина Кыргызстан.😄

#67118
avamelex

Тебе не было 18 для голосования не писсти. Именно азия особо рьяно хотела жить самостоятельно выгоняли русских и что теперь в раю оказались без нас? Туппые деббилы ни на что не способные.

Их нацмены да выгоняли
Было такое
Отец бм жил в Казахстане. По работе был там инженером

#67119

Так приятно что наши квартиры выросли в цене
Всё поехала в спортзал

#67120

Бывшему моему жизнь выпишет хороших лещей
За что и для чего это знаем мы с ним

Ну и конечно для осознания ума набраться тоже

#67121
Поня

Потом почитаю Ну конечно другая Этой долпоепке Сдача от карамелек А любовнице наверное духи

Да даже если и нет другой, вон она сама жалуется, что она у мужа месяцами в игноре.

#67122
avamelex

А я без тебя уже разобрался - твоя родина Кыргызстан.😄

Она так отмазываешься от Родины
Родни,себя не признает

#67123
avamelex

Тебе не было 18 для голосования не писсти. Именно азия особо рьяно хотела жить самостоятельно выгоняли русских и что теперь в раю оказались без нас? Туппые деббилы ни на что не способные.

У оньки отец даже доставкой не может воспользоваться
Онька лениться научить
И сварить суп
Отец просил
Онька отказала
Ну ниче жизнь научит
Будет на старости с папкой жить

#67124
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Любишь клубничное варенье? Я же из 3 кг клубники сварила немного

Давно не ела
Наверное

#67125
Поня

Бывшему моему жизнь выпишет хороших лещей За что и для чего это знаем мы с ним Ну и конечно для осознания ума набраться тоже

Ничего не выпишет
Мать вон все ждёт лещей отчима
А он счастливо живёт с 28 леткой, везде по стране путешествует
Ездит по выставкам собак
И в ус не дует

#67126
Поня

Бывшему моему жизнь выпишет хороших лещей За что и для чего это знаем мы с ним Ну и конечно для осознания ума набраться тоже

Я на него защиту поставила У него всё будет хорошо скоро он удачно женится и у него родится ребёнок.

#67127
Поня

Она так отмазываешься от Родины Родни,себя не признает

Потому что хочет примазаться к России сверхдержаве. А у себя на родине ей гордиться не чем - аулы и гастеры.

#67128
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Муж ее игнорит месяцами https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6042788/201/#m94711270

Конечно
Это давно было понятно
Никакой помощи
Соседка по общежитию
Наверное есть хорошая любовница
И борщ сварит и варенье

#67129
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ничего не выпишет Мать вон все ждёт лещей отчима А он счастливо живёт с 28 леткой, везде по стране путешествует Ездит по выставкам собак И в ус не дует

Ему

#67130
avamelex

Потому что хочет примазаться к России сверхдержаве. А у себя на родине ей гордиться не чем - аулы и гастеры.

Да
Она нам всем завидует
Дряннь

#67131
Поня

Конечно Это давно было понятно Никакой помощи Соседка по общежитию Наверное есть хорошая любовница И борщ сварит и варенье

Ну вот она сюда срываться ходит.
А он месяцами оказывается молчит и игнорит
И отдельно всё у них
Писец

#67132
Beauty1

Я на него защиту поставила У него всё будет хорошо скоро он удачно женится и у него родится ребёнок.

А ему кто то что то плохое желает?
Все по Справедливости
По деяниям и будете из хорошего так это жизнь научит бонусом

#67133
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ничего не выпишет Мать вон все ждёт лещей отчима А он счастливо живёт с 28 леткой, везде по стране путешествует Ездит по выставкам собак И в ус не дует

Выпишет

#67134
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ничего не выпишет Мать вон все ждёт лещей отчима А он счастливо живёт с 28 леткой, везде по стране путешествует Ездит по выставкам собак И в ус не дует

Выпишет если не ***

#67135
Поня

Бывшему моему жизнь выпишет хороших лещей За что и для чего это знаем мы с ним Ну и конечно для осознания ума набраться тоже

Мужики бросают жён с детьми, оставляют на улице детей. И ничего , никаких лещей никому жизнь не выписывает.

#67136
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да даже если и нет другой, вон она сама жалуется, что она у мужа месяцами в игноре.

Дрочтт чтоле?

#67137
Beauty1

Так приятно что наши квартиры выросли в цене Всё поехала в спортзал

Везде растут

#67138
Поня

Выпишет если не дебил

Даже если бы он тебе руки ноги ломал, украл у тебя квартиру, ему бы жизнь не выписала ничего.
Он плохого тебе не делал, почему жизнь должна ему лещей выписать?

#67139
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот она сюда срываться ходит. А он месяцами оказывается молчит и игнорит И отдельно всё у них Писец

Разменять ему видимо жалко
И скинуть с себя халявшицу

#67140
Поня

Дрочтт чтоле?

Далеко не всем в 52 года нужен регулярный секс

#67141
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мужики бросают жён с детьми, оставляют на улице детей. И ничего , никаких лещей никому жизнь не выписывает.

Госпотя
Я говорю не о магии
Человек сам наверное устает скакать по граблям?
Способен выводы сделать
Если человек какой то *** тут другое
Значит жизнь уже наказала

#67142
Beauty1

А у нас тем временем в Бишкеке цены на квартиры растут потому что жильё пользуются диким спросом потому что дофига россиян из вашей офигенной России сюда приезжают жить 🤣☝️

Это показатель что мало строят, скоро в юрты переведите из аварийного жилья.😁👉

#67143
Поня

А ему кто то что то плохое желает? Все по Справедливости По деяниям и будете из хорошего так это жизнь научит бонусом

20 лет мне Миша этого желает
Что меня жизнь ударит головой об асфальт
И когда я рассталась с ним он мне два года орал что я никогда не выйду замуж)))
И его перекосило когда я вышла
Не уподобляйся ему

#67144

Пожелаем мужу онухи встретить хорошую женщину
Родить детей
А эту дрянь отправить к отцу

#67145
Инвестор24млн$

Кажи сиськи, сонц😁

Не кажу, много вас тут таких🤣🤣

#67146
Поня

Госпотя Я говорю не о магии Человек сам наверное устает скакать по граблям? Способен выводы сделать Если человек какой то дебил тут другое Значит жизнь уже наказала

Я тоже говорю не о магии
А о том что почему-то по твоему хотению он должен от жизни лещей получить

#67147
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

25 лет прошло...

Пройдет 100 лет и кочевниками скотоводами вновь станут.

#67148

Приветик всем)))