Гость
Статьи
Звездные гадалки …

Звездные гадалки форума

Сбылись ли их предсказания? Имею ввиду самых звездных гадалок и тарологов, целителей с форума, ники называть не буду. У меня пока двоякое впечатление- не совсем так проигрывается, но и сказать что …

GIF
Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я даже свои колоды уничтожила, от дьявола все это. Многого не видишь, не замечаешь иных путей и возможностей, т.к подсознательно следуешь намеченному кем то пути. Еще у бога прошу, в лавре. Больше гадать не планирую вообще, не надо, на небесах виднее как и что

У меня депрессия от таро. Когда заранее на событие гадаешь, уже в голове пережила его, потом уже не радостно или если не сбылось, а ты уже намечтала.
Как совет таро мне помогло в одной ситуации когда я решиться не могла на поездку важную
А вот когда гадаю на все подряд то все депрессия.
Нагадала себе недавно в мужика у меня не будет дюв ближайшие несколько лет, ну мне постоянно такое выходит. Короче опять настроения нет.
До таро было жить веселее в неизвестном.

Гость
#53

Спасибо за тему заставили задуматься

Гость
#54
Гость

У меня депрессия от таро. Когда заранее на событие гадаешь, уже в голове пережила его, потом уже не радостно или если не сбылось, а ты уже намечтала. Как совет таро мне помогло в одной ситуации когда я решиться не могла на поездку важную А вот когда гадаю на все подряд то все депрессия. Нагадала себе недавно в мужика у меня не будет дюв ближайшие несколько лет, ну мне постоянно такое выходит. Короче опять настроения нет. До таро было жить веселее в неизвестном.

Я тоже такое заметила. Когда что -то хорошое гадают, ложные надежды. И когда плохое, в уныние вгоняет. В зависимость в большую переходит от погадать. Потом ты уже сам ничего не поймешь где та истина. Только одному Богу известно будущее.

Гость
#55

Я верю, что есть люди, у которых дар и они могут видеть, но мне кажется, таких единицы. Очень много аферистов, которые верят в свой дар, а его и нет. Потом чушь всякую рассказывают, а люди верят и программируются. И на таро очень хорошо плохое сбывается-так, сбылось про травму, про крах, про смерть мамы, в личном и по карьере не сбылось, хотя я активно все делаю и не сижу сложа руки. Я из за неверных таро раскладов в свое время очень сильные ошибки совершила- ждала и видела любовь там, где ее нет, ушла с работы, и прочее прочее

Гость
#56

Мне недавно здесь нагадали кучу проблем и по здоровью,и по финансам.Сперва расстроилась,а потом думаю,дай проверю.Зашла с другого устройства с тем же вопросом и прогноз изменился-чудеса да и только.😂

#57
Гость

Я верю, что есть люди, у которых дар и они могут видеть, но мне кажется, таких единицы. Очень много аферистов, которые верят в свой дар, а его и нет. Потом чушь всякую рассказывают, а люди верят и программируются. И на таро очень хорошо плохое сбывается-так, сбылось про травму, про крах, про смерть мамы, в личном и по карьере не сбылось, хотя я активно все делаю и не сижу сложа руки. Я из за неверных таро раскладов в свое время очень сильные ошибки совершила- ждала и видела любовь там, где ее нет, ушла с работы, и прочее прочее

Сорри, "пробила" Ваш айди.
Вы, я так понимаю Алина. Если дата рождения Ваша верна, то Вам категорически нельзя гадать, будь то Таро, руны или другие предсказательные техники. Пишу как астролог. После гаданий Ваша энергия будет "сливаться" в пространство, уходить и после этого будете чувствовать упадок сил, истощение, апатию, уныние потому что энергия Ваша идет не на реальное дело, а "сливается", рассеивается. А если Вы, как написали, и колоды имели, то вообще карты будут у Вас энергию тянуть жестко.Кроме того я не рекомендую Вам общение с психологами, потому что после них тоже может быть ощущение апатии, пустоты и с осторожностью с религиями, там тоже свои тонкости.
Ваша тема это жизнь и реализация без таро, психологов, религий, их лучше убрать из Вашей жизни совсем хотя по жизни будет сильное желание к ним обратиться за помощью, но это будет ошибка.

#58
Гость

Я верю, что есть люди, у которых дар и они могут видеть, но мне кажется, таких единицы. Очень много аферистов, которые верят в свой дар, а его и нет. Потом чушь всякую рассказывают, а люди верят и программируются. И на таро очень хорошо плохое сбывается-так, сбылось про травму, про крах, про смерть мамы, в личном и по карьере не сбылось, хотя я активно все делаю и не сижу сложа руки. Я из за неверных таро раскладов в свое время очень сильные ошибки совершила- ждала и видела любовь там, где ее нет, ушла с работы, и прочее прочее

Вы запомните пожалуйста. Никакой, даже крутой таролог не знает Вас так, как знаете себя Вы сами. Только Ваша душа знает как лучше и Вам не нужно подтверждение/опровержение со стороны.И я в очередной раз это поняла.

Гость
#59
🌟Главная по звёздочкам🌟

Сорри, "пробила" Ваш айди. Вы, я так понимаю Алина. Если дата рождения Ваша верна, то Вам категорически нельзя гадать, будь то Таро, руны или другие предсказательные техники. Пишу как астролог. После гаданий Ваша энергия будет "сливаться" в пространство, уходить и после этого будете чувствовать упадок сил, истощение, апатию, уныние потому что энергия Ваша идет не на реальное дело, а "сливается", рассеивается. А если Вы, как написали, и колоды имели, то вообще карты будут у Вас энергию тянуть жестко.Кроме того я не рекомендую Вам общение с психологами, потому что после них тоже может быть ощущение апатии, пустоты и с осторожностью с религиями, там тоже свои тонкости. Ваша тема это жизнь и реализация без таро, психологов, религий, их лучше убрать из Вашей жизни совсем хотя по жизни будет сильное желание к ним обратиться за помощью, но это будет ошибка.

Я думаю плохой расклад на рунах не сбылся потому, что я очень сильно взбесилась, пришла в ярость, что у меня будет не так, по другому, что все получится, прям в ярости была, поэтому и получилось. Хотя ведь могла поверить, и был соблазн поверить, т.к многое она увидела верно. Возможно она была темная и специально плохое сказала, чтобы стянуть удачу, украсть веру и силу. Та же мама Антона С год назад плохое нагадала, все сбылось, а хорошее нет. Да и психологи мне не помогают, хотела 5го завести, но думаю будет тоже самое, вытянут деньги и ничем не помогут. Жизнь хороший урок дала, а они не смогли научить. Хотя с одной женщиной с форума переписывалась, она гадала хорошо и поддерживала меня, все верно из того, что есть а как в будущем проиграется не знаю. Но больше боюсь знать, я испугалась того гадания на рунах, вне себя была, темные силы наверное специально путали...

Гость
#60
🌟Главная по звёздочкам🌟

Сорри, "пробила" Ваш айди. Вы, я так понимаю Алина. Если дата рождения Ваша верна, то Вам категорически нельзя гадать, будь то Таро, руны или другие предсказательные техники. Пишу как астролог. После гаданий Ваша энергия будет "сливаться" в пространство, уходить и после этого будете чувствовать упадок сил, истощение, апатию, уныние потому что энергия Ваша идет не на реальное дело, а "сливается", рассеивается. А если Вы, как написали, и колоды имели, то вообще карты будут у Вас энергию тянуть жестко.Кроме того я не рекомендую Вам общение с психологами, потому что после них тоже может быть ощущение апатии, пустоты и с осторожностью с религиями, там тоже свои тонкости. Ваша тема это жизнь и реализация без таро, психологов, религий, их лучше убрать из Вашей жизни совсем хотя по жизни будет сильное желание к ним обратиться за помощью, но это будет ошибка.

У меня путь одиночки я думаю

#61
Гость

Я думаю плохой расклад на рунах не сбылся потому, что я очень сильно взбесилась, пришла в ярость, что у меня будет не так, по другому, что все получится, прям в ярости была, поэтому и получилось. Хотя ведь могла поверить, и был соблазн поверить, т.к многое она увидела верно. Возможно она была темная и специально плохое сказала, чтобы стянуть удачу, украсть веру и силу. Та же мама Антона С год назад плохое нагадала, все сбылось, а хорошее нет. Да и психологи мне не помогают, хотела 5го завести, но думаю будет тоже самое, вытянут деньги и ничем не помогут. Жизнь хороший урок дала, а они не смогли научить. Хотя с одной женщиной с форума переписывалась, она гадала хорошо и поддерживала меня, все верно из того, что есть а как в будущем проиграется не знаю. Но больше боюсь знать, я испугалась того гадания на рунах, вне себя была, темные силы наверное специально путали...

Человек так устроен программно, что верит в плохое сильнее,чем в хорошее потому что людей много тысячелетий так приучали в том числе религии. Что любовь-это страдания, нужны жертвы и т д. Поэтому плохое и сбывается быстрее.
Психологи Вам точно не нужны, у Вас пораженный Марс и после них будет только хуже морально, типа пустоты

#62
Гость

У меня путь одиночки я думаю

Ну вот по Вашей дате рождения точно, это есть. Но в другом ключе. Вам по жизни будут встречаться люди и будут такие ситуации, чтобы показать что нужно надеяться не на людей, не быть в партнёрстве, а в первую очередь на себя. Доверять себе, идти своим путём, слушать себя. И может быть люди специально не захотят с Вами дружить, будут отстраняться, будете как "белая ворона".

#63
Гость

Я думаю плохой расклад на рунах не сбылся потому, что я очень сильно взбесилась, пришла в ярость, что у меня будет не так, по другому, что все получится, прям в ярости была, поэтому и получилось. Хотя ведь могла поверить, и был соблазн поверить, т.к многое она увидела верно. Возможно она была темная и специально плохое сказала, чтобы стянуть удачу, украсть веру и силу. Та же мама Антона С год назад плохое нагадала, все сбылось, а хорошее нет. Да и психологи мне не помогают, хотела 5го завести, но думаю будет тоже самое, вытянут деньги и ничем не помогут. Жизнь хороший урок дала, а они не смогли научить. Хотя с одной женщиной с форума переписывалась, она гадала хорошо и поддерживала меня, все верно из того, что есть а как в будущем проиграется не знаю. Но больше боюсь знать, я испугалась того гадания на рунах, вне себя была, темные силы наверное специально путали...

Руны-это не темное/светлое, это эгрегор, как и любой другой.Дело не в нем, а как я написала выше, что Вам не нужно гадать вообще, потому что для Вас чревато. И дело не в кражах и прочем, а в энергии. На форуме у многих такие показатели как у Вас, которым категорически не нужно гадать, им это вредит. Но есть такие, кому наоборот гадание помогает и на путь истинный наставляет, но таких немного.

Гость
#64
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну вот по Вашей дате рождения точно, это есть. Но в другом ключе. Вам по жизни будут встречаться люди и будут такие ситуации, чтобы показать что нужно надеяться не на людей, не быть в партнёрстве, а в первую очередь на себя. Доверять себе, идти своим путём, слушать себя. И может быть люди специально не захотят с Вами дружить, будут отстраняться, будете как "белая ворона".

Да, со мной не хотят дружить и встречаться, людям я не нравлюсь почему то

Гость
#65
🌟Главная по звёздочкам🌟

Человек так устроен программно, что верит в плохое сильнее,чем в хорошее потому что людей много тысячелетий так приучали в том числе религии. Что любовь-это страдания, нужны жертвы и т д. Поэтому плохое и сбывается быстрее. Психологи Вам точно не нужны, у Вас пораженный Марс и после них будет только хуже морально, типа пустоты

Там вообще мимо все, я им одно, они другое, меня не слышат а свое долдонят!

#66
Гость

Да, со мной не хотят дружить и встречаться, людям я не нравлюсь почему то

Это не значит что Вы какая-то ужасная наоборот чувствуется что умненькая,приятная, добрая хоть и потерянная. Нет это такой сценарий у Вас.Немного жесткий)

#67
Гость

Там вообще мимо все, я им одно, они другое, меня не слышат а свое долдонят!

А их же так учат. По американскому шаблону. Они как зомби)))
Им пофиг на человека, его личность,душу, индивидуальность, говорят общими заученными фразами всякую фигню. Блин порой обычный мудрый человек пользы принесёт больше, чем психологи.

Гость
#68
🌟Главная по звёздочкам🌟

Это не значит что Вы какая-то ужасная наоборот чувствуется что умненькая,приятная, добрая хоть и потерянная. Нет это такой сценарий у Вас.Немного жесткий)

Вы правы, сейчас я вообще под сильным ударом - очень жестокий урок получила, не думаю, что буду прежней, наивной, простодушной, открытой. Удар больше не от потери работы и карьеры, сколько от коварства и подлости, и от своей глупости, а ведь просила психологов проработать именно это, ну результат мы видим. Какая я наивная была, доверчивая..теперь на стороже автоматом, хотя внешне улыбаюсь и незаметно должно быть.

#69
Гость

Там вообще мимо все, я им одно, они другое, меня не слышат а свое долдонят!

У Вас хороший Юпитер в своей обители, но плохой Нептун. Поэтому Вам по жизни нужно искать людей глубоких, мудрых, духовных, общаться больше с более взрослыми,чем с психологами и тарошниками-эти Вас до добра не доведут, потеряете только время свое.Также Вам принесут удачу люди других национальностей, культур, вероисповеданий, помогут в жизни.

#70
Гость

Вы правы, сейчас я вообще под сильным ударом - очень жестокий урок получила, не думаю, что буду прежней, наивной, простодушной, открытой. Удар больше не от потери работы и карьеры, сколько от коварства и подлости, и от своей глупости, а ведь просила психологов проработать именно это, ну результат мы видим. Какая я наивная была, доверчивая..теперь на стороже автоматом, хотя внешне улыбаюсь и незаметно должно быть.

Вы просто привыкли такой в предыдущей своей жизни быть, но Вам нужно не уходить от этого конечно а сохранять разумный баланс.
Вежливость, но отстранённость.
Воспитанность, но личные приоритеты на первом месте.
Дружелюбие, но развитие лидерских качеств.
Малейший перекос и будут попадаться люди, которые покажут что не по тому пути идёте

Гость
#71
🌟Главная по звёздочкам🌟

У Вас хороший Юпитер в своей обители, но плохой Нептун. Поэтому Вам по жизни нужно искать людей глубоких, мудрых, духовных, общаться больше с более взрослыми,чем с психологами и тарошниками-эти Вас до добра не доведут, потеряете только время свое.Также Вам принесут удачу люди других национальностей, культур, вероисповеданий, помогут в жизни.

Пока таких людей не встречается, к сожалению, только вероломные и кто выгоду ищет...

Гость
#72
Гость

Многих проверяю,испытываю,задавая одни и те же вопросы,но с разных аккаунтов,результат -каждый раз новые предсказания,не имеющие ничего общего с предыдущими.Так что всё это чушь полнейшая,для развлечения.

Вот потому что 1. Проверяете 2. Один и тот же вопро - карты над такими как вы и стебутся. Неоднократно разжевано было почему
И очень жаль что такие зас-Ирают эфир и тратят чужое время. Одно радует - вам обраточка на энергетическом уровне прилетит

Гость
#73
Гость

Ради интереса спрашивала когда выйду замуж и будут ли дети,ни одна не увидела что я давно в браке и имею детей,как так? Я понимаю сложно считать будущее,оно может измениться,но не увидеть настоящего,как?

А что не так карты ответили? Вы задали четкий вопрос
Или будучи в браке и с детьми нельзя сделать это ещё раз?

Не в картах дело. А в твоём скудоумии

Гость
#74
Гость

Не гаданием забирают а под бесплатными гаданиями ресурсы людей себе тянут. Личную жизнь чужих или денежки. Типа колоды новые им пришли и их нужно проверить. А люди им сами и отдают по открытому каналу. Они забирают потом ставят заслонку и исчезают. А люди в дураках.

Кто мешает оставить обратную связь и таким образом установить равновесие?
Самому перевести хоть 100р в приют животным с мыслью что это оплата высшим силам?

Бегают тут, 10ками копируют вопрос и бывает даже спасибо не скажут. А виноваты гадалки

Гость
#75
Гость

Вы правы, сейчас я вообще под сильным ударом - очень жестокий урок получила, не думаю, что буду прежней, наивной, простодушной, открытой. Удар больше не от потери работы и карьеры, сколько от коварства и подлости, и от своей глупости, а ведь просила психологов проработать именно это, ну результат мы видим. Какая я наивная была, доверчивая..теперь на стороже автоматом, хотя внешне улыбаюсь и незаметно должно быть.

Вы глупая конечно и наивная. Вот пришла здесь всем известная Главная по звездочкам - Сияние. И погуглить вас успела. И написала вам чушь с умным видом. Здесь хорошие астрологи уже не раз писали, что она полный ноль в астрологии.
Это известная мошенница.

Гость
#76
Гость

Кто мешает оставить обратную связь и таким образом установить равновесие? Самому перевести хоть 100р в приют животным с мыслью что это оплата высшим силам? Бегают тут, 10ками копируют вопрос и бывает даже спасибо не скажут. А виноваты гадалки

Юлька Таро вылезла подпевалка мошенницы. Пытается опять авторов втянуть в эту кухню.

Гость
#77
Гость

Вот потому что 1. Проверяете 2. Один и тот же вопро - карты над такими как вы и стебутся. Неоднократно разжевано было почему И очень жаль что такие зас-Ирают эфир и тратят чужое время. Одно радует - вам обраточка на энергетическом уровне прилетит

Ну вот вы и не отрицаете свои "обраточки".

Гость
#78

Надька в халате она же Сияние. Она же ведьма Ванадис.
Никак от форума не отклеится.
У нее подселенец.

Гость
#79
Гость

Надька в халате она же Сияние. Она же ведьма Ванадис. Никак от форума не отклеится. У нее подселенец.

У меня встречеый вопрос, а когда вы от форума отклеитесь?

Гость
#80
Гость

Юлька Таро вылезла подпевалка мошенницы. Пытается опять авторов втянуть в эту кухню.

Иди проспись, шиза Шерлок

Гость
#81
Гость

Ну вот вы и не отрицаете свои "обраточки".

Ты слепая или тугая? Какие СВОИ? Попробуй всё-таки суть написанного понять.

Гость
#82
Гость

Вы глупая конечно и наивная. Вот пришла здесь всем известная Главная по звездочкам - Сияние. И погуглить вас успела. И написала вам чушь с умным видом. Здесь хорошие астрологи уже не раз писали, что она полный ноль в астрологии. Это известная мошенница.

Не вам судить глупая я или нет, за своим воспитанием последите сначала

Гость
#83

Начался срач. Тема закрыта. Всем кто высказался по делу, спасибо

Гость
#84
Гость

Не вам судить глупая я или нет, за своим воспитанием последите сначала

Т е ты под гостем тут куч 💩 навалила?
Сколько ж шизичек…..🤦🏼‍♀️

Гость
#85
Гость

Кто мешает оставить обратную связь и таким образом установить равновесие? Самому перевести хоть 100р в приют животным с мыслью что это оплата высшим силам? Бегают тут, 10ками копируют вопрос и бывает даже спасибо не скажут. А виноваты гадалки

А вы уверены, что вы у высших сил, а не у низших инфу берете? Нет (отвечу за вас). И зачем смотрите тем, кто клепает вопросы? Тут тоже мне ясен ответ, так как вам самой энергия нужна и темной магии, которая ответ вам даёт.
Поэтому у вас и агрессия.

Гость
#86
Гость

Начался срач. Тема закрыта. Всем кто высказался по делу, спасибо

Напишите админам, чтобы тему закрыли.

Гость
#87
Гость

А что не так карты ответили? Вы задали четкий вопрос Или будучи в браке и с детьми нельзя сделать это ещё раз? Не в картах дело. А в твоём скудоумии

Может человек уже на пенсии,какие ему дети и брак?

Гость
#88
Гость

Вот потому что 1. Проверяете 2. Один и тот же вопро - карты над такими как вы и стебутся. Неоднократно разжевано было почему И очень жаль что такие зас-Ирают эфир и тратят чужое время. Одно радует - вам обраточка на энергетическом уровне прилетит

Так можно у разных гадалок спрашивать.Было бы правдой это всё,так их гадания бы сошлись наверное,но у них как и астролог прогнозы у каждого свой,все разные,потому что дурь это полная,мозги то включите наконец.

Гость
#89
Гость

У меня встречеый вопрос, а когда вы от форума отклеитесь?

Когда Сияние всем деньги вернет, которые пошли на халаты.

Гость
#90
Гость

Так можно у разных гадалок спрашивать.Было бы правдой это всё,так их гадания бы сошлись наверное,но у них как и астролог прогнозы у каждого свой,все разные,потому что дурь это полная,мозги то включите наконец.

это мошенницы местные встрепенулись, заволновались что у них денег меньше станет. Халат хотела автора раскрутить на наталку, да не вышло

Гость
#91
Гость

Вот потому что 1. Проверяете 2. Один и тот же вопро - карты над такими как вы и стебутся. Неоднократно разжевано было почему И очень жаль что такие зас-Ирают эфир и тратят чужое время. Одно радует - вам обраточка на энергетическом уровне прилетит

не звезди тут, мошенница. просто признайся, что ты ноль

Гость
#92
Гость

это мошенницы местные встрепенулись, заволновались что у них денег меньше станет. Халат хотела автора раскрутить на наталку, да не вышло

Этих наталок онлайн в интернете пруд пруди,бесплатно,гаданий всяких тоже хоть задницей жуй,зачем платить?

Гость
#93
🌟Главная по звёздочкам🌟

У Вас хороший Юпитер в своей обители, но плохой Нептун. Поэтому Вам по жизни нужно искать людей глубоких, мудрых, духовных, общаться больше с более взрослыми,чем с психологами и тарошниками-эти Вас до добра не доведут, потеряете только время свое.Также Вам принесут удачу люди других национальностей, культур, вероисповеданий, помогут в жизни.

ты же сама тут на таро гадала и от надьки предлагаешь таро на сайтах,а теперь пишешь так неуважительно ТАРОШНИКИ
мошенница короч
тут все такие потому что вы

Гость
#94
Гость

А вы уверены, что вы у высших сил, а не у низших инфу берете? Нет (отвечу за вас). И зачем смотрите тем, кто клепает вопросы? Тут тоже мне ясен ответ, так как вам самой энергия нужна и темной магии, которая ответ вам даёт. Поэтому у вас и агрессия.

Кому обращаетесь?

Гость
#95
Гость

А вы уверены, что вы у высших сил, а не у низших инфу берете? Нет (отвечу за вас). И зачем смотрите тем, кто клепает вопросы? Тут тоже мне ясен ответ, так как вам самой энергия нужна и темной магии, которая ответ вам даёт. Поэтому у вас и агрессия.

Они сами не знают от кого ответы получают и чем платят за это.

Гость
#96
Гость

Так можно у разных гадалок спрашивать.Было бы правдой это всё,так их гадания бы сошлись наверное,но у них как и астролог прогнозы у каждого свой,все разные,потому что дурь это полная,мозги то включите наконец.

ЕЩЕ РАЗ перечитай внимательно и медленно . Возможно поймёшь

Гость
#97
Гость

Может человек уже на пенсии,какие ему дети и брак?

А а чем противоречие?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Гость

ЕЩЕ РАЗ перечитай внимательно и медленно . Возможно поймёшь

Не нервничай,не понимают,значит не умеешь правильно доносить информацию.

Гость
#99
Гость

А а чем противоречие?))

В том что гадалка не увидела наличие существующего мужа и детей.

Гость
#100
Гость

В том что гадалка не увидела наличие существующего мужа и детей.

Ты реально тугая?
Вопрос был об этом? Или о БУДУЩИХ ДЕТЯХ И МУЖЕ?
Ты разницу видишь, не?😂

Гость
#101
Гость

Не нервничай,не понимают,значит не умеешь правильно доносить информацию.

И этот человек ещё что то говорит о донесении и инфы😂

Следующая тема