Гость
Статьи
Звездные гадалки …

Звездные гадалки форума

Сбылись ли их предсказания? Имею ввиду самых звездных гадалок и тарологов, целителей с форума, ники называть не буду. У меня пока двоякое впечатление- не совсем так проигрывается, но и сказать что …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ты реально тугая?
Вопрос был об этом? Или о БУДУЩИХ ДЕТЯХ И МУЖЕ?
Ты разницу видишь, не?😂

Не тресни от злости и не пытайся оправдываться.На конкретный вопрос должен был быть чёткий ответ.
Вопрос: когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?
В ответе не было сказано,что они уже есть.

Гость
#103
Гость

Не тресни от злости и не пытайся оправдываться.На конкретный вопрос должен был быть чёткий ответ.
Вопрос: когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?
В ответе не было сказано,что они уже есть.

Дубль 3.
Ты разницу между будущими и существующими детьми видишь?
Ты нерусь может? Ну хоть отличие настоящего и будущего времени понимаешь?
На конкретный вопрос тебе и дали конкретный ответ. Если ты косноязычная и скудоумная - твои проблемы. Если ты думаешь что на вопрос КОГДА тебе дадут описание семейного положения - то ты губенки больно раскатала) иди на Подробный большой расклад, если там этот блок ещё будут смотреть. Или тут денег жалко, да?)

Не говорю уж о том что вопрос «когда будут» сам по себе туповат) уж спросил бы «будут ли у меня в ближ полгода муж и забеременнею ли я». Это я тебе не буду разжевывать что дети могут быть и биологически неродные.

Видишь до чего ты бестолкова? А винишь карты….

Гость
#104
Гость

Дубль 3.
Ты разницу между будущими и существующими детьми видишь?
Ты нерусь может? Ну хоть отличие настоящего и будущего времени понимаешь?
На конкретный вопрос тебе и дали конкретный ответ. Если ты косноязычная и скудоумная - твои проблемы. Если ты думаешь что на вопрос КОГДА тебе дадут описание семейного положения - то ты губенки больно раскатала) иди на Подробный большой расклад, если там этот блок ещё будут смотреть. Или тут денег жалко, да?)

Не говорю уж о том что вопрос «когда будут» сам по себе туповат) уж спросил бы «будут ли у меня в ближ полгода муж и забеременнею ли я». Это я тебе не буду разжевывать что дети могут быть и биологически неродные.

Видишь до чего ты бестолкова? А винишь карты….

Бестолочь,не понимаешь,что ни хрена не видишь и начинаешь притягивать всевозможные варианты.
Карты-это картинки на бумаге,что они тебе могут рассказать?
Я по руке по линиям больше увижу,чем ты на картах.

Гость
#105
Гость

Бестолочь,не понимаешь,что ни хрена не видишь и начинаешь притягивать всевозможные варианты.
Карты-это картинки на бумаге,что они тебе могут рассказать?
Я по руке по линиям больше увижу,чем ты на картах.

Ну что ты выкручиваешься то?
😂

Учебник русского в помощь)

А то взрослая тетка, с детьми и сидит развлекается и ручонки потирает что кого-то там проверила и уела )

Это как в анекдоте «граждане, меня **** назвали», только ещё хлеще)

Гость
#106
Гость

Ну что ты выкручиваешься то?
😂

Учебник русского в помощь)

А то взрослая тетка, с детьми и сидит развлекается и ручонки потирает что кого-то там проверила и уела )

Это как в анекдоте «граждане, меня **** назвали», только ещё хлеще)

Какая же ты смешная,тётя,сидишь в луже и пукаешь пузырями.😂

Гость
#107
Гость

Какая же ты смешная,тётя,сидишь в луже и пукаешь пузырями.😂

Дада, поэтому ты ко всем лезешь в эту самую лужу😂

Мдас, диалог тоже не твой конёк)))

Гость
#108
Гость

Дада, поэтому ты ко всем лезешь в эту самую лужу😂

Мдас, диалог тоже не твой конёк)))

Ты там ещё картишки не разложила на меня?😅

Гость
#109
Гость

Ты там ещё картишки не разложила на меня?😅

Диагноз выше 👆 и без «картинок»

Гость
#110
Гость

Диагноз выше 👆 и без «картинок»

Ну-ну,давай дальше отжигай...

Гость
#111

У меня тоже был случай,ещё в студенчестве мне гадали на замужество и детей,типа всю жизнь одна буду и детей нет,но как только я вышла на работу и начала работать непосредственно с людьми,только и успевала отбиваться от знакомств,а потом вышла замуж и у меня родились дети.
Так что в гадания слабо верю.

Гость
#112
Гость

Т е ты под гостем тут куч 💩 навалила?
Сколько ж шизичек…..🤦🏼‍♀️

Это Сашка 28 беснуется, как раз сегодня на форуме в это время она была, спрашивала про дом.

Гость
#113
Гость

Ну что ты выкручиваешься то?
😂

Учебник русского в помощь)

А то взрослая тетка, с детьми и сидит развлекается и ручонки потирает что кого-то там проверила и уела )

Это как в анекдоте «граждане, меня **** назвали», только ещё хлеще)

Эта тетя Александра 30.12.1986 местная шизота
Замужем но у нее бзик проверять местных гадалок разоблачая их.Развлекается так. В каждой теме копирует текст каким будет ее муж.
Она злая как собака и постоянно хвастается какая она молодец что вывела гадалку на чистую воду ведь никто не увидел что она замужем.

Гость
#114
Гость

Это Сашка 28 беснуется, как раз сегодня на форуме в это время она была, спрашивала про дом.

Может это одна и таже Сашка?
Посмотрела в теме таро краткий ответ это точно она так вопросы задаёт

Гость
#115
Гость

Может это одна и таже Сашка?
Посмотрела в теме таро краткий ответ это точно она так вопросы задаёт

Ну, полоумная.
Это ж сколько она своей энергии сливает САМА - вот это и есть та ответочка. И сколько пьёт чужой, но отдавать, думая что помогаешь - не есть брать обманом😉

А всем разводчицам дай Бог того, о чем они сочиняют. Так что готовься, троллиха, искать нового мужа и детей. Вселенная по определенным законам живет, а Бог не Тимошка)

Гость
#116
Гость

Ну, полоумная.
Это ж сколько она своей энергии сливает САМА - вот это и есть та ответочка. И сколько пьёт чужой, но отдавать, думая что помогаешь - не есть брать обманом😉

А всем разводчицам дай Бог того, о чем они сочиняют. Так что готовься, троллиха, искать нового мужа и детей. Вселенная по определенным законам живет, а Бог не Тимошка)

Кто бы ни был по ту сторону экрана,но желать зла не надо.Я слышала,что если у человека энергетика сильнее того,кто ему зла желает,то накроет пожелавшего,а от того всё отскочит.
Есть так же люди с очень большим запасом энергии,доноры и если они её не сливают,хотя бы здесь,то болеть начинают.

Гость
#117
Гость

Ну, полоумная.
Это ж сколько она своей энергии сливает САМА - вот это и есть та ответочка. И сколько пьёт чужой, но отдавать, думая что помогаешь - не есть брать обманом😉

А всем разводчицам дай Бог того, о чем они сочиняют. Так что готовься, троллиха, искать нового мужа и детей. Вселенная по определенным законам живет, а Бог не Тимошка)

Непонятно в чем прикол копировать текст и по темам разбрасывать. Ладно бы ей платили ну типа расследование ведет а это чисто от скуки. Странное развлечение. С головушкой у нее нелады

Гость
#118
Гость

Кто бы ни был по ту сторону экрана,но желать зла не надо.Я слышала,что если у человека энергетика сильнее того,кто ему зла желает,то накроет пожелавшего,а от того всё отскочит.
Есть так же люди с очень большим запасом энергии,доноры и если они её не сливают,хотя бы здесь,то болеть начинают.

Так ей никто не желает.

Она сама у вселенной запрашивает.

Тут же в начале ветки эти проверяльшицы сами писали про притягивание)

А люди с сильной энергией- они не побираются, как эта

Гость
#119
Гость

Непонятно в чем прикол копировать текст и по темам разбрасывать. Ладно бы ей платили ну типа расследование ведет а это чисто от скуки. Странное развлечение. С головушкой у нее нелады

И с русским языком 😂

Гость
#120
Гость

Кто бы ни был по ту сторону экрана,но желать зла не надо.Я слышала,что если у человека энергетика сильнее того,кто ему зла желает,то накроет пожелавшего,а от того всё отскочит.
Есть так же люди с очень большим запасом энергии,доноры и если они её не сливают,хотя бы здесь,то болеть начинают.

У меня с детства такое прослеживается,все мои обидчики попадают в неприятности,а потом мне одна гадалка сказала,что на руке у меня есть глаз ведьмы и мне нужно очень осторожной быть с мыслями,особенно негативными,типа способность у меня к материализации сказанного,учусь спокойствию и не желать никому зла,но не всегда получается.

Гость
#121
Гость

Многих проверяю,испытываю,задавая одни и те же вопросы,но с разных аккаунтов,результат -каждый раз новые предсказания,не имеющие ничего общего с предыдущими.Так что всё это чушь полнейшая,для развлечения.

Проверяю, испытываю... А в чем смысл? Просто развлечение...
То-то здесь гадания бесплатно.
Вы бы по магическим салонам походили, там бы провели испытания, на чистую воду выводили бы шарлатанов -- консультация 15 мин -- 3000 в кассу. И лица тарологов хорошо видно, никто не прячется по ту сторону экрана, а прямо фейс к фейсу.

Гость
#122
Гость

Проверяю, испытываю... А в чем смысл? Просто развлечение...
То-то здесь гадания бесплатно.
Вы бы по магическим салонам походили, там бы провели испытания, на чистую воду выводили бы шарлатанов -- консультация 15 мин -- 3000 в кассу. И лица тарологов хорошо видно, никто не прячется по ту сторону экрана, а прямо фейс к фейсу.

Наверное некоторые испытывают,потому что хотят убедиться,действительно ли человек что то может,чтобы потом задать ему тот вопрос,что их волнует.
На шоу "битва экстрасенсов" тоже все со способностями,а потом вышел фильм "идущие к чёрту" и показал их без прикрас.

Гость
#123
Гость

Проверяю, испытываю... А в чем смысл? Просто развлечение...
То-то здесь гадания бесплатно.
Вы бы по магическим салонам походили, там бы провели испытания, на чистую воду выводили бы шарлатанов -- консультация 15 мин -- 3000 в кассу. И лица тарологов хорошо видно, никто не прячется по ту сторону экрана, а прямо фейс к фейсу.

Ни в чем. Проверка имеет смысл если для контента как я на Ютюбе видела гадалок дорогих разоблачали или ей бы платили.А так просто развлечение от скуки. Женщине скучно с мужем и детьми вот и ответ

Гость
#124
Гость

Ни в чем. Проверка имеет смысл если для контента как я на Ютюбе видела гадалок дорогих разоблачали или ей бы платили.А так просто развлечение от скуки. Женщине скучно с мужем и детьми вот и ответ

Так она не проверяет
Она же не спрашивает «есть ли у меня муж и дети» она спрашивает «когда будут». Это абсолютно 2 разных вопроса.
Надеюсь Вам разницу не надо пояснять))

Гость
#125
Гость

Так она не проверяет
Она же не спрашивает «есть ли у меня муж и дети» она спрашивает «когда будут». Это абсолютно 2 разных вопроса.
Надеюсь Вам разницу не надо пояснять))

Не говоря о том что сам вопрос бестолковый)

Гость
#126
Гость

Наверное некоторые испытывают,потому что хотят убедиться,действительно ли человек что то может,чтобы потом задать ему тот вопрос,что их волнует.
На шоу "битва экстрасенсов" тоже все со способностями,а потом вышел фильм "идущие к чёрту" и показал их без прикрас.

Возможно.
Но ещё не факт , что после блестяще пройденных проверок проверенная гадалка даст верный ответ на волнующий вопрос. К сожалению, и такое возможно. Бывают сбои. Вроде проверенный годами человек, а попадает пальцем в небо.

Гость
#127
Гость

Ни в чем. Проверка имеет смысл если для контента как я на Ютюбе видела гадалок дорогих разоблачали или ей бы платили.А так просто развлечение от скуки. Женщине скучно с мужем и детьми вот и ответ

Раз скучно -Значит будут новые, как она и просит у вселенной )

Гость
#128
Гость

Возможно.
Но ещё не факт , что после блестяще пройденных проверок проверенная гадалка даст верный ответ на волнующий вопрос. К сожалению, и такое возможно. Бывают сбои. Вроде проверенный годами человек, а попадает пальцем в небо.

В таких случаях гадалки обычно говорят,что будущее многовариантно.

Гость
#129
Гость

Ни в чем. Проверка имеет смысл если для контента как я на Ютюбе видела гадалок дорогих разоблачали или ей бы платили.А так просто развлечение от скуки. Женщине скучно с мужем и детьми вот и ответ

Да, больше похоже на развлечение.
Или если мужа нет, парень ушел то вообще,то ли в паузу -- общение с гадалкой замещает личную жизнь, это замена мужского внимания.

Гость
#130
Гость

Да, больше похоже на развлечение.
Или если мужа нет, парень ушел то вообще,то ли в паузу -- общение с гадалкой замещает личную жизнь, это замена мужского внимания.

Ну если женщине нужно внимание мужика или на крайняк гадалки в его отсутствие то она слабая энергетически и жрет хоть кого то.

Гость
#131
Гость

В таких случаях гадалки обычно говорят,что будущее многовариантно.

А я конкретно спрашивала, жив или мертв человек. Бывший друг попросил деньги на похороны родственника. Я усомнилась. Подумала, что врёт, просто хочет вытянуть деньги. Проверенные гадалки сказали, что человек умер. А потом бывший друг признался, что просто хотел денег и знал, что ему просто так без причины денег не дадут.

Гость
#132
Гость

Ну если женщине нужно внимание мужика или на крайняк гадалки в его отсутствие то она слабая энергетически и жрет хоть кого то.

Да, это именно энергетическая подпитка происходит.

Гость
#133
Гость

Так она не проверяет
Она же не спрашивает «есть ли у меня муж и дети» она спрашивает «когда будут». Это абсолютно 2 разных вопроса.
Надеюсь Вам разницу не надо пояснять))

Мне ясно что тетя хотела анонимно чтобы ей сказали по циферкам и имени что она врет она же замужем и есть дети что в принципе никому здесь нафиг не нужно смотреть множеством раскладов потому что это уйма энергии и по циферкам и имени вряд ли возможно.

Гость
#134
Гость

Мне ясно что тетя хотела анонимно чтобы ей сказали по циферкам и имени что она врет она же замужем и есть дети что в принципе никому здесь нафиг не нужно смотреть множеством раскладов потому что это уйма энергии и по циферкам и имени вряд ли возможно.

По интернету,на таком расстоянии мне кажется вообще нереально попасть. Нужен ведь физический контакт,карты на себя сдвинуть,разве нет? По дате рождения-это уже нумерология или астрология,зачем на таро они нужны?

Гость
#135
Гость

А я конкретно спрашивала, жив или мертв человек. Бывший друг попросил деньги на похороны родственника. Я усомнилась. Подумала, что врёт, просто хочет вытянуть деньги. Проверенные гадалки сказали, что человек умер. А потом бывший друг признался, что просто хотел денег и знал, что ему просто так без причины денег не дадут.

Смертью спекулировать, ну вообще

Гость
#136
Гость

Смертью спекулировать, ну вообще

Да, этот бывший друг -- вообще нехороший человек. Только деньги и выгода на уме, ради денег и извлечения выгоды способен на многие нехорошие поступки.

Гость
#137
Гость

Мне ясно что тетя хотела анонимно чтобы ей сказали по циферкам и имени что она врет она же замужем и есть дети что в принципе никому здесь нафиг не нужно смотреть множеством раскладов потому что это уйма энергии и по циферкам и имени вряд ли возможно.

Так расклады биографии ли царя Гороха и все вокруг и около стоят уйму доп раскладов и денег, конечно. Зачем это делать тем, кто в каждой теме вопрос копирует

Тут разве что Юля (и ту обругали тут) так делает

Гость
#138
Гость

Так расклады биографии ли царя Гороха и все вокруг и около стоят уйму доп раскладов и денег, конечно. Зачем это делать тем, кто в каждой теме вопрос копирует

Тут разве что Юля (и ту обругали тут) так делает

Ли = от

Гость
#139
Гость

Так расклады биографии ли царя Гороха и все вокруг и около стоят уйму доп раскладов и денег, конечно. Зачем это делать тем, кто в каждой теме вопрос копирует

Тут разве что Юля (и ту обругали тут) так делает

Да Юля умница. Вкладывается по полной программе. Куча доп. вопросов,разные колоды. Одна единственная кто ответственно подходит к вопросам

Гость
#140
Гость

Так расклады биографии ли царя Гороха и все вокруг и около стоят уйму доп раскладов и денег, конечно. Зачем это делать тем, кто в каждой теме вопрос копирует

Тут разве что Юля (и ту обругали тут) так делает

Ну есть категория людей которая не понимает как это затратно и поэтому думает что задал один вопрос и значит в ответ будет целая консультация и поэтому и претензии типа а чего ответ только на мой вопрос.

Гость
#141
Гость

Ну есть категория людей которая не понимает как это затратно и поэтому думает что задал один вопрос и значит в ответ будет целая консультация и поэтому и претензии типа а чего ответ только на мой вопрос.

Ага, и бесплатно!)
При этом она пишет что ВСЕ ей ответили не так. На мысль не наводит….

Ну я тут писала: Даже наличие мужа и детей и то что ты пенсионерка не исключает того что они могут быть ещё, в будущем. Так что можно ли сказать что гадалки наврали?)

Гость
#142
Гость

А ты какая умная,ты где увидела,что я жду? Я постоянно в поиске,но ложится под какого-нибудь разведенца я не собираюсь. Не все живут как ты по принципу хоть г..Ов..но, но мое.

Во первых сколько вам лет? Во вторых, а чем вам разведённые так не нравятся?
Так себе комментарии изначально, сразу становится понятно почему у вас личная жизнь неладится.
Одно дело не имееть желание размениваться на одноразовый секс без перспектив. Другое вот ваше читать, похожее когда мужчины заявляют нах мне жениться на ней если она не модельной внешности с доходом в пол лимона стабильно.
Отношения строят с человеком- мужчиной прежде всего, а не записями в паспорте.

Гость
#143
Гость

Ага, и бесплатно!)
При этом она пишет что ВСЕ ей ответили не так. На мысль не наводит….

Ну я тут писала: Даже наличие мужа и детей и то что ты пенсионерка не исключает того что они могут быть ещё, в будущем. Так что можно ли сказать что гадалки наврали?)

Угу. Запросто в будущем такое случится

Гость
#144
Гость

Во первых сколько вам лет? Во вторых, а чем вам разведённые так не нравятся?
Так себе комментарии изначально, сразу становится понятно почему у вас личная жизнь неладится.
Одно дело не имееть желание размениваться на одноразовый секс без перспектив. Другое вот ваше читать, похожее когда мужчины заявляют нах мне жениться на ней если она не модельной внешности с доходом в пол лимона стабильно.
Отношения строят с человеком- мужчиной прежде всего, а не записями в паспорте.

Я тоже не совсем поняла негатив в сторону разведенных. Если мужчине больше 25-ти то разведенные очень частое явление.
Я скорее удивлюсь никогда не вступавшему в брак мужчине после 30 ти

Гость
#145
Гость

Я тоже не совсем поняла негатив в сторону разведенных. Если мужчине больше 25-ти то разведенные очень частое явление.
Я скорее удивлюсь никогда не вступавшему в брак мужчине после 30 ти

В России не настолько большая женская эмансипация и после 35 совершенно свободный и не разведённый - красный флаг в каком-то смысле.

Гость
#146
Гость

В России не настолько большая женская эмансипация и после 35 совершенно свободный и не разведённый - красный флаг в каком-то смысле.

А я прекрасно понимаю. Ну кому нужны чужие дети, вы о чем? Ни одной женщине не нужны, и не надо иллюзий. Это алименты, после них траты и прочее- высшее образование, квартира и прочее, с таким мужчиной совместный бюджет иметь не стоит- в случае его смерти дележ его доли с детьми, ну как вариант раздельный бюджет по договору. И есть вероятность, что с новой женщиной такой мужчина не захочет уже детей

Гость
#147
Гость

В России не настолько большая женская эмансипация и после 35 совершенно свободный и не разведённый - красный флаг в каком-то смысле.

Ну, да, очень большая вероятность, что это закоренелый холостяк и не собирается жениться вообще никогда, если только после выхода на пенсию, чтобы поддержка была на старости лет. Да и то не факт. Может и в старости быть таким же свободолюбивым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гость

Ну, да, очень большая вероятность, что это закоренелый холостяк и не собирается жениться вообще никогда, если только после выхода на пенсию, чтобы поддержка была на старости лет. Да и то не факт. Может и в старости быть таким же свободолюбивым.

Хлостяков нет почти после 32-33х либо это нелеквид. Хороших мужчин разбирают быстро

Гость
#149
Гость

Да Юля умница. Вкладывается по полной программе. Куча доп. вопросов,разные колоды. Одна единственная кто ответственно подходит к вопросам

Юлю "умницу" ругают только за сплетни и подлиз к Сиянию. По делу.
Мне непонятно кстати зачем она обслуживает тут табор халявы.

Гость
#150
Гость

Во первых сколько вам лет? Во вторых, а чем вам разведённые так не нравятся?
Так себе комментарии изначально, сразу становится понятно почему у вас личная жизнь неладится.
Одно дело не имееть желание размениваться на одноразовый секс без перспектив. Другое вот ваше читать, похожее когда мужчины заявляют нах мне жениться на ней если она не модельной внешности с доходом в пол лимона стабильно.
Отношения строят с человеком- мужчиной прежде всего, а не записями в паспорте.

Сама и спи с разведенцами, что ты к другим лезешь?

Гость
#151
Гость

Хлостяков нет почти после 32-33х либо это нелеквид. Хороших мужчин разбирают быстро

Кстати, да, при общении с этими возрастными холостяками понимаешь, что без них даже лучше, для семьи не годятся.