Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна рожать?

Почему я должна рожать, не зная, какая наследственность ждет моих детей? Почему люди боятся всего нового и прогрессивного? Уже 2 раза мне предлагали выйти замуж, и оба раза союза не получилось. Объясню почему. Так как девушка я эффектная, проблем с парнями никогда не было. Жила я не в очень большом городке, соответственно, люди там все про всех почти знали: у кого какая семья, какие родители, финансовое положение, кто как учился в школе и вообще много всего остального из обычной жизни. В связи с этим местных парней для серьезных отношений я не рассматривала, детей от них рожать даже в голову бы не пришло. Потом переехала учиться в большой город, круг общения у меня сменился. Завязались серьезные отношения, но как только я поднимала вопрос о генетическом тесте, потом ситуация приобретала совсем другую тональность. Я честно не понимаю, в чем проблема сделать генетический тест, если просит будущая жена? Я, как современный человек, не хочу рожать не пойми от кого. Это мое право. Я нахожусь в такой ситуации, что с семьей и с детской жизнью этих мужчин знакома только с той стороны, с которой мне хотят ее показать. А я хочу знать больше, как минимум нет ли серьезных проблем по генетике, потому что потом поднимать, растить детей придется одной, если что. А уж если мужчина не готов сделать такую малость, то что уж говорить об остальном. Девушки, всегда задумывайтесь, от кого вы планируете рожать детей! #генетическийтест#дети #наследственность #беременность #дети

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсую.
Как-то смотрела передачу, там девушка возмущалась на мужика, что он о генетике не сказал своей, и скрыл, что у них в семье какая-то болячка есть и что иногда она не всплывает, а иногда всплывает.
Короче девушка родила, и оказалось, что на ее ребенке эта болячка всплыла, ребенок сам не может себя обслуживать, не говорит, только мычит. Она его сначала водила по всяким врачам, понять не могла, что с ним, а когда поняла, офигела.
Короче ребенка поставить на ноги не получится.. у них, даже если они кучу денег в него вбухают.

Так что автор, не зря вы и кипишите...
Вот так попасть с ребенком просто ужас.

самый лучший гость
#2

ага и обязательно группа крови чтобы совпадала

Гость
#3

Так все просто, вы предлагаете это, они не хотят))) боятся или ещё там что, непонятно.
Может не хотят проблем потом и упрёков

Гость
#4

Я не доверяю таким тестам, это развод на деньги. Наука еще не дошла до такого уровня понимания генов и наследственности.

Гость
#5
Гость

Плюсую.
Как-то смотрела передачу, там девушка возмущалась на мужика, что он о генетике не сказал своей, и скрыл, что у них в семье какая-то болячка есть и что иногда она не всплывает, а иногда всплывает.
Короче девушка родила, и оказалось, что на ее ребенке эта болячка всплыла, ребенок сам не может себя обслуживать, не говорит, только мычит. Она его сначала водила по всяким врачам, понять не могла, что с ним, а когда поняла, офигела.
Короче ребенка поставить на ноги не получится.. у них, даже если они кучу денег в него вбухают.

Так что автор, не зря вы и кипишите...
Вот так попасть с ребенком просто ужас.

Спасибо, что понимаете. Ведь наука ушла вперед, можно много чего не допустить-рождение больных детей, например.

Гость
#6

Дядьки рф почти все вырожденцы. Если есть возможность ищите себе мужчину из развитой страны, здесь реально шлак.

Гость
#7
Гость

Спасибо, что понимаете. Ведь наука ушла вперед, можно много чего не допустить-рождение больных детей, например.

Вот-вот.
Тоже считаю, лучше перестраховаться, чем потом мучаться.

#8

Для этого есть женская привередливость
Не просто так мы смотрим на красоту мужчины, не всмысле хорошо сложен, а румянец, здоровье зубов, крепкость(тонус) мыщц, настроение общее приподнятое

Cвета
#9

А сама-то ты сделала себе генетический тест?
Если да, то ты, наверное, была очень удивлена порокам собственного развития - больных и сумасшедших в твоих генах навалом, ага?

#10
самый лучший гость

ага и обязательно группа крови чтобы совпадала

У меня несколько детей, и групп крови от кого дети я до сих пор не знаю

Гость
#11
самый лучший гость

ага и обязательно группа крови чтобы совпадала

на что намекаете?

#12
Гость

Я не доверяю таким тестам, это развод на деньги. Наука еще не дошла до такого уровня понимания генов и наследственности.

Я вот тоже так думаю
Если бы научились делать такие тесты, научились бы и людей синтезировать
Как витаммны

Гость
#14
Гость

Так все просто, вы предлагаете это, они не хотят))) боятся или ещё там что, непонятно.
Может не хотят проблем потом и упрёков

А чего боятся? Знаний не надо боятся, надо ими пользоваться

Гость
#15
Гость

Я не доверяю таким тестам, это развод на деньги. Наука еще не дошла до такого уровня понимания генов и наследственности.

Вы прикалываетесь?

Гость
#16
Шапокляк

Ну ты же родилась...

Ну причем здесь ваши тупые подколки?

#17
Гость

А чего боятся? Знаний не надо боятся, надо ими пользоваться

Вот теперь я начинаю понимать почему некоторые не в состоянии отказаться от соблазна развести(обмануть)

Гость
#18
Шапокляк

Я вот тоже так думаю
Если бы научились делать такие тесты, научились бы и людей синтезировать
Как витаммны

Так есть тесты с генетическими отклонениями и мутациями генов. Ну ей богу, вы в вакууме что ли живете?
Есть даже такие нюансы, что если поломка гена будет у одного родителя, То на ребенке это никак не скажется. Если у обоих совпадет, То ребенок обязательно будет с серьезными проблемами

Гость
#19
Шапокляк

Вот теперь я начинаю понимать почему некоторые не в состоянии отказаться от соблазна развести(обмануть)

Это вы про кого?

Гость
#20
Гость

Вы прикалываетесь?

На форуме русмедсерва врачи (из разных стран) пренебрегают результатами таких тестов как ненадежными.

#21

Не уверена, что точно знаю, что там, и что вы хотели увидеть? Но вы этим своим будущим. Ужбям Объяснили что и как? Или просто напугали? Информацию тоже по-разному можно приподнести.

#23
Гость

Это вы про кого?

Про жулье в халатах

#24
Гость

Плюсую.
Как-то смотрела передачу, там девушка возмущалась на мужика, что он о генетике не сказал своей, и скрыл, что у них в семье какая-то болячка есть и что иногда она не всплывает, а иногда всплывает.
Короче девушка родила, и оказалось, что на ее ребенке эта болячка всплыла, ребенок сам не может себя обслуживать, не говорит, только мычит. Она его сначала водила по всяким врачам, понять не могла, что с ним, а когда поняла, офигела.
Короче ребенка поставить на ноги не получится.. у них, даже если они кучу денег в него вбухают.

Так что автор, не зря вы и кипишите...
Вот так попасть с ребенком просто ужас.

Ну здесь мужик просто идиот какой-то. Знать, что что-то серьёзное в поколения и не сказать. На авось.

#25
Шапокляк

У меня несколько детей, и групп крови от кого дети я до сих пор не знаю

Ну это, как минимум, странно

#26
Карри

Ну это, как минимум, странно

Почему..?
Мне зачем эта информация?

#27
Шапокляк

Почему..?
Мне зачем эта информация?

Может вам незачем, я не знаю. Вы только детей делали с ними, не жили и семьи не было?
Когда встаешь на учёт по беременности, то в любом месте ( жк или платная клиника) просят предоставить группу крови отца. Если резусы разные, для ребёнка опасно это. Беременную наблюдают по-другому.

#28
Карри

Может вам незачем, я не знаю. Вы только детей делали с ними, не жили и семьи не было?
Когда встаешь на учёт по беременности, то в любом месте ( жк или платная клиника) просят предоставить группу крови отца. Если резусы разные, для ребёнка опасно это. Беременную наблюдают по-другому.

Знаю что в общем 85% резус плюс, и 15 резус минус
У меня плюс

#29
Карри

Может вам незачем, я не знаю. Вы только детей делали с ними, не жили и семьи не было?
Когда встаешь на учёт по беременности, то в любом месте ( жк или платная клиника) просят предоставить группу крови отца. Если резусы разные, для ребёнка опасно это. Беременную наблюдают по-другому.

Из 10 человек только у одного минус резус

Гость
#31
Карри

Ну здесь мужик просто идиот какой-то. Знать, что что-то серьёзное в поколения и не сказать. На авось.

Согласна, и он ещё так спокойно в студии на передаче сидел, типа его хата с краю, ничего он не знает...

#32

Согласна с вами. В случае проблем с детьми часто папы исчезают из семей, и мамы сами тянут эту лямку.

Гость
#33
Гость

Дядьки рф почти все вырожденцы. Если есть возможность ищите себе мужчину из развитой страны, здесь реально шлак.

Мне нравятся русские)

Продавшица из Пятёрочки
#34

Верно автор.все анализы и тесты надо сдать до того как в брак вступать

Гость
#35
Шапокляк

Для этого есть женская привередливость
Не просто так мы смотрим на красоту мужчины, не всмысле хорошо сложен, а румянец, здоровье зубов, крепкость(тонус) мыщц, настроение общее приподнятое

Так смотрите на здоровье

Гость
#36
Cвета

А сама-то ты сделала себе генетический тест?
Если да, то ты, наверное, была очень удивлена порокам собственного развития - больных и сумасшедших в твоих генах навалом, ага?

Эти тесты не показывают больных и сумасшедших. Так вам для информации

Гость
#37
Гость

На форуме русмедсерва врачи (из разных стран) пренебрегают результатами таких тестов как ненадежными.

Часто на такие тесты врачи отправляют людей, когда много выкидышей и других моментов. например, Когда у пары уже есть нездоровые дети. И сами Врачи отправляют их делать, чтобы разобраться в чем дело.

Гость
#38
Карри

Не уверена, что точно знаю, что там, и что вы хотели увидеть? Но вы этим своим будущим. Ужбям Объяснили что и как? Или просто напугали? Информацию тоже по-разному можно приподнести.

Конечно объясняла, давала полную информацию. Больше, неужели людям самим не интересно это знать, не понимаю

Гость
#39
Карри

Ну здесь мужик просто идиот какой-то. Знать, что что-то серьёзное в поколения и не сказать. На авось.

Вот о таких даже говорить не хочется.. Нет мозгов, еще рожать от таких(

Гость
#40
Гость

Ты российская баба. И ты не должна вообще рожать. У тебя самой кровь грязная. Миру будет лучше без твоих выродков

Слава богу ты пришел)

Гость
#41
Mi-Ledy

Согласна с вами. В случае проблем с детьми часто папы исчезают из семей, и мамы сами тянут эту лямку.

Да! Обычно все ложится на плечи матери. Так просят сделать-то ерунду, но нет! Это прям вымораживает!

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Верно автор.все анализы и тесты надо сдать до того как в брак вступать

И анализы, конечно. Это само собой разумеющееся)

Гость
#45

Да, рожать надо от здоровых. У нас принято только женщин оценивать как вещь на базаре. А на мужские недостатки закрывать глаза.

#46
Шапокляк

Из 10 человек только у одного минус резус

И что это значит? Что у ваших мужчин его не могло быть?

Гость
#47

Обычно такие переборчивые рожают потом абы от кого, лишь бы родить.

Гость
#48
самый лучший гость

ага и обязательно группа крови чтобы совпадала

зря иронизируете: испокон веков на Руси выдавая дочь замуж, родители узнавали о родне жениха на несколько колен назад, в Индии тоже самое. Очень разумная традиция,была и ушла, к сожалению.

#49
Гость

Конечно объясняла, давала полную информацию. Больше, неужели людям самим не интересно это знать, не понимаю

Когда я была беременна, мне одна тётка сказала намёком что вот у людей у которых там некоторая некрасивость, это значит гены плохие и поэтому некрасивость, якобы слабая особь
А родилась я нормальная, в младенчестве у меня был ожег грудной клетки с мясом до кости сожрал все(родители про удар током говорили)
Вот вам и врачи... *** почём зря, возможно ожидали от меня синдрома мюнхаузена

#50
Карри

И что это значит? Что у ваших мужчин его не могло быть?

Слушай, мне похеру, есть, нет...
Есть такая прелестная вещь как внутриутробный ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор
На все воля генетики

Гость
#51
Cвета

А сама-то ты сделала себе генетический тест?
Если да, то ты, наверное, была очень удивлена порокам собственного развития - больных и сумасшедших в твоих генах навалом, ага?

Генетический тест для планирования беременности проходят оба родителя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Шапокляк

Почему..?
Мне зачем эта информация?

Если ребенку, понадобится срочно сделать переливание крови, что тогда?

Гость
#53
Гость

Часто на такие тесты врачи отправляют людей, когда много выкидышей и других моментов. например, Когда у пары уже есть нездоровые дети. И сами Врачи отправляют их делать, чтобы разобраться в чем дело.

Или после 35 женщин которые хотят родить

#54
Гость

Если ребенку, понадобится срочно сделать переливание крови, что тогда?

Тогда есть моя кровь или кровь в пунктах переливания крови
Вливают не кровь, Вливают плазму, насколько я помню
А очистить одно от другого нужно время пока эритроциты в осадок выпадут а плазма вверху

Юрьевна
#56

Аффтор, вы что-нибудь знаете о первичной мутации? Вот почитайте на досуге и не заводите детей. Ведь даже при лёгкой простуде на малых сроках беременности эмбрион может начать развиваться неправильно. Также множество генетических аномалий на сегодняшний день возможно выявить только после появления ребёнка на свет. Даже зачатие в лабораторных условиях, т.е. в пробирке, не даёт вам никаких гарантий, что у ребёнка не будет хромосомных либо гинетических поломок, которые приведут к глубокой инвалидности. Примером может послужить ситуация с дочерью Турецкого.

Следующая тема