Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1516
Гость
#81066
Омикрон

Здесь можно https://soundcloud.com/itheb/sets В России не работает, а у вас должно работать.

Офигеть!!! Это правда Ваше? Мне очень понравилось. Оркестр. Серьёзная музыка. Я только первую послушала. Так тревожно стало на душе. Сейчас немножко занята, но оставлю в почте и обязательно дослушаю всё. Мой Вам респектище!!!

Толмач
#81067
Просто хороший гость

Ничего. Вы в России тренируете?

Поумерь любопытство

#81068
Гость

Офигеть!!! Это правда Ваше? Мне очень понравилось. Оркестр. Серьёзная музыка. Я только первую послушала. Так тревожно стало на душе. Сейчас немножко занята, но оставлю в почте и обязательно дослушаю всё. Мой Вам респектище!!!

👍

#81069
Гость

Офигеть!!! Это правда Ваше? Мне очень понравилось. Оркестр. Серьёзная музыка. Я только первую послушала. Так тревожно стало на душе. Сейчас немножко занята, но оставлю в почте и обязательно дослушаю всё. Мой Вам респектище!!!

мы точно слушали - омикрон - одно и тоже???

777
#81070
Граф д"Абьюз

Давно советуем. Ник возьмите. Вон 707 я и то созрела. Дарю идею "Хорошая и добрая" 😁

777 - лучше, мне кажется

#81071

https://www.youtube.com/watch?v=52wlZz6dUa8

вот оч интересно гитара

#81072
Гость

Офигеть!!! Это правда Ваше? Мне очень понравилось. Оркестр. Серьёзная музыка. Я только первую послушала. Так тревожно стало на душе. Сейчас немножко занята, но оставлю в почте и обязательно дослушаю всё. Мой Вам респектище!!!

Там в разных стилях музыка есть, экспериментировал.

#81073
Омикрон

Там в разных стилях музыка есть, экспериментировал.

отлично

мне вечно один медляк или как там его показывали

остальное ты никогда не показывал

#81074

👿👿👿

Граф д"Абьюз
#81075
777

777 - лучше, мне кажется

У нас не так поймут. Не то время. Это раньше да, Портвейн три топора.
А сейчас больше с этим ассоциация. Стреляет по нашим людям. 😖

Буксируемая гаубица M777 калибра 155 мм поступила на вооружение американской армии в 2005 г.

#81076
Мандаринка

отлично мне вечно один медляк или как там его показывали остальное ты никогда не показывал

Я миллион раз уже выкладывал это сюда, никто не слушал.

777
#81077
Просто хороший гость

Извините, не спросил, в каком вы виде спорта тренируете?

Спортивная гимнастика. Я же ввчера писала - вольные упражнения (Floor) - 2-ое место Сара, Брусья ( Bars) - Кристен 3-е место. К сожалению, остальные выступили не так хорошо, но у нас разница во времени и девочки были усталыми от полёта. Не знаю причину, но ниже оценки, чем обычно. 9-ки, но не такие высокие.

#81078
Омикрон

Там в разных стилях музыка есть, экспериментировал.

и где ваше высочество шлялось все это время?
я просто уточнить

#81079
Омикрон

Я миллион раз уже выкладывал это сюда, никто не слушал.

я миллион раз слушала -то где фон природы пустыни

и все

нет
слабо

#81080
Мандаринка

я миллион раз слушала -то где фон природы пустыни и все нет слабо

ты можешь в разы лучше
это только начало

Толмач
#81081
777

777 - лучше, мне кажется

Как портвейн будешь

#81082
Мандаринка

и где ваше высочество шлялось все это время? я просто уточнить

типа джин

пока не позовешь не появится?

#81083
Омикрон

Я миллион раз уже выкладывал это сюда, никто не слушал.

Господи
да никто тебя нигде не позовет
извини
это жизнь

ты пропал
типа и что
этот не то мир где следят за всеми и вся
мы не в союзе

777
#81084
Просто хороший гость

Ничего. Вы в России тренируете?

Я вообще-то инженер- электрик по образованию, но в детстве и в институте тренировалась. Была Мастером Спорта. Ездила на ЦСы. В своем городе первые места завоёвывала. Приехала в Штаты, чтобы с внучками помочь и в свободное время пошла тренировать гимнастику. Сначала вечерами и в выходные, а потом уже на постоянке. Уже около 20 лет тренирую. Нормально получается. Меня ценят, но сначала конечно трудно было. Языка-то я совсем не знала. Приходилось учить всю терминологию, ещё и правила. Здесь всё по-другому. Куча прогроамм. Есть USAG, AAUG, Xcel и новая программа NGAG. Последняя только год назад появилась. Отбирают самых талантливых детей, а потом они поступают в колледж и будут учиться там бесплатно и выступать за университет. Вот по этой программе и были National meet

#81085
777

Я вообще-то инженер- электрик по образованию, но в детстве и в институте тренировалась. Была Мастером Спорта. Ездила на ЦСы. В своем городе первые места завоёвывала. Приехала в Штаты, чтобы с внучками помочь и в свободное время пошла тренировать гимнастику. Сначала вечерами и в выходные, а потом уже на постоянке. Уже около 20 лет тренирую. Нормально получается. Меня ценят, но сначала конечно трудно было. Языка-то я совсем не знала. Приходилось учить всю терминологию, ещё и правила. Здесь всё по-другому. Куча прогроамм. Есть USAG, AAUG, Xcel и новая программа NGAG. Последняя только год назад появилась. Отбирают самых талантливых детей, а потом они поступают в колледж и будут учиться там бесплатно и выступать за университет. Вот по этой программе и были National meet

вы такая умничка

а можно вопрос - а тут почему общаетесь?
у нас тут молодежь без башки
как есть
вам это зачем?

777
#81086
Омикрон

Там в разных стилях музыка есть, экспериментировал.

Вы, правда, талантище👍

#81087
777

Вы, правда, талантище👍

а вот и нет
он на все забил

и вы просто пишите что-то красивое - чтобы ему сделать приятно

Гость
#81088
Граф д"Абьюз

У нас не так поймут. Не то время. Это раньше да, Портвейн три топора. А сейчас больше с этим ассоциация. Стреляет по нашим людям. 😖 Буксируемая гаубица M777 калибра 155 мм поступила на вооружение американской армии в 2005 г.

Тогда убираю. Я - мирная личность.

#81089
Мандаринка

а вот и нет он на все забил и вы просто пишите что-то красивое - чтобы ему сделать приятно

А зачем делать новое, если старое никто не слушал? Новое тоже никто не послушает.

#81090
Омикрон

А зачем делать новое, если старое никто не слушал? Новое тоже никто не послушает.

потому что успех - начинается с гаража или подвала

Граф д"Абьюз
#81091
Мандаринка

а вот и нет он на все забил и вы просто пишите что-то красивое - чтобы ему сделать приятно

он на все забил

Потому как с бабой связался. 😭

#81092

https://www.youtube.com/watch?v=rQL0OQX5k4k

#81093
Граф д"Абьюз

он на все забил Потому как с бабой связался. 😭

может быть...

#81094
Мандаринка

обняла-приняла короче у меня на системнике пропал звук и колонки и наушники что у меня сгорело?

Почки

#81095
Омикрон

Я вернусь к музыке когда построю дом.

Никогда?

#81096
avamelex

Почки

ты мне не предки
не спасай
спасатель ху ===в

#81097
avamelex

Никогда?

отвалил от него

#81098
Мандаринка

отвалил от него

Заставь😁

#81099
Мандаринка

ты мне не предки не спасай спасатель ху ===в

Бе бе бе 🤪

#81100
avamelex

Никогда?

ноги тебе сломать в о пу твою их запихнуть???
кончишь от этого??

#81101
avamelex

Бе бе бе 🤪

с ноги въ е пала тебе

к нему не лезть

Просто хороший гость
#81102
777

Я вообще-то инженер- электрик по образованию, но в детстве и в институте тренировалась. Была Мастером Спорта. Ездила на ЦСы. В своем городе первые места завоёвывала. Приехала в Штаты, чтобы с внучками помочь и в свободное время пошла тренировать гимнастику. Сначала вечерами и в выходные, а потом уже на постоянке. Уже около 20 лет тренирую. Нормально получается. Меня ценят, но сначала конечно трудно было. Языка-то я совсем не знала. Приходилось учить всю терминологию, ещё и правила. Здесь всё по-другому. Куча прогроамм. Есть USAG, AAUG, Xcel и новая программа NGAG. Последняя только год назад появилась. Отбирают самых талантливых детей, а потом они поступают в колледж и будут учиться там бесплатно и выступать за университет. Вот по этой программе и были National meet

А, ну это нормально. У вас же все равно годы тренировок в спорте, а это практика и достижения.

#81103
avamelex

Заставь😁

вот такая любовь

так бывает
с этим все надо жить

Граф д"Абьюз
#81104
Мандаринка

вот такая любовь так бывает с этим все надо жить

Мандарина, а ты любишь Баффика? 😯

#81105
Граф д"Абьюз

Мандарина, а ты любишь Баффика? 😯

оу..
такой вопрос

ну - как интересного человека - конечно

Просто хороший гость
#81106
777

Вы, правда, талантище👍

В каком штате живете? Привыкли уже ? Я просто что-то мог не увидеть вчера. Мне интересно немного пообщаться с вами!

#81107
Мандаринка

оу.. такой вопрос ну - как интересного человека - конечно

обожаю просто
и темы у него интересные
и рассказы о жизни

#81108
Граф д"Абьюз

Мандарина, а ты любишь Баффика? 😯

а что??

#81109
avamelex

Заставь😁

еще раз полезешь к нему
я всегда промолчу
так бывает
с этим надо жить

#81110

мне даже всегда кажется я омикрону больше обуза
вечная поклонница с вопросами про комп...

Гость
#81111
Мандаринка

вы такая умничка а можно вопрос - а тут почему общаетесь? у нас тут молодежь без башки как есть вам это зачем?

А я люблю молодежь. У нас все тренеры молодые. Я не чувствую свой возраст среди них. Было интересно, когда молодой парнишка Брайан так настороженно ко мне сначала относился, но потом мы подружились и даже совместно работали очень дружно. Ну и мне не хватает общения на родном языке. Практически у меня нет никого из русско-говорящих подруг здесь

#81112
avamelex

Бе бе бе 🤪

обожрись уб лю --док
жалко что ли

Гость
#81113
Мандаринка

а вот и нет он на все забил и вы просто пишите что-то красивое - чтобы ему сделать приятно

Я не обманываю. Мне правда понравилось. Для меня полнейшая загадка, как люди могут писать музыку. Для меня это сверхсложно.

#81114
Гость

А я люблю молодежь. У нас все тренеры молодые. Я не чувствую свой возраст среди них. Было интересно, когда молодой парнишка Брайан так настороженно ко мне сначала относился, но потом мы подружились и даже совместно работали очень дружно. Ну и мне не хватает общения на родном языке. Практически у меня нет никого из русско-говорящих подруг здесь

я оч легко работаю с коллегами моложе
а как я могу с ними не работать?
мне 37
и что больше никого на работу не брать младше?)))

да хорошо работаю
это моя работа

#81115
Гость

Я не обманываю. Мне правда понравилось. Для меня полнейшая загадка, как люди могут писать музыку. Для меня это сверхсложно.

если мы об одном и том же
мне не нравится ничего

он об этом не знает

и не надо