Гость
Статьи
Это плохой подарок или …

Это плохой подарок или я обнаглела?

Девчат, рассудите объективно это плохой подарок и мужчина обнаглел или это я обнаглела? Приехал значит мой долгожданный по переписке из другого города. До приезда ещё спросил люблю ли я жемчужины, …

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Твои ожидания были на уровне шкатулки с сокровищами из сказки, но получила ты ювелирный минимум. Мужчины порой думают, что маленькое сердечко заменит большой жест.

И его желание уснуть в твоих объятиях после такого "размаха" – это вообще верх наглости. Он явно рассчитывал, что его обнимашки сгладят впечатление от презента и недоторта.

Ты не обнаглела, милая, ты просто ждала чего-то более значительного и искреннего. А он, видимо, решил, что малое да удалое тоже подойдет. Если хочешь настоящих отношений, лучше сразу ставить границы и ожидания.

#103
Гость

Так с этого надо было и начинать! Люблю честность 👍 А сколько ты берешь за час? И что входит в список предоставляемых услуг?

А при чем тут это и то, что за торт давать никто не должен и не будет ?

Аксиос
#104
Мышка Малышка

А при чем тут это и то, что за торт давать никто не должен и не будет ?

я вас сильно удивлю но вы не правы совсем....
эт по поводу " торта ".
вы не знаете многого отсюда и так говорите.

Гость
#105
Мышка Малышка

А при чем тут это и то, что за торт давать никто не должен и не будет ?

Так это решила в товарно-денежные отношения перевести. За торт и кулон - не. А за сколько?

#106
Аксиос

я вас сильно удивлю но вы не правы совсем.... эт по поводу " торта ". вы не знаете многого отсюда и так говорите.

Отсюда - это откуда ?

#107
Гость

Так это решила в товарно-денежные отношения перевести. За торт и кулон - не. А за сколько?

Потому чел, которому я ответила, написал что она такая сякая его использовала ( лол што? ), а надо было ночь любви ему дать, типа что ему бы приятно было

Ведающая мать
#108
Ведающая мать

Он вправе, а её почему должно волновать его разорение на подарки десьти бабам? И не факт, кстати, что она будет будет сидеть и плакать, а не он тихонько в уголке стонать, что так и не присунул в лунку.

Десяти

Ведающая мать
#109
Аксиос

ага.. если бы плакался по каждой лунке....... Ржунимагу!!!! Этих лунок на каждом шагу !😊

Тогда с чего ты взял, что она в уголке плачет? Так хочется думать, что кто-то другой страдает?

Аксиос
#110
Мышка Малышка

Отсюда - это откуда ?

от отсутствия у вас опыта на данном " поприще ".
я по-молодости как тот малый начинал...
сколько ошибался---не сосчитать.
Но со временем стал понимать немного.
Эти знания только опытным путём приобретаются : их нельзя купить..подарить..
И объяснять---бесполезно.
только свои " грабли " могут помочь....и чужие.

Ведающая мать
#111
Аксиос

это не преподают в школе. только знания и понимание дают опыт. а слова...за базаром нужно следить...

Ой, хорош воду лить. Чтобы давали по любви, эту любовь сначала следует доказать.

#112
Аксиос

от отсутствия у вас опыта на данном " поприще ". я по-молодости как тот малый начинал... сколько ошибался---не сосчитать. Но со временем стал понимать немного. Эти знания только опытным путём приобретаются : их нельзя купить..подарить.. И объяснять---бесполезно. только свои " грабли " могут помочь....и чужие.

Какие знания? Кого купить ?
Мужчина, вас не понять

Ведающая мать
#113
Мышка Малышка

А при чем тут это и то, что за торт давать никто не должен и не будет ?

Они всё думают будто мы даём за какие-то вещи, за деньги. 🙈

Аксиос
#114
Ведающая мать

Тогда с чего ты взял, что она в уголке плачет? Так хочется думать, что кто-то другой страдает?

а про слёзы тут вааще речь не идёт .
хватит сочинять.
не ругаю ни его ни её---это нормально : для неё опыт и для него.
а все прям умные шо писец ??

#115
Ведающая мать

Они всё думают будто мы даём за какие-то вещи, за деньги. 🙈

За деньги - да, за вещи точно нет
Либо уже по любви

Аксиос
#116
Ведающая мать

Ой, хорош воду лить. Чтобы давали по любви, эту любовь сначала следует доказать.

всё...замкнуло.....я про щи а ты про кашу.

Аксиос
#117
Мышка Малышка

Какие знания? Кого купить ? Мужчина, вас не понять

знания...опыт -- нельзя купить.

#118
Аксиос

знания...опыт -- нельзя купить.

Ясно, дед с маразмом

Аксиос
#119
Мышка Малышка

Ясно, дед с маразмом

договорились...
.

Ведающая мать
#120
Аксиос

всё...замкнуло.....я про щи а ты про кашу.

Ты про то как секс назвать любовью, чтобы тёлка дала.

Жаба
#121

У вас изначально неправильно выстроенные отношения, чего ж вы хотели? Попереписывались, позвали к себе в " гости" иначе как он у вас оказался, да еще и стол накрыли. Он так и будет к вам мотаться.
Ищите другого и не по переписке.

Поминки патриархата
#122

Бабье совсем йообу далось , всякий сброд к себе домой зазывает, столы накрывает. Ты его еще подсели, и соси ему по 3 раза в неделю.

Автор
#123

Благодарю за ответы, мда. Наверно я попутала по жизни. Я когда просто к подруге по переписке летала в другую страну, целый пакет подарков для неё собрала! И никакого интима конечно не намечалось)) А он мужчина который заинтересован в отношениях, первая встреча, ДР тем более...

Автор
#124

Если бы я поехала к мужчине в другой город в гости на ДР, то кучу бы чего подарила. Я вообще не жадная, подруг угощаю, брату классные подарки делаю. Я ему стол накрыла,..вино, закуски.

Поминки патриархата
#125
Автор

Если бы я поехала к мужчине в другой город в гости на ДР, то кучу бы чего подарила. Я вообще не жадная, подруг угощаю, брату классные подарки делаю. Я ему стол накрыла,..вино, закуски.

Выкини это из головы. Ты еще босиком с пирогами по снегу пробегись.
К миленькому ! Авось соизволит в обслуживающий персонал пригреть.
Хватит "заради мужика" напрягаться. Не нужно тебе это.

Гость
#126
Эмбер

И какой нормальный мужчина придет на др с мешком картохи и пакетом сосисок? Не надо писать подобных глупостей

Ну с нормальным тортиком и подарком. Если я правильно поняла, это самые дешевые, ужасные подвески. Нафиг надо. Скорей всего, она на стол потратила больше, чем он на торт и подвеску.

Автор
#127
Поминки патриархата

Выкини это из головы. Ты еще босиком с пирогами по снегу пробегись. К миленькому ! Авось соизволит в обслуживающий персонал пригреть. Хватит "заради мужика" напрягаться. Не нужно тебе это.

Звучит грубо, но наверно вы правы.

Гость
#128
Гость

Как вообще можно было левого мужика в свою квартиру привести!!

Встреча должна быть на нейтральной территории. Когда дело доходит до секса, мужчина снимает приличный отель. Не пускайте малознакомых домой, автор.

#129

А вы по переписке хотели олигарха встретить? Такой же чухан, как и вы

Гость
#130

Плохой

Гость
#131

Мужик решил сэкономить, ещё и запланировал на новом секасе.
Вы это конечно почувствовали.
Помимо подарков наверняка были и др звоночки.
Не надо незнакомых мужиков тащить в дом! Ещё и поляну накрывать

Гость
#132
Эмбер

Ты обнаглела. Ценишь человека за его подарки. И естественно подарок должен быть килограммом золота со встроенным брилиантом карат так в 100. Солнышко, это уже проституция, когда в обмен на материальные ценности.

🤦

Гость
#133
Гость

Объективно говоря ты ему пока никто. Знакомый по переписке. Подарки тоже заслужить надо

Так и он ей никто.
Какого фига....?!

Гость
#134
Сбежавшая Альбертина

А что он в отпуск всех 10рых обьезжает?😅🤣

Да. А вы что, думаете что нет таких?

Гость
#135
Аксиос

тоже " ищет " по-себе. или он не человек ? своё вИдение имеет. тоже зондирует " почву " и..обращает внимание на мелочи...👍

Ок, только яйцы свои пусть держит при себе

Лапа
#136

От тортов жиреют :))

Гость
#137

Для женщины, которая малознакомого мужика принимает у себя дома, да еще и сама накрывает для него стол, вы слишком много хотите в плане подарков

#138

А я тоже не люблю такие безделушки, я в целом в плане кулонов и подвесок придирчива, больше золото люблю. Только некоторые парни не понимают, что золото само по себе более носибильно. Мне родители подарили кольцо, за десяток лет не потемнело и не облезло. И что бы раньше времени никто тапками не кидался, добавлю, на первую встречу он мог вообще ничего кроме сладостей не покупать. В идеале можно зайти с девушкой в кондитерскую или пекарню и выбрать тортик. Или элементарно посмотреть как она накрыла стол и заказать то, чего не хватает, уточнив вкус девушки опять же

Похудейка
#139
Мышка Малышка

То есть за подарок в виде цепочки и куска торта надо давать ? Ну ты интересный конечно

Автор не озвучила за какие дары готова была дать

Похудейка
#140
Ведающая мать

Авторка, твоя ошибка в том, что ты поляну накрыла. Нужно было на улице встречаться, тогда бы и подарок не таким плохим показался.

За улицу подарок лежал бы у мужика до лучших времен

Похудейка
#141
Ведающая мать

Любой нормальный мужчина приедет с пакетом еды к женщине.

И двумя бутылками коньяка

Похудейка
#142
Автор

Благодарю за ответы, мда. Наверно я попутала по жизни. Я когда просто к подруге по переписке летала в другую страну, целый пакет подарков для неё собрала! И никакого интима конечно не намечалось)) А он мужчина который заинтересован в отношениях, первая встреча, ДР тем более...

Значит вы в заграничный подруге были больше заинтересованы, чем он в вас. Когда мужчина влюблен, он на балконе у брата спокойно не спит

Похудейка
#143
Автор

Если бы я поехала к мужчине в другой город в гости на ДР, то кучу бы чего подарила. Я вообще не жадная, подруг угощаю, брату классные подарки делаю. Я ему стол накрыла,..вино, закуски.

А брат вам классные подарки делает?

Похудейка
#144
Лиска Старкова

А вы по переписке хотели олигарха встретить? Такой же чухан, как и вы

Она хотела влюбленного джигита, свести его с ума, разговоры о любви, весь мир к её ногам, а приехал мужчина, покушал, устал, и завалился спать у брата на балконе, автор разочарована, не так она представляла страсть

#145
Похудейка

Значит вы в заграничный подруге были больше заинтересованы, чем он в вас. Когда мужчина влюблен, он на балконе у брата спокойно не спит

Правильно, спит на пороге у дамы?

Гость
#146

Ну, подарок, конечно так себе, но не с пустыми же руками.

Гость
#147
Аксиос

а чего ты ждала? Ёёёёё... брильянт в пол-кило ? дом на мальдивах ? писеццццц

Да.

Гость
#148
Гость

Каков привет, таков ответ. На такие гостинцы, на подарок не тянет, достаточно посидеть пару часов за столом, поговорить и отчаливать, а не лезть с поцелуями. В принципе, для первой встречи достаточно серебряного кулончика, но полторта явно мало. Прилично было бы принести вино, хорошие конфеты. И где цветы для дамы? Ради дня рождения нужен бы объёмный букет. И в первую встречу некрасиво напрашиваться в постель. Даже за золотой кулончик.

Так-то, да.

Гость
#149
Гость

Ну, хоть такой мужичонка. Приехал, потратился, билет купил.. А в своём городе мужичка не нашлось?

Вообще-то приехал, билет купил, это он на себя потратился, а не на нее.

Гость
#150
Аксиос

напиши ему список подарков к следующему приезду.

А только так и надо, если сам не понимает.

Гость
#151
Гость

Смотри, как бы еще подарочек тебе не подкинул, в виде венерического заболевания или беременности. Не знаешь человека, сразу домой зовешь и с постель с ним ляжешь.

А тебе, что до какой-то чужой тетки? Ты-то, что так переживаешь?

Гость
#152
Похудейка

Нормальный не придёт на днюху к незнакомой бабе

Почему это?