Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1508
Толмач
#80568
Гость

плюсую

А вы тут..все дамы из Смольного)))

Гость
#80569
Граф д"Абьюз

Нее. Я хоть и старый пень, но не в маразме. Точно про Бегемота. Был обычный Вуманский црач с солевыми и инцелами. Вау закусилась и выложила фото. Вот эту, что и сейчас. А про возраст кто то ляпнул. Что фото старое и там ему то ли 37 то ли 38. 😆

фото не совсем свежее. да

Капри
#80570

Кот вообще в германии где-то живет. Кому он там нужен? Там и местные то непристроены. А он - неуспешный эмигрант с отвратной внешкой

Капри
#80571
Граф д"Абьюз

А где НеБуфетный? Спит в номере сном младенца? ✨

Про клубнику ж отвечает)

Гость
#80572
Толмач

Сообщение было удалено

бам мимо кнопок
пооока

Капри
#80573
Гость

не знаем куда пропадают посты мож мимо кнопки попали пальцы

😃

Капри
#80575
Толмач

Сообщение было удалено

Ты ждал, когда у людей силы кончатся?))

Гость
#80576
Гость

салам) моя уже отговорила на эту тему. я если только зайти могу и не хочу постоянно участвовать. от меня актива - локомотива не ожидать.увы. и банить будут опять. не думаю что дадут развернуть. прикроют) но если есть с кем запилить еще и прокачать - зайду и многие зайдут и погенерю)

Понятно. Но запилить тред надо. Все неадекватные мудешные хомяки тут пасутся.
Один на серьезных щах требует ввести закон о том, чтобы ему женщины давали секс по талонам. Прям верещит и истерит, что раз ему хочется секса (он не виноват) надо женщин законодательно обязать. Все мудешники его поддержали.
Другой на стриме пишет (дед 56 лет) дословно: "пялюсь только на молодых девушек, щупаю их в метро, пристаю к ним, для меня бабы старше 30 - мертвы"
Третий хочет запретить продажу женщинам вибраторов и вуманайзеров (чтоб они с живыми мужиками сексом занимались):

Толмач
#80577
Толмач

Сообщение было удалено

Но кнопки, Вау должна быть лишена☝️

Толмач
#80578
Капри

Ты ждал, когда у людей силы кончатся?))

С Инки хотел поздароваться, а она, чЁй-то зависла))

Толмач
#80579
Гость

Понятно. Но запилить тред надо. Все неадекватные мудешные хомяки тут пасутся. Один на серьезных щах требует ввести закон о том, чтобы ему женщины давали секс по талонам. Прям верещит и истерит, что раз ему хочется секса (он не виноват) надо женщин законодательно обязать. Все мудешники его поддержали. Другой на стриме пишет (дед 56 лет) дословно: "пялюсь только на молодых девушек, щупаю их в метро, пристаю к ним, для меня бабы старше 30 - мертвы" Третий хочет запретить продажу женщинам вибраторов и вуманайзеров (чтоб они с живыми мужиками сексом занимались):

"Третий хочет запретить продажу женщинам вибраторов и вуманайзеров (чтоб они с живыми мужиками сексом занимались):"

ЧЁткий пацанчик😂😂😂😂😂

Гость
#80580
Гость

ааа. это кот ваял - что дочек подруг сношает. криворуких неумех на кухне и бедных " за электричество не могут скинуться" потом кричал о замужних сношаемых потом о приличных дамах с коими спит а я нашла его крик души " в повседневной жизни обхожусь без баб" на вумане так что... одинокий он овощ

Он так "сношался" что шерсть клочьями летела и шкура чулком слазила с члена. так писал
😄

Граф д"Абьюз
#80581
Толмач

"Третий хочет запретить продажу женщинам вибраторов и вуманайзеров (чтоб они с живыми мужиками сексом занимались):" ЧЁткий пацанчик😂😂😂😂😂

Душевую лейку тоже запретить? 😁😂

Капри
#80582
Толмач

С Инки хотел поздароваться, а она, чЁй-то зависла))

Она длинный текст писала. И у этого человека другое имя. И вообще она под гостем)

Толмач
#80584
Капри

Она длинный текст писала. И у этого человека другое имя. И вообще она под гостем)

Она всегда под гостем, как и Гаф. Последние пару лет уж точно,

Гость
#80585
Толмач

Сообщение было удалено

четвертые сутки пылает сей тредик
измором берет чат назойливый дед
стучит он админам и липнет постами
вся морда отбита пинками - пшел воон!

Гость
#80586
Гость

Понятно. Но запилить тред надо. Все неадекватные мудешные хомяки тут пасутся. Один на серьезных щах требует ввести закон о том, чтобы ему женщины давали секс по талонам. Прям верещит и истерит, что раз ему хочется секса (он не виноват) надо женщин законодательно обязать. Все мудешники его поддержали. Другой на стриме пишет (дед 56 лет) дословно: "пялюсь только на молодых девушек, щупаю их в метро, пристаю к ним, для меня бабы старше 30 - мертвы" Третий хочет запретить продажу женщинам вибраторов и вуманайзеров (чтоб они с живыми мужиками сексом занимались):

шел 2024 год

Капри
#80587
Толмач

Она всегда под гостем, как и Гаф. Последние пару лет уж точно,

Не всегда, но это и не важно.

Гость
#80589
Гость

Он так "сношался" что шерсть клочьями летела и шкура чулком слазила с члена. так писал 😄

на вумане Игорь тоже писал - что шале строит
оказалось - сидит в съемной избе
опять прибежал на форум мр смит и сидит

Капри
#80591
Толмач

Сообщение было удалено

Бабушка всегда следила, чтобы у меня руки на одеяле лежали. Я маленькая даже не догадывалась - почему.

Гость
#80592
Толмач

Сообщение было удалено

Ты будешь тред создавать про диалоги форумчан в стихах нейросетьтвою мать? Или опять будешь xepнeй страдать? Займись делом.

Гость
#80593
Капри

Прив)

Привет)

Гость
#80596
Толмач

Сообщение было удалено

так ты срешь как бегемот
тебе сказали - ОТВАЛИ из чата
вот и вали

Гость
#80598
Толмач

Сообщение было удалено

нажала на слив.. утекай. Какаш!

Гость
#80599
Толмач

С Инки хотел поздароваться, а она, чЁй-то зависла))

Здаров)

Гость
#80601
Толмач

Сообщение было удалено

на игнор " хейтить не можешь"
я вас всех пабидил - если все игнорят

Луканкин - дед Какаш

Гость
#80602
Гость

Здаров)

потом все его посты - удалят

Гость
#80603
Толмач

"Третий хочет запретить продажу женщинам вибраторов и вуманайзеров (чтоб они с живыми мужиками сексом занимались):" ЧЁткий пацанчик😂😂😂😂😂

Я же говорю)) Тут админы голову ломают какую тему создать, в итоге копируют старые. Лодыри. А на каналах мдшников инфы-поле непаханое, для создания новых угарных и cpaчныx тем))

Гость
#80605
Гость

Я же говорю)) Тут админы голову ломают какую тему создать, в итоге копируют старые. Лодыри. А на каналах мдшников инфы-поле непаханое, для создания новых угарных и cpaчныx тем))

не пропускают темы. народ пишет
я не пилю темы. не знаю

Гость
#80606
Граф д"Абьюз

Душевую лейку тоже запретить? 😁😂

Ромка хочет женщинам все запретить. Токсик еще тот. Я таких "блогеров" как он еще десяток знаю. 😄

Капри
#80607
Толмач

Сообщение было удалено

В переводе означает: дождался пары фраз, в которых тебя не хейтили и радостный отвалил спать))

Капри
#80608
Гость

Ромка хочет женщинам все запретить. Токсик еще тот. Я таких "блогеров" как он еще десяток знаю. 😄

Даже если женщинам запретят абсолютно все, Ромку они не выберут)

Гость
#80611
Капри

В переводе означает: дождался пары фраз, в которых тебя не хейтили и радостный отвалил спать))

это призыв пистить его постоянно
чтобы потом орать о срачах на вумане

Гость
#80612
Гость

четвертые сутки пылает сей тредик измором берет чат назойливый дед стучит он админам и липнет постами вся морда отбита пинками - пшел воон!

Он блуждает в потёмках судьбы
Вечно ищет заветную "дверь"
За которой его любишь ты
И танцуешь ему под свирель.

Гость
#80613
Гость

четвертые сутки пылает сей тредик измором берет чат назойливый дед стучит он админам и липнет постами вся морда отбита пинками - пшел воон!

😄

Гость
#80614
Толмач

Сообщение было удалено

щас сидят в тредах некоторые и думают - как хорошо что это от нас свалило
вон недобаффета затопило андреевой диареей

Капри
#80615
Гость

это призыв пистить его постоянно чтобы потом орать о срачах на вумане

Я так понимаю, если ты ему напишешь что-нибудь не то, что ласковое, а даже нейтральное, он уходя спать так от радости подпрыгнет, что головой потолок прошибет
Лучше уж писстить, целее будет))

Капри
#80616
Гость

Он блуждает в потёмках судьбы Вечно ищет заветную "дверь" За которой его любишь ты И танцуешь ему под свирель.

+ ) 😊

Гость
#80617
Гость

Он блуждает в потёмках судьбы Вечно ищет заветную "дверь" За которой его любишь ты И танцуешь ему под свирель.

не хочу я любить по свирель
и под дудки любить не хочу
я и так "главный хейтер" теперь
а Басмач покемон - Пикачу)

Гость
#80618
Гость

шел 2024 год

Вот именно.

Капри
#80619
Гость

не хочу я любить по свирель и под дудки любить не хочу я и так "главный хейтер" теперь а Басмач покемон - Пикачу)

😂

Гость
#80620
Капри

Не всегда, но это и не важно.

Я часто на форуме Daily Mail бываю, троллить мировых звезд гораздо интереснее)) Там жесть творится похлеще чем здесь))

Гость
#80621
Толмач

Сообщение было удалено

Андрюхаааа😂 Ты спалился😄
Проецируешь свои влажные фантазии😄

Капри
#80622
Гость

Я часто на форуме Daily Mail бываю, троллить мировых звезд гораздо интереснее)) Там жесть творится похлеще чем здесь))

Не представляю более жесткую жесть)
Там на иглише?

Гость
#80623
Капри

Я так понимаю, если ты ему напишешь что-нибудь не то, что ласковое, а даже нейтральное, он уходя спать так от радости подпрыгнет, что головой потолок прошибет Лучше уж писстить, целее будет))

а там патовая ситуация
не пишешь - не можешь хейтить
пишешь - ты хейтер
игнор - снова не можешь хейтить
написал - повод прилипнуть
и так со всеми на ветке
а будешь писсстить - то срач
если всем отпинывать его - тогда начнет плакать "меня гнобят ни за что"
удаляли посты - на коленях админам плакался на беспредел
ведь он так хочет общаться
мне бан - хотя я не имею кнопки)

Гость
#80624
Гость

на вумане Игорь тоже писал - что шале строит оказалось - сидит в съемной избе опять прибежал на форум мр смит и сидит

Этот тот Игорь который за поворотом в машине телом торгует? Минет 500 р, анал тыща?😄

Гость
#80625
Толмач

Сообщение было удалено

омг... корону бумажную поправь😄

Гость
#80626
Толмач

Сообщение было удалено

Споки. Не паясничай и слушайся гафи))

Граф д"Абьюз
#80627
Гость

на вумане Игорь тоже писал - что шале строит оказалось - сидит в съемной избе опять прибежал на форум мр смит и сидит

Ммм. Позвать бы его сюда. Угарнейший персонаж. Мр. Смит-Игорь. Да помню, как уходил НАВСЕГДА. 😂

Гость
#80628
Капри

Даже если женщинам запретят абсолютно все, Ромку они не выберут)

Верно) Но ему ничего не докажешь)