Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1507
Граф д"Абьюз
#80510
Вау🐈

Омикрон ладно тролль А бегемот про себя сказки сочиняет уверена он *** ))

Омикрон тролляка. Хотя порой и сам бомбит. ))

#80511
Граф д"Абьюз

Омикрон тролляка. Хотя порой и сам бомбит. ))

Ну он псих ))

Гость
#80512
Вау🐈

Омикрон ладно тролль А бегемот про себя сказки сочиняет уверена он *** ))

С его то внешкой)) Конечно инцел. Понарожали страшноту от алкашей, а нам теперь разгребать это дepьmo.

Гость
#80513
Вау🐈

Омикрон ладно тролль А бегемот про себя сказки сочиняет уверена он *** ))

аутист он - не тролль)

#80514
Гость

аутист он - не тролль)

Немного есть, да. Но тут он все сочиняет

Гость
#80516
Граф д"Абьюз

Омикрон тролляка. Хотя порой и сам бомбит. ))

тролль на своей реге на вумане реальные имя и фамилию не ставит
его потому и бомбит - у него чердак набекрень

Граф д"Абьюз
#80517
Гость

С его то внешкой)) Конечно инцел. Понарожали страшноту от алкашей, а нам теперь разгребать это дepьmo.

А я помню когда Вау , выложила фото Бегемота, многие женщины нахваливали. Ну не то, что нахваливали. А выражались так. Мол думали там ужасс-ужасный будет, а вроде и ниче себе. 👆

#80518

Омикрон с форума ушёл, когда жену фото выложили

клофелиновая звезда🌟
#80519
Гость

гп распишет щас )

Ээээ. Думала сама Непутятишна и ответит, а я Андрея не хочу кормить.
Про Омикрона и Андрея, лишь версия со стороны и поверхностно - мельком могла наблюдать ранее -- не стоило ей затягивать с ними общение, нащупывая точки соприкосновения, искать подходы, быть снисходительной. Ну может что-то в них привлекало, но они оба крайне специфичны и конфликтны, негативны. Общение с ними "деструктивно" в основе, похоже.

#80520
Граф д"Абьюз

А я помню когда Вау , выложила фото Бегемота, многие женщины нахваливали. Ну не то, что нахваливали. А выражались так. Мол думали там ужасс-ужасный будет, а вроде и ниче себе. 👆

Чего?)))

Гость
#80521
Вау🐈

Немного есть, да. Но тут он все сочиняет

о туалете на даче точно не сочиняет)
фотки были
и сидел же в чате с нами прилипшим и показывал трикошки бабы возбуждающие его)
в анальном сексе как любитель в зад тоже пасся

#80522

https://postimg.cc/QFSX3WyK это фото?))

Граф д"Абьюз
#80523
Вау🐈

Чего?)))

Повторю. Многие форумчанки среагировали на фото Бегемото положительно. Мол разговоры ходили, что там стрхоил. А на вид нормальный парень. Не дословно. Но смысл такой. 😁

#80524
Гость

о туалете на даче точно не сочиняет) фотки были и сидел же в чате с нами прилипшим и показывал трикошки бабы возбуждающие его) в анальном сексе как любитель в зад тоже пасся

Да там много отклонений.

Граф д"Абьюз
#80525
Вау🐈

https://postimg.cc/QFSX3WyK это фото?))

У меня не кажет по ссылке. 😩

#80526
Граф д"Абьюз

Повторю. Многие форумчанки среагировали на фото Бегемото положительно. Мол разговоры ходили, что там стрхоил. А на вид нормальный парень. Не дословно. Но смысл такой. 😁

Ты его с кем-то перепутал ))

Граф д"Абьюз
#80527
Вау🐈

Ты его с кем-то перепутал ))

Кот-Бегемот 30 плюс лет. Темненький.

Граф д"Абьюз
#80528
Граф д"Абьюз

У меня не кажет по ссылке. 😩

С другого браузера открылось. Да именно эта фотка. 😜

#80529
Граф д"Абьюз

Кот-Бегемот 30 плюс лет. Темненький.

Ему 43, половины зубов нет и нарисованные брови. Губа нижняя оттопырена

Граф д"Абьюз
#80530
Вау🐈

Ему 43, половины зубов нет и нарисованные брови. Губа нижняя оттопырена

Так я за, что купил за то продаю. Не я же нахваливал. Я вообще по мужчинам не того. ))

Гость
#80531
Гость

аутист он - не тролль)

Саламчик коть))
Как думаешь, может тред-болталку создать, где все будем угорать над мдшниками? Вантала же постоянно на ютуб обсуждает с камрадами этот форум, почему бы и нам не сделать тоже самое. Над "правилами" "выводами" и "требованиями" этих клоунов можно хохотать без остановки поджигая пуканы местных мудешников))

Гость
#80533
Граф д"Абьюз

А я помню когда Вау , выложила фото Бегемота, многие женщины нахваливали. Ну не то, что нахваливали. А выражались так. Мол думали там ужасс-ужасный будет, а вроде и ниче себе. 👆

фото бегемота я выложила скопировав. лично смотрела как он вк бежит закрывать
дева наводку на его вк дала и я видела его фотки первые из профиля чтобы узнать
вк не под именем. дева пошустрила одна
он бегал ссался кипятком и жаловался
я в бан летала за распространение
он выл - убить тебя и наслать болезней
все его легенда успешного мущщины пошла прахом
потом с вау в чате еще его фоток нашла " готских " в макияже

#80534
Гость

Саламчик коть)) Как думаешь, может тред-болталку создать, где все будем угорать над мдшниками? Вантала же постоянно на ютуб обсуждает с камрадами этот форум, почему бы и нам не сделать тоже самое. Над "правилами" "выводами" и "требованиями" этих клоунов можно хохотать без остановки поджигая пуканы местных мудешников))

Поддерживаю

#80535
Толмач

Сообщение было удалено

А я замужем а не инцел 😁

Гость
#80536
Граф д"Абьюз

Повторю. Многие форумчанки среагировали на фото Бегемото положительно. Мол разговоры ходили, что там стрхоил. А на вид нормальный парень. Не дословно. Но смысл такой. 😁

это которые неизвестные гости) а не форумчанки
там и мужики могут быть))

705
#80538
Граф д"Абьюз

Повторю. Многие форумчанки среагировали на фото Бегемото положительно. Мол разговоры ходили, что там стрхоил. А на вид нормальный парень. Не дословно. Но смысл такой. 😁

это про недобаффета было

Гость
#80539
Граф д"Абьюз

А я помню когда Вау , выложила фото Бегемота, многие женщины нахваливали. Ну не то, что нахваливали. А выражались так. Мол думали там ужасс-ужасный будет, а вроде и ниче себе. 👆

Не помню такого. А вот когда я выкладываю фото Бегемота (спасибо гафи) он поджав хвост сваливает сразу. Женщины увидев его все плюются и угорают над этим косорылым, одноглазым, старым придурком.

#80541
Толмач

Сообщение было удалено

Не заметила имя. Щас удалю

Гость
#80542
Гость

Саламчик коть)) Как думаешь, может тред-болталку создать, где все будем угорать над мдшниками? Вантала же постоянно на ютуб обсуждает с камрадами этот форум, почему бы и нам не сделать тоже самое. Над "правилами" "выводами" и "требованиями" этих клоунов можно хохотать без остановки поджигая пуканы местных мудешников))

салам) моя уже отговорила на эту тему. я если только зайти могу и не хочу постоянно участвовать. от меня актива - локомотива не ожидать.увы.
и банить будут опять. не думаю что дадут развернуть. прикроют)
но если есть с кем запилить еще и прокачать - зайду и многие зайдут и погенерю)

#80543
Вау🐈

Прям хоть килограмм?

Один раз в неделю была клубника, но да, бери сколько угодно

#80544

Я ж не пишу, что я трахвю сыновей подруг, которые не умеют жарить яйца и не платят мне за электричество. Мне такое и не надо 🤣

#80546
Недобаффет

Один раз в неделю была клубника, но да, бери сколько угодно

Слабовато

Капри
#80547
Граф д"Абьюз

А я помню когда Вау , выложила фото Бегемота, многие женщины нахваливали. Ну не то, что нахваливали. А выражались так. Мол думали там ужасс-ужасный будет, а вроде и ниче себе. 👆

Ты представляешь, с кем эти женщины общаются в реале, если он для них - ничего так.
И главное, даже не внешка. А тот ужас, что он строчит.

Граф д"Абьюз
#80548
клофелиновая звезда🌟

Не бойся сказки, бойся лжи. А сказка? Сказка не обманет. Тихонько сказку расскажи — На свете правды больше станет. Эхх? Ну, знаешь, разочаровать можно не только тебя, но и Домовёнка, (приносящего счастье в дом), вашим стыдным поведением, хамством, пренебрежением с поклёпами и тогда не видать больше сундучка со сказками, да и астрального калидора. Был и исчез, как Ангел с ёлки. И я же не хнычу, что зря очаровывалась💔

, вашим стыдным поведением, хамством, пренебрежением с поклёпами

Ну прям уж с поклепами. Да группа поддержки же шуткует. Если и заносит где не со зла. Не в серьез. А у Профессора так это вообще, стиль такой.
Хамовато-лиричный. То так, то так. Самой же нравилось? 😌

Кстати осенило. Группа Поддержки и ГП. Ура астральный калидор все таки существует. 😍💫

Капри
#80549
Вау🐈

Омикрон с форума ушёл, когда жену фото выложили

Правда? Мне интересно было, куда он делся. Просто не думала, что он способен отсюда уйти.
Он же вроде сам фото жены раньше выкладывал.

Граф д"Абьюз
#80550
Капри

Ты представляешь, с кем эти женщины общаются в реале, если он для них - ничего так. И главное, даже не внешка. А тот ужас, что он строчит.

Да мне то чего. Я тогда новичок на форуме был. Ну и интересно было на фотку глянуть. Форумчанина которого бурно хейтили. 😁

Гость
#80551
Вау🐈

Я ж не пишу, что я трахвю сыновей подруг, которые не умеют жарить яйца и не платят мне за электричество. Мне такое и не надо 🤣

ааа. это кот ваял - что дочек подруг сношает.
криворуких неумех на кухне и бедных " за электричество не могут скинуться"
потом кричал о замужних сношаемых
потом о приличных дамах с коими спит

а я нашла его крик души " в повседневной жизни обхожусь без баб" на вумане
так что... одинокий он овощ

Капри
#80552
Граф д"Абьюз

У меня не кажет по ссылке. 😩

Зато у меня показало)))
Ужас ужасный. И главное этот человек пишет, что пользуется популярностью, всячески себя превозносит и пинает девченок по форуму.

Гость
#80553

Басмач на мой вопрос про брейк в кирзачах не ответил)) Значит ты нейросеть. Тебя нет. Нейросеть всегда зависает от необычных вопросов.

Капри
#80554
Граф д"Абьюз

Кот-Бегемот 30 плюс лет. Темненький.

Это он так пишет? На фото 40+ и ближе к 50. Или он уже родился таким старым))

Гость
#80555
Граф д"Абьюз

Да мне то чего. Я тогда новичок на форуме был. Ну и интересно было на фотку глянуть. Форумчанина которого бурно хейтили. 😁

хейтить - это активно выказывать свое недовольство
если так судить

то на то были причины - его вонь типа троллинга с 2021
он все треды зассал кошачьей мочой пииистежа назойливого

Гость
#80556

Басмач посты опять трет? Нейросеть лютует))

Капри
#80558
Гость

Саламчик коть)) Как думаешь, может тред-болталку создать, где все будем угорать над мдшниками? Вантала же постоянно на ютуб обсуждает с камрадами этот форум, почему бы и нам не сделать тоже самое. Над "правилами" "выводами" и "требованиями" этих клоунов можно хохотать без остановки поджигая пуканы местных мудешников))

Прив)

Гость
#80559
Вау🐈

Поддерживаю

А ты бываешь на стримах мдшников? Там самая дичь творится))

Капри
#80560
Гость

это которые неизвестные гости) а не форумчанки там и мужики могут быть))

Вот, кстати - да

Граф д"Абьюз
#80561
705

это про недобаффета было

Нее. Я хоть и старый пень, но не в маразме. Точно про Бегемота. Был обычный Вуманский црач с солевыми и инцелами. Вау закусилась и выложила фото. Вот эту, что и сейчас. А про возраст кто то ляпнул. Что фото старое и там ему то ли 37 то ли 38. 😆

Гость
#80562
Толмач

Сообщение было удалено

не знаем куда пропадают посты
мож мимо кнопки попали пальцы

Граф д"Абьюз
#80565

А где НеБуфетный? Спит в номере сном младенца? ✨

Гость
#80566
клофелиновая звезда🌟

Ээээ. Думала сама Непутятишна и ответит, а я Андрея не хочу кормить. Про Омикрона и Андрея, лишь версия со стороны и поверхностно - мельком могла наблюдать ранее -- не стоило ей затягивать с ними общение, нащупывая точки соприкосновения, искать подходы, быть снисходительной. Ну может что-то в них привлекало, но они оба крайне специфичны и конфликтны, негативны. Общение с ними "деструктивно" в основе, похоже.

плюсую

Капри
#80567
Граф д"Абьюз

Да мне то чего. Я тогда новичок на форуме был. Ну и интересно было на фотку глянуть. Форумчанина которого бурно хейтили. 😁

его правильно хейтили. Он хамит и врет про себя. Причем врет растопырив пальцы. Какие-то небывалые истории придумывает при его то внешнем виде. Может с какими-то, правда, совсем опустившимися женщинами встречается.
Но при этом в жутко уверенной позе орет на каждом углу, что он - суперзвезда.
Вон, как выяснилось до первого показа его фото в чате)