Гость
Статьи
Вы жалеете о …

Вы жалеете о пропущенных годах ?

Вопрос только целеустремленным людям, а не ленивым. Как бы вы хотели пережить своё же прошлое, если был дубль ? Про детей и семью не надо писать, это банально

GIF
Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Гость

нет не жалею , хотя жизньдерьмо никакой второй серии устала

Значит не достигла. Жизнь может и наслаждением быть. Если чел получил в прошлом очень много радости, ему и настоящее покажется нормальным. А кто не жил так, те всегда так себе

Гость
#163
Гость

Какая глупышка. Электросамокат это удобное средство передвижения. В том числе и в 40 лет. А ты просто раба свои загонов и тараканов

Серьезный самокат. И то нет. Думаешь у меня самоката не было что ли ? У меня и машина была и мотоцикл. Самокат подростково-молодежный это ни о чем

НеОбразованная
#164

Думаете тут целеустремленные сидят?😁

Гость
#165
Гость

Сходи в роддом малолетка и сильно удивишься. Большинство рожениц 30+, 40 летних беременных тоже полно

Покажи ссылку где в 40+ хотя бы 1% наберется рожениц, старушко

Гость
#166

Да, жалею( что не пошла учиться на архитектуру, побоялась, а выучилась на дизайн интерьера) жалею, что изначально не было плана жизни, все как то сиюминутно, в семье много проблем с родителями, постоянно приходится их решать, а надо было сконцентрироваться на себе, столько возможностей упущено... ( нужно с юности ставить себе задачи и долбить их, не распыляясь на второстепенное, жаль, что никто из взрослых мне это в детстве не внушил (

Гость
#167
Гость

Напыщенная недалекая дурында. Которая толком ничего не понимает, а только морду кривит. Вот такое от тебя авторка впечатление

Так ты тупое если, как тебе обьяснить что ты не права. Обратись к психиатру

Гость
#168
Гость

У тебя очень странные представления о 40 летних людях.

Если у тебя шиза, то ты можешь и в 80 сесть на самокат, детский. Он сломается только, и ты распластаешься на нем

Гость
#169
Гость

Тупая и агрессивная

Ты одно и тоже пишешь, одна и та же дурилка

Гость
#170
Гость

родить можно если здоровье есть-а вот воспитать тяжелее

Пусть хоть одна родит в 40+ из всего форума. Ты и в 35 не могла

Гость
#171
НеОбразованная

Думаете тут целеустремленные сидят?😁

Разные есть. Но недоразвитых как Марина а. тут большинство

Гость
#172

Честно. Зная, как подорожала валюта и недвижимость. Нужно было сразу после школы идти работать хоть продавцом и лучше на двух работах, не тратя время на универ и работу для стажа. Тогда бы можно было накопить денег до кризиса. Другими словами, купить недвижимости, как можно больше. И сейчас жить спокойно и учиться уже на кого хочется и где хочется, не зная бедной студенческой жизни.

Гость
#173
Гость

С какими друзьями ты покатаешься на подростково-молодежном самокате в 40+ ? С бабульками что ли 55 летними

Вы очень негативны или специально провоцируете , ну или живете в ж@пе мира . В 55 полно активных женщин , которые и на велосипедах гоняют и на самокатах и на роликах , но тема не об этом конечно ... ответ на ваш вопрос - упущенного времени нет , не сделал в 20, сделаешь в 30, не сделал в 30, сделаешь в 40 итд ...лимита нет , лично знаю женщину , которая в 50стала моделью , у другой молодой любовник в этом возрасте , наверстала все что упустила в молодости , пока училась и строила карьеру ... и знаю людей , которые поимели от жизни все , но почему-то несчастны ... жизнь удивительная штука , но с вашими негативными установками , она реально может пройти мимо вас , жизнь не любит негативных и не гибких

Гость
#174
Гость

Вы очень негативны или специально провоцируете , ну или живете в ж@пе мира . В 55 полно активных женщин , которые и на велосипедах гоняют и на самокатах и на роликах , но тема не об этом конечно ... ответ на ваш вопрос - упущенного времени нет , не сделал в 20, сделаешь в 30, не сделал в 30, сделаешь в 40 итд ...лимита нет , лично знаю женщину , которая в 50стала моделью , у другой молодой любовник в этом возрасте , наверстала все что упустила в молодости , пока училась и строила карьеру ... и знаю людей , которые поимели от жизни все , но почему-то несчастны ... жизнь удивительная штука , но с вашими негативными установками , она реально может пройти мимо вас , жизнь не любит негативных и не гибких

Ты тупишь и защищаешь тупых. Это у вас по тупости ?
Смотри ты родилась например калекой, и жила ты калекой до 70, а потом тебя поставили на ноги, но лимит жизни твой был на 80. Ты все потеряла. Поэтому потеря, времени невосполнима

Гость
#175
Гость

Вы очень негативны или специально провоцируете , ну или живете в ж@пе мира . В 55 полно активных женщин , которые и на велосипедах гоняют и на самокатах и на роликах , но тема не об этом конечно ... ответ на ваш вопрос - упущенного времени нет , не сделал в 20, сделаешь в 30, не сделал в 30, сделаешь в 40 итд ...лимита нет , лично знаю женщину , которая в 50стала моделью , у другой молодой любовник в этом возрасте , наверстала все что упустила в молодости , пока училась и строила карьеру ... и знаю людей , которые поимели от жизни все , но почему-то несчастны ... жизнь удивительная штука , но с вашими негативными установками , она реально может пройти мимо вас , жизнь не любит негативных и не гибких

Не надо мне объяснять, ты мне ничего не сможешь обьяснить. Потому что ты тупое. То есть ты меня, поняла, ошибку свою увидело, но тупить и развивать свою же ошибку продолжишь как Марина а. с шизой. Вы шизы. Тут нет агрессии, вы просто знаете что вы шизы, но косите под нормальных

Гость
#176
Гость

Не надо мне объяснять, ты мне ничего не сможешь обьяснить. Потому что ты тупое. То есть ты меня, поняла, ошибку свою увидело, но тупить и развивать свою же ошибку продолжишь как Марина а. с шизой. Вы шизы. Тут нет агрессии, вы просто знаете что вы шизы, но косите под нормальных

Главный тупень тут ты. Вот прям тупая тупица. Злобная, агрессивная, без единого вменяемого аргумента

Гость
#177
Гость

Главный тупень тут ты. Вот прям тупая тупица. Злобная, агрессивная, без единого вменяемого аргумента

Не я же за тобой бегаю и внушаю дичь. А ты. Ты тупейшее из тупейших и даунидзевское, совместно с Мариной а. Обе шизы

Гость
#179
Гость

Главный тупень тут ты. Вот прям тупая тупица. Злобная, агрессивная, без единого вменяемого аргумента

Вы две тупизны с Мариной у которой самокаты строго 18+
Вы не комменты оставляете, а дичь внушаете, по 50 одинаковых комментариев подряд А ты еще и оскорбления кидаешь. Кстати дизы от тебя, ты с леваков их наставила. Болезная

Гость
#180
Гость

Не надо мне объяснять, ты мне ничего не сможешь обьяснить. Потому что ты тупое. То есть ты меня, поняла, ошибку свою увидело, но тупить и развивать свою же ошибку продолжишь как Марина а. с шизой. Вы шизы. Тут нет агрессии, вы просто знаете что вы шизы, но косите под нормальных

Сходите к психиатру ... я серьезно

Гость
#181
Гость

Сходите к психиатру ... я серьезно

Сначала выпишись из психушки, Марина. А. С основы пиши, боишься свое истинное лицо выдать шизички

Гость
#182
Гость

Сходите к психиатру ... я серьезно

Ты еще 20 раз повторишь, у тебя уже шизоидальная шизофрения. Ты с одного то коммента не в состоянии выразить мысль, психушка болезная. Только оскорблять умеешь

Гость
#183
Гость

Сходите к психиатру ... я серьезно

И не бегай за мной больше, шизичка. Все равно нового ничего не родишь в своей тупоя башке, убогая

Гость
#184
Гость

Не я же за тобой бегаю и внушаю дичь. А ты. Ты тупейшее из тупейших и даунидзевское, совместно с Мариной а. Обе шизы

Ну говорю же тупень. Еще и нафантазировал что бегает за ним кто-то. Свой диагноз себе поставь

Гость
#185
Гость

У тебя очень странные представления о 40 летних людях.

Мне 52, есть два самоката.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: