Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1505
#80378
Вау🐈

Залез на кучу на балконе и с ней упал и шмякнулся на бок

Куда он упал?

Гость
#80379
Э♥Л

Я не меняла ника. Сейчас сокращенный, ранее Эллочка Людоедка.)

я знаю ..что не меняли - а оставили первые буквы. не хотела упоминать полный ник - не зная.. скрываете вы его или нет
тогда вы и были под эллочкой
и лутя феерила. вот в тех тредах и встречались иногда
потом ушли в треды - обормот инфи блу маверик димыч непутятишна вупс и еще ники
и в-основном там и пишете - в разных закрытых. перемещаясь компанией
в некоторых же и басмач с регой сидел - пролезал.
пока не нагадил через одного общавшимся с ним и не был подвергнут остракизму

#80380
Просто хороший гость

Да, это потеря серьезная. Это же был член семьи. Но он вас любил

Я его сразу в ветеринарку понесла, там 5 минут идти, он не дожил до нее, на руках умер. Потом положила дома в коробку , как будто он спит. Так и лежал сутки, вчера мама с сестрой его похоронили.

Просто хороший гость
#80381
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Самое плохое когда у меня черепашка умерла Ладно дети Или коты Им хоть можно помочь и есть квалифицированные акты А как помочь черепашке у которой вет случайной панцирь расколол тем что обронил ее И это несмешно было мне Это было первое мое горе в жизни Я похоронила ее а вместе с нею всех ветеринаров

А я был года два назад в ветклинике с котом, лечили. Пришла женщина, рыдает, глаза красные, не может даже толком говорить. В руках держит норку. А видно, что она уже еле дышит или не дышит. Ну что, врач говорит ей: "А всё...". Очень тяжело было это видеть. Представляю ее состояние

клофелиновая звезда🌟
#80382
Просто хороший гость

Понятно. Да глупо всё это. Вот помрем, потом встретимся где-нибудь там...А у нас отношения испорчены

Здесь всё же интернет общение, люди и подбирают компании с кем комфортно общение и ненапряжно, а от негатива преимущественно хотят уйти. Если люди ушли от тебя, зачем навязывать себя?

#80384
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Куда он упал?

Вниз упал, на газон
Он уже падал 2 раза и ничего. А тут видимо захлам стал цепляться и растерялся

Просто хороший гость
#80385
Вау🐈

Я его сразу в ветеринарку понесла, там 5 минут идти, он не дожил до нее, на руках умер. Потом положила дома в коробку , как будто он спит. Так и лежал сутки, вчера мама с сестрой его похоронили.

Пусть бежит по радуге...

#80386
Просто хороший гость

А я был года два назад в ветклинике с котом, лечили. Пришла женщина, рыдает, глаза красные, не может даже толком говорить. В руках держит норку. А видно, что она уже еле дышит или не дышит. Ну что, врач говорит ей: "А всё...". Очень тяжело было это видеть. Представляю ее состояние

Ужасно.

Просто хороший гость
#80388
клофелиновая звезда🌟

Здесь всё же интернет общение, люди и подбирают компании с кем комфортно общение и ненапряжно, а от негатива преимущественно хотят уйти. Если люди ушли от тебя, зачем навязывать себя?

Верно

Просто хороший гость
#80389
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Ну зачем так. Котики в чем виноваты? Это очень больно. Она же переживает

#80390
Толмач

Сообщение было удалено

Угу. Я ещё и кого-то любила тут

клофелиновая звезда🌟
#80392
Вау🐈

Он был силач, атлет, но зубы сыпались уже и нудный был , противный , но его все любили. И в коридоре сикал на коврик, мама каждый день стирала😁 звала его иссыкуль

😊🌈

#80393
Просто хороший гость

Ну зачем так. Котики в чем виноваты? Это очень больно. Она же переживает

Да это не моя вина. Это не у меня дома.
Я еще кошку одну поймала когда она за окно ушла гулять, стала разворачиваться и она соскочила с карниза , я ее за лапу схватила. Маме вообще пофиг, она котов раньше выкидывала из окна. Потом их никто не видел.

Просто хороший гость
#80394

И черепашку жаль. Людей тоже лечить не умеют иногда.

Толмач
#80395
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Угу. Я ещё и кого-то любила тут

"почтилюбила" в кавычках = льстила и липла дицемерно.

Просто хороший гость
#80396
Вау🐈

Да это не моя вина. Это не у меня дома. Я еще кошку одну поймала когда она за окно ушла гулять, стала разворачиваться и она соскочила с карниза , я ее за лапу схватила. Маме вообще пофиг, она котов раньше выкидывала из окна. Потом их никто не видел.

Вместе живете?

#80397

Мама собаку завела а потом она ей надоела она ее в лес увезла. И бросила.
Щас чуть чуть крыша на место встала

#80398

Все досвидос
Отсюда я ухожу
Опять кот упал
У второй тритон сварился

Просто хороший гость
#80399
Вау🐈

Вниз упал, на газон Он уже падал 2 раза и ничего. А тут видимо захлам стал цепляться и растерялся

А этаж какой?

#80400
Просто хороший гость

Вместе живете?

Сейчас я тут , у нас дома подружка живет временно , сестра уезжала отдыхать и мы приехали с котами сидеть

Просто хороший гость
#80401
Вау🐈

Мама собаку завела а потом она ей надоела она ее в лес увезла. И бросила. Щас чуть чуть крыша на место встала

Плохо это, что она не понимает такие вещи.

Гость
#80402
клофелиновая звезда🌟

Попробуйте уменьшать дозу у обезбола, если не подобрали другого

Так уже вышла на работу. Если насмелюсь менять левый сустав, то уже буду готова ко всему. Но сейчас точно не буду менять. Только если через год. Очень мне тяжело далась эта операция

#80403
Просто хороший гость

А этаж какой?

4

Гость
#80404
Толмач

Сообщение было удалено

Луканкин
тебя в дверь - ты в окно
и морда не пролезает наглого вруна - хоть руку просуну и каках кину вам.

Просто хороший гость
#80405
Вау🐈

Сейчас я тут , у нас дома подружка живет временно , сестра уезжала отдыхать и мы приехали с котами сидеть

Вы как-то следите за ними по очереди, иначе опять что-то натворит

клофелиновая звезда🌟
#80406
Гость

Так уже вышла на работу. Если насмелюсь менять левый сустав, то уже буду готова ко всему. Но сейчас точно не буду менять. Только если через год. Очень мне тяжело далась эта операция

Понимаю, конечно серьезнейшая операция, но если будут неприятные ощущения и далее, а рецепт есть -- делите дозу и смотрите какая дозировка окажется более менее оптимальна, чтобы не мучатся так

#80408
Просто хороший гость

Плохо это, что она не понимает такие вещи.

Она психопат

#80409
Просто хороший гость

Вы как-то следите за ними по очереди, иначе опять что-то натворит

Да мы следим. Но я не знала что на балконе на куче хлама лежанка. Мамк сказала ей по*уй

Просто хороший гость
#80410
Вау🐈

Она психопат

Да уж, тогда лучше к ней с котами не ездить. Ну а что сделать? Это же как дети

Гость
#80411
Вау🐈

Упал с балкона. У нас кошка есть 14 лет, выглядит как котенок, она за год на 3 кг похудела непонятно почему. Самактивная, все время ест. Но почему-то худая 2,5 кг стала

Наша Люська такая же. Ест много, но худеет постоянно. Думаю, что у неё онкология. Сейчас отправили ту опухоль, которую удалили, на проверку рака. Но оперировать не станем. Доктор сказал, что она очень старая. Не выдержит операцию. Пусть поживет, сколько сможет

Толмач
#80412
Гость

Луканкин тебя в дверь - ты в окно и морда не пролезает наглого вруна - хоть руку просуну и каках кину вам.

Твои речи, тебе на плечи))

#80413
Вау🐈

Она психопат

А ты? Когда твой кот повредил себе глаза от элементарного клеща?

#80414
Просто хороший гость

Вы как-то следите за ними по очереди, иначе опять что-то натворит

Я даже к открытому окну не пускаю. У нас дома 12 этаж, кот как посрёт так на окно прыгал в щель, у меня паника была. Я потом его маме отдала
Он тоже падал, упал на мужика и куртку ему порвал) они так норм падали без последствий. А пепито вот так *** на бок

#80415
Толмач

Сообщение было удалено

Трепло, где твоя женщина , если ты тут на выпасе уже ?😳

#80416
Просто хороший гость

Да уж, тогда лучше к ней с котами не ездить. Ну а что сделать? Это же как дети

Коты у нее живут с сестрой моей
Мой кот с Аватарки бабулин кот, то есть мамин, ее ни один кот не любил кроме этого. Она его тоже любит.

Гость
#80418
Толмач

Сообщение было удалено

Луканкин
тебя игнорят все. я как главный хейтер форума высказываю тебе фи коллективное от лица людей чатика в комментах
ты их фи мог 100 раз прочитать

иди уже. пробегись по своей новой пустой ветке плача

#80420
Гость

Наша Люська такая же. Ест много, но худеет постоянно. Думаю, что у неё онкология. Сейчас отправили ту опухоль, которую удалили, на проверку рака. Но оперировать не станем. Доктор сказал, что она очень старая. Не выдержит операцию. Пусть поживет, сколько сможет

А наша фуня не выглядит больной, раньше когда жирная была, у нее даже сиськи были как у женщины )) я думала у нее проблемы. Потом она внезапно похудела сильно. Бегает и жрет. Мы думаем она следующая. Потом еще кошка 13 лет есть, сиротинушка , от папы мужа сестры досталась нам.

#80421
Толмач

Сообщение было удалено

Там у Дины вроде собака умерла. Чего тут пасешься?

#80422
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты? Когда твой кот повредил себе глаза от элементарного клеща?

И что? Вставить обратно?

Просто хороший гость
#80423
Вау🐈

Коты у нее живут с сестрой моей Мой кот с Аватарки бабулин кот, то есть мамин, ее ни один кот не любил кроме этого. Она его тоже любит.

кот красивый, я тоже рыжих люблю

Гость
#80424
клофелиновая звезда🌟

Понимаю, конечно серьезнейшая операция, но если будут неприятные ощущения и далее, а рецепт есть -- делите дозу и смотрите какая дозировка окажется более менее оптимальна, чтобы не мучатся так

Да, попробую так делать

Толмач
#80425
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Там у Дины вроде собака умерла. Чего тут пасешься?

А причём тут я и Дина?

Мы, разбежались, не сойдясь в мировоззрении.

#80426
Вау🐈

Да мы следим. Но я не знала что на балконе на куче хлама лежанка. Мамк сказала ей по*уй

У вас не первый кот уже по твоим словам с балкона выпадает
Можно адрес мамы?

Просто хороший гость
#80427

В общем, берегите все и себя и своих котов. И не ругайтесь. жизнь короткая

#80428
Просто хороший гость

кот красивый, я тоже рыжих люблю

Вот пепито тоже бвл рыжий с белыми пятнышками. Самый умный кот
А мурчик с Аватарки сейчас опять кошку кошмарит, он на нее смотрит а она орёт от страха))

клофелиновая звезда🌟
#80429
Гость

Луканкин тебя игнорят все. я как главный хейтер форума высказываю тебе фи коллективное от лица людей чатика в комментах ты их фи мог 100 раз прочитать иди уже. пробегись по своей новой пустой ветке плача

😊😎

#80430
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У вас не первый кот уже по твоим словам с балкона выпадает Можно адрес мамы?

Да они 100 раз падали уже

#80431
Толмач

А причём тут я и Дина? Мы, разбежались, не сойдясь в мировоззрении.

Я вообще не знаю , при чем тут ты.
Ты в зоозащите ?

#80432

Завтра котика найдём в приюте.
До годика. Чтоб точно такой же бурят )

Толмач
#80433
клофелиновая звезда🌟

😊😎

Как бан починят..самая живая ветка будет.