Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1504
#80322
Просто хороший гость

Мужика еще напугали. Вдруг он нормальный был? И я в лес возил своих. С собой брал свечи и зажигал прям там. Дожидался, пока догорят

Мама у железной дороги хоронит, у нас тут окраина почти
Ещё вчера в магазине сказала парню 35 лет "айяйяй дядя", он тоже испугался и убежал )))

Просто хороший гость
#80323
Вау🐈

У нас уже несколько котов умерло, всех мама хоронила. Там у них прям кладбище уже и другие чужие животные там. Могилки стоят

У моих были с почками проблемы, так тяжело лечить

#80324
Просто хороший гость

У моих были с почками проблемы, так тяжело лечить

У меня один кот мочекаменной тяжело болел 4 года , все равно умер ((

#80325

Еще коты остались, но надо взять рыжего как был такого же. Ищем.

Просто хороший гость
#80326
Толмач

Сообщение было удалено

Ну не знаю, что там произошло. Вы все должны остыть. Но тут явно есть кто-то, кто всех ссорит

клофелиновая звезда🌟
#80327
Вау🐈

Мне надо найти точно такого же кота, как умер, а такого же нету 😣

Тоже выражаю соболезнования. Держись, хотя понимаю, что тебе больно и неприятно переживать утрату котика.
Когда теряют близких и любимых питомцев, понятное желание найти такого же. Но....это невосполнимая утрата, пока ты не освободишь места в своём сердце для нового, чтобы они вместе там смогли поселиться и ужиться. Время правда лечит и появится ещё одна привязанность с заботой и любовью к новому, пусть и не похожему на прежнего. Он и будет наверняка другой, но не значит, что не станет любимым, подари ему свою любовь, он ответит тебе тем же

#80328

На аватарке другой рыжий , это бабулин кот

#80329
Вау🐈

У нас уже несколько котов умерло, всех мама хоронила. Там у них прям кладбище уже и другие чужие животные там. Могилки стоят

А сколько из них выпали у вас из окна?

Гость
#80330
Э♥Л

Наконец-то я с вами познакомилась. А то неоднократно читала про вас то тут, то там, , но никогда не встречала такого ника.)

я вас конечно знаю) потому и гафкотораязнаетвсехпочти
ник не ношу и не носила никогда. гость
мы с вами встречались в одних некоторых тредах давно и недолго
еще "с прежним вашим ником"
не делала реги - не сижу в закрытых чатах.
вы мои посты видели - но не знали кто автор . на форуме

я главный хейтер.))) якобы

#80331
клофелиновая звезда🌟

Тоже выражаю соболезнования. Держись, хотя понимаю, что тебе больно и неприятно переживать утрату котика. Когда теряют близких и любимых питомцев, понятное желание найти такого же. Но....это невосполнимая утрата, пока ты не освободишь места в своём сердце для нового, чтобы они вместе там смогли поселиться и ужиться. Время правда лечит и появится ещё одна привязанность с заботой и любовью к новому, пусть и не похожему на прежнего. Он и будет наверняка другой, но не значит, что не станет любимым, подари ему свою любовь, он ответит тебе тем же

Спасибо
Но у нас уже есть кошка точно как предыдущая, я даже разнрцы не вижу. И кота взамен того что он мкб умер, взяла на мордочку такого же, но там характер другой вообще. Это реально успокаивает, типа как реинкарнация какая-то. Езе надо русского голубого найти как у нас был. А такого же нет

#80332
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А сколько из них выпали у вас из окна?

Насмерть ? Только пепито

Просто хороший гость
#80333

Тут постоянно кто-то пишет странные фразочки, явно провокатор. Кто всех хочет перессорить. Это мое мнение.

#80335
Просто хороший гость

Ну не знаю, что там произошло. Вы все должны остыть. Но тут явно есть кто-то, кто всех ссорит

Он поклонник запада
Лищал зад Ольге
Хочет переехать в Уэльс

#80336
Просто хороший гость

Тут постоянно кто-то пишет странные фразочки, явно провокатор. Кто всех хочет перессорить. Это мое мнение.

Тут нет единого мнения

Гость
#80337
Просто хороший гость

о, вы тренер! Браво вам. Это большой труд.

С этой командой была предыстория. Коротко расскажу. Я в этом центре работаю уже почти 20 лет В 2019 году меня уговорил наш Михаил, который был воздушным гимнастом в Цирке Никулина, прийти работать у него в зале. Я там организовала работу с малышами. У меня была отличная команда, которая занимала первые места. А с Михаилом у нас сложились дружеские отношения. Мы часами могли болтать после работы. Его жена (латинос) возненавидела меня. Подходила к нам и молча стояла. Я пыталась перейти на английский, но Михаил игнорировал её и продолжал болтать по-русски. Начался Ковид. Я побоялась ехать на соревнования в другой город. Родители выслали мне видео с выступлениями моих воспитанниц. За это жена Михаила меня уволила. Половина команды сразу перешгла в другой зал, а я вернулась в наш Центр. Вторая половина моих воспитанниц сразу перешла ко мне. Вот они сейчас и выступают на этих соревнованиях. А после меня ещё 4 тренера ушли от Михаила по её же вине. Одна тренер пришла к нам, один мужчина вообще ушел с тренерской работы. Как и две других. Так жена развалила весь бизнес мужа.

клофелиновая звезда🌟
#80338
Вау🐈

Спасибо Но у нас уже есть кошка точно как предыдущая, я даже разнрцы не вижу. И кота взамен того что он мкб умер, взяла на мордочку такого же, но там характер другой вообще. Это реально успокаивает, типа как реинкарнация какая-то. Езе надо русского голубого найти как у нас был. А такого же нет

тогда, раз такой запрос и найдешь по сердцу котика, может само собой всё сложится и случится встреча

#80339

У нас был кот, который из окна гулять ходил. И кошка одна каждый день падала
А другая любила прыгать на козырек подъезда
А так я их не пускаю даже сидеть близко к окну пепито упал из-за маминой большой глупости, она на кучу хлама положила лежанку и он прыгнул туда полежать на солнышке и упал с кучей хлама, не успел среагировать и шмякнулся на бок

Просто хороший гость
#80340
Толмач

Сообщение было удалено

Тут ципсо бегает, он провоцирует

#80343
Толмач

Сообщение было удалено

Но ты припёрся снова
Хотя лично меня тошнит от тебя, я уже сто лет не захожу к тебе и дело не в том что ты меня пытался доставать а в том что ты скучен

#80344
клофелиновая звезда🌟

тогда, раз такой запрос и найдешь по сердцу котика, может само собой всё сложится и случится встреча

Сестра ищет, уже 2 нашла, 1,5 месяца и 10)
Но все равно не сильно похожи.
А то у нас кот, у мамы, а у нее нету, 2 последних у нее умерли. У нее 3 кошки, но это не то

Гость
#80345
Толмач

Сообщение было удалено

ты жестко ответил? чем же ты пожестил то?
и это как? ааа жаловаться побежал администрации памаагиите
час трудился стучал и сосал
СЕКСОТ ДРЮНЯ

теперь ты к автору прилипаешь - чтобы остаться на ветке

Гость
#80346
клофелиновая звезда🌟

Желаю чтобы побыстрей зажило и безболезненно А дозу не уменьшали/подбирали, чтобы снизить побочные эффекты?

Нет. Просто заменяли одно лекарство другим, но все были с побочным эффектом. Может быть, у кого-то они не проявлялись, но у меня сразу появляются побочки. Еле-еле подобрали мне лекарства от высокого давления. Тоже перебрала много лекарств

#80347
Гость

я вас конечно знаю) потому и гафкотораязнаетвсехпочти ник не ношу и не носила никогда. гость мы с вами встречались в одних некоторых тредах давно и недолго еще "с прежним вашим ником" не делала реги - не сижу в закрытых чатах. вы мои посты видели - но не знали кто автор . на форуме я главный хейтер.))) якобы

Я не меняла ника.
Сейчас сокращенный, ранее Эллочка Людоедка.)

#80348
Вау🐈

У нас уже несколько котов умерло, всех мама хоронила. Там у них прям кладбище уже и другие чужие животные там. Могилки стоят

Мне не очень приятно это читать

Гость
#80349
клофелиновая звезда🌟

Присоединяюсь💪

Спасибо всем!!!

#80350
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне не очень приятно это читать

Мне тоже неприятно об этом писать, но у нас всегда было много котов и они умирают к сожалению.

Просто хороший гость
#80351
Вау🐈

У нас был кот, который из окна гулять ходил. И кошка одна каждый день падала А другая любила прыгать на козырек подъезда А так я их не пускаю даже сидеть близко к окну пепито упал из-за маминой большой глупости, она на кучу хлама положила лежанку и он прыгнул туда полежать на солнышке и упал с кучей хлама, не успел среагировать и шмякнулся на бок

Я моих не пускаю, сетка и под присмотром. Мой кот один раз упал, но у меня первый этаж, но дело не в том, его собаки могли погнать.
так я его ночью искал с фонариком по колючкам, пока не нашел. Он в кустах сидел и орал. Весь испуганный, меня исцарапал.

#80353
Просто хороший гость

Я моих не пускаю, сетка и под присмотром. Мой кот один раз упал, но у меня первый этаж, но дело не в том, его собаки могли погнать. так я его ночью искал с фонариком по колючкам, пока не нашел. Он в кустах сидел и орал. Весь испуганный, меня исцарапал.

Я так тоже находила. На валериану надо ловить )

Гость
#80354
Просто хороший гость

Ну выгнать я никого не могу, у меня нет на то полномочий. Можно только игнорировать провокаторов и всё. Или сделать им замечание. Что у вас случилось - я же не в курсе, да и мои слова не повлияют на ваши отношения между собой. Надо донести как-то до человека вашу мысль, но я так понял, вы все напали на мужчину (

Нет, не все. Я к Андрею хорошо отношусь

клофелиновая звезда🌟
#80355
Просто хороший гость

Ну выгнать я никого не могу, у меня нет на то полномочий. Можно только игнорировать провокаторов и всё. Или сделать им замечание. Что у вас случилось - я же не в курсе, да и мои слова не повлияют на ваши отношения между собой. Надо донести как-то до человека вашу мысль, но я так понял, вы все напали на мужчину (

Он просто пришёл в ту компанию, где преимущественно со всеми имел конфликты до этого. По мне странно заявляться туда. где тебе не рады и специально ушли на ветку, подальше от разборок с этим мужчиной.
Но он продолжает навязывать своё общество

#80356
Вау🐈

Мне тоже неприятно об этом писать, но у нас всегда было много котов и они умирают к сожалению.

Этот почему умер ?

#80357

Пепито 2 раза падал уже, второй раз 3 года назад, через 3 дня нашли в подвале, он там сидел все 3 дня. На одном месте.
А однажды кошка упала и через 2 недели пришла с пузом ))

Просто хороший гость
#80358

У соседей выпал кот с 4 этажа с сеткой вместе, погнался за голубем. Кот не повредился, так как сетка на дерево упала и он с ней удачно застрял. Долетела почти до земли.

#80359
Вау🐈

Сестра ищет, уже 2 нашла, 1,5 месяца и 10) Но все равно не сильно похожи. А то у нас кот, у мамы, а у нее нету, 2 последних у нее умерли. У нее 3 кошки, но это не то

В приютах смотрите ?

#80360
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Этот почему умер ?

Залез на кучу на балконе и с ней упал и шмякнулся на бок

клофелиновая звезда🌟
#80362
Просто хороший гость

Давайте жить дружно!

Здесь скорее надо учиться принимать, что конфликты могут быть неизбежны с определенными людьми😎

Просто хороший гость
#80363
Вау🐈

Мне тоже неприятно об этом писать, но у нас всегда было много котов и они умирают к сожалению.

Как и люди(

#80364
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В приютах смотрите ?

Да, везде

клофелиновая звезда🌟
#80365
Вау🐈

Котику было 11 лет, а выглядел как дед. Мы его и звали дедом. Он очень умный был.

11 лет не глубокая старость для котика, но тоже солидный уже возраст.

Просто хороший гость
#80367
клофелиновая звезда🌟

Он просто пришёл в ту компанию, где преимущественно со всеми имел конфликты до этого. По мне странно заявляться туда. где тебе не рады и специально ушли на ветку, подальше от разборок с этим мужчиной. Но он продолжает навязывать своё общество

Понятно. Да глупо всё это. Вот помрем, потом встретимся где-нибудь там...А у нас отношения испорчены

#80368
Просто хороший гость

Как и люди(

Но котики быстрее
Я его покормила, и через минуту слышу бабах, смотрю вниз там его тетка на руках держит и какой-то ящик с банками упал, дети внизу, хоть никого не прибило. Моя мама не признает вину никогда .
Она сделала пирамиду на балконе из барахла. И сверху кошью лежанку положила. А он с нее упал

Просто хороший гость
#80369
Вау🐈

Пепито 2 раза падал уже, второй раз 3 года назад, через 3 дня нашли в подвале, он там сидел все 3 дня. На одном месте. А однажды кошка упала и через 2 недели пришла с пузом ))

Не стерилизуете?

#80370

Самое плохое когда у меня черепашка умерла
Ладно дети
Или коты
Им хоть можно помочь и есть квалифицированные акты
А как помочь черепашке у которой вет случайной панцирь расколол тем что обронил ее
И это несмешно было мне
Это было первое мое горе в жизни
Я похоронила ее а вместе с нею всех ветеринаров

клофелиновая звезда🌟
#80371
Гость

Нет. Просто заменяли одно лекарство другим, но все были с побочным эффектом. Может быть, у кого-то они не проявлялись, но у меня сразу появляются побочки. Еле-еле подобрали мне лекарства от высокого давления. Тоже перебрала много лекарств

Попробуйте уменьшать дозу у обезбола, если не подобрали другого

#80372
клофелиновая звезда🌟

11 лет не глубокая старость для котика, но тоже солидный уже возраст.

Он был силач, атлет, но зубы сыпались уже и нудный был , противный , но его все любили. И в коридоре сикал на коврик, мама каждый день стирала😁 звала его иссыкуль

Гость
#80373
Вау🐈

Котику было 11 лет, а выглядел как дед. Мы его и звали дедом. Он очень умный был.

Нашей Люське лет 15-16. Точно не помню. Тоже очень умная. Недавно сделали операцию. У неё сбоку свисала какая-то кровавая опухоль. Сейчас сидит в одной комнате, чтобы не прыгать. Но завтра выпускаем наружу. Вроде нормально перенесла операцию. Тоже сверхумная. Боюсь, что это будет травма для моих девочек, если она умрет.

А ваш кот почему умер?

#80374
Просто хороший гость

Не стерилизуете?

Кошек нет

Просто хороший гость
#80375
Вау🐈

Но котики быстрее Я его покормила, и через минуту слышу бабах, смотрю вниз там его тетка на руках держит и какой-то ящик с банками упал, дети внизу, хоть никого не прибило. Моя мама не признает вину никогда . Она сделала пирамиду на балконе из барахла. И сверху кошью лежанку положила. А он с нее упал

Да, это потеря серьезная. Это же был член семьи. Но он вас любил

#80376
Толмач

Сообщение было удалено

Кого?

#80377
Гость

Нашей Люське лет 15-16. Точно не помню. Тоже очень умная. Недавно сделали операцию. У неё сбоку свисала какая-то кровавая опухоль. Сейчас сидит в одной комнате, чтобы не прыгать. Но завтра выпускаем наружу. Вроде нормально перенесла операцию. Тоже сверхумная. Боюсь, что это будет травма для моих девочек, если она умрет. А ваш кот почему умер?

Упал с балкона.
У нас кошка есть 14 лет, выглядит как котенок, она за год на 3 кг похудела непонятно почему. Самактивная, все время ест. Но почему-то худая 2,5 кг стала