Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1503
Гость
#80265
Толмач

Сообщение было удалено

как только прочитал о бане
приполз - рыло свое засунул в тред хрюкать

это уже не жалкий. ты ущербноечммо
СТУКАЧ

Гость
#80266
клофелиновая звезда🌟

Поздравления труженницам-спортсменкам и их тренеру! Молодцы!🏆

Спасибо!!! Я в прошлом году эту команду тренировала. Сейчас только частные уроки с некоторыми девочками провожу. С этой Сарой тоже проводила частные уроки

клофелиновая звезда🌟
#80267
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я хотела сказать тебе, что звёзды в космосе не внезапно умирают. И контент вы этот сами привлекли Я вообще хотела бы болтать о фильмах, книгах, но.. И потом понимай , почему басмач умер и не воскреснет с веткой Контента ноль- одни претензии

Тут уже давно болталка на свободные темы во многом. Нет никакой обязаловки.
Остальное на усмотрение клубика.

#80268
Толмач

Сообщение было удалено

Извините, а почему мы с ней должны общаться, если и ранее особо не общались? Чтобы развеять какие-то ваши подозрения?

Просто хороший гость
#80269
клофелиновая звезда🌟

Так я не обижаю недобаффета -- шутки такие, как и у него, когда он женщин 💩-ом поливает.

Ну ладно. Но откуда столько хейтеров все время? Их всех надо разогнать

Гость
#80270
Гость

Не надо тупить молодой человек

Ну почему же? Закономерный вопрос. Ничего страшного в этом не вижу. И дети все-таки вне политики. Будьте добрее к ним

клофелиновая звезда🌟
#80271
Гость

Сначала был Чемпионат Штата, затем Региональные соревнования, куда входило 8 Штатов. Затем Чемпионат всей страны. Если квалифицируешься на первых соревнованиях, то попадаешь на следующие. Если выигрываешь вторые, то попадаешь на третьи. Сейчас наши 6 девочек выступают на третьих самых главных соревнованиях года

Очень круто и огромные молодцы. Это титаническая работа

#80272
Гость

Народ! Наша девочка заняла второе место на National meet в вольных упражнениях с результатом 9,7 баллов (Child). Первое место у девочки с результатом 9,775 баллов. Чуть-чуть не хватило до 1 Места На этих соревнованиях выступают самые лучшие гимнастки всей страны. Сейчас выступают наши Juniors.

Круто, поздравляю)) а вы так и тренируете в 70+?)

клофелиновая звезда🌟
#80273
Гость

Спасибо!!! Я в прошлом году эту команду тренировала. Сейчас только частные уроки с некоторыми девочками провожу. С этой Сарой тоже проводила частные уроки

Как Ваше самочувствие?

#80274
Просто хороший гость

Ничего. Главное - он понял ее суть. И квартира точно будет в его собственности.

Я знаю, что ты добрая душа , хороший

Толмач
#80275
Э♥Л

Извините, а почему мы с ней должны общаться, если и ранее особо не общались? Чтобы развеять какие-то ваши подозрения?

Потому что она, ваш сакральный близнец🤷‍♂️
Как-будто одно лицо ментальнок🤭

клофелиновая звезда🌟
#80277
Просто хороший гость

Ну ладно. Но откуда столько хейтеров все время? Их всех надо разогнать

А тебе спокойно не живётся, чтобы никого не строить и не гонять?
И тут выгнать, как в случае с Андреем и невозможно....если есть цель тут обосноваться капитально

Гость
#80278
клофелиновая звезда🌟

Очень круто и огромные молодцы. Это титаническая работа

Спасибо огромное!

клофелиновая звезда🌟
#80279
Просто хороший гость

Ну ладно. Но откуда столько хейтеров все время? Их всех надо разогнать

Это называется -- обмен любезностями😎

#80280
клофелиновая звезда🌟

Тут уже давно болталка на свободные темы во многом. Нет никакой обязаловки. Остальное на усмотрение клубика.

Есть сказка , я название не помню, но то, что я тебе пишу, оно в этой сказке .
Ты ее цитировала
Вспомню название

Гость
#80281
Толмач

Сообщение было удалено

ниф

ты стал вонючий ниф.

соска администрации и мочеглот

клофелиновая звезда🌟
#80282
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Есть сказка , я название не помню, но то, что я тебе пишу, оно в этой сказке . Ты ее цитировала Вспомню название

Ты про Саламандру?

#80283

Пришел тролль и провокатор, и удивляется что его трут, удивительно

Гость
#80284
клофелиновая звезда🌟

А тебе спокойно не живётся, чтобы никого не строить и не гонять? И тут выгнать, как в случае с Андреем и невозможно....если есть цель тут обосноваться капитально

за этим и приперся
усесться капитально
мозолить глаза и пытаться вякать
зная - что на ветке совсем не его приятели сидят

клофелиновая звезда🌟
#80285
Вау🐈

Пришел тролль и провокатор, и удивляется что его трут, удивительно

Незамутнённость в своей правоте😎
Н. обозначила солнечностью, вроде

#80286
клофелиновая звезда🌟

Ты про Саламандру?

Нет, я про принцессу на горошине , нашла фильм

Просто хороший гость
#80287
Гость

Игры без партнеров, на * они не нужны

Ну а смысл ехать на олимпиаду? Чтобы лишний раз унижали без флага? Ну слушал я спортсменов. Понятно, что для них это вся жизнь. Послушал интервью гимнастки недавно. Ну кто хочет - пусть едут от других стран. Что поделать. Времена сейчас такие. Наши спортсмены все равно сильнейшие в мире. Школа хорошая

#80288
Гость

это верно. за все его предыдущие хрюки ему и достается а я особо любима - за деанон его на форуме еще 2.5 года назад как главный хейтер форума

Я не знаю кто вы, но несколько раз была свиделем нечистоплотности Андрея. Когда он, думаю не специально, а все же по глупости и в силу присущего ему нарциссизма, обижал людей, которые были с ним в дружеских отношениях. А потом следовало: « А чё такого? Вы вообще для меня никто и звать вас никак..» и далее небесно-голубые, невинные глаза…

Гость
#80289
Вау🐈

Круто, поздравляю)) а вы так и тренируете в 70+?)

Сейчас 9 Мая сделала операцию по замене тазобедренного сустава. Почти месяц не могла ходить. Были жуткие боли. Мне выписывали обезболивающие лекарства. На первое у меня была побочка - сильная рвота. Бросила пить. На второе начались галлюцинации и стали сниться ужастики по ночам. Я кричала во сне. Тоже бросила принимать. Третье тоже не пошло. Я ходила как обкуренная и ничего не соображала. А потом я упала и у меня был огромный синяк на спине. Тоже прекратила пить. Поэтому боли были ужасные. Но 6 Июня я все же начала работать. Да, ещё болят оба сустава, но я терплю. Доктор сказал, что можно начать тренировать, но очень осторожно.

клофелиновая звезда🌟
#80290
Гость

за этим и приперся усесться капитально мозолить глаза и пытаться вякать зная - что на ветке совсем не его приятели сидят

Дети в детском саду готовятся к новогодней елке. Воспитательница спрашивает:
- У нас будет маскарад. Кто что наденет?
Коля:
- Я надену белые брюки и белую рубашку. Буду зайчиком.
Лиза:
- А я надену оранжевую кофточку, оранжевую юбочку и буду лисичкой!
Воспитательница:
- Вовочка, ну а ты что наденешь?
Вовочка:
- А я надену коричневые штаны и коричневый свитер!
Воспитательница:
- Ой, Вовочка, ты будешь мишкой?
- Нет! Я буду 💩 и испорчу вам весь праздник...

Детский анекдот оказался актуальным для взрослого мужчины😎

#80291
клофелиновая звезда🌟

Незамутнённость в своей правоте😎 Н. обозначила солнечностью, вроде

Он еще хочет, чтоб меня из чата куда Вася позвал , изгнали. Я туда из-за него не захожу ))

Просто хороший гость
#80292
Гость

Не надо тупить молодой человек

ЦИПСО, опять ты

Гость
#80294
клофелиновая звезда🌟

Как Ваше самочувствие?

Спасибо. Лучше. Но иногда сильно болит. Доктор сказал, что так и будет ещё несколько месяцев. То лучше, то хуже.

Гость
#80295
клофелиновая звезда🌟

Дети в детском саду готовятся к новогодней елке. Воспитательница спрашивает: - У нас будет маскарад. Кто что наденет? Коля: - Я надену белые брюки и белую рубашку. Буду зайчиком. Лиза: - А я надену оранжевую кофточку, оранжевую юбочку и буду лисичкой! Воспитательница: - Вовочка, ну а ты что наденешь? Вовочка: - А я надену коричневые штаны и коричневый свитер! Воспитательница: - Ой, Вовочка, ты будешь мишкой? - Нет! Я буду 💩 и испорчу вам весь праздник... Детский анекдот оказался актуальным для взрослого мужчины😎

бабки в старости превращаются в таких вовочек?

Гость
#80296
Вау🐈

Пришел тролль и провокатор, и удивляется что его трут, удивительно

уже писала - в лофт к славянке и лк они с нифом и лезли под гостями
искал меня после деанона басмач а ниф просто дэбил увидел славянку
вот так же и не выпереть было
слова не действовали и ветку не закрыть

потом еще и помои выливали оба на лк - он автор ветки
когда нашли - кто таакие эти гости

#80297
Гость

Сейчас 9 Мая сделала операцию по замене тазобедренного сустава. Почти месяц не могла ходить. Были жуткие боли. Мне выписывали обезболивающие лекарства. На первое у меня была побочка - сильная рвота. Бросила пить. На второе начались галлюцинации и стали сниться ужастики по ночам. Я кричала во сне. Тоже бросила принимать. Третье тоже не пошло. Я ходила как обкуренная и ничего не соображала. А потом я упала и у меня был огромный синяк на спине. Тоже прекратила пить. Поэтому боли были ужасные. Но 6 Июня я все же начала работать. Да, ещё болят оба сустава, но я терплю. Доктор сказал, что можно начать тренировать, но очень осторожно.

Здоровья вам! И мое восхищение )

клофелиновая звезда🌟
#80298
Вау🐈

Он еще хочет, чтоб меня из чата куда Вася позвал , изгнали. Я туда из-за него не захожу ))

" Одно мое слово спасло Францию!" (с)

Властелин, сска😀

Просто хороший гость
#80300
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня тоже слабое сердце и у меня изжога Ещё всякое 😊

Я смотрю, тут постоянно крутится странное лицо и всегда под разными гостями. Вот тут все разругались, а я думаю, это он воду и мутит. Причем для себя я его называл "ципсо". Уверен, что это он и есть.

Просто хороший гость
#80301
Гость

Спасибо!!! Я в прошлом году эту команду тренировала. Сейчас только частные уроки с некоторыми девочками провожу. С этой Сарой тоже проводила частные уроки

о, вы тренер! Браво вам. Это большой труд.

клофелиновая звезда🌟
#80302
Гость

Сейчас 9 Мая сделала операцию по замене тазобедренного сустава. Почти месяц не могла ходить. Были жуткие боли. Мне выписывали обезболивающие лекарства. На первое у меня была побочка - сильная рвота. Бросила пить. На второе начались галлюцинации и стали сниться ужастики по ночам. Я кричала во сне. Тоже бросила принимать. Третье тоже не пошло. Я ходила как обкуренная и ничего не соображала. А потом я упала и у меня был огромный синяк на спине. Тоже прекратила пить. Поэтому боли были ужасные. Но 6 Июня я все же начала работать. Да, ещё болят оба сустава, но я терплю. Доктор сказал, что можно начать тренировать, но очень осторожно.

Желаю чтобы побыстрей зажило и безболезненно
А дозу не уменьшали/подбирали, чтобы снизить побочные эффекты?

Просто хороший гость
#80303
Гость

Ну почему же? Закономерный вопрос. Ничего страшного в этом не вижу. И дети все-таки вне политики. Будьте добрее к ним

Не обращайте внимание. это какой-то провокатор.

#80305
клофелиновая звезда🌟

Дети в детском саду готовятся к новогодней елке. Воспитательница спрашивает: - У нас будет маскарад. Кто что наденет? Коля: - Я надену белые брюки и белую рубашку. Буду зайчиком. Лиза: - А я надену оранжевую кофточку, оранжевую юбочку и буду лисичкой! Воспитательница: - Вовочка, ну а ты что наденешь? Вовочка: - А я надену коричневые штаны и коричневый свитер! Воспитательница: - Ой, Вовочка, ты будешь мишкой? - Нет! Я буду 💩 и испорчу вам весь праздник... Детский анекдот оказался актуальным для взрослого мужчины😎

😄

клофелиновая звезда🌟
#80306
Вау🐈

Здоровья вам! И мое восхищение )

Присоединяюсь💪

Просто хороший гость
#80309
клофелиновая звезда🌟

А тебе спокойно не живётся, чтобы никого не строить и не гонять? И тут выгнать, как в случае с Андреем и невозможно....если есть цель тут обосноваться капитально

Ну выгнать я никого не могу, у меня нет на то полномочий. Можно только игнорировать провокаторов и всё. Или сделать им замечание. Что у вас случилось - я же не в курсе, да и мои слова не повлияют на ваши отношения между собой. Надо донести как-то до человека вашу мысль, но я так понял, вы все напали на мужчину (

#80310

Мне надо найти точно такого же кота, как умер, а такого же нету 😣

Просто хороший гость
#80311

Давайте жить дружно!

Гость
#80312
Э♥Л

Я не знаю кто вы, но несколько раз была свиделем нечистоплотности Андрея. Когда он, думаю не специально, а все же по глупости и в силу присущего ему нарциссизма, обижал людей, которые были с ним в дружеских отношениях. А потом следовало: « А чё такого? Вы вообще для меня никто и звать вас никак..» и далее небесно-голубые, невинные глаза…

я гаф - которая знает всех) почти
и которая сдеанонила б..ча еще давным-давно когда он был просто андрей
о нечистоплотности знаю. видела примеры описанные и понимаю - о чем вы.
а первые проявления его гнилья получили на форуме непричастные люди из-за того деанона

#80313

Котику было 11 лет, а выглядел как дед. Мы его и звали дедом. Он очень умный был.

Гость
#80314
Вау🐈

Здоровья вам! И мое восхищение )

Спасибо. Очень тронута всеми позитивными постами в мой адрес. Всем-всем здоровья от всей души желаю!!!

Гость
#80315
клофелиновая звезда🌟

Дети в детском саду готовятся к новогодней елке. Воспитательница спрашивает: - У нас будет маскарад. Кто что наденет? Коля: - Я надену белые брюки и белую рубашку. Буду зайчиком. Лиза: - А я надену оранжевую кофточку, оранжевую юбочку и буду лисичкой! Воспитательница: - Вовочка, ну а ты что наденешь? Вовочка: - А я надену коричневые штаны и коричневый свитер! Воспитательница: - Ой, Вовочка, ты будешь мишкой? - Нет! Я буду 💩 и испорчу вам весь праздник... Детский анекдот оказался актуальным для взрослого мужчины😎

ахххххх

Просто хороший гость
#80316
Вау🐈

Котику было 11 лет, а выглядел как дед. Мы его и звали дедом. Он очень умный был.

Это ужасно. Я тоже котиков хоронил.

#80317
Гость

я гаф - которая знает всех) почти и которая сдеанонила б..ча еще давным-давно когда он был просто андрей о нечистоплотности знаю. видела примеры описанные и понимаю - о чем вы. а первые проявления его гнилья получили на форуме непричастные люди из-за того деанона

Наконец-то я с вами познакомилась. А то неоднократно читала про вас то тут, то там, , но никогда не встречала такого ника.)

#80318
Просто хороший гость

Это ужасно. Я тоже котиков хоронил.

Мама с сестрой вчера закопали. С лопатой идут ночью, а там мужик шел, мама сестре говорит "всеки ему по жепе", мужик испугался и убежал ))

#80319

У нас уже несколько котов умерло, всех мама хоронила. Там у них прям кладбище уже и другие чужие животные там. Могилки стоят

Просто хороший гость
#80320
Вау🐈

Мама с сестрой вчера закопали. С лопатой идут ночью, а там мужик шел, мама сестре говорит "всеки ему по жепе", мужик испугался и убежал ))

Мужика еще напугали. Вдруг он нормальный был? И я в лес возил своих. С собой брал свечи и зажигал прям там. Дожидался, пока догорят