Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1487
Толмач
#79300
Толмач

В отношениях между людьми, очень мало логики.

80% пар на юге, потому что она мозг взорвала тем..что на юг хочет, причём дети..обычно как таран.
Ну и может быть 10% обоюдного желания и 10% ещё на всякое.

Посмотреть бы статистику, какой % поездок на юг в кредит.

#79301
Толмач

В отношениях между людьми, очень мало логики.

80% пар на юге, потому что она мозг взорвала тем..что на юг хочет, причём дети..обычно как таран.
Ну и может быть 10% обоюдного желания и 10% ещё на всякое.

Это у тебя может мало логики.
А по мне если люди отдыхают парами или не парами, значит им комфортно.
А додумывать как недобаффет им проблемы, это бьютей пахнет

#79302
Толмач

Посмотреть бы статистику, какой % поездок на юг в кредит.

Посмотри. Раз троллить пришел и на поддакивании НБ тут быть.
😊👍
А я займусь чем-то поприятней.

Супербаффет
#79303
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Посмотри. Раз троллить пришел и на поддакивании НБ тут быть.
😊👍
А я займусь чем-то поприятней.

Сделаешь минет?😊👍

Толмач
#79304
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это у тебя может мало логики.
А по мне если люди отдыхают парами или не парами, значит им комфортно.
А додумывать как недобаффет им проблемы, это бьютей пахнет

Пусть тебе пахнет чем угодно. Органы обоняния у всех разные.

У НБ, своя логика. У меня своя логика, у тебя своя логика.
Совпадение их маловероятно. По этой причине, пытаться втюхать логику в оценку мыслей НБ..вот это и есть бред. Ему надо обоснование своей правоты лично для НЕГО. И он, как красавчик её обосновывает, абсолютно логично при его исходных данных (где главная цель - спокойная обеспеченная жизнь)

То же самое происходит в семьях. Там сплошные компромиссы, уступки и отодвигание логики в сторону.

п.с. " по мне если люди отдыхают парами или не парами, значит им комфортно."

А по мне..отдыхают и отдыхают. Без всяких анализов. Я сам отдыхаю и другие меня мало волнуют.

#79305
Толмач

Пусть тебе пахнет чем угодно. Органы обоняния у всех разные.

У НБ, своя логика. У меня своя логика, у тебя своя логика.
Совпадение их маловероятно. По этой причине, пытаться втюхать логику в оценку мыслей НБ..вот это и есть бред. Ему надо обоснование своей правоты лично для НЕГО. И он, как красавчик её обосновывает, абсолютно логично при его исходных данных (где главная цель - спокойная обеспеченная жизнь)

То же самое происходит в семьях. Там сплошные компромиссы, уступки и отодвигание логики в сторону.


п.с. " по мне если люди отдыхают парами или не парами, значит им комфортно."

А по мне..отдыхают и отдыхают. Без всяких анализов. Я сам отдыхаю и другие меня мало волнуют.

А кредиты ты приплел зачем каких то людей да ещё на юге отдыхающих ? 😇Если тебе неинтересно, что у людей, то почему тебе интересно , что у людей.
У тебя, говорю же, с логикой проблемы.

Гость
#79306
Толмач

Пусть тебе пахнет чем угодно. Органы обоняния у всех разные.

У НБ, своя логика. У меня своя логика, у тебя своя логика.
Совпадение их маловероятно. По этой причине, пытаться втюхать логику в оценку мыслей НБ..вот это и есть бред. Ему надо обоснование своей правоты лично для НЕГО. И он, как красавчик её обосновывает, абсолютно логично при его исходных данных (где главная цель - спокойная обеспеченная жизнь)

То же самое происходит в семьях. Там сплошные компромиссы, уступки и отодвигание логики в сторону.


п.с. " по мне если люди отдыхают парами или не парами, значит им комфортно."

А по мне..отдыхают и отдыхают. Без всяких анализов. Я сам отдыхаю и другие меня мало волнуют.

Без свяких анализов написал портянку. Выдав своё мнение. И кто ты после этого?
Опять в пустой голове родилась мысль, заскучав в одиночестве вырвалась наружу обрызгав восторгом окружающих?

#79307

по мне..отдыхают и отдыхают. Без всяких анализов. Я сам отдыхаю и другие меня мало волнуют.
💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊

Посмотреть бы статистику, какой % поездок на юг в кредит.
ДВА взаимоисключающих сообщения написаны одним человеком на одной странице.

Толмач
#79308
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А кредиты ты приплел зачем каких то людей да ещё на юге отдыхающих ? 😇Если тебе неинтересно, что у людей, то почему тебе интересно , что у людей.
У тебя, говорю же, с логикой проблемы.

Потому что ты полезла во внутрь отдыха людей используя ни к месту слово "логика", а куча мужиков, потом отрабатывает не интересный им этот вид отдыха..ну и где тут логика?

Забудь лучше её..когда об отношениях говоришь. Одна научись для начала жить логично. Это ж не я жалуюсь...что "застряла на этом ненавистном форуме мешающим жить".

#79309
Толмач

Потому что ты полезла во внутрь отдыха людей используя ни к месту слово "логика", а куча мужиков, потом отрабатывает не интересный им этот вид отдыха..ну и где тут логика?

Забудь лучше её..когда об отношениях говоришь. Одна научись для начала жить логично. Это ж не я жалуюсь...что "застряла на этом ненавистном форуме мешающим жить".

Это тебе к психиатру. Я написала, что нет логики, что все отдыхающие люди в Турции парами обязательно погрязли в проблемах.
И писала даже не тебе.

Супербаффет
#79310
Толмач

Пусть тебе пахнет чем угодно. Органы обоняния у всех разные.

У НБ, своя логика. У меня своя логика, у тебя своя логика.
Совпадение их маловероятно. По этой причине, пытаться втюхать логику в оценку мыслей НБ..вот это и есть бред. Ему надо обоснование своей правоты лично для НЕГО. И он, как красавчик её обосновывает, абсолютно логично при его исходных данных (где главная цель - спокойная обеспеченная жизнь)

То же самое происходит в семьях. Там сплошные компромиссы, уступки и отодвигание логики в сторону.


п.с. " по мне если люди отдыхают парами или не парами, значит им комфортно."

А по мне..отдыхают и отдыхают. Без всяких анализов. Я сам отдыхаю и другие меня мало волнуют.

Раз у всех своя логика непохожая, то почему ты поддерживаешь логику НБ - у тебя же своя логика непохожая на его. Дрюня ты сам нелогичен.

Супербаффет
#79311
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это тебе к психиатру. Я написала, что нет логики, что все отдыхающие люди в Турции парами обязательно погрязли в проблемах.
И писала даже не тебе.

Дед Дрю деббил причем конченный.😄

#79312
Недобаффет

Я тут ещё вот что понял. Тут же много семейных пар. У которых внешне на отдыхе все прекрасно. Но это лишь верхушка айсберга. А копнуть поглубже и там куча проблем! И ссоры, и требования, и вынос мозга, и семейные разные хлопоты и заботы. Притом что эмоции друг к другу уже не такие сильные со временем. Отсюда и часто разводы потом. И только в отпуске на публике все мило.
А я в это не ввязался и таким образом в очередной раз всех победил, всех переиграл!

А с чего ты взял, что там все пары семейные?)
Может там все с любовницами приехали.
)
Семейные все на дачах, у кого забот много. Огород, грядки, прополка морковки. И среди них полно пар нормальных. Сидят себе, чай пьют на террасе. Животы чешут.

Толмач
#79313
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это тебе к психиатру. Я написала, что нет логики, что все отдыхающие люди в Турции парами обязательно погрязли в проблемах.
И писала даже не тебе.

Да для людей с ценностями НБ так и есть.,как он говорит..и именно ДлЯ него, он всё логично описал.
Для тебя..если они отдыхают то всё им комфортно...Т.е. ты залезла в мысли других людей. А там, куча людей-мужчин..только потому что их туда вторая половина затащила. Конечно они там не будут ходить и плакать. Конечно же постараются всеми силами отключиться от вопроса.,-"ну наherа я на это повёлся".

НБ, ищет подтверждение своего понимания ненужности семейных отношений и он их правильно находит, потому что то о чем он пишет, существует. Ты.,ищешь опровержения для него его логики..заявляя наобум полностью противоположное утверждение..
Но ты лжёшь, говоря о том что всем отдыхающим, комфортно там вдвоём.
Есть и то и другое..но НБ в той группе, в которой мужчинам не очень комфортно. Поэтому они не в море, не в бассейне не на экскурсиях..а сидят и в барах бухают...

Супербаффет
#79314
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А с чего ты взял, что там все пары семейные?)
Может там все с любовницами приехали.
)
Семейные все на дачах, у кого забот много. Огород, грядки, прополка морковки. И среди них полно пар нормальных. Сидят себе, чай пьют на террасе. Животы чешут.

В нормальных парах у всех животы которые чешутся? Интересное наблюдение!😊

#79315
Супербаффет

Раз у всех своя логика непохожая, то почему ты поддерживаешь логику НБ - у тебя же своя логика непохожая на его. Дрюня ты сам нелогичен.

Да пускай поддерживает
Я вообще про отдых рассуждаю
😊

#79316
Супербаффет

В нормальных парах у всех животы которые чешутся? Интересное наблюдение!😊

Ну да, счастливый мужчина это тот кто сыто и довольно сидит и ест на даче, пока жена раком на грядке молодая юная перед ним в купальнике морковь прореживает ))))

Супербаффет
#79317
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да пускай поддерживает
Я вообще про отдых рассуждаю
😊

Дед Дрю как жирная надоедливая муха летает летает над Милой. Видимо что то учуял.)))

Супербаффет
#79318
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну да, счастливый мужчина это тот кто сыто и довольно сидит и ест на даче, пока жена раком на грядке молодая юная перед ним в купальнике морковь прореживает ))))

Это интересные подробности красноярского быта и отдыха.😊

Толмач
#79321
Супербаффет

Сообщение было удалено

Потому что ты пЯтух, прибежавший искать несоответствия и кукарекать.🤷‍♂️

#79322
Супербаффет

Это интересные подробности красноярского быта и отдыха.😊

Потом муж обязательно чешет живот, потягивается.жена, уставшая и потная, начинает среди зарослей петрушки и укропа танцевать стриптиз, делает ему минeт и покорно удаляется мыть его автомобиль из шланга.
Счастье мужское может быть не только в Турции с куртизанками ))

Супербаффет
#79323
Толмач

Потому что ты пЯтух, прибежавший искать несоответствия и кукарекать.🤷‍♂️

Петушара именно ты, тебя же жена опустила.)))

Супербаффет
#79324
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потом муж обязательно чешет живот, потягивается.жена, уставшая и потная, начинает среди зарослей петрушки и укропа танцевать стриптиз, делает ему минeт и покорно удаляется мыть его автомобиль из шланга.
Счастье мужское может быть не только в Турции с куртизанками ))

Ты себя что ли рекламируешь?😊

#79325
Толмач

Да для людей с ценностями НБ так и есть.,как он говорит..и именно ДлЯ него, он всё логично описал.
Для тебя..если они отдыхают то всё им комфортно...Т.е. ты залезла в мысли других людей. А там, куча людей-мужчин..только потому что их туда вторая половина затащила. Конечно они там не будут ходить и плакать. Конечно же постараются всеми силами отключиться от вопроса.,-"ну наherа я на это повёлся".

НБ, ищет подтверждение своего понимания ненужности семейных отношений и он их правильно находит, потому что то о чем он пишет, существует. Ты.,ищешь опровержения для него его логики..заявляя наобум полностью противоположное утверждение..
Но ты лжёшь, говоря о том что всем отдыхающим, комфортно там вдвоём.
Есть и то и другое..но НБ в той группе, в которой мужчинам не очень комфортно. Поэтому они не в море, не в бассейне не на экскурсиях..а сидят и в барах бухают...

Я как раз с логикой дружу.
На втором высшем препод по логике хвалил меня и на кафедру звал.
Я никуда не залезла.
Есть логическая задача, которую я решила.
Что если люди семейные отдыхают парами в Турции, то это не равно, что у них все плохо
Причем у всех
Это утверждал НБ
Я это опровергла

#79326

Заведомо ложное утверждение просто логическое увидела
Я не утверждала, что у всех все хорошо. Это кретинизм мозга делать такие утверждения

#79327

На море едут не ради любви.
В основном люди на море едут улучшить здоровье, подышать морской водой , ибо нехватка йода у многих, поесть морепродукты,отдохнуть от работы.

#79328

Вдвоем дешевле.
При чем тут проблемы, любовь, ещё какая-то чушь
У кого-то есть любовь, кто-то может вообще поехал за компанию.

Толмач
#79329
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На море едут не ради любви.
В основном люди на море едут улучшить здоровье, подышать морской водой , ибо нехватка йода у многих, поесть морепродукты,отдохнуть от работы.

Когда есть любовь..вообще пофиг куда вместе..везде будет хорошо, или лучше..чем было бы одному.

#79330
Толмач

Когда есть любовь..вообще пофиг куда вместе..везде будет хорошо, или лучше..чем было бы одному.

А ко мне ты что лезешь с этой темой? Мне неинтересно, твое мнение я услышала. Я люблю одна отдыхать даже если в браке

#79331
Толмач

Когда есть любовь..вообще пофиг куда вместе..везде будет хорошо, или лучше..чем было бы одному.

Тебе кто-то мешает реализовывать свои идеи?)

Толмач
#79332
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вдвоем дешевле.
При чем тут проблемы, любовь, ещё какая-то чушь
У кого-то есть любовь, кто-то может вообще поехал за компанию.

Но можно и за компанию, канеш..
Можно даже доя того..чтобы кому-то доказать, что можешь себе это позволить.

Дофига мотивов может быть.НБ, не компанейский..поэтому это не его история.

#79333
Толмач

Но можно и за компанию, канеш..
Можно даже доя того..чтобы кому-то доказать, что можешь себе это позволить.

Дофига мотивов может быть.НБ, не компанейский..поэтому это не его история.

Так ты с ним обсуди. Со мной то зачем.

Толмач
#79334
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ко мне ты что лезешь с этой темой? Мне неинтересно, твое мнение я услышала. Я люблю одна отдыхать даже если в браке

К твоей мысли о "всёподчиняющей" себе логике. Я с мыслью твоей спорю, а не с тобой лично.

#79335
Толмач

К твоей мысли о "всёподчиняющей" себе логике. Я с мыслью твоей спорю, а не с тобой лично.

А не надо спорить.
Открой учебник по логике, там начни с простых задач.
Поймёшь что утверждение , что все пары кто отдыхает в Турции имеют море проблем и ТД.

#79336
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А не надо спорить.
Открой учебник по логике, там начни с простых задач.
Поймёшь что утверждение , что все пары кто отдыхает в Турции имеют море проблем и ТД.

Утверждение ложное
Все да не все. Точка

Толмач
#79337
Толмач

К твоей мысли о "всёподчиняющей" себе логике. Я с мыслью твоей спорю, а не с тобой лично.

Ты лезешь к НБ, хотя он абсолютно прав для себя, своего внутреннего мира..сильно отличающегося от твоего. Поддержал парня.

У меня больше сомнений, что он поехал в Турцию по собственному деланию..а не "на зло всем бабам сам поеду и буду там бухать один". Но..если от этого ЕМУ хорошо..то значит правильно.

#79338

Я это не считаю спором. Я считаю, что ты просто ко мне прицепился троллить.
Я 1 сообщение написала.
Закрыла.
Ты уже 10 , и все они непонятно для чего.

#79339
Толмач

Ты лезешь к НБ, хотя он абсолютно прав для себя, своего внутреннего мира..сильно отличающегося от твоего. Поддержал парня.

У меня больше сомнений, что он поехал в Турцию по собственному деланию..а не "на зло всем бабам сам поеду и буду там бухать один". Но..если от этого ЕМУ хорошо..то значит правильно.

Каким образом я лезу? Я написала ему 1 сообщение.
А вот ты ко мне навязчиво лезешь час уже.

Толмач
#79340
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А не надо спорить.
Открой учебник по логике, там начни с простых задач.
Поймёшь что утверждение , что все пары кто отдыхает в Турции имеют море проблем и ТД.

Вот и открой и прочти 1-й её закон.

#79341
Толмач

Вот и открой и прочти 1-й её закон.

Все, не надо ко мне приставать

#79342

Всем рекомендую
Хороший учебник
Логика. 6-е издание. Учебник для юридических вузов
3,7
6 оценок
1
отзыв
Читайте только на ЛитРес
Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽

Взять по абонементу
419 ₽

Купить текстовую книгу

Добавить в корзину
Читать в приложении
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.
Подробнее
Авторы

Вячеслав Иванович Кириллов

Анатолий Александрович Старченко

#79343

Если шахматист преподает шахматы, почему он не знаком с основами логики, вот про это я пишу.
Достаточно решить его задачу с помощью кругов Эйлера.

#79344

Тут даже первоклассник решит
Если 3 женщины писали, что заняты , а сами строили в это время отношения и заняты не были, значит ли это, что все женщины так себя ведут?
Странный шахматист , конечно

#79345
Супербаффет

Сделаешь минет?😊👍

Откусит,пан,твои 6 см,что делать будешь?

#79346
Супербаффет

В нормальных парах у всех животы которые чешутся? Интересное наблюдение!😊

Это логика недобаффета.
Если я видела 1 мужчину семейного, который чешет живот на отдыхе, значит и всё семейные мужчины чешут живот на отдыхе.

#79347
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На море едут не ради любви.
В основном люди на море едут улучшить здоровье, подышать морской водой , ибо нехватка йода у многих, поесть морепродукты,отдохнуть от работы.

На море едут поплавать и позагорать😁

Гость
#79348
Гадюша

На море едут поплавать и позагорать😁

А винца ? А жахнуться ? А экскурсии ?

#79349

Причем, у шахматиста все рассуждения не имеют логики.
Если ему машина не нужна, значит она всем не нужна.
И так абсолютно во всем.

Гость
#79350
Недобаффет

Если она с другим встречается чаще, значит все решила
То есть осознанно врала. Как теперь верить женщинам? Женщина врёт. Доверия нет. Где нет доверия нет никакого желания знакомиться и строить отношений. Для женщин мужчина это не человек

Поэтому ты веришь пoлитикам

#79351
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Где тут логика, что если пары сейчас в Турции отдыхают, то у них все плохо, и они без любви?
Бред пишут с умным видом.

Это верхушка айсберга на фоне многих проблем