Гость
Статьи
Что, если все …

Что, если все мужчины,начнут говорить о вас правду?

Если все мужчины,начнут говорить о вас правду,что будет с вашей репутацией?
Давайте только честно,у нас в обществе о женщинах принято говорить как о мертвых,хорошо либо ничего.Сами женщины …

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#52
Гость

Один пример говорит за всех в мире по-твоему? Не стыдно откровенный бред писать

в обществе есть темы табу
например про агрессию скрытую матерей к своим детям в принципе

Непсихолог
#53
Гость

Нет,мужчины трусы баб боятся.

особенно красивых...

Гость
#54

Вообще все равно, честно. И дело не в том что я как то против мужчин настроена, просто я сама себя знаю хорошо. Поэтому и на мнение других особо внимания не обращаю, это с возрастом ко всем приходит. Мне за 30 уже. Да и что мне эта репутация, я не звезда шоу-бизнеса и не политик)))

Непсихолог
#55
Гостья_А

А разве умно́ - давать на первом свидании? Особенно если таких первых свиданий было много и, скорее всего, будет ещё много.

это личное дело каждого
но у библиотекарш очевидно горит

Сбежавшая Альбертина
#56
Непсихолог

это личное дело каждого но у библиотекарш очевидно горит

Ошибаешься

Гость
#57
Непсихолог

в обществе есть темы табу например про агрессию скрытую матерей к своим детям в принципе

Ну давайте отцы будут вынашивать, рожать, растить, кормить, в чем проблема. Раз матери такие все плохие и ужасные.

Алиса Флер
#58
Гость

А чего такого ? Мы с супругой любим третью в постель пригласить и приобщить к сладким унижениям. Ни одна девочка не ушла обиженной. Многих мы выдали замуж и они до сих пор иногда по старой памяти приезжают🤗

Психбольной.

Алиса Флер
#59
Гость

Так эскортница тебе за красивые сказки и напор не даст, в отличии от библиотекарши. Мы о разных вещах говорим

Правильно, бесплатно тебе ни одна не даст. Даже ботанка.

Алиса Флер
#60
Гостья_А

Если все мужчины начнут говорить правду о женщинах, то и женщины тоже начнут говорить правду о мужчинах. Например, о размерах члена, о реальном отношении женщин к минету, о том, что часто приходится имитировать желание секса и оргазм, чтоб не обидеть мужчину, о том, что чесание жoпы и яичек в присутствии жены - это не сексуально, и т.д. Мужчины сами пожалеют, что затеяли такой эксперимент.

Ахахааа))))))))))))))

Алиса Флер
#61
Гость

Если вы только про своего папу, то возражений нет.

Мой отец не *** и не урод, в отличие от вас.

Алиса Флер
#62
Гость

Они все больше по мужикам, да по животным. И не бухают, да ... предпочитают наркотики. Удачи.

А все русские мужики святые, женщин не унижают, не издеваются, не насилуют, ага. Сказки свои дурам расскажите.

Алиса Флер
#63
Гость

Вот поэтому твой папа твою маму и выбрал.

Моя мать не б.лядь, в отличие от твоей. Тебе стыдно?

Гость
#64

Для начала о себе начните правду говорить)

Гость
#65
Алиса Флер

Правильно, бесплатно тебе ни одна не даст. Даже ботанка.

А как же они девственности лишаются? Все за деньги? 😆
Окромя тех, которые пишут темы: мне 27/30/45 и я девственница.(Но это одна и та же наверное )
Я ни одной ещё не платил

Гость
#66

А зачем давать другим повод сплетничать

#67

Так ты и начал бы ,если было бы что ..
Наконец о мужиках заговорили правду !вот тебя и бомбит выродок

Гость
#68
Гость

Не Не,именно правду,вот есть баба которая х...скачет так и говоришь именно так и тд,с арументами

Будто плохо скакать.

#69

Пффффф, ребята, мужчины такого рассказывают, такого придумывают, и ничего. Не умерла со всей своей ужасающей репутацией. Всем пофиг)

Гость
#71

От того что вы правду скажете, она не станет подходящей вам женщиной.

Алиса Флер
#72
Гость

Для начала о себе начните правду говорить)

Да, пусть лучше честно все говорят, что они женщин ненавидят.

Гость
#73

Ваша мудацкая правда, только на пользу. Но меня не проведешь, я знаю проги, которые шпионят. И как их обфусцировать, чтоб палева не було! Не побрезгую подружить шпиона с антивирем и проследить. Многих ошибок избежать можно! Мы, к сожалению, не ясновидящие.! А подлости, вокруг очень много.

Гость
#74
Алиса Флер

Да, пусть лучше честно все говорят, что они женщин ненавидят.

Что за глупости? Как можно жить с тем, кого ненавидишь? Скажу по секрету: многие мужчины тоже хотят любить и быть любимыми

Алиса Флер
#75

Вуман полон психбольных мужиков, которых надо лечить на СВО.

Гость
#76
Алиса Флер

Вуман полон психбольных мужиков, которых надо лечить на СВО.

Хах. Там психбольница?

Гость
#77
Алиса Флер

Вуман полон психбольных мужиков, которых надо лечить на СВО.

Там они не нужны! Так рассуждают только те, которые войну по фильмам видели. И кроме петард, других взрывов не видели.
На передовой, диванный ты икперд, нужны морально устойчивые люди, с крепкой психикой. С чувством крепкого товарищества и огромной ответственностью. Раздолбаи, погибают первыми и других за собой тянут.
Три войны пережила: Приднестровье, одну Чеченскую, АТО на Донбассе. Пора в США переехать, там заварушка начнется.)

Марина
#79

мне многие говорят или намекают, что я капризная... ни одного каприза не выполнили, а я, значит, капризная, всем должна и обязана с чего-то))) кто еще капризный

Гость
#80
Гость

Домашних ботаников не замечают и унижают сами женщины - называют инцелами. Грубым и напористым дают на первом свидании

Ну вот я домашний ботаник. Пока мои тупые одноклассники пытались добиться от ровесниц секса, я тpaxaл мать своего одноклассника. На выпускной вместо того чтобы платить тучу денег за пароход по Москве реке, пригласил гулять практикантку, которая преподавала у нас английский и мне понравилась. Выпил с ней в Нескучном саду бутылку бургундского и драл ее в беседке часа два.
Теперь вот сижу на женском форуме и пишу дурехам вроде тебя правду. А правда она всегда такая...малоприятная, знаете ли. Вчера лишил анальной девственности библиотекаршу. Так что все ок, не извольте переживать за нас, ботаников. А вот собой заняться очень рекомендую. Лет вам примерно 18 судя по мозгам, так что всё ещё можно исправить.

Гость
#81
Гостья_А

Если все мужчины начнут говорить правду о женщинах, то и женщины тоже начнут говорить правду о мужчинах. Например, о размерах члена, о реальном отношении женщин к минету, о том, что часто приходится имитировать желание секса и оргазм, чтоб не обидеть мужчину, о том, что чесание жoпы и яичек в присутствии жены - это не сексуально, и т.д. Мужчины сами пожалеют, что затеяли такой эксперимент.

Блин да я мечтаю о таком раскладе. Все будет честно и без притворства. Запомни, девочка - нормальный мужик предпочитает горькую правду. Всегда. При любых раскладах.

Гость
#82
даша

Враньё, ответ высосан из пальца. То, что в Европе и штатах гомосексуалисты имеют равные права с гетеросексуалами, не значит, что гомосеков там большинство. Их там всего несколько процентов населения на самом деле. Большинство гетеро.

Ну из тех, что достанутся русским невестам... большинство. Тем более вы даже язык толком не в состоянии выучить, не говоря уже о том, чтобы невербальные сигналы считывать и между строк читать. Не обольщайтесь

Гость
#83
Алиса Флер

Психбольной.

Наши девочки считают совершенно иначе 🤗 приобщайся и не будешь такой злой.

Гость
#84
Алиса Флер

Мой отец не б.л.ядь и не урод, в отличие от вас.

А чего тогда так о мужчинах говорите. Или вас папаша научил? Так-так....

Гость
#85
Алиса Флер

Моя мать не б.лядь, в отличие от твоей. Тебе стыдно?

Твоя мама не б**дь, а ***. Это которой в принципе все равно когда и с кем. Кстати они мужчин терпеть не могут. Вот твой папа ее и выбрал. Все как ты пишешь 🤗

Алиса Флер
#86
Гость

Что за глупости? Как можно жить с тем, кого ненавидишь? Скажу по секрету: многие мужчины тоже хотят любить и быть любимыми

Поэтому они приходят на женский форум и поливают всех женщин помоями. От любви-с.

Алиса Флер
#87
Гость

Хах. Там психбольница?

Там не получится молоть языком, там работать надо. И воевать.

Алиса Флер
#88
Гость

Там они не нужны! Так рассуждают только те, которые войну по фильмам видели. И кроме петард, других взрывов не видели. На передовой, диванный ты икперд, нужны морально устойчивые люди, с крепкой психикой. С чувством крепкого товарищества и огромной ответственностью. Раздолбаи, погибают первыми и других за собой тянут. Три войны пережила: Приднестровье, одну Чеченскую, АТО на Донбассе. Пора в США переехать, там заварушка начнется.)

А их и не берут. Но вот на Украине что-то всех берут.

Алиса Флер
#89
Марина

мне многие говорят или намекают, что я капризная... ни одного каприза не выполнили, а я, значит, капризная, всем должна и обязана с чего-то))) кто еще капризный

Если будете вести себя как ***-масса народа - перестанут нападать.
Они только на интеллигентов могут нападать.

Алиса Флер
#90
Гость

Ну вот я домашний ботаник. Пока мои тупые одноклассники пытались добиться от ровесниц секса, я тpaxaл мать своего одноклассника. На выпускной вместо того чтобы платить тучу денег за пароход по Москве реке, пригласил гулять практикантку, которая преподавала у нас английский и мне понравилась. Выпил с ней в Нескучном саду бутылку бургундского и драл ее в беседке часа два. Теперь вот сижу на женском форуме и пишу дурехам вроде тебя правду. А правда она всегда такая...малоприятная, знаете ли. Вчера лишил анальной девственности библиотекаршу. Так что все ок, не извольте переживать за нас, ботаников. А вот собой заняться очень рекомендую. Лет вам примерно 18 судя по мозгам, так что всё ещё можно исправить.

Жуть. Нормальные мужчины не пишут вот это вот все про то, кто, кого, в каких позах и т.д.
Они заняты делом, и им просто некогда.
Вам бы к психологу с вашими расстройствами, а не на форум.

Алиса Флер
#91
Гость

А чего тогда так о мужчинах говорите. Или вас папаша научил? Так-так....

Нормальные мужчины не поливают женщин грязью, как это делаете вы на женских форумах.
И не описывают публично свои сексуальные проблемы.

Милашка
#92

"Если мужчина говорит о ком-то"... то есть сплетничает что ли? Как баба на заваленке?

А если он с ней делил ложе и решил об этом поговорить, то он даже хуже бабы. Мужчины себя так не ведут, потому что вроде аак сильный пол.

Милашка
#93
Гость

Не Не,именно правду,вот есть баба которая х...скачет так и говоришь именно так и тд,с арументами

С какими аргументами? С компрометирующими фото?))

Психиатр
#94

Так они и так говорят, причем и ложь в том числе, и будто вперемешку с правдой, чтоб правдоподоно было. И, это все ложь. А, вот, если б женщины заговорили, вот прикольно было бы посмотреть на это счастье. Идешь, такая, фу, лысый старый, че мнишь о себе, тебе точно неохота давать. Все и импотент готов. 😄

Психиатр
#95
Психиатр

Так они и так говорят, причем и ложь в том числе, и будто вперемешку с правдой, чтоб правдоподоно было. И, это все ложь. А, вот, если б женщины заговорили, вот прикольно было бы посмотреть на это счастье. Идешь, такая, фу, лысый старый, че мнишь о себе, тебе точно неохота давать. Все и импотент готов. 😄

Это я сейчас в телеке сериале мужика увидела.. о нем написала.😄кино называется "его любовь".

Психиатр
#96
Психиатр

Это я сейчас в телеке сериале мужика увидела.. о нем написала.😄кино называется "его любовь".

правда мышцы объемность спасает, чисто специально внимательней рассмотрела но, перво секундное впечатление на одном кадре, выдало такое мнение, так что о прохожих точь в точь.

Психиатр
#97
Психиатр

правда мышцы объемность спасает, чисто специально внимательней рассмотрела но, перво секундное впечатление на одном кадре, выдало такое мнение, так что о прохожих точь в точь.

че хошь напишешь здесь. сорри сорри. 😅

Психиатр
#98
Алиса Флер

И европейцы симпатичные, а россиянские мужики страшные, злобные и тупые изменщики, алкоголики и кухонные драчуны.

ж.иды, кто первопричина озлобленности русского мужика, чуют врага, но их как тараканов, по углам, вот и злятся, что много, и весь этот клоповник надо переловить, и утилизировать.

Психиатр
#99
Психиатр

ж.иды, кто первопричина озлобленности русского мужика, чуют врага, но их как тараканов, по углам, вот и злятся, что много, и весь этот клоповник надо переловить, и утилизировать.

я наоборо русских вижу прикольными, просто вот так получается, много врагов внутри и во вне копошатся под ногами, как с паразитами бороться, на теле русского мужика, вот он и злой от них всех. Пока не смоет их, не успокоится.

Психиатр
#101
Гость

Ну вот я домашний ботаник. Пока мои тупые одноклассники пытались добиться от ровесниц секса, я тpaxaл мать своего одноклассника. На выпускной вместо того чтобы платить тучу денег за пароход по Москве реке, пригласил гулять практикантку, которая преподавала у нас английский и мне понравилась. Выпил с ней в Нескучном саду бутылку бургундского и драл ее в беседке часа два. Теперь вот сижу на женском форуме и пишу дурехам вроде тебя правду. А правда она всегда такая...малоприятная, знаете ли. Вчера лишил анальной девственности библиотекаршу. Так что все ок, не извольте переживать за нас, ботаников. А вот собой заняться очень рекомендую. Лет вам примерно 18 судя по мозгам, так что всё ещё можно исправить.

Ты сегодня в ударе, на стопку здесь уже заработал? Форумская нищая, бдняжечка, ну поплакай, нам тоже смешно. 😅

Гость
#102
Гостья_А

Если все мужчины начнут говорить правду о женщинах, то и женщины тоже начнут говорить правду о мужчинах. Например, о размерах члена, о реальном отношении женщин к минету, о том, что часто приходится имитировать желание секса и оргазм, чтоб не обидеть мужчину, о том, что чесание жoпы и яичек в присутствии жены - это не сексуально, и т.д. Мужчины сами пожалеют, что затеяли такой эксперимент.

Кто об чем эти все между ног,милочка у женщи на фоне члена проблем в разы больше,успокойтесь уже.Причем если размер не гарант,то ваше тело в базе всегда проиграет

Марина А.
#103

Ничего плохого с ней не будет. Если перестанет злословить несколько человек, которых я где-то подсидела или которые в чем-то позавидовали... А все равно ничего не будет, кто их слушает-то

Гость
#104
Алиса Флер

И европейцы симпатичные, а россиянские мужики страшные, злобные и тупые изменщики, алкоголики и кухонные драчуны.

Загадки женской логики: "россиянские мужики страшные, злобные, ... алкоголики и кухонные драчуны" , но при этом "изменщики". Вот за что их бабы любят...?!