Гость
Статьи
Что, если все …

Что, если все мужчины,начнут говорить о вас правду?

Если все мужчины,начнут говорить о вас правду,что будет с вашей репутацией?
Давайте только честно,у нас в обществе о женщинах принято говорить как о мертвых,хорошо либо ничего.Сами женщины …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Алиса Флер

И европейцы симпатичные, а россиянские мужики страшные, злобные и тупые изменщики, алкоголики и кухонные драчуны.

Загадки женской логики: "россиянские мужики страшные, злобные, ... алкоголики и кухонные драчуны" , но при этом "изменщики". Вот за что их бабы любят...?!

Гость
#105
Алиса Флер

А мужчины не ценят хорошее отношение вообще. Им нравятся бл.я.д.и, которые их ненавидят и относятся как к дерьму.

бл.я.д.и как раз мужчин любят. Часто и с огоньком. Даже не всегда за деньги.

Гость
#106
Гость

Не Не,именно правду,вот есть баба которая х...скачет так и говоришь именно так и тд,с арументами

Так ты радоваться должен, что хоть какая-то баба даёт мужикам секс:)
Большинству женщин секс вообще не нужен.

Гость
#107

А что мужики кроме хамства что-то говорят??

Гость
#108
Гость

Загадки женской логики: "россиянские мужики страшные, злобные, ... алкоголики и кухонные драчуны" , но при этом "изменщики". Вот за что их бабы любят...?!

Никто их не любит, такие мужики по пpоcтитуткам ходят.

Гость
#109
Алиса Флер

Домашние ботаники общаются с женщинами? Или дома сидят и на женских форумах гадости пишут? И чем домашним ботаникам не угождили тихие скромные библиотекарши? Не хотите с ними познакомиться?

Да, сидят и гадости пишут. Свою "правду" сочиняют от нефиг делать.

Гость
#110
Милашка

"Если мужчина говорит о ком-то"... то есть сплетничает что ли? Как баба на заваленке?

А если он с ней делил ложе и решил об этом поговорить, то он даже хуже бабы. Мужчины себя так не ведут, потому что вроде аак сильный пол.

Точно хуже бабок сплетниц. Сидят перетирают про женщин грязь свою из ту-пой башки.

777
#111

А что если бабы начнут говорить о вас правду? Вот где обсер будет по полной программе

Гость
#112

А что такое репутация? Рассказы сплетников о других? Так пусть о себе расскажут, нефиг переключать внимание со своих грешков на других людей.

Гость
#113
777

А что если бабы начнут говорить о вас правду? Вот где обсер будет по полной программе

Наоборот. Просто прекрасно тогда 👍 я за!

Гость
#114
Алиса Флер

Жуть. Нормальные мужчины не пишут вот это вот все про то, кто, кого, в каких позах и т.д.
Они заняты делом, и им просто некогда.
Вам бы к психологу с вашими расстройствами, а не на форум.

У меня в отличии от вас все в порядке. В психологе не нуждаюсь.
Вы сами себе противоречите кстати. Но для вас это норма.

Гость
#115
Алиса Флер

Нормальные мужчины не поливают женщин грязью, как это делаете вы на женских форумах.
И не описывают публично свои сексуальные проблемы.

Не проблемы, а победы💪🇺🇲

Гость
#116
Психиатр

Ты сегодня в ударе, на стопку здесь уже заработал? Форумская нищая, бдняжечка, ну поплакай, нам тоже смешно. 😅

А чё плакать? У меня все хорошо. Я твоему папе, который на свои гроши тебя картошкой кормит, на бедность подам.

Гость
#117
Гость

У меня в отличии от вас все в порядке. В психологе не нуждаюсь.
Вы сами себе противоречите кстати. Но для вас это норма.

Вас родители из дома выгнали? Вы из детдома? Тогда понятны ваши проблемы.

Гость
#118
Гость

А чё плакать? У меня все хорошо. Я твоему папе, который на свои гроши тебя картошкой кормит, на бедность подам.

Свои фантазии не проецируйте на других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: