Гость
Статьи
Как до сих пор люди …

Как до сих пор люди любят жариться под опаснейшим солнцем?

Приехала с отдыха. Ну что сказать, люди не перестают удивлять. В самые опасные солнечные часы лежат открыто под солнцем. Часами, не вставая. Без защиты. И дети тоже у некоторых.
Ну как так …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

А другие говорят, что солнечные ванны полезны!

Кто другие? Разбирающиеся люди, никогда не скажут что солнечные ванны вызывающие старение кожи,ожоги и рак -это полезно.
А витамин Д есть в пище. Портить и старить кожу солнцем для этого не нужно

Гость
#57

Я уже лет 7 не загораю-поумнела!

Гость
#58
Гость

Почему? Считаете что радоваться жизни - грех??

Безмозглым мало надо для радости.

Гость
#59
Гость

А кто еще не видел передачу, там дальнобойщиков проверяли? Мол, кожа на левой стороне лица за 10-20 лет за рулем стареет заметно сильнее. Прямо без техники видна однобокость. Как и во всем главное это мера. Причем диапазон от рахита до меланом огромный, но с каждым годом перестаравшихся становится все больше. Вы загляните в онкоклинику, там же давка, пациенты толпами идут каждый день. И не всем везет. То ли народ тупеет, то ли солнечная активность растет.

Народ тупой как и был, а солнце стало опаснее, доказано.

Гость
#60
Мышильда

Для японок, кореянок, китаянок загар- табу, они прячутся от солнца всеми возможными способами. Женщины этих наций очень долго сохраняют привлекательность, моложавую внешность даже в преклонном возрасте, также в этих странах большой процент долгожителей. Вот и задумайтесь про загар.

Точно! Я тоже про них думала

Девушка
#61

Солнце очень старит кожу

Девушка
#62
Гость

А другие говорят, что солнечные ванны полезны!

Солнечные ванны принимают в строго отведённые часы, не более 15-20 минут и с защитой от ультрафиолета (СПФ).

Рептилоид
#63
Психиатр

Странно, солнце, это необходимая часть вселенной, но какие то упыри рептилии решили, что солнце вредно. Так дождь радиационный тоже вреден промокнешь под ним, что делать будешь, хлором отмываться? Такая бережливая, а что не заговариваешь, о лекарствах. которые должны давно быть для лечения от болезней, понятию имммунитета, а натуральных продуктах, которые спасение от любых болезней, а не химоза везде продающая, о заси.рании рек, озона выхлопами корпарациями делающие на этом миллиарды, и от этого и солнце вредно, и дождь, и земля и жизнь, а чудила? 😂 А солнце это еще и витамин Д, солнце необходимо человеку, но рептилиям это как серпом по яйкам, они ж нелюди.

Не наговаривайте на нас! Солнце очень даже хорошо!

Гость
#64
Девушка

Солнечные ванны принимают в строго отведённые часы, не более 15-20 минут и с защитой от ультрафиолета (СПФ).

Те, про кого говорит автор, такую длинную логическую цепочку не в состоянии осилить прост.

Гость
#65
Гость

Я не загорала никогда, фототип кожи 1, несколько раз обгорала, просто выйдя на 15 минут с кремом SPF25, на море не езжу, ношу закрытое летом, на других людей не смотрю, но мне было бы проще, если бы от меня отстали со своим "что ты такая белая".

Такая же фигня!)) Зато чуть лицо с ушами обгорит, "о, где так загорела?!"

Гость
#66
Гость

Нормальные люди - китайцы, корейцы, японцы всячески избегают солнца и загара. Так как это считается дико некрасивым и неполезным. А всякие дикие и отсталые - да, продолжают жариться на пляжах.

А ещё у них гейши и непонятные языки..

Гость
#67
Гость

Что такое опасные родинки? У меня родители врачи, я с детства знаю, что загорать можно только утром и вечером. На людей, которые жарятся в обед, смотрю с иронией как на куриц гриль

Они жарятся круглосуточно, "а чо ещё делать?!"

Гость
#68
Петровна

Кому то под солнцем хорошо, кому то нет. Кто то наслаждается лучами солнечными, кто то боится солнечных лучей, а вдруг вот именно с ним что то произойдет в тот самый день когда он об этом подумал. Солнце люблю, жару обожаю. Часто нахожусь под солнцем на прогулке. Мутантом не стала 😀

Вы можете наслаждаться или нет, но солнце одинаково вредно для ДНК любого человека. И вы не знаете, мутант ли вы, скорее всего да. Мутант - это не только две головы, а и изменённое всего лишь одно основание ДНК. И его достаточно, чтобы развился рак. На это потребуется несколько лет, Но процесс необратим, поэтому я предпочитаю быть бледной, но здоровой. Это не о страхе, это об уме

#69
Гость

Вчера видела коричневую женщину как курица гриль. Наверное специально ездила куда-то загорать, погода еще не такая, чтобы настолько поджариться. Или неужели до сих пор в солярии ходят или автозагаром мажутся?

Не поверите, еще как ходят в солярии
В спорт клубе девушка мне доказывала, что солярий это безопасно, а вот солнце нет

Гость
#70
Петровна

Кому то под солнцем хорошо, кому то нет. Кто то наслаждается лучами солнечными, кто то боится солнечных лучей, а вдруг вот именно с ним что то произойдет в тот самый день когда он об этом подумал. Солнце люблю, жару обожаю. Часто нахожусь под солнцем на прогулке. Мутантом не стала 😀

Вам сколько лет?

Гость
#71
Петровна

Жизнь на то и дана чтобы жить,делать и ловить момент от того что нравится. А то что вредно и опасно ну тогда лучше из дома не выходить. Хотя знаете, можно и дома подскользнуться и упасть. Да и про солнечные лучи не каждый быть может знает что они вредны и опасны.

Это как-то глупо.
Ваши аргументы такие - Давайте творить дичь, потому что можно в ванной поскользнуться и умереть

Гость
#72
Гость

Все дураки и автор гордо среди них возвышается в белом пальто.

знаете, кстати, откуда пошло про это белое пальто, которое вставляют по делу и нет

Гость
#73
Гость

Я тоже не понимаю, зачем люди зажариваются до состояния "курица гриль". Помню, еще в юности смотрела на МТV американскую передачу про загар. Врачи обследовали лица двух школьниц. Одна постоянно жарилась на солнце и в солярии, другая с белой кожей, никогда не загорает. Так вот, та, которая "жарилась" уже в 16 лет имела серьезное фотостарение кожи лица. У второй кожа была на свой возраст. Впечатлила передача и было принято решение никогда намеренно не загорать.

Вот!

Гость
#74
Мышильда

Люди больные на голову. Я жила в курортном городе у моря. Однажды на пляже увидела мамашу, которая коляску с ребенком развернула прямо на солнце. Ребенок белый как сметана. Я ей говорю- вы что творите? Она мне - а мы из Сибири, нам надо солнышко.. Подруга работала в детской больнице, каждое лето потоком везли детей таких мамаш с солнечными ожогами, тепловыми ударами. Ещё случай летом, в аптеке видела, зашли женщина и девушка, обе красные как вареные раки, даже не успели ничего сказать, фармацевт на них посмотрела и выложила Пантенол. И они ей тоже говорят- а мы с Севера..

Елки. Может здесь люди реально год копят, чтобы солнце посмотреть, дать детям на солнце погреться

Гость
#75
Не орите, вас слышно

я удивляюсь, что они так могут и им не плохо)) я даже при северном лете прикрытая хожу. Где-нибудь в Египте точно сидела бы в бассейне отеля, и только вечером выползала. Хотя море я люблю. Но не жару. Отпуск всегда беру по осени.

В Египет только зимой можно😄

Я тоже долго не выношу жару, или нужно постоянно охлаждаться, чтобы перегрева не было

Гость
#76
Гость

Фиг с ними. Ото мне надо, за них еще переживать, если мозгов у них нет?

А поговорить😃

Гость
#77

Я не загораю с тех пор, как вышла из детского возраста и поняла, что такое солнце и что от него бывает. Самый тупой пример - моя родная тетка. Она дарилась всю жизнь, с пляжа в солярий и обратно, дожарилась до заболевания кожи. Теперь она даже в феврале не может выйти на зимнее солнце, сразу все зудит и пятна. А летом она вынуждена купаться в закрытой одежде (хлопковая рубашка с рукавами, спортивные брюки). Но знаете, что мне эта женщина говорит каждый раз, когда видит меня летом? "Почему ты такая поганка бледная, надо загорать!"
У людей нет мозгов. Либо они такие будут загорать, либо пить мочу или ходить по гадалкам, ну нет мозгов. Надо радоваться, что у нас они есть. Лично у меня кожа типа 2, но я ее берегу, летом постоянно смотрю УФ-индекс на сайтах, и да, солнце стало активнее. Я живу в Петербурге, солнце уже 2,5 года летом светит почти каждый день. засуха была в том году, +30 не редкость, обжигает ужасно.
А еще не могу понять, что приятного в загорании, лично я себя чувствую как будто меня на сковородке поджаривают.

Гость
#78
Петровна

Жизнь на то и дана чтобы жить,делать и ловить момент от того что нравится. А то что вредно и опасно ну тогда лучше из дома не выходить. Хотя знаете, можно и дома подскользнуться и упасть. Да и про солнечные лучи не каждый быть может знает что они вредны и опасны.

В вакууме живут?

Гость
#79
Мышильда

Люди больные на голову. Я жила в курортном городе у моря. Однажды на пляже увидела мамашу, которая коляску с ребенком развернула прямо на солнце. Ребенок белый как сметана. Я ей говорю- вы что творите? Она мне - а мы из Сибири, нам надо солнышко.. Подруга работала в детской больнице, каждое лето потоком везли детей таких мамаш с солнечными ожогами, тепловыми ударами. Ещё случай летом, в аптеке видела, зашли женщина и девушка, обе красные как вареные раки, даже не успели ничего сказать, фармацевт на них посмотрела и выложила Пантенол. И они ей тоже говорят- а мы с Севера..

Меня маленькую привезли из Петербурга в Туапсе и в первый же день В ОБЕД потащили на пляж без всяких кремов, кончилось это больницей.

Гость
#80
Гость

Кто другие? Разбирающиеся люди, никогда не скажут что солнечные ванны вызывающие старение кожи,ожоги и рак -это полезно. А витамин Д есть в пище. Портить и старить кожу солнцем для этого не нужно

Есть в пище, и можно принимать в полярную ночь или в зимнее время профилактически, Аквадетрим. У нас весь город принимает его, некоторые предпочитают жирорастворимый.

Гость
#81
Гость

Я не загораю с тех пор, как вышла из детского возраста и поняла, что такое солнце и что от него бывает. Самый тупой пример - моя родная тетка. Она дарилась всю жизнь, с пляжа в солярий и обратно, дожарилась до заболевания кожи. Теперь она даже в феврале не может выйти на зимнее солнце, сразу все зудит и пятна. А летом она вынуждена купаться в закрытой одежде (хлопковая рубашка с рукавами, спортивные брюки). Но знаете, что мне эта женщина говорит каждый раз, когда видит меня летом? "Почему ты такая поганка бледная, надо загорать!" У людей нет мозгов. Либо они такие будут загорать, либо пить мочу или ходить по гадалкам, ну нет мозгов. Надо радоваться, что у нас они есть. Лично у меня кожа типа 2, но я ее берегу, летом постоянно смотрю УФ-индекс на сайтах, и да, солнце стало активнее. Я живу в Петербурге, солнце уже 2,5 года летом светит почти каждый день. засуха была в том году, +30 не редкость, обжигает ужасно. А еще не могу понять, что приятного в загорании, лично я себя чувствую как будто меня на сковородке поджаривают.

Не ври.
Вся страна и весь мир знают, что в Питере никогда не бывает солнца и не выше +18.

Гость
#82
Valeri

Ну некоторые обожают жару и хорошо её переносят. Я вот не люблю жару, и в самый разгар жары мне проще ужв теньке укрыться или дома отсидеться. А кто-то вот любит.

То что ты жару переносишь не означает что оно для тебя не опасно.

Гость
#83

Угу, угу... И мясо жаренное вредно и кофе и сахар... Короче что за жизнь без удовольствий? Я тот самый чел на пляже)) но я всю жизнь живу на юге и мне норм

Гость
#84
Гость

Все дураки и автор гордо среди них возвышается в белом пальто.

С бледным лицом😆😆 на юге сразу видно, кто с севера приехал

Гость
#85
Олег

Поэтому местные и не загорают! Вы посмотрите на пляж, в сентябре. Когда разъехались гости. Если увидите белое тело. Но загорелую голову, шею, лицо, руки до плеч, ноги до колен. То можете спросить, и вам скажут, мы местные.

Я как местная скажу- загорают, но им море надоело! Вам надо денег накопить и лететь через пол страны и им на автобусе пол часа приехать😆😆 приедается им такой досуг! Нет такого голода как у вас и по витаминам тоже! Мы друг другу просто так ведро черешни можем подарить, потому что растет в огороде. Брат вчера мне 2 кг абрикосов принес, потому что наелся и чтобы не пропало, мне притащил

Гость
#86

Южане знаете как загорают? Приехали на море, белые части тела кремом разок помазали и все. Ожогов нет и цвет тела выравнивается и дальше этот крем не используют. Я так 3 года крем не могла закончить😆😆 всей семьей мазались

Гость
#87
Гость

С бледным лицом😆😆 на юге сразу видно, кто с севера приехал

И что здесь такого? Это что, плохо? Наоборот это отлично, человек не состарится раньше времени, как те, кто на солнце живут всю жизнь.

Гость
#88
Гость

Я как местная скажу- загорают, но им море надоело! Вам надо денег накопить и лететь через пол страны и им на автобусе пол часа приехать😆😆 приедается им такой досуг! Нет такого голода как у вас и по витаминам тоже! Мы друг другу просто так ведро черешни можем подарить, потому что растет в огороде. Брат вчера мне 2 кг абрикосов принес, потому что наелся и чтобы не пропало, мне притащил

А чего смех то? Я тоже на юге живу ВСЮ ЖИЗНЬ 33 года у моря, но не загораю, тк вредно. И в чем смех?) на зажаренных смотрю с ухмылкой 😏

Гость
#89
Гость

Южане знаете как загорают? Приехали на море, белые части тела кремом разок помазали и все. Ожогов нет и цвет тела выравнивается и дальше этот крем не используют. Я так 3 года крем не могла закончить😆😆 всей семьей мазались

Вы за всех южан говорите?)))
Я южанка, но перед каждым выходом на улицу наношу крем с spf 30-50! А вы все излучение собираете ходите)))) ой не могу, ржу с таких

nastyazv
#90

В чём опасность родинок? Видимо это очередной способ заработка для медицины. Чтобы на таких вот лохах деньги делать. Я вся в родинках и пятнах. Я тоже всегда предпочитаю палящее солнце. Как-то даже ноги превратились в дерево и я не могла ходить. Мне 38 лет и как-то никого не заразила ни разу этими родинками и пятнами. Вы как препод ОБЖ из Калининградского колледжа КГКГ. Тот целый урок посвятил этой теме. А на меня смотрели, как на прокажённую в классе. У вас бизнес в этой сфере. Чтобы люди думали, что они больны и приносили вам деньги пачками за несуществующие болезни. А самое страшное, что из-за этого вы лишаетесь потенциальных друзей, возможностей и личной жизни. Ну извините, что вам, таким идеальным, любители солнца не угодили. Вы от нас оборудуйте специальные пляжи. Куда не пускают людей с родинками. Мажьтесь специальными защитными кремами, дабы на улице не заразиться от нас!

Гость
#91
nastyazv

В чём опасность родинок? Видимо это очередной способ заработка для медицины. Чтобы на таких вот лохах деньги делать. Я вся в родинках и пятнах. Я тоже всегда предпочитаю палящее солнце. Как-то даже ноги превратились в дерево и я не могла ходить. Мне 38 лет и как-то никого не заразила ни разу этими родинками и пятнами. Вы как препод ОБЖ из Калининградского колледжа КГКГ. Тот целый урок посвятил этой теме. А на меня смотрели, как на прокажённую в классе. У вас бизнес в этой сфере. Чтобы люди думали, что они больны и приносили вам деньги пачками за несуществующие болезни. А самое страшное, что из-за этого вы лишаетесь потенциальных друзей, возможностей и личной жизни. Ну извините, что вам, таким идеальным, любители солнца не угодили. Вы от нас оборудуйте специальные пляжи. Куда не пускают людей с родинками. Мажьтесь специальными защитными кремами, дабы на улице не заразиться от нас!

Что значит ноги превратились в дерево?

nastyazv
#92
nastyazv

В чём опасность родинок? Видимо это очередной способ заработка для медицины. Чтобы на таких вот лохах деньги делать. Я вся в родинках и пятнах. Я тоже всегда предпочитаю палящее солнце. Как-то даже ноги превратились в дерево и я не могла ходить. Мне 38 лет и как-то никого не заразила ни разу этими родинками и пятнами. Вы как препод ОБЖ из Калининградского колледжа КГКГ. Тот целый урок посвятил этой теме. А на меня смотрели, как на прокажённую в классе. У вас бизнес в этой сфере. Чтобы люди думали, что они больны и приносили вам деньги пачками за несуществующие болезни. А самое страшное, что из-за этого вы лишаетесь потенциальных друзей, возможностей и личной жизни. Ну извините, что вам, таким идеальным, любители солнца не угодили. Вы от нас оборудуйте специальные пляжи. Куда не пускают людей с родинками. Мажьтесь специальными защитными кремами, дабы на улице не заразиться от нас!

А меня расстраивает, когда оскверняют дикую природу. Бедный Алтай. Заразился чумой жажды наживы и мгновенного заработка. Показывали по новостям, как туда со всей России и других стран ринулись. Настолько, что пришлось даже бытовки сдавать. Сто лет никому не нужен был Алтай. Обычно все в турцию ездили. А теперь вы все там с телефонами ж...пой об ж...пу стукаетесь. Хочется вам ваши телефоны об ваши бошки разбить. Животные посбегали. Начнёте костры разводить и ср...ть около себя. Природа больше не дикая. Увянет и зарастёт обычными сорняками. Потому, что там, где вы появляетесь в таком бездонном количестве, всё превращается в прах. Но ещё более мерзкие, чем вы, это такие вот предприниматели. Бабло дороже собственной "души". Теперь Алтай превратился в очередную туристическую помойку. Поздравляю! Вот что должно расстраивать, а не ваши комплексы и желание побольше набить свои карманы!

Гость
#93
Гость

А чего смех то? Я тоже на юге живу ВСЮ ЖИЗНЬ 33 года у моря, но не загораю, тк вредно. И в чем смех?) на зажаренных смотрю с ухмылкой 😏

И я.

Гость
#94
nastyazv

В чём опасность родинок? Видимо это очередной способ заработка для медицины. Чтобы на таких вот лохах деньги делать. Я вся в родинках и пятнах. Я тоже всегда предпочитаю палящее солнце. Как-то даже ноги превратились в дерево и я не могла ходить. Мне 38 лет и как-то никого не заразила ни разу этими родинками и пятнами. Вы как препод ОБЖ из Калининградского колледжа КГКГ. Тот целый урок посвятил этой теме. А на меня смотрели, как на прокажённую в классе. У вас бизнес в этой сфере. Чтобы люди думали, что они больны и приносили вам деньги пачками за несуществующие болезни. А самое страшное, что из-за этого вы лишаетесь потенциальных друзей, возможностей и личной жизни. Ну извините, что вам, таким идеальным, любители солнца не угодили. Вы от нас оборудуйте специальные пляжи. Куда не пускают людей с родинками. Мажьтесь специальными защитными кремами, дабы на улице не заразиться от нас!

Вам же хуже

женщина мечта
#95

я не загораю никогда. а подыхайки с утра до ночи , 100 раз уже облезли. но "уплочено", надо лежать на солнце и купаться

Марфуша
#96

Авторша, все это миф про загар.
Вам и масло запретили есть с салом и яйцами.
Глупая вы, и жрете инфу от малышевых.

Мужичье без спф ходит и молодцы лихие.

П.с какое нах море? Вода 17 градусов. Ты завралась

Марфуша
#97
Valeri

Ну некоторые обожают жару и хорошо её переносят. Я вот не люблю жару, и в самый разгар жары мне проще ужв теньке укрыться или дома отсидеться. А кто-то вот любит.

Глупости. Дома жарче. На иоре ветер

Марфуша
#98
женщина мечта

я не загораю никогда. а подыхайки с утра до ночи , 100 раз уже облезли. но "уплочено", надо лежать на солнце и купаться

Опа бамболейло🥳🥳🥳🥳🥳

Гость
#99

Я не загораю уже несколько лет. У меня после солнца адские головные боли. Да и кожа очень белая. Плюс сейчас на солнце вспышки постоянно, оно гораздо мощнее, чем раньше и мы никак не защищены от радиации. Ходить под ним еще нормально, но лежать не могу.

Гость
#100
Гость

А другие говорят, что солнечные ванны полезны!

Полезны солнечные ванны, но с панамками. Палящее солнце проникает повсюду, так что вы выходя на прогулку, уже принимаете такую ванну.

Марфуша
#101
Гость

Я не загораю уже несколько лет. У меня после солнца адские головные боли. Да и кожа очень белая. Плюс сейчас на солнце вспышки постоянно, оно гораздо мощнее, чем раньше и мы никак не защищены от радиации. Ходить под ним еще нормально, но лежать не могу.

Дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102
12478834

Загоревшие люди визуально выглядят сухими и старыми. Глядя на таких людей, сразу возникает ассоциация с огородами и дачами, т.к.только там можно так сгореть. В жарких странах люди стареют раньше по понятным причинам. Удивляют люди, которые добровольно принимают "солнечные ванны", чтобы быстрее состариться.

Да. Верно. Фотостарение происходит

Марфуша
#103
Гость

Полезны солнечные ванны, но с панамками. Палящее солнце проникает повсюду, так что вы выходя на прогулку, уже принимаете такую ванну.

Нормас

Марфуша
#104
Гость

Да. Верно. Фотостарение происходит

Неправда, витамин д и мелатонин

Гость
#105
Гость

Вчера видела коричневую женщину как курица гриль. Наверное специально ездила куда-то загорать, погода еще не такая, чтобы настолько поджариться. Или неужели до сих пор в солярии ходят или автозагаром мажутся?

А в Индии наоборот мечтают стать белыми, у них даже рекламируют отбеливающие крема. Считают белых красивыми.