Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1483
#79077
Толмач

Всё, до вечера. Пан, остаёшься за младшего.

То есть ты решил и дальше сюда ходить и троллить?)
Понятно)

Супербаффет
#79078
Толмач

Всё, до вечера. Пан, остаёшься за младшего.

Ты младший?))

#79079
Толмач

Когда тебя Бог создавал, он отвлёкся и душу енота в тело твоё поместил случайно🤷‍♂️

Не надо оскорблять енотов

Супербаффет
#79080
Толмач

Всё, до вечера. Пан, остаёшься за младшего.

Трус сбежал опять.)))

Супербаффет
#79081
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не надо оскорблять енотов

Этот негодяй тебя оскорбляет?😡

Шизомила
#79082
Супербаффет

Этот негодяй тебя оскорбляет?😡

Спаси меня Пан, я сделаю тебе сумашедший минет!

Гость
#79083
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Женщины разные. Совершенно.
Но многие верят в честных мужчин и в какую-то любовь)
Я этим не страдаю.

Сама нечестная , наверняка - вот поэтому

#79084
Гость

Сама нечестная , наверняка - вот поэтому

На форуме все честные, молодые, богатые, и при этом никто не работает 😁

Гость
#79085
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На форуме все честные, молодые, богатые, и при этом никто не работает 😁

А ты кем работаешь ?

#79086
Гость

А ты кем работаешь ?

Я как все тут. Честная, богатая,не работаю.

Гость
#79087
avamelex

Я не гулял в браке, это ты с соседом за сережки ахалась и здесь хвастала.😀👉

Сережки золотые или китайская латунь ?

Гость
#79088
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я как все тут. Честная, богатая,не работаю.

Значит , есть время для романов на стороне

#79090
Гость

Значит , есть время для романов на стороне

Я хоть и честная, и очень богатая, и не работаю, но мне не 20 лет. Куда-то бегать, а тем более на сторону.
Это мужчины до последнего издыхания готовы бегать. Уже стручок на полшестого, живот как у бегемота, мудя седые, а все бегут в мечтах куда-то и бегут.

#79093
Супербаффет

Милка потомок приматов? А меня Бог создал.😊

Да не ***,вон хвост сзади болтается,от мартышки остался😁

#79095
Гость

Сообщение было удалено

😂😂это уже черт какой -то

Супербаффет
#79096
Гадюша

Да не ***,вон хвост сзади болтается,от мартышки остался😁

Я хочу повторить секс с тобой ты харашо делаешь минет😍😍

#79098
Гадюша

Да не ***,вон хвост сзади болтается,от мартышки остался😁

Сочувствую тебе.😁

#79099
avamelex

Сочувствую тебе.😁

Ты себе почувствуй,хвост -то у тебя 😆

Вялая сосиска
#79100
Вау🐈

У меня сегодня котик умер

Самые искрение соболезнования. ((

#79101
Гадюша

Ты себе почувствуй,хвост -то у тебя 😆

У меня нимб над головой, хвост у тебя.😁

Вялая сосиска
#79102
Гость

Сообщение было удалено

Минуэтные вечера. Какая прелесть. У людей литературные вечера, а на Вуман минуэтные.))

Вялая сосиска
#79103
Капри

))))
Да, и Гп астрально и колдовством привлекала Пана и Басмача на ветку, чтобы те привели нас и все порушили.
Жгла пучки трав, танцевала голая при луне.
И все у нее вышло, как задумано)

Танцевала голая при луне. Мммм. Почему я не сидел рядом в кустиках. С биноклем и эшн-камерой.)))

Гость
#79106
Вялая сосиска

Минуэтные вечера. Какая прелесть. У людей литературные вечера, а на Вуман минуэтные.))

"В Турции рассвет всё заметнее,
Так, ГПшечка, будь добра,
Не забудь и ты наши летние
Минуэтные вечера-а-а-а!..."

(на музыку В.П.Соловьёва-Седого)

#79107

Джеффри Сакс о причинах войны на Украине
Очень подробное интервью Такеру Карлсону с описанием всех действий США по подготовке войны с Россией и с полным отказом этой высокомерной страны от дипломатии. Они исходят из того, что только они сверхдержава и им всё можно, что им за это ничего не будет.

#79108

Главные мысли. Подготовка войны началась давно с отказа от обещания, данного в 1990 году Горбачёву и позже подтверждённому Ельцину про то, что НАТО не будет расширяться на восток "ни на дюйм". С той поры вся политика в отношении России у США построена на обманах.

#79109
Недобаффет

Главные мысли. Подготовка войны началась давно с отказа от обещания, данного в 1990 году Горбачёву и позже подтверждённому Ельцину про то, что НАТО не будет расширяться на восток "ни на дюйм". С той поры вся политика в отношении России у США построена на обманах.

То есть как я понимаю США ещё с 1990 года провоцировали Россию на начало войны. Когда принимали в военный союз Польшу, потом Прибалтику, другие страны варшавского договора.
Россия терпела почти 30 лет

#79110

Минские соглашения - обман для подготовки Украины к войне. США "купили" Украину для войны против России. Война началась не в 2022 году, когда Россия, как говорят на Западе, немотивированно напала на Украину. Война готовилась с обещания принять Украину в НАТО, а началась госпереворотом под руководством США

#79111

Джеффри Сакс очень умный человек
Ты женщина из Америки лучше его читай, чем смотреть лживых пропагандистов из CNN
Джеффри Сакс: профессор Колумбийского университета, автор популярных книг по международной проблематике и советник генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН). Экономист убежден: украинского кризиса можно было избежать, если бы США и их союзники повели себя иначе.

#79113

Вы удивили многих, заявив в прямом эфире, что США стоят за взрывами газопроводов «Северный поток». Вы все еще так считаете?

Появляется все больше косвенных доказательств, указывающих на то, что это сделали либо США, либо кто-то из их союзников при активной поддержке американцев, например Великобритания. Это вполне логично.

Швеция увидела немало доказательств этому на дне океана, но вместо того, чтобы раскрыть их, скрыла улики. Это говорит о том, что Швеция и ее союзник, США, не хотели, чтобы общественность увидела эти доказательства.
Швеция должна обнародовать все данные своего расследования в Совете Безопасности ООН и честно рассказать миру о том, что она обнаружила. Она обязана сделать это, независимо от того, что она узнала. Впрочем, я сомневаюсь, что Швеция пойдет на такой шаг.

#79114

США разжигают холодную войну с Китаем, и Тайвань является частью этой войны.

Конечно, Китай представляет угрозу для доминирования США, но оно нам и не нужно, и мы не должны к нему стремиться.

Нам нужно стремиться к многополярности, которая отвечала бы положениям Устава ООН и в которой все страны уважали бы международное право.

Да, однополярному миру пришел конец, причем, возможно, еще 20 лет назад.

Это не имеет никакого смысла ни с этической, ни с практической, ни с исторической точек зрения

#79115

Хочу указать на один очень интересный факт: в настоящий момент БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) примерно сравнялись со странами G7 (США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Япония) по величине валового внутреннего продукта, рассчитанного по паритету покупательной способности.

И это отличная новость для всего мира, если, конечно, мы не переубиваем друг друга в процессе. Но мы должны продолжить предпринимать решительные усилия по созданию многополярного мира в соответствии с Уставом ООН и Всеобщей декларацией прав человека.

#79116

На дедолларизацию влияют три фактора. Первый — постепенное снижение доли США в мировой экономике. Второй — политизация доллара правительством США. Доллар должен служить валютой, а не геополитическим инструментом Вашингтона. Однако сейчас США довольно часто пытаются воспрепятствовать использованию доллара неугодными им странами — Венесуэлой, Ираном, Северной Кореей, Россией, Афганистаном и другими. Третье — это переход к цифровым валютам центральных банков, таким как цифровой ренминби, в результате чего расчеты не должны будут проходить через банковскую систему США.

#79117

Первое необходимое условие — это мир. Нам нужно закончить войну* на Украине и избежать войны на Тайване. Второе условие — диалог. Нам нужны прямые и постоянные переговоры между Соединенными Штатами, Европейским союзом, Россией, Китаем, Индией и другими странами. G20 — очень полезный формат для этого. Третье — работа над общими для всех стран целями, в частности над реализацией Целей устойчивого развития и Парижского соглашения по климату. Четвертое — глобальная солидарность, чтобы разделить технологическое и финансовое бремя перехода к устойчивой экономике. Пятое — справедливость для бедных стран, чтобы у них была возможность развиваться.

#79120

НБ всех распугал! Не умеет общаться!😪

705
#79121

недобаффет не знает, как он плохо живет в россии, а между тем пусть начнет изучать вопрос в разнице содержания пленных, как там и как тут. каналы не буду писать, ему правда глаза колет

705
#79122
Недобаффет

Первое необходимое условие — это мир. Нам нужно закончить войну* на Украине и избежать войны на Тайване. Второе условие — диалог. Нам нужны прямые и постоянные переговоры между Соединенными Штатами, Европейским союзом, Россией, Китаем, Индией и другими странами. G20 — очень полезный формат для этого. Третье — работа над общими для всех стран целями, в частности над реализацией Целей устойчивого развития и Парижского соглашения по климату. Четвертое — глобальная солидарность, чтобы разделить технологическое и финансовое бремя перехода к устойчивой экономике. Пятое — справедливость для бедных стран, чтобы у них была возможность развиваться.

ты даже не знаешь что такое устойчивая экономика и зеленая повестка. это все глобальные планы по уничтожению человечества и генетические эксперименты. нет сша россии и других стран. за два года путин молодец, все порушил, вчера смотрела гордона про какую то деревню, все за войну, населения не осталось, два человека только умных нашли, все здания развалились, на ремонт деньги не выделяются. в магазирах везде и в москве одно гмо

Гость
#79123
avamelex

НБ всех распугал! Не умеет общаться!😪

Ага, прорвало на политику

Вялая сосиска
#79124
705

она писала, что он ее приглашал, там все условия были озвучены, 300 долларов на шоппинг сверх всего и "один-два минета", это он ей предлагал в прошлом году, а сообщение тут страницами ранее, в том году я не читала их

Вот интересно. Если бы Баффик предложил, не 300 баксов, а 3000. Какой процент форумчанок, согласлись на минуэт-тур?

#79125
Вялая сосиска

Вот интересно. Если бы Баффик предложил, не 300 баксов, а 3000. Какой процент форумчанок, согласлись на минуэт-тур?

Варя бы поехала.

#79126
Вялая сосиска

Вот интересно. Если бы Баффик предложил, не 300 баксов, а 3000. Какой процент форумчанок, согласлись на минуэт-тур?

Похоже что ты и сам не против такого тура, даже цену предложил желаемую.😄

Гость
#79127
Вялая сосиска

Вот интересно. Если бы Баффик предложил, не 300 баксов, а 3000. Какой процент форумчанок, согласлись на минуэт-тур?

Нисколько, я думаю

Вялая сосиска
#79128
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Варя бы поехала.

Варя есть на форуме?

Гость
#79130
Вялая сосиска

Варя есть на форуме?

Варю надо искать в деревне

#79132
Вялая сосиска

Варя есть на форуме?

Возможно, почему нет.
))
А как ты себе представляешь,что женщины с другого конца планеты ринутся за 270 тысяч рублей , бросят мужей, детей, внуков , котов ?😊

#79133

Это же для такого вари и существуют.

#79134
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Возможно, почему нет.
))
А как ты себе представляешь,что женщины с другого конца планеты ринутся за 270 тысяч рублей , бросят мужей, детей, внуков , котов ?😊

Можно нанять специально обученную женщину из Красноярска👆

Вялая сосиска
#79135
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Возможно, почему нет.
))
А как ты себе представляешь,что женщины с другого конца планеты ринутся за 270 тысяч рублей , бросят мужей, детей, внуков , котов ?😊

270к мало? Хехе. Значит все же вопрос цены. )) И замужних исключаем.

#79136
Вялая сосиска

270к мало? Хехе. Значит все же вопрос цены. )) И замужних исключаем.

Ну может у кого нет денег, тем нормально.
Только при чем тут форум?
Тут люди же живут в разных концах планеты.
Пока женщина из США до бафета долетит, как раз тысяч 200 уйдет.
Так что искать надо в Москве Питере .и не на форуме)

#79137
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну может у кого нет денег, тем нормально.
Только при чем тут форум?
Тут люди же живут в разных концах планеты.
Пока женщина из США до бафета долетит, как раз тысяч 200 уйдет.
Так что искать надо в Москве Питере .и не на форуме)

Можно нанять специально обученную женщину, например Милу.

#79138

Сосиска, авиабилет Нью-Йорк Москва
Эконом стоит122 тр
С 1 пересадкой
Понимаешь теперь, что твое предложение экономически не выгодно?)