Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1464
705
#78001
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Молодец хоть ты ник взяла

просто некрасиво, когда пишут что из за меня напрягают зрение, а же не садист

клофелиновая звезда🌟
#78002
Гость

Автор темы, кстати, очень тонкий и изящный персонаж, прекрасно дискутирующий на подтекстах. И он в этом на три головы выше, чем ваши здешние фавориты, не способные ни на что, кроме совершенно унылого однотипного многосотстраничного трэша.

автор низкоранговый шизотролль паразит на никах и безликий
ничего интересного уже не представляет -- обработанный материал и сам по себе ни о чём
по мне такая же шизуха, что тут отписывается и липнет 💩-ном

Впрочем, раз он тебе нравится, с ним и общайся, но уже без меня

Анунак
#78003

хахахахаха. меня тут никто не знает, но все называют всё мимо. уймитесь, кваки

Супербаффет
#78004
705

анунак это же Басмач? я думала он

Он самый

Анунак
#78005

гыгыгыгыггыыыыгыгыг

Анунак
#78006
Супербаффет

Тетя Эл привет.😃

это не тётя, это престарелая женщина

#78007
Супербаффет

Может ты басмача отстрапонишь?

Тебя беспокоит эта тема. Почему?

Анунак
#78008
Супербаффет

Он самый

хахахах. не хотелось его так подставлять😂

Супербаффет
#78009
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебя беспокоит эта тема. Почему?

Потому что ты уже набила руку на Вове!

клофелиновая звезда🌟
#78010
705

у него психованный и нелогичный текст, на вас он просто не кидался, поэтому вы не понимаете

Еееее💃
Спасибо 705-я за анализ

Анунак
#78011
Супербаффет

Потому что ты уже набила руку на Вове!

на каком Вове???😱

#78012
клофелиновая звезда🌟

автор низкоранговый шизотролль паразит на никах и безликий
ничего интересного уже не представляет -- обработанный материал и сам по себе ни о чём
по мне такая же шизуха, что тут отписывается и липнет 💩-ном

Впрочем, раз он тебе нравится, с ним и общайся, но уже без меня

Но он автор.
Это его тема.
Он тут главный.
Даже не НБ
В этом суть форума, автор создаёт тему и он главный.

Анунак
#78013

ну Катька смешная бабка, доставила

клофелиновая звезда🌟
#78014
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но он автор.
Это его тема.
Он тут главный.
Даже не НБ
В этом суть форума, автор создаёт тему и он главный.

это для тебя, а по мне он просто шизотролль лично для меня он пятно уже, свою роль отыграл

#78015
Супербаффет

Потому что ты уже набила руку на Вове!

Про эту тему однополой любви ты больше чем басмач пишешь
Подумай, почему

Ст Елена
#78016

Приношу извинения, это была я. не обижайтесь, просто я нервничаю после приятных семейных событий💋💕Теперь я поняла, что вы мои лучшие друзья

#78017
Ст Елена

Приношу извинения, это была я. не обижайтесь, просто я нервничаю после приятных семейных событий💋💕Теперь я поняла, что вы мои лучшие друзья

Ну и дура)

Гость
#78018
клофелиновая звезда🌟

автор низкоранговый шизотролль паразит на никах и безликий
ничего интересного уже не представляет -- обработанный материал и сам по себе ни о чём
по мне такая же шизуха, что тут отписывается и липнет 💩-ном

Впрочем, раз он тебе нравится, с ним и общайся, но уже без меня

"Низкоранговый шизотролль" - это, как раз, на 100%, ваш нынешний местный фаворит:))
А автору темы вы, просто, никак не можете простить того, что он вас, в первые дни существования этой ветки, извините, изящно "нагнул и мокнул"!.. Кстати, любой, кому интересно, может заглянуть на первые страницы темы и ознакомиться с этими увлекательными диалогами😰

Ст Елена
#78019

Я опять говорю сама с собой. Просто у меня родился малыш😌я его кормлю своей грудью

#78020
клофелиновая звезда🌟

это для тебя, а по мне он просто шизотролль лично для меня он пятно уже, свою роль отыграл

Не для меня. Так на форуме принято.
Для меня как раз не так.
Ладно, что спорить
Автор он тут себя не проявляет, это не значит, что он не читает
А кидаться он на меня кидался
Но я поняла почему и учла ошибки
Все ж считаю автора надо уважать
Или свою тему создавать

клофелиновая звезда🌟
#78021
705

у него психованный и нелогичный текст, на вас он просто не кидался, поэтому вы не понимаете

кстати, как вы заметили "психованный и нелогичный текст" -- похоже на "общение" этой шизы в эфире
почему про автора и подумалось -- что-то есть общее

Гость
#78022
Э♥Л

Девушки, это Бьютька.
Тоже с диагнозом.

не очень похожа. по-другому шизует
онуша-бьюти на вумане оч давно

Ст Елена
#78023

Катюша, я ушла👠👙💋чмоки

клофелиновая звезда🌟
#78024
Гость

"Низкоранговый шизотролль" - это, как раз, на 100%, ваш нынешний местный фаворит:))
А автору темы вы, просто, никак не можете простить того, что он вас, в первые дни существования этой ветки, извините, изящно "нагнул и мокнул"!.. Кстати, любой, кому интересно, может заглянуть на первые страницы темы и ознакомиться с этими увлекательными диалогами😰

он косил под Нбф, но его быстро вычислила и подыгрывала, ты же не знаешь, когда я догадалась и как, как и нашла Нбф
Ну пусть думает, как и ты что он крут, ты то веришь, что астральный калидор существует -- могу также сказать)

#78025
Гость

не путаешь. хорошо что напомнила. да. похож
это Ева из Питера
шизобаба с разными никами - и ж и м. подсорокет или както так
к непутятишне доее..лась
ее тогда по повторяющимся словам и попугайству вычисляли

Ты про Элис? У меня талант глистов на себя собирать) Перевоплощалась тётка на лету. Но мне было привычнее обращаться к ней как к дядьке. Мстительная была до жути. Про каждого с нашей ветки сказку-тему в иносказаниях сочинила. Одна я пошла по блату - в лоб и без сказок)

705
#78026
клофелиновая звезда🌟

кстати, как вы заметили "психованный и нелогичный текст" -- похоже на "общение" этой шизы в эфире
почему про автора и подумалось -- что-то есть общее

нет, тот другой, очень ущемленный и чем то очень сильно обиженный и претендующий на что-то светлое и чистое, материться нельзя, кидается на то, что я сказала, что нб спит на диване как бомж, диван и одна комната, какая же это элита, на что мне этот гость написал "загреметь хочешь?", самый настоящий псих.
а этот анунак не злой, не знаю кто такой басмач в полной мере, по нескольким дням (ушел ушел, опять ушел, пришел), похоже на него

#78027
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты про Элис? У меня талант глистов на себя собирать) Перевоплощалась тётка на лету. Но мне было привычнее обращаться к ней как к дядьке. Мстительная была до жути. Про каждого с нашей ветки сказку-тему в иносказаниях сочинила. Одна я пошла по блату - в лоб и без сказок)

Приветики!
Весело тут у вас.
Ничё не меняется)

#78028

Автор чем этот хорош? Он может закрыть ветку
Сделать только для зарегистрированных
Может банить гостей
Может удалить тему
Он вежливо ведёт себя
НБ тоже
Но НБ вот потёр всех
Но это демон Вася виноват
Он и меня сбил с толку
Я просто сама общаюсь стилем вами всегда
Даже с друзьями узкого круга

Ст Елена
#78029
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Приветики!
Весело тут у вас.
Ничё не меняется)

Катюня, как твоё здоровье?💋

Гость
#78030
клофелиновая звезда🌟

он косил под Нбф, но его быстро вычислила и подыгрывала, ты же не знаешь, когда я догадалась и как, как и нашла Нбф
Ну пусть думает, как и ты что он крут, ты то веришь, что астральный калидор существует -- могу также сказать)

Повторяю: любой желающий может, одним кликом, перейти на первые страницы темы и своими глазами оценить, кто есть кто😜

Гость
#78031
клофелиновая звезда🌟

Легко. Как я вижу. Есть уже наше болото -- ноосфера -- эгрегор.

Пан -- всех вынесет при желании, не будет его, мне уже тут будет очень и очень скучно. Пришёл развлекаться-питаться сюда на кочку: кусать Милу с Непутятишной, как и остальных. Его сцена и "Лис в курятнике"

Учённый просто мой фаворит, но сам по себе ему Нбф конечно не интересен, он на другом тут паразитирует, на общей движухе, внимании к нему, появление Вау -- для него отдельная вкусняшка. "Лис в курятнике"

Нбф -- разлагающийся труп и паразит на теле нашего коллективного эгрегора

Сосиска Граф -- подпевалы-плесень, на теле уже Нбф, которые делают вид, что он жив и пытаются ритуальными песнями вернуть его к жизни, считая, что проводят реанимационные мероприятия

то есть в живой мир пробрались лисы хитрые
и всякие мимокрокодилы
и гости
и " старик Аналыч нас приметил.."

на притараненный трупак с подключенными электродами посмотреть
приходят
санитары Сосиска и Граф иногда пускают ток - и этот Буратина
пляшет веселее на ниточках

705
#78032
705

нет, тот другой, очень ущемленный и чем то очень сильно обиженный и претендующий на что-то светлое и чистое, материться нельзя, кидается на то, что я сказала, что нб спит на диване как бомж, диван и одна комната, какая же это элита, на что мне этот гость написал "загреметь хочешь?", самый настоящий псих.
а этот анунак не злой, не знаю кто такой басмач в полной мере, по нескольким дням (ушел ушел, опять ушел, пришел), похоже на него

и отсылки - тарелка и прочее, это только у мужика в голове, и басмач тут писал как отсечь тарелочниц на подлете, и еще моменты, другие его наверное лучше знают

Супербаффет
#78033
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но он автор.
Это его тема.
Он тут главный.
Даже не НБ
В этом суть форума, автор создаёт тему и он главный.

Мила я создавал тему!

#78034
Ст Елена

Катюня, как твоё здоровье?💋

Это не Катюня, это Эллочка.

Супербаффет
#78035
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Про эту тему однополой любви ты больше чем басмач пишешь
Подумай, почему

Нет это ты про Вову сегодня писала что он страпон любит и орет!😁👉

Ст Елена
#78036
Э♥Л

Это не Катюня, это Эллочка.

Как?? Катя Непердюнина?

Гость
#78037
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты про Элис? У меня талант глистов на себя собирать) Перевоплощалась тётка на лету. Но мне было привычнее обращаться к ней как к дядьке. Мстительная была до жути. Про каждого с нашей ветки сказку-тему в иносказаниях сочинила. Одна я пошла по блату - в лоб и без сказок)

да. про нее. Элис Ева и еще ники

клофелиновая звезда🌟
#78038
Гость

Повторяю: любой желающий может, одним кликом, перейти на первые страницы темы и своими глазами оценить, кто есть кто😜

А в чём противоречие, я и с тобой спектакль играю, что астральный калидор нас связал, а ты подыгрываешь и?
Спектакль с Нбф, спектакль с клоном, спектакль с тобой, что не так, ты реальность совсем потерял?

Супербаффет
#78039
Гость

"Низкоранговый шизотролль" - это, как раз, на 100%, ваш нынешний местный фаворит:))
А автору темы вы, просто, никак не можете простить того, что он вас, в первые дни существования этой ветки, извините, изящно "нагнул и мокнул"!.. Кстати, любой, кому интересно, может заглянуть на первые страницы темы и ознакомиться с этими увлекательными диалогами😰

Не обзывай Баффи!😁👆

#78040
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Приветики!
Весело тут у вас.
Ничё не меняется)

Привет-привет! Дануштоты... такого движа давно не было. Но которые сутки пылают станицы. А с ними страницы. Звёзды не так в небе легли?

Ст Елена
#78041

Катюша, ответь....Я жду новостей. Мне правда очень интересно чем ты сейчас живешь

Супербаффет
#78042
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты про Элис? У меня талант глистов на себя собирать) Перевоплощалась тётка на лету. Но мне было привычнее обращаться к ней как к дядьке. Мстительная была до жути. Про каждого с нашей ветки сказку-тему в иносказаниях сочинила. Одна я пошла по блату - в лоб и без сказок)

Если бы ты собрала глистов то была бы худая.😁

клофелиновая звезда🌟
#78043
Гость

то есть в живой мир пробрались лисы хитрые
и всякие мимокрокодилы
и гости
и " старик Аналыч нас приметил.."

на притараненный трупак с подключенными электродами посмотреть
приходят
санитары Сосиска и Граф иногда пускают ток - и этот Буратина
пляшет веселее на ниточках

👌

#78044
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет-привет! Дануштоты... такого движа давно не было. Но которые сутки пылают станицы. А с ними страницы. Звёзды не так в небе легли?

Как во времена былые)
Все вылезли.

#78045
клофелиновая звезда🌟

учённый однозначно Сверхсущество и любимый пупсик

Двухметровый пупс? Однааако...

#78046
Супербаффет

Мила я создавал тему!

Нет
Не ты
Зайди под автором сейчас ? Слабо?
Это ты местным дамам можешь морочить голову
Но ты просто врешь
И заискиваешь
Ты женоненавистник похлеще всех

Ст Елена
#78047

Катюша, ты заходишь в запрещенную социальную сеть?

Супербаффет
#78048
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет
Не ты
Зайди под автором сейчас ? Слабо?
Это ты местным дамам можешь морочить голову
Но ты просто врешь
И заискиваешь
Ты женоненавистник похлеще всех

Мила хватит меня ко всем ревновать! Ты совсем на мне помешалась, успокойся!👆

клофелиновая звезда🌟
#78049
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Двухметровый пупс? Однааако...

А это как в "унесенные призраками" -- гигансткий пупс -- сын ведьмы))

Супербаффет
#78050
клофелиновая звезда🌟

А это как в "унесенные призраками" -- гигансткий пупс -- сын ведьмы))

Непутятишна что ли?😳