Гость
Статьи
Как думаете, кто …

Как думаете, кто стареет быстрее визуально — мужчины или женщины?

по моим личным наблюдениям - мужчины после 30 заметно сдают. увеличение живота, облысение, морщины на лбу (чаще у них складки там появляются), становятся пассивнее. не скажу,что женщины все повально …

GIF
автор2
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Евгений Богатырский
#358

Судя по лексикону нашей "бомбилы старушки", ей явно за 30 и она имеет за плечами либо неудачные отношения, либо через нее прошло достаточно мужиков )))либо тетку хорошо побило жизнью, вот один из ее номерков:

Гость
[1734786791]
01 июня, 02:55
#19
Август

Да подходящую еще в студенчестве видно. Если не тусовки и наряды интересуют барышню, а дисциплина обучения, да и просто дисциплина, так и вот она. 👳

Ну ты не сравнивай молодую писечку студентку и гoлoжoпое мyжло, кому интересно, что там видит нищер? Понятное дело он ее хочет, a ей-то зачем мyденыш с дырой в кармане?

Евгений Богатырский
#359

Она помешана на гениталиях,это больная престарелая карга ))

Гость
[1734786791]
01 июня, 10:42
#29
Гость

Так значит одной писечки недостаточно? Нужно кроме нее обладать еще каким-то ресурсом, чтобы кучу других потребностей мужчины закрыть? А то ты там выше распиналась про обмен молодой писечки на бабки. А оказывается, в жизни для нормальных людей не только это важно.

Недостаточно конечно. Нужно еще совпадать в других жизненных аспектах. Однако, представь, что женщина это тот самый хороший человек, но без cладкой пиcи, интересна ли она тебе будет? Сомневаюсь.

хехей
#360
Гость

Zavist -strashnaja schtuka. Chipovskaja krasaviza, komu etogo ne vidno??? Pokazhite vashi rjazanskie rozhi, krasotki.

+++

Гость
#361
Евгений Богатырский

Вижу-вижу, бабка, и верю, что тебе все 22.
22 умноженное на 5! Из тебя так и прёт злоба. Тебя муж кинул давно или вот только, что тебя так бомбит?)

Кинули твою мамашку с приплодом.

Гость
#362
Евгений Богатырский

Бабка, ты узбечка, что так защищаешь Равшанку?)) Ты её мамка?

Я русская и молодая. Чего ты заладил с этими бабками, я поняла, что ты старушатник вонючий, ни одной молодой красотки не назвал, каких-то старух потасканных.

Евгений Богатырский
#363
Гость

Кинули твою мамашку с приплодом.

Когда?)) Я у мамы один и всю жизнь мать и отце вместе. Первые друг у друга. Тебя это огорчает?)

Евгений Богатырский
#364
Гость

Я русская и молодая. Чего ты заладил с этими бабками, я поняла, что ты старушатник вонючий, ни одной молодой красотки не назвал, каких-то старух потасканных.

Я понял, что на тебе пробу негде ставить. Маргиналка, матюгалка, озаботка

Евгений Богатырский
#365

Бабка, зачем называть имена знаменитостей? Чтобы ты об них ноги вытирала? Молодые или старого поколения...Но без разницы)) какой-то наркоманке даже писать не хочется пару нормальных предложений. Ты заслужила только унижения, солевая бабка

Евгений Богатырский
#366

На форуме анонимно самоутверждаются только тетки из маргинальных семей с низким уровнем развития)) таких только чмммошить

хехей
#367
Евгений Богатырский

Бабка, ты узбечка, что так защищаешь Равшанку?)) Ты её мамка?

больной какой то. лечиться не пробовал?

Евгений Богатырский
#368
хехей

больной какой то. лечиться не пробовал?

То есть это ты пишешь мне маты с других гостевых? НУ понятно...

Гость
#369
Евгений Богатырский

Я понял, что на тебе пробу негде ставить. Маргиналка, матюгалка, озаботка

В 22 пробу ставить негде? Совсем ку-ку? Не сравнивай меня со своими потасканными бабками, геронтофил обocсанный.

Гость
#370
хехей

больной какой то. лечиться не пробовал?

Да, он больной нищук-геронтофил.

Гость
#371
Евгений Богатырский

Когда?)) Я у мамы один и всю жизнь мать и отце вместе. Первые друг у друга. Тебя это огорчает?)

Ага, ага. Явно ты без отца рос, старушатники все такие. Любят старичье подбирать, привыкли, что вокруг них всегда одинокие старухи с приплодом: мамаша, бабка, прабабка.

Евгений Богатырский
#374
Гость

В 22 пробу ставить негде? Совсем ку-ку? Не сравнивай меня со своими потасканными бабками, геронтофил обocсанный.

судя по твоим постам в других темах, бабусь, ты истаскалась отлично) у меня нет баб) я много трудился и учился, а не искал себе партнеров как ты, все новых и новых дедов)

Евгений Богатырский
#375
Гость

Да, он больной нищук-геронтофил.

всем бы быть такими нищуками как я 😂так от таких меркантильных бап защищаюсь, которые на мои деньги претендуют и квартиру в центре

Евгений Богатырский
#376
Гость

Ага, ага. Явно ты без отца рос, старушатники все такие. Любят старичье подбирать, привыкли, что вокруг них всегда одинокие старухи с приплодом: мамаша, бабка, прабабка.

Хахаха. какая ты ущербная завистливая цилюлошная женщина. еще и озабочена сексом и пЫсями, в одной теме я тут уржался с твоих постов, где ты как олигофренка про пЫсю повторяла. чуть не вырвало

Евгений Богатырский
#377
Гость

Сообщение было удалено

Покажи свою урродскую харю

Евгений Богатырский
#378

Девушки (нормальные), ответьте, хачем бабка постоянно повторяет во всех постах рассказы про женские гениталии? Это вообще что с головой у тетки?

Гость
#379
Евгений Богатырский

судя по твоим постам в других темах, бабусь, ты истаскалась отлично) у меня нет баб) я много трудился и учился, а не искал себе партнеров как ты, все новых и новых дедов)

Рассказывай, ага. Успешный, умный мужчина не станет старушатником. У меня нет никаких партнеров, только поклонники. Взрослые более состоятельные и за молодость приплачивают, а что?

Гость
#380
Евгений Богатырский

всем бы быть такими нищуками как я 😂так от таких меркантильных бап защищаюсь, которые на мои деньги претендуют и квартиру в центре

Страшные старушки хотят тебя обобрать? Какой ужас. А ты говоришь, что они прям бесплатно дают.

Гость
#381
Евгений Богатырский

Хахаха. какая ты ущербная завистливая цилюлошная женщина. еще и озабочена сексом и пЫсями, в одной теме я тут уржался с твоих постов, где ты как олигофренка про пЫсю повторяла. чуть не вырвало

Читай про члены, видимо это тебе больше нравится. Не озабочена, но не фригидница, не ущемляйся, импотент.

Евгений Богатырский
#382
Гость

Рассказывай, ага. Успешный, умный мужчина не станет старушатником. У меня нет никаких партнеров, только поклонники. Взрослые более состоятельные и за молодость приплачивают, а что?

Шлендра, рассказывай тут)ты на своих гениталиях помешана и всем их рекламируешь😂

Евгений Богатырский
#383
Гость

Страшные старушки хотят тебя обобрать? Какой ужас. А ты говоришь, что они прям бесплатно дают.

Я себя слишком уважаю, чтобы спать с какими-то шлеендрами вроде тебя😌

Гость
#384
Евгений Богатырский

Покажи свою урродскую харю

Я красотка, чего так полыхает дpoчер-старушатник? Дpoчи на свою уродицy Иванову, тебе вон сколько фоток ее кривой морды
в пигментных старческих пятнах сюда накидали.

Гость
#385
Евгений Богатырский

Я себя слишком уважаю, чтобы спать с какими-то шлеендрами вроде тебя😌

Cпи с потасканными бабками. Твоя стремная Иванова женатикам насасывает и ничего, хвалишь ее.

Гость
#386
Евгений Богатырский

Шлендра, рассказывай тут)ты на своих гениталиях помешана и всем их рекламируешь😂

Не пзди, не всем.

Евгений Богатырский
#387
Гость

Я красотка, чего так полыхает дpoчер-старушатник? Дpoчи на свою уродицy Иванову, тебе вон сколько фоток ее кривой морды
в пигментных старческих пятнах сюда накидали.

Ну и выражения у тебя...Скажи, тебя хоть воспитывали прилично? Мама-папа были или тебя в притоне вырастили?

Евгений Богатырский
#388
Гость

Cпи с потасканными бабками. Твоя стремная Иванова женатикам насасывает и ничего, хвалишь ее.

То есть в притоне тебе сказали, что спать с чужими жёнами - это нормально? Ну и мораль у тебя (((жаль тебя

Евгений Богатырский
#389
Гость

Не пзди, не всем.

Сколько ты упомянула в одной теме слово "ппиися"? Вот и считай. У тебя ужасное воспитание. Сразу видно - ты в притоне росла.

Эмма
#390

Мне всегда казалось что визуально именно быстрее стареют женщины... Но конечно я стараюсь быть исключением из этого правила)) мне 50 и возраст обычно меньше дают. Конечно помогает спорт, ПП, а из добавок эваларовский карнозин который стимулирует выработку коллагена... благодаря этому кожа всегда упругая, подтянутая и ровная.

дауж
#391
Эмма

Мне всегда казалось что визуально именно быстрее стареют женщины... Но конечно я стараюсь быть исключением из этого правила)) мне 50 и возраст обычно меньше дают. Конечно помогает спорт, ПП, а из добавок эваларовский карнозин который стимулирует выработку коллагена... благодаря этому кожа всегда упругая, подтянутая и ровная.

ну да, да. вы могли бы и не писать что выглядите моложе. Обычно все так про себя рассказывают что они исключительные))) а откуда тогда берутся те о которых речь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: