Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 195
#9900

Сестра сейчас написала, в деревне дождь и гроза. Поливает от души.
Скоро и до города дойдет

#9901
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я всё это ем. И чеснок. И маринады.

Я тоже всеядная))

#9902
Обормот

Красноярск- не житница

Там наверное картошка хорошая растет)

#9903
Обормот

ДР Пушкина сегодня

Да, я приветствия с его стихотворения начала)

#9904
Обормот

Да. Волосовская самая вкусная была. Жена ездила в кингисепп ей там втюхали сетку 20 кг по 20 руб кг. Тоже хорошая. Давимся сейчас 😁

Нас туда на картошку первые два курса гоняли. В Хлопицы. С проживанием. Почти на месяц)

#9905
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы все пять привезла. Даже читать вкусно)

А какая там молочка! Сметана-ложка стоит.
Творог, молодой сыр! Помидоры «бычье сердце» сахарные.
Нас однажды с гости пригласили в горы, в Верхнюю Балкарию, на границу с Грузией. При нас барашка зарезали и сразу его на шашлык. Вкуснее шашлыков не пробовала.

#9906
Э♥Л

А какая там молочка! Сметана-ложка стоит. Творог, молодой сыр! Помидоры «бычье сердце» сахарные. Нас однажды с гости пригласили в горы, в Верхнюю Балкарию, на границу с Грузией. При нас барашка зарезали и сразу его на шашлык. Вкуснее шашлыков не пробовала.

И абрикосы в горах медовые. Во рту таят.

#9907
Обормот

А в салхино на вознесенском не ходили? Там вкусно нам было

Неа, даже не слышала про такое место. Сейчас загуглю.

#9908
Э♥Л

Неа, даже не слышала про такое место. Сейчас загуглю.

Мы каждый год в Грузию собирались съездить. Там недалеко через перевал. Так и не съездили, теперь уже неизвестно когда получится. (

#9909
Э♥Л

А какая там молочка! Сметана-ложка стоит. Творог, молодой сыр! Помидоры «бычье сердце» сахарные. Нас однажды с гости пригласили в горы, в Верхнюю Балкарию, на границу с Грузией. При нас барашка зарезали и сразу его на шашлык. Вкуснее шашлыков не пробовала.

Да, самый вкусный шашлык - из свежайшей баранины. Мясо тает во рту.

#9910
Murena

Концертный зал на Ново-Адмиралтейском острове, который ВТБ собирается построить в Петербурге, предназначен для оркестра Теодора Курентзиса, выяснила «Фонтанка» Смольный и ВТБ на ПМЭФ-2024 подпишут соглашение, предусматривающее развитие Ново-Адмиралтейского острова. В рамках него планируется пострить концертный комплекс Теодора Курентзиса. Общая вместимость залов в нем составит порядка 2,5 тысяч человек. Документ подпишут 7 июня. О том, что в Петербурге планируют построить концертный зал, сравнимый с «Зарядьем», «Фонтанке» рассказывал глава ВТБ Андрей Костин. Конкретное место он не называл, но, по данным редакции, речь о Ново-Адмиралтейском острове, где располагаются площади Адмиралтейских верфей. Общая стоимость проекта ранее оценивалась в 80 млрд рублей. В том же интервью Андрей Костин говорил: «С 2019 года ВТБ — генеральный партнер оркестра и хора musicAeterna: когда Теодор Курентзис перебрался из Перми в Петербург, нам удалось приобрести под оркестр здание Дома радио. Сейчас мы начинаем реставрацию Дома радио». @fontankaspb

Очередной повод отмыть деньги. Как со стадионом. Своруют больше, чем вложат в стройку.

#9911
Murena

У бабушки была соседка осетинка , как она делала пироги , на сковордке жарила с чесноком и беляши... Пироги с чесноком...

Это она наверное по своему рецепту.
Вообще их пекут. Размером в жестовский поднос.
И основные три вида начинки. Сыр/картошка, сыр/свекольная ботва, утиный фарш и зелень.
Мне больше всего с ботвой нравится.

#9912
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня прождала своего приёма 20 минут. Первые 10 ещё спокойно сидела, потом надоело. Спросила у администратора, сколько отведено под визит - 45 минут. А за дверью дядечка трындит и трындит... Ну, думаю, дед какой. К моему удивлению вышел мужчинка лет сорока. Неужто он час ноль пять всё соловьём о своих болячках разливался? Я отстрелялась за 20 минут)

А поговорить?))

#9913
Murena

Эскортницы за ПМЭФ могут заработать до трех миллионов рублей. Расценки зависят от квалификации девушки. Красотка должна уметь блеснуть в политической беседе, а вечером развлечь гостя игрой на музыкальном инструменте, а не то, что вы подумали. «Важные персоны из Боливии или Зимбабве девушкам пропуски делают. И это при том, что с ними в делегации всегда есть представительницы их этноса. Но на таких форумах и бизнес-митингах они предпочитают появляться с дамами-славянками. Это такой уже, отработанный подход к бизнесу — демонстрация того, что член делегации «обрусел», крайне благоприятно сказывается на будущих встречах», - рассказала «Фонтанке» одна из девушек. Полное интервью о том, как строится взаимодействие между «папочками» и «дочками», читайте на нашем сайте. @fontankaspb

Нет слов!
Гейши, блин, рязанские)

#9914
тучка

Да, самый вкусный шашлык - из свежайшей баранины. Мясо тает во рту.

И нет же никакого неприятного запаха и привкуса.
Обожаю «пистолетики». Так местные называют корейку ягненка.

Еще вкусно баранья печень обернутая в курдючный жир(сальник), пожаренная на углях. Жир топится, пропитывая печень,, которая внутри становится сочной, а снаружи корочка-шкварка. Подается с маринованный луком и белым хлебом.
Это тоже национальное блюдо горцев. Жау-Баур Называется.

#9915
Э♥Л

Я тоже всеядная))

Поприседала сегодня с грифом в юбка-шортах муж меня на видео снял какая же я о*******хуенная ☝️

#9916
Murena

Я тут прочитала , что наши сдедали какие то супер холодилтные вагоны и теперь они битком забитые идут в Китай с нашей курицей и мясом , не потому ли у нас курятина пропадала и подорожала с яйцами И из Белоруссии тоже в Китай мясо везут

Эта все не нажрется

#9917
Beauty1

Эта все не нажрется

У муренаса уже жоппа*** в дверь не пролезает а она всё жрёт и жрёт

#9918
Э♥Л

И абрикосы в горах медовые. Во рту таят.

Тают

#9919
Э♥Л

И абрикосы в горах медовые. Во рту таят.

Деревня

#9920
Beauty

Тают

С твоей-то грамотностью ошибки исправлять!))

#9921

Иду сегодня на работу, хотя у меня первая встреча с доктором сегодня после операции. Мне ещё не разрешили работать, но там срочная нехватка тренеров. Знаю, что чокнутая.

#9922
Beauty1

Поприседала сегодня с грифом в юбка-шортах муж меня на видео снял какая же я о*******хуенная ☝️

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.))

#9923
Мамита

Иду сегодня на работу, хотя у меня первая встреча с доктором сегодня после операции. Мне ещё не разрешили работать, но там срочная нехватка тренеров. Знаю, что чокнутая.

Осложнений не боитесь?

#9924
Мамита

Иду сегодня на работу, хотя у меня первая встреча с доктором сегодня после операции. Мне ещё не разрешили работать, но там срочная нехватка тренеров. Знаю, что чокнутая.

Рада за Вас, дорогая. А уж как девчонки ваши обрадуются, представляю.
Поосторожнее там. Берегите себя.🤸🏿🤸🏿🤸🏿

#9925
Э♥Л

Осложнений не боитесь?

Буду осторожна

#9926
Э♥Л

С твоей-то грамотностью ошибки исправлять!))

А ты почему безграмотная?

#9927
тучка

Рада за Вас, дорогая. А уж как девчонки ваши обрадуются, представляю. Поосторожнее там. Берегите себя.🤸🏿🤸🏿🤸🏿

Спасибо. Расскажу потом. Знаю, что трудно ещё, но надо. Очень люблю весь наш коллектив. По деткам соскучилась

#9928

«Чумной» форт Кронштадта может стать русским фортом Боярд

Телеканал СТС и культурный кластер «Остров фортов» заключили соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2024. Документ предусматривает реализацию масштабных спортивно-
развлекательных телевизионных проектов на территории форта Александр Первый. Также планируется открыть сооружение для широкой публики.

«Александр Первый насквозь пропитан историей. У форта интересная судьба. Он создавался как оборонительное сооружение, затем стал противочумной
лабораторией, а после — военным складом, декорацией кинофильма, площадкой для рейв-вечеринок и, наконец, мрачной и таинственной «заброшкой», манившей искателей приключений и острых ощущений. Благодаря поручению президента России форт спасен от медленного разрушения и приведен в порядок. При этом уникальный дух “места силы“ и
интереснейшая архитектура «Чумного» полностью сохранены, что позволит дарить незабываемые эмоции участникам и зрителям телепроекта», - отметила руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу.

Снятую в декорациях форта программу планируют выпустить в эфир СТС в 2025 году.

С 2022 года в форте Александр Первый («Чумной») проводятся реставрационные и строительно-монтажные работы. К настоящему времени форту Александр Первый уже практически полностью возвращен исторический облик первой трети XX века. Основные реставрационные мероприятия планируется завершить к концу 2024 года.

@fontankaspb

#9929
Мамита

Спасибо. Расскажу потом. Знаю, что трудно ещё, но надо. Очень люблю весь наш коллектив. По деткам соскучилась

Ооо , поздравляю.
А я б в отпуск хотела

#9930
Э♥Л

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.))

Во времена настали , самим себя хвалить приходится

#9931
Э♥Л

Нет слов! Гейши, блин, рязанские)

И есть ведь у нас такие работы

#9932
Э♥Л

Очередной повод отмыть деньги. Как со стадионом. Своруют больше, чем вложат в стройку.

Ага , газпром под себя все подомнет и Петровскую косу и еще что то там
Сейчас скажут что для детей , а потом на воротах замок повесят .
Форт Чумной теперь дочки Шойгу
Альпийская нищета
Чет противно все это
Сегодня пробки 9 баллов
В Пушкине перевернулся паром небольшой в пруду , девушка погибла .
Обслуживающий персонал частной вечеринки в Екатерининском , актриса из Москвы , наверно это и есть эскорт
Сегодя там ввп

#9933
Murena

Ага , газпром под себя все подомнет и Петровскую косу и еще что то там Сейчас скажут что для детей , а потом на воротах замок повесят . Форт Чумной теперь дочки Шойгу Альпийская нищета Чет противно все это Сегодня пробки 9 баллов В Пушкине перевернулся паром небольшой в пруду , девушка погибла . Обслуживающий персонал частной вечеринки в Екатерининском , актриса из Москвы , наверно это и есть эскорт Сегодя там ввп

Да, читала. Жаль девушку. Наверное, готовились к встрече больших гостей. Ночью репетировали.

#9934

Бьюттка тему накатала, жалуется на свою тяжкую жизнь))
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6080004/#m94654107

Ржу))

#9935
Murena

Ага , газпром под себя все подомнет и Петровскую косу и еще что то там Сейчас скажут что для детей , а потом на воротах замок повесят . Форт Чумной теперь дочки Шойгу Альпийская нищета Чет противно все это Сегодня пробки 9 баллов В Пушкине перевернулся паром небольшой в пруду , девушка погибла . Обслуживающий персонал частной вечеринки в Екатерининском , актриса из Москвы , наверно это и есть эскорт Сегодя там ввп

Гейши скорее всего по-совместительству на ФСБ работают. Не Ваньков же ублажают. Отсюда и такие тарифы.

#9936

Ужаснулась сегодня от видео аварии в Кемерово.
Люди вылетали из трамвая на ходу под колеса машин…(.

#9937
Э♥Л

Ужаснулась сегодня от видео аварии в Кемерово. Люди вылетали из трамвая на ходу под колеса машин…(.

Кошмар

#9938
Murena

Ооо , поздравляю. А я б в отпуск хотела

Всё прошло хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Там у меня появились силы, но доктор сказал начинать потихоньку и никакого балета. То есть, стопу и ногу нельзя выворачивать в сторону (позиции), тяжести тоже не поднимать. Хочет меня видеть через 6 недель снова. Сказал, если упаду или кто-нибудь ударит случайно ногу, то возможна повторная перация

#9939
Э♥Л

Ужаснулась сегодня от видео аварии в Кемерово. Люди вылетали из трамвая на ходу под колеса машин…(.

Как это произошло? Кошмар

#9940

Всем доброе утро! Помните, недавно смеялась, что кошке психолог нужен? Коллега только что пришла и рассказывает, как кошке депрессию лечили. Натуральным человеческим АДом - 1/10 часть от дозы. Теперь осталось выяснить, как диагностировали заболевание...

#9941
Мамита

Всё прошло хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Там у меня появились силы, но доктор сказал начинать потихоньку и никакого балета. То есть, стопу и ногу нельзя выворачивать в сторону (позиции), тяжести тоже не поднимать. Хочет меня видеть через 6 недель снова. Сказал, если упаду или кто-нибудь ударит случайно ногу, то возможна повторная перация

Разделяю вашу радость, Мамита. Замечательно вновь оказаться среди тех, кто тебя ждал.
А как у вас колено защищено? Надо как-то заметно это сделать.
Добрый счастливый вечер! 🤗
Всем другим доброго утра 😁

#9942
Э♥Л

Бьюттка тему накатала, жалуется на свою тяжкую жизнь)) https://www.woman.ru/relations/family/thread/6080004/#m94654107 Ржу))

Только сейчас посмотрела , ответ простой , потому что у брата трое детей , оставляют внукам .

#9943
Мамита

Как это произошло? Кошмар

Посмотрела видео еще и на ночь , ужас
Трамвай на ликой скорости на повороте двери открвл. Люди под колеса падали , а потом еще и врезался этот трамвай в другой трамвай , за рулем девочка была 23 года
В Москве вчера гроха была или позавчера , написали что молния ударила в какой то корпус вднх , крыша задымилась , а там были какие то детские меропроиятия
У нас в Питере сдели новый трамвай под старину с ИИ , так этот ИИ отказал , тормоза отказали , народ передавил .
Я вообще боюсь транспорта с ИИ , человека он не заменит

#9944
Мамита

Всё прошло хорошо, даже лучше, чем я ожидала. Там у меня появились силы, но доктор сказал начинать потихоньку и никакого балета. То есть, стопу и ногу нельзя выворачивать в сторону (позиции), тяжести тоже не поднимать. Хочет меня видеть через 6 недель снова. Сказал, если упаду или кто-нибудь ударит случайно ногу, то возможна повторная перация

Берегите себя , это сейчас главное
Хочется , много чего хочется , встать и побежать...
Я когда была беременная мне дико хотелось шампанского , я мечтала что когда рожу , выпью вердо , именно про серебряное ведро с шампанским и льдом я мечтала ...а когда родила и не всппомнила про него
Может хочется чего нельзя

#9945
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем доброе утро! Помните, недавно смеялась, что кошке психолог нужен? Коллега только что пришла и рассказывает, как кошке депрессию лечили. Натуральным человеческим АДом - 1/10 часть от дозы. Теперь осталось выяснить, как диагностировали заболевание...

Доброе утро
Мне кажется это бред , у кошек не бывает депрессии , они бывают больные на голову , но это не депрессия

#9946

💉 Российские учёные разработали вакцину от рака, которая уже успешно показала себя при лечении мышей.

Тесты проводились на грызунах с меланомой. Первую группу просто наблюдали, а вторую привили. В итоге непривитые мыши скончались на 20 день, а мыши из второй группы всё ещё живут. Также у них прекратился рост опухоли. Это показывает, что препарат способен как минимум значительно замедлить течение болезни.

В вакцине содержится высокая концентрация целевых антигенов. Препарат вводят внутримышечно или прямо в саму опухоль, и это становится мощным бустом для иммунной системы.

При успешном тестировании препарата учёные планируют начать его массовое производство, чтобы снабжать российские онкоцентры

(С)

#9947
Murena

Доброе утро Мне кажется это бред , у кошек не бывает депрессии , они бывают больные на голову , но это не депрессия

Не кошки, а хозяева больны на голову)
День добрый!

#9948
Э♥Л

Не кошки, а хозяева больны на голову) День добрый!

Приветик
Как посвежело с утра , говорят в лесу уже грибы есть , скорее бы смородина и черника

#9949
Murena

💉 Российские учёные разработали вакцину от рака, которая уже успешно показала себя при лечении мышей. Тесты проводились на грызунах с меланомой. Первую группу просто наблюдали, а вторую привили. В итоге непривитые мыши скончались на 20 день, а мыши из второй группы всё ещё живут. Также у них прекратился рост опухоли. Это показывает, что препарат способен как минимум значительно замедлить течение болезни. В вакцине содержится высокая концентрация целевых антигенов. Препарат вводят внутримышечно или прямо в саму опухоль, и это становится мощным бустом для иммунной системы. При успешном тестировании препарата учёные планируют начать его массовое производство, чтобы снабжать российские онкоцентры (С)

А между мышами и людьми больше ни на ком проверять не станут 😄.
Доброе!