Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 194
#9850

Дa не о тoм думaй, что спpосили, а о тoм - для чeго? Дoгадаешься - для чeго, тогда и пoймешь, кaк надо отвeтить. (Макcим Гopький)

#9851
Murena

Заморозки ?

До минус 2.

#9852
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А шашлык ты ешь??? Что-то меню не возбуждает.

Я его и раньше не ели и лук. Это железный желудок нуден , могу иногда , но это скорее исключение
Самая опа опная это жирная рыба , мне гастроэнтеролог сказала это это могила , седедка кстати тоже в масле .
Шпроты и тд ..

#9853
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

До минус 2.

Капец , без урожая будем
Кстати , журнал экономист этот год заранее озвучил как голодный на урожай , совпадение....

#9854
Murena

Я его и раньше не ели и лук. Это железный желудок нуден , могу иногда , но это скорее исключение Самая опа опная это жирная рыба , мне гастроэнтеролог сказала это это могила , седедка кстати тоже в масле . Шпроты и тд ..

А я всё это ем. И чеснок. И маринады.

#9855
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я всё это ем. И чеснок. И маринады.

Это все нужно убрать , еще капусту , твердые овощи , яблоки., пюре хорошо и тушеные овощи , сколько хочешь ешь .
Мясо тушеное не жирное

#9856
Murena

Это все нужно убрать , еще капусту , твердые овощи , яблоки., пюре хорошо и тушеные овощи , сколько хочешь ешь . Мясо тушеное не жирное

Капусту во всех видах люблю. И яблоки...

#9857
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А шашлык ты ешь??? Что-то меню не возбуждает.

Жена без жечного ест и шашлык и рыбу жирную. Но свинину не ест, национальные гены чтоль проснулись😁
Ну а я все что не приколочено ем. Но на ночь уже тяжело стало. Старость не радость

#9858
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Капусту во всех видах люблю. И яблоки...

Я тоже , потерпи. А то до язвы докатишься

#9859
Обормот

Жена без жечного ест и шашлык и рыбу жирную. Но свинину не ест, национальные гены чтоль проснулись😁 Ну а я все что не приколочено ем. Но на ночь уже тяжело стало. Старость не радость

Я тоже без желчного , все это до поры до времени такая жранина , может так свернуть , не хочу пугать .

#9860
Murena

Капец , без урожая будем Кстати , журнал экономист этот год заранее озвучил как голодный на урожай , совпадение....

Красноярск- не житница

#9861
Обормот

Красноярск- не житница

И где наша житница теперь ?

#9862

ДР Пушкина сегодня

#9863
Murena

Я его и раньше не ели и лук. Это железный желудок нуден , могу иногда , но это скорее исключение Самая опа опная это жирная рыба , мне гастроэнтеролог сказала это это могила , седедка кстати тоже в масле . Шпроты и тд ..

Канцерогены.
У меня после отпуска у свекров в правом подреберье тяжесть и дискомфорт. Очень нездоровое для меня там питание. Шашлыки, чебуреки/хичины, пироги осетинские и все это под домашнее красное вино. Однажды думала, что траванулась, сутки в лежку лежала, оказалось, поджелудочная не вынесла испытания.)

#9864
Обормот

Красноярск- не житница

У нас в ленобласти какая шикарная была картошка в Копорье , морковь , капуста , все запущено .
Все покупаем

#9865
Murena

Я тоже , потерпи. А то до язвы докатишься

А яблоки то чего нельзя?? Жена яблоки с дачи только так мечет. И урожай вроде опять будет неплохой

#9866
Э♥Л

Канцерогены. У меня после отпуска у свекров в правом подреберье тяжесть и дискомфорт. Очень нездоровое для меня там питание. Шашлыки, чебуреки/хичины, пироги осетинские и все это под домашнее красное вино. Однажды думала, что траванулась, сутки в лежку лежала, оказалось, поджелудочная не вынесла испытания.)

Но, зараза, всё так вкусно…!)

#9867
Murena

И где наша житница теперь ?

КК. Воронеж ну и новые территории

#9868
Murena

Я тоже , потерпи. А то до язвы докатишься

Язвы и эрозии не обнаружено!) Чувствую себя так будто джекпот сорвала)

#9869
Murena

У нас в ленобласти какая шикарная была картошка в Копорье , морковь , капуста , все запущено . Все покупаем

У нас для капусты и картохи хорошие места. Колорадского нет. Но щас кругом дачи на местах полей. Колхозы распродали земли

#9870
Murena

Я тоже без желчного , все это до поры до времени такая жранина , может так свернуть , не хочу пугать .

У меня тётушка, двоюродная сестра и приятельница без него. И только одна из них придерживается правильного питания. Две другие даже вредности мечут.

#9871
Обормот

КК. Воронеж ну и новые территории

А как же Ставрополье?
Всю жизнь было и остается. Там же в основном пшеницу выращивают, подсолнух и прочие культуры идущие на экспорт.

#9872
Э♥Л

Но, зараза, всё так вкусно…!)

Я никогда не могла есть чебуреки , это выстрел в печень , масло же как тавот пережареное черное , пышки тоже , но вкусно , соглашусь

#9873
Обормот

КК. Воронеж ну и новые территории

А там были заморозки , урожай померз , сказали же

#9874
Обормот

А яблоки то чего нельзя?? Жена яблоки с дачи только так мечет. И урожай вроде опять будет неплохой

В перод обострения нельзя только , а так сколько хочешь

#9875
Murena

У нас в ленобласти какая шикарная была картошка в Копорье , морковь , капуста , все запущено . Все покупаем

Сейчас потихоньку восстанавливают фермерским путем.
На дачу езжу, поля чем-то засеяны. Рапс и какие-то злаковые. А вот картошки, которой славился волосовской район почему-то не вижу.

#9876
Э♥Л

А как же Ставрополье? Всю жизнь было и остается. Там же в основном пшеницу выращивают, подсолнух и прочие культуры идущие на экспорт.

Так полно полей. Предпосылок к голоду нет вообще,но есть повод поднять цены

#9877
Э♥Л

Сейчас потихоньку восстанавливают фермерским путем. На дачу езжу, поля чем-то засеяны. Рапс и какие-то злаковые. А вот картошки, которой славился волосовской район почему-то не вижу.

Картошку жалко , наша самая вкусная была из Волосово да Копорье
В новгороде много полей , а какое у них есть сливочное масло монастырской работы , вкуснее любой икры
И яблоки...
Капуста...

#9878
Murena

А там были заморозки , урожай померз , сказали же

10 проц от всех полей? Ну меньше на экспорт отправят. В том году сгноили не знали куда деть. Еле-еле неграм отправили

#9879
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Язвы и эрозии не обнаружено!) Чувствую себя так будто джекпот сорвала)

Славатебеоспади. Не доводи до ручки себя

#9880
Murena

Славатебеоспади. Не доводи до ручки себя

Да кто из нас любит по врачам ходить, вот кто??? Пока болячки перечисляла, бабкой себя почувствовала)

#9881
Обормот

10 проц от всех полей? Ну меньше на экспорт отправят. В том году сгноили не знали куда деть. Еле-еле неграм отправили

Я тут прочитала , что наши сдедали какие то супер холодилтные вагоны и теперь они битком забитые идут в Китай с нашей курицей и мясом , не потому ли у нас курятина пропадала и подорожала с яйцами
И из Белоруссии тоже в Китай мясо везут

#9882
Murena

Картошку жалко , наша самая вкусная была из Волосово да Копорье В новгороде много полей , а какое у них есть сливочное масло монастырской работы , вкуснее любой икры И яблоки... Капуста...

Да. Волосовская самая вкусная была. Жена ездила в кингисепп ей там втюхали сетку 20 кг по 20 руб кг. Тоже хорошая. Давимся сейчас 😁

#9883
Обормот

Да. Волосовская самая вкусная была. Жена ездила в кингисепп ей там втюхали сетку 20 кг по 20 руб кг. Тоже хорошая. Давимся сейчас 😁

С твоих слов вся жизнь - боль)))

#9884
Обормот

У нас для капусты и картохи хорошие места. Колорадского нет. Но щас кругом дачи на местах полей. Колхозы распродали земли

А те что остались борщевиком зарастают.

#9885
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С твоих слов вся жизнь - боль)))

Ну.. так получается.. люблю жаловаться😁

#9886
Обормот

Ну.. так получается.. люблю жаловаться😁

Вот так вот - давимся, а попросишь - самим маааало)

#9887
Murena

Я никогда не могла есть чебуреки , это выстрел в печень , масло же как тавот пережареное черное , пышки тоже , но вкусно , соглашусь

Там они божественные. Сочные, начинка баранина или говядина + баранина. У нас даже близко по вкусу такие не встречала. Или с молодым сыром и зеленью.
Я оттуда за отпуск килограмма три лишнего веса привожу))

#9888
Murena

Я тут прочитала , что наши сдедали какие то супер холодилтные вагоны и теперь они битком забитые идут в Китай с нашей курицей и мясом , не потому ли у нас курятина пропадала и подорожала с яйцами И из Белоруссии тоже в Китай мясо везут

Из белоруссии даже торф везут. Надо вагоны чем то загружать. Порожняком невыгодно же обратно гнать

#9889
Э♥Л

Там они божественные. Сочные, начинка баранина или говядина + баранина. У нас даже близко по вкусу такие не встречала. Или с молодым сыром и зеленью. Я оттуда за отпуск килограмма три лишнего веса привожу))

Я бы все пять привезла. Даже читать вкусно)

#9890
Э♥Л

Там они божественные. Сочные, начинка баранина или говядина + баранина. У нас даже близко по вкусу такие не встречала. Или с молодым сыром и зеленью. Я оттуда за отпуск килограмма три лишнего веса привожу))

А в салхино на вознесенском не ходили? Там вкусно нам было

#9891
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так вот - давимся, а попросишь - самим маааало)

Москва все сожрала😁 милку вспомнил

#9892

Сегодня прождала своего приёма 20 минут. Первые 10 ещё спокойно сидела, потом надоело. Спросила у администратора, сколько отведено под визит - 45 минут. А за дверью дядечка трындит и трындит... Ну, думаю, дед какой. К моему удивлению вышел мужчинка лет сорока. Неужто он час ноль пять всё соловьём о своих болячках разливался?
Я отстрелялась за 20 минут)

#9893

Ливни, грозы, град, ветер до 23 м/с
прогнозируются в Санкт-Петербурге
06 июня. Будьте внимательны и
осторожны! Вызов ЭОС-112

#9894
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня прождала своего приёма 20 минут. Первые 10 ещё спокойно сидела, потом надоело. Спросила у администратора, сколько отведено под визит - 45 минут. А за дверью дядечка трындит и трындит... Ну, думаю, дед какой. К моему удивлению вышел мужчинка лет сорока. Неужто он час ноль пять всё соловьём о своих болячках разливался? Я отстрелялась за 20 минут)

Оййй , наши люди часто любят поговорить...
Все расскажут и как полки водили в молодости по некошенной траве при царе батюшке

#9895
Э♥Л

Там они божественные. Сочные, начинка баранина или говядина + баранина. У нас даже близко по вкусу такие не встречала. Или с молодым сыром и зеленью. Я оттуда за отпуск килограмма три лишнего веса привожу))

У бабушки была соседка осетинка , как она делала пироги , на сковордке жарила с чесноком и беляши...
Пироги с чесноком...

#9896
Обормот

Москва все сожрала😁 милку вспомнил

Москву не прокормить

#9897

Концертный зал на Ново-Адмиралтейском острове, который ВТБ собирается построить в Петербурге, предназначен для оркестра Теодора Курентзиса, выяснила «Фонтанка»

Смольный и ВТБ на ПМЭФ-2024 подпишут соглашение, предусматривающее развитие Ново-Адмиралтейского острова. В рамках него планируется пострить концертный комплекс Теодора Курентзиса. Общая вместимость залов в нем составит порядка 2,5 тысяч человек. Документ подпишут 7 июня.

О том, что в Петербурге планируют построить концертный зал, сравнимый с «Зарядьем», «Фонтанке» рассказывал глава ВТБ Андрей Костин. Конкретное место он не называл, но, по данным редакции, речь о Ново-Адмиралтейском острове, где располагаются площади Адмиралтейских верфей. Общая стоимость проекта ранее оценивалась в 80 млрд рублей.

В том же интервью Андрей Костин говорил: «С 2019 года ВТБ — генеральный партнер оркестра и хора musicAeterna: когда Теодор Курентзис перебрался из Перми в Петербург, нам удалось приобрести под оркестр здание Дома радио. Сейчас мы начинаем реставрацию Дома радио».

@fontankaspb

#9898

Эскортницы за ПМЭФ могут заработать до трех миллионов рублей. Расценки зависят от квалификации девушки. Красотка должна уметь блеснуть в политической беседе, а вечером развлечь гостя игрой на музыкальном инструменте, а не то, что вы подумали.

«Важные персоны из Боливии или Зимбабве девушкам пропуски делают. И это при том, что с ними в делегации всегда есть представительницы их этноса. Но на таких форумах и бизнес-митингах они предпочитают появляться с дамами-славянками. Это такой уже, отработанный подход к бизнесу — демонстрация того, что член делегации «обрусел», крайне благоприятно сказывается на будущих встречах», - рассказала «Фонтанке» одна из девушек.

Полное интервью о том, как строится взаимодействие между «папочками» и «дочками», читайте на нашем сайте.

@fontankaspb

#9899
Обормот

10 проц от всех полей? Ну меньше на экспорт отправят. В том году сгноили не знали куда деть. Еле-еле неграм отправили

Так хранились нормальных нет, остатки совдеповских времен.
Техника в своем большинстве тоже допотопная. Цены на солярку космические. Я в прошлом году офигивала по дороге из Ставрополья в Краснодарский край. Цены на топливо выше нигде не видела, причем солярка дороже бензина и это в сезон уборки урожая.
Системы орошения тоже похерены. Если засуха урожай сгорает на корю.