Гость
Статьи
Как думаете, кто …

Как думаете, кто стареет быстрее визуально — мужчины или женщины?

по моим личным наблюдениям - мужчины после 30 заметно сдают. увеличение живота, облысение, морщины на лбу (чаще у них складки там появляются), становятся пассивнее. не скажу,что женщины все повально …

GIF
автор2
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#307
Евгений Богатырский

Равшана чучмечка с лицом убрека

У нее правильные черты лица. Ты ничего не смыслишь в красоте, типичный форумный дpoчер-нищук. Возможно ты вообще латентный, любишь теток с мужеподобными кривыми мордами.

Гость
#308
Евгений Богатырский

Тони Гарн вообще реальный ангел...Вот красотка

Воот, уже лучше. Но она выглядит на 45 в 30.

Евгений Богатырский
#309
Гость

Лицо страшное. Фигура хорошая.

У Равшанки - да, лицо страшенное

Евгений Богатырский
#310
Гость

У нее правильные черты лица. Ты ничего не смыслишь в красоте, типичный форумный дpoчер-нищук. Возможно ты вообще латентный, любишь теток с мужеподобными кривыми мордами.

Ага) нищук) фантазируй, бабуся

Евгений Богатырский
#311
Гость

Воот, уже лучше. Но она выглядит на 45 в 30.

Ты ей не годишься и в подметки, бабусь)

Евгений Богатырский
#312
Гость

Воот, уже лучше. Но она выглядит на 45 в 30.

Она выглядит как куколка. Нежная и юная. А Равшанка твоя страшная бабака йожка и в 20 была

Евгений Богатырский
#313
Гость

У нее правильные черты лица. Ты ничего не смыслишь в красоте, типичный форумный дpoчер-нищук. Возможно ты вообще латентный, любишь теток с мужеподобными кривыми мордами.

Я Равшанок не люблю) ты ошиблась, старушка. у нее и голос как мужика и лицо

НоыВоигура
#314
Гость

Акстись, дед. Тут выше парень свои фото выкладывал. Ему реально 25 лет. Посмотри как выглядит молодое тело и не пиши свою ересь. Даже в весе 95 кг там нормальное красиво сложеннное молодое тело без широченных плечей халка. А уж в 25 лет фото на спорте, он вообще конфетка. Вот тебе пример спортивного молодого тела. 90-е канули в лету, тебе уже сказали, твоя фигура отстойная. Как твоим жене и любовнице не блевотно с таким тр.Ахаться? У меня вес 51 кг, это ж *** как страшно с такой тушей рядом. Шкаф ты, сыбись уже не раздражай.

Посмотрел. Неее,моё тело гораздо лучше,чем у этого доходяги. Про мою фигуру один человек тут на форуме написал,что,это-фотомонтаж,так как такие пропорции могут быть только у спортсменов мирового уровня. Это был отличный комплемент,так как я знаю,что,это реальное фото моё ,а не фотомонтаж.

Гость
#315
НоыВоигура

Посмотрел. Неее,моё тело гораздо лучше,чем у этого доходяги. Про мою фигуру один человек тут на форуме написал,что,это-фотомонтаж,так как такие пропорции могут быть только у спортсменов мирового уровня. Это был отличный комплемент,так как я знаю,что,это реальное фото моё ,а не фотомонтаж.

Мальчик там и лицом и фигурой красавчик. Не завидуй старый пень. Ты шизоид просто. Я вообще не пойму о чем спич? Ты пенс уже, как можно хотеть престарелого деда? Лето, бл. Ять, вали на дачу огород копать. Тут твоя туша нахрен никому не вср.алась

НоыВоигура
#316
Гость

Мальчик там и лицом и фигурой красавчик. Не завидуй старый пень. Ты шизоид просто. Я вообще не пойму о чем спич? Ты пенс уже, как можно хотеть престарелого деда? Лето, бл. Ять, вали на дачу огород копать. Тут твоя туша нахрен никому не вср.алась

Да какой он там нах.рен красавчик,я сфоткал ,перенес на планшет таким образом,чтоб непонятно было ,что,это с вумана фото,показал жене,она сказала ,что,этот мальчик похож на нетрадиционного. Завтра ещё любовнице покажу,но она тоже терпеть не может такого типа ребят.

Гость
#317
НоыВоигура

Да какой он там нах.рен красавчик,я сфоткал ,перенес на планшет таким образом,чтоб непонятно было ,что,это с вумана фото,показал жене,она сказала ,что,этот мальчик похож на нетрадиционного. Завтра ещё любовнице покажу,но она тоже терпеть не может такого типа ребят.

Лучше их соберите вместе на сейный совет. Там похоже вся семейка больная у вас

#318
Гость

Мальчик там и лицом и фигурой красавчик. Не завидуй старый пень. Ты шизоид просто. Я вообще не пойму о чем спич? Ты пенс уже, как можно хотеть престарелого деда? Лето, бл. Ять, вали на дачу огород копать. Тут твоя туша нахрен никому не вср.алась

Спасибо, еще раз, мне правда приятно такое читать, но справедливости ради тело у него и вправду хорошее для такого возраста. А что там с его личной жизнью пусть остаётся на его совести 😌

#319
НоыВоигура

Да какой он там нах.рен красавчик,я сфоткал ,перенес на планшет таким образом,чтоб непонятно было ,что,это с вумана фото,показал жене,она сказала ,что,этот мальчик похож на нетрадиционного. Завтра ещё любовнице покажу,но она тоже терпеть не может такого типа ребят.

Какие же это стереотипы на счет длинных волос..

Гость
#320
НоыВоигура

Да какой он там нах.рен красавчик,я сфоткал ,перенес на планшет таким образом,чтоб непонятно было ,что,это с вумана фото,показал жене,она сказала ,что,этот мальчик похож на нетрадиционного. Завтра ещё любовнице покажу,но она тоже терпеть не может такого типа ребят.

тебе в следующем году 60 лет
жена твоя ровесница
любовнице через год 45 лет

ты содержишь их на легализованные криминальные деньги 90х
они тебе скажут

лучше без ретуши рыло свое - кавказского ослоеба - выстави
на фотке - пердос

чтобы тело сделать - ты в качалке своего подвала в коттедже часами железо дрючишь и потом на вумане фотке выставляешь
вместе со своим баклажаном кривым в трусах

Гость
#321
Гость

тебе в следующем году 60 лет
жена твоя ровесница
любовнице через год 45 лет

ты содержишь их на легализованные криминальные деньги 90х
они тебе скажут

лучше без ретуши рыло свое - кавказского ослоеба - выстави
на фотке - пердос

чтобы тело сделать - ты в качалке своего подвала в коттедже часами железо дрючишь и потом на вумане фотке выставляешь
вместе со своим баклажаном кривым в трусах

фотки..

Гость
#322
Евгений Богатырский

У Равшанки - да, лицо страшенное

Блин, ты как дед местный, у которого любая лошадь с белыми волосами - красотка. Сгинь, стаpyшатник.

Гость
#323
Евгений Богатырский

Ага) нищук) фантазируй, бабуся

Ты любитель страшил с колхозными мордами.

Гость
#324
Евгений Богатырский

Ты ей не годишься и в подметки, бабусь)

У меня почти такой же типаж, но я лучше в миллион раз и молоденькая. Она реально старовата, сейчас сравнить с Равшаной и не поймешь кому из них 40+, а кому 30. Блондинкам вообще загар противопоказан, он их старит и страшнит.

Гость
#325
Евгений Богатырский

Ага) нищук) фантазируй, бабуся

Ну а кто ты, нищее ч m o.

Гость
#326
Евгений Богатырский

Я Равшанок не люблю) ты ошиблась, старушка. у нее и голос как мужика и лицо

Мы знаем твои вкусы
https://postimg.cc/N922r5QZ

Гость
#327
Гость

Мы знаем твои вкусы
https://postimg.cc/N922r5QZ

Страшилище.

НоыВоигура
#328
Гость

тебе в следующем году 60 лет
жена твоя ровесница
любовнице через год 45 лет

ты содержишь их на легализованные криминальные деньги 90х
они тебе скажут

лучше без ретуши рыло свое - кавказского ослоеба - выстави
на фотке - пердос

чтобы тело сделать - ты в качалке своего подвала в коттедже часами железо дрючишь и потом на вумане фотке выставляешь
вместе со своим баклажаном кривым в трусах

Я вообще не занимаюсь тупым качем. Железо в тренировках присутствует,например,боксёрская проработка запястий и кистей с помощью гантелей ,рывки гири,толчки штанги вперед с прыжками и т.д. Любой качок-торчок это просто мешок с гуаном,у меня другие тренировки.

Евгений Богатырский
#329
Гость

Блин, ты как дед местный, у которого любая лошадь с белыми волосами - красотка. Сгинь, стаpyшатник.

Хахаха. Тебе лет сколько, бабуська? Мне нет 30, а тебе?

Евгений Богатырский
#330
Гость

Ты любитель страшил с колхозными мордами.

Просто ты старая Равшанка, заседаешь тут на форуме и красоток мирового уровня ругаешь. Завидуешь им просто

Евгений Богатырский
#331
Гость

У меня почти такой же типаж, но я лучше в миллион раз и молоденькая. Она реально старовата, сейчас сравнить с Равшаной и не поймешь кому из них 40+, а кому 30. Блондинкам вообще загар противопоказан, он их старит и страшнит.

Давай фотку кидай. Посмотрим на тебя и оценим красотку. Тонни Гарн реально шик, роскошная девушка, а ты так - непонятная бабка

Евгений Богатырский
#332
Гость

Ну а кто ты, нищее ч m o.

Ну ты конечно...Не я же)) Я не жалуюсь на жизнь. У меня всё в порядке, живу хорошо

Евгений Богатырский
#333
Гость

Мы знаем твои вкусы
https://postimg.cc/N922r5QZ

Ну? Красивая девушка. Как и Тонни Гарн. Нежные и утонченные принцессы

Евгений Богатырский
#334
Гость

Страшилище.

Какое прикольное у тебя прозвище. Тебя так с детства зовут?

Евгений Богатырский
#335

Во зелёную бабку-Равшанку перетрясло, она аж посинела от злобы))

Гость
#336
Wh1te

Спасибо, еще раз, мне правда приятно такое читать, но справедливости ради тело у него и вправду хорошее для такого возраста. А что там с его личной жизнью пусть остаётся на его совести 😌

Я уже не раз писАла, что он шкаф и фигура его не модная. Он в 90-х как застрял, так и сидит в них уже 30 с хреном лет. Шварценеггер уже не эталон, но он все не поймет никак. И главное, что бесит, он себя тут нахваливает, хотя все кому не лень уже высказались детально и по физии его и по туше. И ж. Опы нет совсем. И ножки спички. Физию не видела, но кто-то писал, что он ха.ч. вообще. Но и не хочу это видеть. Туши и так хватило.

Гость
#337
Wh1te

Какие же это стереотипы на счет длинных волос..

Не обращай внимание. Тебе идет. Наоборот гордись, что можешь себе позволить. Я видела, к 25 годам уже лысеют некоторые.

Евгений Богатырский
#338
Гость

Мы знаем твои вкусы
https://postimg.cc/N922r5QZ

Бабусь, почему не со своего номерка пишешь?

Гость
#339
Wh1te

Какие же это стереотипы на счет длинных волос..

Наверное, потому что у меня моя первая любовь был с волосами каре. Поэтому мне и нравится такая прическа.

Гость
#340
Гость

тебе в следующем году 60 лет
жена твоя ровесница
любовнице через год 45 лет

ты содержишь их на легализованные криминальные деньги 90х
они тебе скажут

лучше без ретуши рыло свое - кавказского ослоеба - выстави
на фотке - пердос

чтобы тело сделать - ты в качалке своего подвала в коттедже часами железо дрючишь и потом на вумане фотке выставляешь
вместе со своим баклажаном кривым в трусах

О. Тут вон больше информации) как бы найти его и жене слить его посты. Откроем глаза этой бедной женщине)

Гость
#341
Евгений Богатырский

Ну? Красивая девушка. Как и Тонни Гарн. Нежные и утонченные принцессы

Ты реально не видишь разницы между лысой страшной карлицей и Тонни Гарн?

Гость
#342
Евгений Богатырский

Давай фотку кидай. Посмотрим на тебя и оценим красотку. Тонни Гарн реально шик, роскошная девушка, а ты так - непонятная бабка

Прям фотку тебе подавай. Дpoчи на своих всраток дальше, старушатник.

Гость
#343
Гость

Прям фотку тебе подавай. Дpoчи на своих всраток дальше, старушатник.

Дебиллка, завидуешь?)

Гость
#344
Евгений Богатырский

Давай фотку кидай. Посмотрим на тебя и оценим красотку. Тонни Гарн реально шик, роскошная девушка, а ты так - непонятная бабка

Да, красивая.

Евгений Богатырский
#345
Гость

Ты реально не видишь разницы между лысой страшной карлицей и Тонни Гарн?

Ты опять вылезла, старушка?

Евгений Богатырский
#346
Гость

Прям фотку тебе подавай. Дpoчи на своих всраток дальше, старушатник.

Даунка, я не занимаюсь онанизмом как твой папка. Я достойный парень

Евгений Богатырский
#347
Гость

Прям фотку тебе подавай. Дpoчи на своих всраток дальше, старушатник.

Фотку покажи или лучше видео в прямой эфир ю туба. Посмотрим, какая ты местная Тонни Гарн.Ты не Ивановой ни Гарн не годишься в подметки, ну и по общению ты непонятно что...

Гость
#349
Гость

Дебиллка, завидуешь?)

Кому? Тебе, потасканная старуха на 30 лет старше меня? Коли ботокс в морщины и крась седые волосы, чтобы тебя на трассе подобрали клиенты и не блеванули.

Гость
#350
Евгений Богатырский

Ты опять вылезла, старушка?

Мне 22. Старушка это твоя дaвaлка под 50 лет с мужеподобной мордой.

Гость
#351
Гость

Да, красивая.

Ага, не как твои всpaтки карлица Иванова и мужичка Чиповская.

Гость
#352
Евгений Богатырский

Даунка, я не занимаюсь онанизмом как твой папка. Я достойный парень

Ты нищий любитель страшных старух. Фуу.

Гость
#353
Евгений Богатырский

Фотку покажи или лучше видео в прямой эфир ю туба. Посмотрим, какая ты местная Тонни Гарн.Ты не Ивановой ни Гарн не годишься в подметки, ну и по общению ты непонятно что...

Это они мне в подметки не годятся, старухи потасканные. Обе выглядят на 45.

Евгений Богатырский
#354
Гость

Мне 22. Старушка это твоя дaвaлка под 50 лет с мужеподобной мордой.

Вижу-вижу, бабка, и верю, что тебе все 22.
22 умноженное на 5! Из тебя так и прёт злоба. Тебя муж кинул давно или вот только, что тебя так бомбит?)

Евгений Богатырский
#355
Гость

Ага, не как твои всpaтки карлица Иванова и мужичка Чиповская.

Бабка, ты узбечка, что так защищаешь Равшанку?)) Ты её мамка?

Евгений Богатырский
#356
Гость

Ты нищий любитель страшных старух. Фуу.

Конечно))сиди и фантазируй, убогая старуха))) а мне смешно, что тебя бомбит. Я тебя буду доводить теперь до белого каления

Евгений Богатырский
#357
Гость

Это они мне в подметки не годятся, старухи потасканные. Обе выглядят на 45.

Ты из деревни, чу шка?))) Побомби ещё