Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 192
#9746
тучка

Как хорошо гулять в парке! Березы, сосны, сирень всех сортов. Сегодня видела крошечного бельчонка, почти черного цвета.🐿

Я была на Крестовском в эти выходные , яблоку не упасть , все белки наверное попрятались , сколько людей в тату ..
Мне так не нравится

#9747
Beauty1

Ты уже ногу себе повредила за дело получила порепе Продолжай дальше черноротить Далеко пойдешь

Эка тебя расперло , заканчивай истерику , если ты берешься людей жизни учить , то готова буть что и тебя будут учить

#9748
Beauty1

Вчера рассказала про своего парня и У тебя началась истерика И у оборомота Ваши проблемы Не интересно Если не умеете совладать со своей завистью будете за это платить за свои чёрные рты

У нас таких парней в зале хоть отгружай и лучше есть , чему завидовать ? Что сердечки на опе ставят ?

#9749
Beauty1

У вас большая война на носу об этом думаете ☝️

Ты за нас думаешь , нам зачем ? Бишкек нам поможет , мы тебя в тыл врага забросим

#9750
Beauty1

Ты получаешь по репе за дело у тебя в стране война и подранная нога новые воды ты не делаешь Ибо нечем Мозгов нет

Ржу

#9751
Э♥Л

Вчера вечером сестра с мужем на озеро Донцо ездили. 10 минут от нашей дачи Мне было лень. Устала что-то. Говорят, вода в озере холодная. Но они окунулись.

На заливе тоже холодно , а в городе было жарко , вода еще не прогрелась

#9752
Э♥Л

Ничего, они богатые, справятся)

Без урожая останутся , поля затопило

#9753
Э♥Л

Посмотрю

Вообще считается что это не очень хорошая штука

#9754
Э♥Л

Пожар-это ужас. Никакие пожарные сигнализации не спасут. Всё в один миг. Обошлось без жертв? У моей подружки весной или в конце зимы соседи сгорели. Три человека… двое пенсионеров и девушка, внучка скончалась в больнице. Отравление унарным газом…(

Кошмар , у нас обошлось без жертв , кухня выгорела от свечки

#9755
Э♥Л

Я такая сучка, на сайте клуба написала негативный отзыв))

И я написала , на сайте комментарии закрыты , я в гугле написала , мне аж администраторы ответили клуба .

#9756
Murena

Без урожая останутся , поля затопило

Так у нас также прогнозы на урожай плохие.
В Ставрополье все градом побило, до этого то жара, потом резкий холод. и в прочих с/х регионах обстоят не лучше. Сначала затяжные дожди в апреле, потом резкий холод плодовые загубил, зерновые вроде-бы тоже под угрозой срыва …
Привет!

Глаза закрываются. Пожалуй, я спать, к сожалению

#9757
Э♥Л

Поэтому мы и не пошли в такую школу. Хотя она по прописке. Его не взяли. Был инцидент. Девочка отвечала на вопрос, и учитель сказала, что ответ неправильный. У моего врожденные способности к математике. Он мозгами пошевелил, понял, что девочка правильно ответила. И на весь класс сказал: « Какая-то странная учительница, наверное сама считать не умеет» Эта училка вызвала меня, сказала, хоть действительно она ошиблась и сын мой был прав, но он не имел права подрывать ее авторитет перед классом..» Сыну тогда 6 лет было. И ко всему он на рисовании облизывал краски, я ему купила какие-то с запахом конфет, не специально. Короче, мне сказали, что школа элитная, и сын наш в нее не вписывается дисциплинарно. Учителю в связи с высоким рейтингом не нужны дети, которым дважды надо просить взять в руки карандаш) Я перекрестилась, решив, что не мы, а нам такая школа не нужна, А теперь, когда он занимают призывные места в Олимпиадах, нам предложили перейти в эту школу. Им нужна статистика.

Понятно , у нас выбор был не велик , либо мозги сушить , либо школа с люмпенами детьми мигрантов , другой нет рядом

#9758
Э♥Л

Обормот, подскажи пожалуйста, надо ли удобрять яблоню? Моя, которую первой посадила и думала, что замерзла, после того, как выпал снег, листочки дала. Я вся на радостях, думала, что окочурилась. Или в первый год не удобряют?

До первого плодоношения можно не удобрять. Но поливать конечно.

#9759
Murena

Понятно , у нас выбор был не велик , либо мозги сушить , либо школа с люмпенами детьми мигрантов , другой нет рядом

Не, у нас по-итогу , школа неплохая, жаль, гуманитарная. Я в районную администрацию ездила с просьбой посодействовать в зачислении в школу не по месту регистрации.

#9760
Э♥Л

Не, у нас по-итогу , школа неплохая, жаль, гуманитарная. Я в районную администрацию ездила с просьбой посодействовать в зачислении в школу не по месту регистрации.

А у нас брали в школу по конкурсу , это спасло от многих бед когда то
В другой учились дети которые по русски почти не говорили , не все конечно , но таких много было

#9761
Э♥Л

Так у нас также прогнозы на урожай плохие. В Ставрополье все градом побило, до этого то жара, потом резкий холод. и в прочих с/х регионах обстоят не лучше. Сначала затяжные дожди в апреле, потом резкий холод плодовые загубил, зерновые вроде-бы тоже под угрозой срыва … Привет! Глаза закрываются. Пожалуй, я спать, к сожалению

Ага , год может быть голодным
Видела на Невском сегодня крутющие машины с форума непонятной марки , с пропусками на стекле , как танк .
Савушкина перекрыли , ВВП приехал
Ну почему эти форумы не в Москве ?

#9762
Э♥Л

Ничего себе! Совсем обнаглели. К нас только на прудах и озерах обитают.

Я этому рада-рада) Вообще в городе стало птиц больше. Может жить стало лучше? Или город хлебнее дикой природы стал?..
Утро доброе.

#9763
Э♥Л

Поэтому мы и не пошли в такую школу. Хотя она по прописке. Его не взяли. Был инцидент. Девочка отвечала на вопрос, и учитель сказала, что ответ неправильный. У моего врожденные способности к математике. Он мозгами пошевелил, понял, что девочка правильно ответила. И на весь класс сказал: « Какая-то странная учительница, наверное сама считать не умеет» Эта училка вызвала меня, сказала, хоть действительно она ошиблась и сын мой был прав, но он не имел права подрывать ее авторитет перед классом..» Сыну тогда 6 лет было. И ко всему он на рисовании облизывал краски, я ему купила какие-то с запахом конфет, не специально. Короче, мне сказали, что школа элитная, и сын наш в нее не вписывается дисциплинарно. Учителю в связи с высоким рейтингом не нужны дети, которым дважды надо просить взять в руки карандаш) Я перекрестилась, решив, что не мы, а нам такая школа не нужна, А теперь, когда он занимают призывные места в Олимпиадах, нам предложили перейти в эту школу. Им нужна статистика.

Я это в классе третьем поняла. Что отличникам даже неуд по поведению поставить не могут. А позже, когда директор пугала тем, что выкинет меня из школы, огрызалась, что таких не выкидывают. И за что? За язык!

#9764
Э♥Л

Мы однажды в горах попали под надвигающийся дождь. Очень страшно. Особенно гром и молния. Непередаваемо. И спрятаться негде. https://postimg.cc/gallery/mH04mrq

Ты даже в такую минуту не выпустила фот из рук?)

#9765
Э♥Л

Два дня полола траву . Сначала у себя на участке. Но там травы дофига, я лишь под кустиками, которые посадила весной, чтобы муж. в выходные их не зафигачил триммером. За неделю, что там не была, трава по пояс выросла. А сегодня у сестры ползала. Сныть и сурепку уничтожала. Руки теперь как у крестьянки, хоть и в перчатка работала. Но все равно кайф. Так хорошо и умиротворено там…

Плохо тебя в роли садовой тётушки представляю) Вот прям рекламное нечто рисуется.

#9770
тучка

Мой закон: делай что должно - и пусть будет, что будет. Буду стараться, наизнанку выворачиваться...но если не получу желаемого, то готова к такому исходу. Думаю, надежда - это вера в Чудо. - В маленькое, если есть все предпосылки для победы, и помешать может только случайность, и молятся, чтоб не произошла эта досадная случайность. - В большое. Если из 30 билетов выучил один, и надеешься, что он и попадëтся. ... А вера - тоже не совсем моë. А что же вообще есть моего? Хм... 😜

И это очень правильный подход во многих случаях. Я научилась с годами, глядя на других людей. Наверное, похожих на тебя ))
Но в целом, тот человек, который выучил 1 билет и выпросил его у Высших сил - это я 😁. Но знаю, что наглеть не надо. У меня паритет с Богом. Я уважаю его доброту и не злоупотребляю. Сама стараюсь. Ловлю потоки удачливой энергии, беседую с Богом и во многом надеюсь на удачу, да. Ну и как-то вот-так-вот-так оно там получается. )) без надежды не думаю, что буду прилагать все усилия, как умеешь ты. Я усилиями колдую и притягиваю супер-приз. 😄 Пожалуй, так.

#9771
тучка

и у него красивые жена и дочь). Да и сам не дурëн, когда не кривляется )) https://postimg.cc/LhTzDTWt

Ух ты, в самом деле ))

#9772
Murena

Руками тоже не все могут , на парикмахера нужен талант , на повара тоже т тд А есть такие люди лодыри , сто причин придумают что б не работать

Конечно, все равно нужен.. как и везде.
Но знаешь, даже люди искусства говорят, что многое в талантах в их сфере нарабатывается "задницей". Т.е. усидчивостью, повторением. Навыками.
А не все хотят. Это верно. Но хотя бы на жизнь хватало...

#9773
Murena

У нас все просто , мы очень долго терпим , потом сам виноват

А в процессе терпения просто ждете когда отстанут? )) мне правда интересно. Я так не умею

#9774
Э♥Л

Ловлю, но по-своему) Решила, что имелось ввиду, что красивым женщинам не гоже ездить в общественном транспорте)

Мне чужд бытовой снобизм. Что удобно человеку и он считает приемлимым, то и хорошо. Вот у меня есть штанишки за 1 тыс рублей. На улицу. Потом они приходят в неважный вид. И я по кругу их покупаю

#9775
Э♥Л

Так они по-прежнему дружат. А вот я с мамашей теперь в контрах) Там клиника полная. Ходила в школу, классному руководителю указания делала, чтобы тот запрещал парням дружить… Она еще учителю запретила говорить о происшедшем отцу мальчика и вообще о всей этой истории. Потом выяснилось, что отец, после происшедшего, отдал ей всю сумму, но она ее не сочна нужным выплатить. Просто присвоила. Как сказал сам мальчик, видимо со слов свекрови, у матери скверный характер, не смогла с двумя мужьями ужиться…

Ой, какое ***. Бедный мальчик . Хорошо, что он умнее мамы

#9776
Woops

А в процессе терпения просто ждете когда отстанут? )) мне правда интересно. Я так не умею

Мы любим людей и все это время ждем чтобы он в наших глазах расчеловечился. После этого любые решения решаются легко

#9777
Э♥Л

Ничего, они богатые, справятся)

Просто к тому что какой-то капец по всему миру

#9778
Э♥Л

Конечно же от нас)

Ну ладно, погрейтесь там. Вам не жалко ))

#9779

Из воспоминаний Михаила Задорнова⁠⁠

…Путешествуя по Алтайскому краю, я долго не брился. Люди перестали меня на улицах узнавать, и это мне понравилось. Вскоре оказалось, что сервис у нас в России не такой вежливый, как я думал, пока меня узнавали. Мне стали грубить в магазинах, толкать в очередях, игнорировать, если я обращался к прохожим с вопросом, как мне пройти туда-то… Я снова стал человеком! Нашим человеком!!!

В Сочи подошёл к стоящему у прилавка холодильнику с мороженым, открыл створку, хотел выбрать что-нибудь повкуснее.

Подскочила продавщица, точь-в-точь из далёкого совдеповского «тёточного» сервиса, и, оскорблённая моей самостоятельностью, начальственно взвизгнула:

– Что вы тут своими ручонками сучите?

Давно я подобного не слышал! Даже забыл, как отвечать! В далёкие 70-е, когда с этими оборотами мы сталкивались ежедневно, я любил с улыбкой отвечать: «С таким характером могла бы быть и покрасивее!» После такого ответа сервисные тётки, как правило, немели, пытаясь понять: комплимент это или оскорбление?

С тех пор я стал намного старше, да и борода обязывала. Недаром все святые на Руси носили бороду. Продолжая разыгрывать этакого смиренного старца, с интонацией волхва на капище я объяснил ей, что выбираю мороженое и что, если она будет любезна, поможет мне, то я буду ей бесконечно благодарен…

Пока я сплетал все эти слова в одну изысканную вежливость, она по голосу потихоньку начала меня узнавать, насторожилась и стала пристально в меня всматриваться, как бы сличая голос с лицом. Что-то всё равно у неё в голове не срасталось. Тем не менее, уже гораздо мягче, хотя всё ещё скрипуче, осторожно поинтересовалась:

– Это вы? Или не вы?

– Ну… в какой-то степени… А что?

– Сказали бы сразу, что это вы, я бы вам не грубила!

#9780

самому выбрать мороженое. Но когда я уходил, всё-таки переспросила для своего будущего спокойствия ещё раз:

– Извините, но это действительно были вы?

Ей хотелось ещё раз убедиться, что она не зря пять минут сдерживалась и не грубила. А то вдруг не я? Тогда ж вся вежливость – впустую!

***

Благодаря бороде и неузнаваемости я мог хоть иногда услышать о себе правду. Встречал гостей перед собственным концертом у парадного входа в зал «Октябрьский» в Петербурге.

Мимо проходила пара. Он и она. С билетами. Должен заметить, что по всей России женщины – гораздо более благодарная аудитория, чем мужчины. Они с удовольствием ходят на концерты. В любом зале среди зрителей всегда больше женщин. И смеются они радостнее и искреннее.

Мужики полконцерта сидят недовольные, с таким видом: эх, сейчас бы пивка попить! Особенно в начале концерта недовольны мужчины, которых силком затащили жёны.

Пара, которая проходила мимо меня, принадлежала именно к таким. Она тянула на мой концерт своего мужа, как мама ранним утром невыспавшегося сынишку в школу. Он упирался и почти хныкал:

– Ну куда ты меня ведёшь? Ну надоел он мне! Понимаешь, на-до-ел! Каждый день по телевизору эту рожу показывают…

С этими словами он упёрся как вкопанный неподалёку от меня, естественно, меня не узнавая. Я решил его поддержать:

– Да придурок он просто, этот ваш Задорнов!

Мужик разулыбался во всю ширь своего пролетарского лица.

– Видишь, – показал он на меня рукой жене, – мужик правильно говорит! Придурок он!(с)

#9781
Обормот

Мы любим людей и все это время ждем чтобы он в наших глазах расчеловечился. После этого любые решения решаются легко

Любите людей? Правда? Но тогда это еще больней принимать нападки? Или вы любите как неразумных детей?

#9782

6 июня — День русского языка

Как я милую любил,
Вы едва ли сможете.
А за что ее убил —
Так за слово «ложите».

Уж и доброю была,
Нежной и покорною,
Но себя же обрекла
Тем, что кофе «черное».

Вспоминаю, как в бреду,
И доселе ночи те,
Но она, как на беду,
Говорила «хочете».

Слышал, как приду домой,
«Ихних» да «евонную»,
Так что был поступок мой
Самообороною.

Был уверен наперед
Без зазрений совести
В том, что суд меня поймет,
Оправдает полностью,

Но с суровостью жреца
Объявил судья мне,
Что отлаживается
Нынче заседание.

#9783
Э♥Л

Да, плавает как торпеда. Размеренно и красиво. Я мужа всегда с китом сравниваю или с дельфином. Профессионалы плавают ногами, дилетанты -руками. Поэтому от них столько проблем вокруг. Сын тоже хорошо плавает, хоть и не дано ему с физиологической точки зрения. Но он с 5 лет в бассейне. Результатов спортивных нет, но смотреть на него как плывет-приятно. Какая-нибудь школа чувствуется. Тоже торпеда)

Ооо, у нас был такой мужчина в бассейне. Над ним шла круглая волна!

#9784
Обормот

6 июня — День русского языка Как я милую любил, Вы едва ли сможете. А за что ее убил — Так за слово «ложите». Уж и доброю была, Нежной и покорною, Но себя же обрекла Тем, что кофе «черное». Вспоминаю, как в бреду, И доселе ночи те, Но она, как на беду, Говорила «хочете». Слышал, как приду домой, «Ихних» да «евонную», Так что был поступок мой Самообороною. Был уверен наперед Без зазрений совести В том, что суд меня поймет, Оправдает полностью, Но с суровостью жреца Объявил судья мне, Что отлаживается Нынче заседание.

Кекчуп

#9785
Woops

Любите людей? Правда? Но тогда это еще больней принимать нападки? Или вы любите как неразумных детей?

да, больно первые 100 раз, а потом как я уже говорил. оппонент низложен до уровня собаки, ну брешет и брешет себе, собакам можно

#9786

СЛАВА СЭ: Апогей уюта

Русская дача – апогей уюта. Лара обожает топить печь и смотреть в окно на дождь.
На вопрос «где брать дрова», Лара говорит «в лесу». Золушка собирала, значит и писатель сможет.

Я посмотрел пару сказок для эрудиции. Золушки собирают аккуратно напиленные веточки. Трёх веточек хватает чтобы обогреть дворец и ещё обед сварить. Урановый какой-то хворост. Попутно в лесу можно найти колечко, принца, или волшебную гусыню.

Реальный хворост так же далёк от голливудского, как простая лягушка от волшебной.
(Только мне приходила в голову мысль «не туда целую»?)
Огромные ветки, бурелом. Пилить неудобно, таскать тяжело. И ещё эти клещи. Даже мне, гетеросексуалу, принц кажется лучшей находкой.

Для розжига диких дров нужен хотя бы огнемёт. Если думаете поджечь бензином, то бензином сразу и топите, не тратьте силы на дрова. Я долго таскал и пилил, но получил лишь облако едкого дыма и комментарий, что нормальный мужик давно бы всё наладил.

Позвонил на лесопилку, представился мужиком. И в тот же день огромный грузовик завалил наш двор дровами. Водитель сказал это лучшие в мире дрова. Их надо сложить и сушить в течение года. Как греться весь этот год – водитель не сказал. Видимо, надо таскать и греться. Недаром же они такие мокрые как осень и тяжёлые как камень.

Я попросил привезти чего-нибудь сухого, удобной формы, огнеопасного, за любые деньги. Получил опилочные брикеты. (На лесопилке единицей измерения чего угодно является огромный грузовик. Думаю заказать у них пирожных «корзиночка с малиновым желе»)
Водитель сказал, брикеты надо хранить в помещении. Так в наш дом вошли перетёртые деревья. Скалы и утёсы опилок. Мы струимся меж ними как лодки по Колорадо. Опилками пахнут суп, жена, собака и пейзаж за окном. Зато мы научились прилепляться к тёплой печке, как это делают мухи или ящерицы.

#9787

У сантехников свои взгляды на уют. Моя идеальная дача состоит из душа, бойлера, биде и унитаза. Гадить и мыться, мыться и гадить – вот четыре глагола, делающих человека личностью. Я бы и отопление построил. Но - «Никогда это чудовище не ступит на наш порог» – сказала Лара, имея ввиду котёл, красивый зелёный параллелепипед с чёрными дверцами.
Поэтому мы топим печь. Ныне, присно и вовеки. Извините, я должен сменить тему, слёзы душат.

Карантин увеличил домашнее насилие на 40 %. Трижды намекнул жене на эту новость. Но она меня даже не отшлёпала. И за ногу к стене сарая я прикован лишь ради иммунитета.
За три недели одинокого воя на луну заметил следующее: если мужчину надолго запереть с каким-нибудь предметом, то этот предмет, или животное, или женщина, однажды покажется Орнеллой Мутти.
Даниэль Дефо не жил в карантине, поэтому его Робинзон после 28 лет с козами по-прежнему называет их козами, а не Любочка, Зинуля и Агафья Тихоновна, прекратите на меня орать. Или же переводчик что-то вымарал. Или я не знаю всех значений глагола «доить».

Ещё у нас есть баня. А за лесом магазинчик, там продают розовое анжуйское. Сходясь в единой точке, вино и баня меняют мир. С ними собака лает на трактор куда осмысленней. И тракторист Улдис как-то не зря тарахтит на всю округу. И сам я, ломая в душе лёд, чувствую что не зря родился.

А теперь простите, трактор возвращается. Нам с собакой нужно пойти, погавкать. Никаких других развлечений до пятницы не предвидится.

#9788

А куда пропал Омикрон?

#9789
Э♥Л

Поэтому мы и не пошли в такую школу. Хотя она по прописке. Его не взяли. Был инцидент. Девочка отвечала на вопрос, и учитель сказала, что ответ неправильный. У моего врожденные способности к математике. Он мозгами пошевелил, понял, что девочка правильно ответила. И на весь класс сказал: « Какая-то странная учительница, наверное сама считать не умеет» Эта училка вызвала меня, сказала, хоть действительно она ошиблась и сын мой был прав, но он не имел права подрывать ее авторитет перед классом..» Сыну тогда 6 лет было. И ко всему он на рисовании облизывал краски, я ему купила какие-то с запахом конфет, не специально. Короче, мне сказали, что школа элитная, и сын наш в нее не вписывается дисциплинарно. Учителю в связи с высоким рейтингом не нужны дети, которым дважды надо просить взять в руки карандаш) Я перекрестилась, решив, что не мы, а нам такая школа не нужна, А теперь, когда он занимают призывные места в Олимпиадах, нам предложили перейти в эту школу. Им нужна статистика.

Действительно больные на голову педагоги.. облизывал краски 😄
Мы тоже походили между двумя специализированными школами . В одной примерно такое же сумасшествие.
А во второй - низкий поклон всем преподавателям. Во-первых, мы начали там учиться с того, что сына поставили на учет в милиции )). Попал в драку. И мне школа ни слова не говорила. Хотя даже директор в милицию ездил писал об"яснительные. Узнала только на каникулах, когда у мння в школе же попросили для милиции справку где будет мой сын на каникулах.
Они принимают на учебу детей с 9го класса. Очень много парней ввиду предлагаемых специальностей. И они умудрялись не только удерживать в нормальных отношениях толпу пацанов в пубертате, но еще и впихивать в них знания. Я прям на выпуске всех учителей целовала.

#9790
Обормот

да, больно первые 100 раз, а потом как я уже говорил. оппонент низложен до уровня собаки, ну брешет и брешет себе, собакам можно

Отличное свойство

#9791
Woops

И это очень правильный подход во многих случаях. Я научилась с годами, глядя на других людей. Наверное, похожих на тебя )) Но в целом, тот человек, который выучил 1 билет и выпросил его у Высших сил - это я 😁. Но знаю, что наглеть не надо. У меня паритет с Богом. Я уважаю его доброту и не злоупотребляю. Сама стараюсь. Ловлю потоки удачливой энергии, беседую с Богом и во многом надеюсь на удачу, да. Ну и как-то вот-так-вот-так оно там получается. )) без надежды не думаю, что буду прилагать все усилия, как умеешь ты. Я усилиями колдую и притягиваю супер-приз. 😄 Пожалуй, так.

Привет, Вупсик! 🤗

Знаешь, у тебя более правильный подход к жизни. Нежный, лукавый, осязаемый. Ведь жизнь - игра. По большей части.
А мне передались по папе чрезмерно серьëзные гены )), и только весëлое окружение растопило их лëд. Помню, что в детстве даже озорничала без улыбки.
Что меня окончательно переменило, так это институтская группа. Веселье чистой воды.😂

#9792
Обормот

СЛАВА СЭ: Апогей уюта Русская дача – апогей уюта. Лара обожает топить печь и смотреть в окно на дождь. На вопрос «где брать дрова», Лара говорит «в лесу». Золушка собирала, значит и писатель сможет. Я посмотрел пару сказок для эрудиции. Золушки собирают аккуратно напиленные веточки. Трёх веточек хватает чтобы обогреть дворец и ещё обед сварить. Урановый какой-то хворост. Попутно в лесу можно найти колечко, принца, или волшебную гусыню. Реальный хворост так же далёк от голливудского, как простая лягушка от волшебной. (Только мне приходила в голову мысль «не туда целую»?) Огромные ветки, бурелом. Пилить неудобно, таскать тяжело. И ещё эти клещи. Даже мне, гетеросексуалу, принц кажется лучшей находкой. Для розжига диких дров нужен хотя бы огнемёт. Если думаете поджечь бензином, то бензином сразу и топите, не тратьте силы на дрова. Я долго таскал и пилил, но получил лишь облако едкого дыма и комментарий, что нормальный мужик давно бы всё наладил. Позвонил на лесопилку, представился мужиком. И в тот же день огромный грузовик завалил наш двор дровами. Водитель сказал это лучшие в мире дрова. Их надо сложить и сушить в течение года. Как греться весь этот год – водитель не сказал. Видимо, надо таскать и греться. Недаром же они такие мокрые как осень и тяжёлые как камень. Я попросил привезти чего-нибудь сухого, удобной формы, огнеопасного, за любые деньги. Получил опилочные брикеты. (На лесопилке единицей измерения чего угодно является огромный грузовик. Думаю заказать у них пирожных «корзиночка с малиновым желе») Водитель сказал, брикеты надо хранить в помещении. Так в наш дом вошли перетёртые деревья. Скалы и утёсы опилок. Мы струимся меж ними как лодки по Колорадо. Опилками пахнут суп, жена, собака и пейзаж за окном. Зато мы научились прилепляться к тёплой печке, как это делают мухи или ящерицы.

😄👍
Бедные мужчины

#9793
Обормот

У сантехников свои взгляды на уют. Моя идеальная дача состоит из душа, бойлера, биде и унитаза. Гадить и мыться, мыться и гадить – вот четыре глагола, делающих человека личностью. Я бы и отопление построил. Но - «Никогда это чудовище не ступит на наш порог» – сказала Лара, имея ввиду котёл, красивый зелёный параллелепипед с чёрными дверцами. Поэтому мы топим печь. Ныне, присно и вовеки. Извините, я должен сменить тему, слёзы душат. Карантин увеличил домашнее насилие на 40 %. Трижды намекнул жене на эту новость. Но она меня даже не отшлёпала. И за ногу к стене сарая я прикован лишь ради иммунитета. За три недели одинокого воя на луну заметил следующее: если мужчину надолго запереть с каким-нибудь предметом, то этот предмет, или животное, или женщина, однажды покажется Орнеллой Мутти. Даниэль Дефо не жил в карантине, поэтому его Робинзон после 28 лет с козами по-прежнему называет их козами, а не Любочка, Зинуля и Агафья Тихоновна, прекратите на меня орать. Или же переводчик что-то вымарал. Или я не знаю всех значений глагола «доить». Ещё у нас есть баня. А за лесом магазинчик, там продают розовое анжуйское. Сходясь в единой точке, вино и баня меняют мир. С ними собака лает на трактор куда осмысленней. И тракторист Улдис как-то не зря тарахтит на всю округу. И сам я, ломая в душе лёд, чувствую что не зря родился. А теперь простите, трактор возвращается. Нам с собакой нужно пойти, погавкать. Никаких других развлечений до пятницы не предвидится.

Как же его угораздило заболеть :((

#9794
Обормот

А куда пропал Омикрон?

Да, Коля в самом деле не заглядывает. Он любит внимание, но даже на мою картинку не среагировал. А значит не читает..
И Дымыч опять улетел. И Туся снова пропала

#9795
Э♥Л

Ели у нас будет большая война, вы там совсем с голода сдохните. Так что ешь морковку, пока она еще есть)

У нас государство запилило приложениеи"работа в ЕАЭС". Что по-моему, для всех хорошо. Правда неясно насколько оно заработает

#9796
Woops

Да, Коля в самом деле не заглядывает. Он любит внимание, но даже на мою картинку не среагировал. А значит не читает.. И Дымыч опять улетел. И Туся снова пропала

Ну димычу некогда и туся болеет это ожидаемо. А микрон чет повзрослел что-ли?

#9797
Murena

У нас хотят закон протащить , за мигрантов взялись. Что б они сюда работать без семей приезжали , давно пора

Правильно. Но у вас для начала пол-миграционки кто дает гражданство надо пересадить. Мы-то знаем, что диаспоры пачками его получали. По своим каналам. Мы в эти каналы не вхожи

#9798
Woops

Да, Коля в самом деле не заглядывает. Он любит внимание, но даже на мою картинку не среагировал. А значит не читает.. И Дымыч опять улетел. И Туся снова пропала

Картинка завлекательная, но не такая уж и "прокавац...процакав...тьфу, провокационная" © Дроботенко.
😂

#9799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я этому рада-рада) Вообще в городе стало птиц больше. Может жить стало лучше? Или город хлебнее дикой природы стал?.. Утро доброе.

Ой, нет! Вот она Туся! Привет ))
Я не успела посмотреть фото. Кто там?