Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 191
#9696
Woops

Почему это? Я тоже не хочу таких теть с велосипедом Вот не ловишь ты моих азиатских тонкостей. Смотри что я сообщила мужскому мозгу в 1 короткой фразе - она не бабка - мужчины подсознательно лояльней к красивым женщинам, и дмалог пойдет иначе - такая женщина живет в ином мире, ей это все не надо и неприятно, ты пойми - я тоже так не хочу ))))

Ловлю, но по-своему)
Решила, что имелось ввиду, что красивым женщинам не гоже ездить в общественном транспорте)

#9697
Woops

Да все правильно Единственное только - как теперь отношения у сына с этим мальчиком? Они вроде дружили?

Так они по-прежнему дружат.
А вот я с мамашей теперь в контрах)
Там клиника полная. Ходила в школу, классному руководителю указания делала, чтобы тот запрещал парням дружить…
Она еще учителю запретила говорить о происшедшем отцу мальчика и вообще о всей этой истории. Потом выяснилось, что отец, после происшедшего, отдал ей всю сумму, но она ее не сочна нужным выплатить. Просто присвоила.
Как сказал сам мальчик, видимо со слов свекрови, у матери скверный характер, не смогла с двумя мужьями ужиться…

#9698
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Моя же - копия с меня) На ласку напрашивается, а потом уворачивается. Говорить стала больше. Раньше такого не было. Жаль, что нет кошачьих психологов)))

😀
Животные похожи на своих хозяев не только внешне)

#9699
тучка

Это правильно, Элла. Лично я борюсь с наглостью. И опускаю руки,, только если там совершеннейшая уже клиника. Как-то было, в междугороднем автобусе пассажир закурил. Я заставила его прекратить это безобразие, Полный салон народу, и все молчат, как рыбы об лëд, я один в поле воин. И подобных ситуаций было у меня. Так что привыкла бороться в одиночку. Доброе, слегка облачное). Облака перистые, в школе учили, что они к похолоданию. Воть.

Перистые тоже разные бывают.
Я целый год их на латыни изучала))

#9700
Woops

Привет, Тучка Я тоже могу энергично повоевать, если мне доставили дискомфорт наглые или тупые люди.

+++

#9701
тучка

Доброе, Вупсичка 🤗. Как погодка? У нас неболъшой спад жары. Я мужественно терпела жару только затем , чтобы залив прогрелся). А теперь выходит, зря терпела), вода пока всего 12°

Вчера вечером сестра с мужем на озеро Донцо ездили. 10 минут от нашей дачи Мне было лень. Устала что-то.
Говорят, вода в озере холодная. Но они окунулись.

#9702
Woops

У нас ваше лето. 😄 солнышко, но прохладно. И часто дожди. Сплю под толстым одеялом. Впервые может быть с детства. Мерзну ночами

Не знаю как остальные петербуржцы, лично я тащусь от такой погоды)

#9703
Woops

В Баварии колоссальное наводнение. Людей эвакуируют. Власти призывают отнестись серьезно, потомучто ждут ухудшения ситуации

Ничего, они богатые, справятся)

#9704
Woops

Солнышко - это уже радость. Откуда столько дождей. Этак земля до всемиргого потопа докатится. Оказывается, сказки легко возможны

Конечно же от нас)

#9705
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас на привокзальной площади перед жд вокзалом утки выхаживают. А чуть подальше в лужах плескаются) https://postimg.cc/gallery/7b1kqd8

Ничего себе! Совсем обнаглели. К нас только на прудах и озерах обитают.

#9706
Woops

Тучка с мужем на карусели. Тучка в брюках https://i.postimg.cc/HL22JZHp/FB-IMG-1717475180135.jpg Все, пойду работать.

👍😀

#9707
Э♥Л

Перистые тоже разные бывают. Я целый год их на латыни изучала))

Однажды я видела облака асператус. Они меня потрясли. А ещë больше потрясло то, что люди спокойно шли, никто не смотрел в небо.

#9708
Murena

Не знаю как муж Эл , но плавают кобелины как торпеды , подвернешься под руку сам виноват , кстати там можно тоже учиться плавать , велкам ..

Да, плавает как торпеда.
Размеренно и красиво. Я мужа всегда с китом сравниваю или с дельфином.
Профессионалы плавают ногами, дилетанты -руками. Поэтому от них столько проблем вокруг.
Сын тоже хорошо плавает, хоть и не дано ему с физиологической точки зрения. Но он с 5 лет в бассейне. Результатов спортивных нет, но смотреть на него как плывет-приятно. Какая-нибудь школа чувствуется. Тоже торпеда)

#9709
Murena

Я видео нашла папада планет с разных точек планеты , а у нас тучки были

Посмотрю

#9710
Murena

Привет , хорошо что это был последний этаж , а то б еще сверху занялсь или люди ночью могди задохнуться

Пожар-это ужас. Никакие пожарные сигнализации не спасут. Всё в один миг.
Обошлось без жертв?
У моей подружки весной или в конце зимы соседи сгорели. Три человека… двое пенсионеров и девушка, внучка скончалась в больнице. Отравление унарным газом…(

#9711
Murena

Есть бабуси в маразме с грибками на ногах , вообще брезгливо , но я закрываю на многое глаза

Не дай бог его подцепить. Сын в бассейне бородавки подцепил. Еле вывели. Жидким азотом. После процедуры ходить не мог..(

#9712
Murena

Администраторы девочки по 20 лет ко орым платят символические деньги , туры турами , они не задерживаюися Все культовые организации принадлежат кому ? Правильно , слугам народа

Я такая сучка, на сайте клуба написала негативный отзыв))

#9713
Murena

Да , это капец кто к нам понапер , народ вызывет такси и уже в открытую говорит без водителя чурки , только белые , от них воняет носками на всю машину от многих Помнишь тот автобус который с Поцелуева моста упал , кто водила ? У нас есть свои мужики , пусть они работают

А наши мужики, которые могли бы работать, на Украине…
Скоро вообще мужиков не останется(

#9714
Murena

Мало тебе для счастья надо

Как с языка сняла)

#9715
Murena

Действительно , будь первой , дай любовь за просто так

Любовь за просто так плохо заканчивается. Для женщин. Сравнение с использованным презервативом…

#9716
Обормот

На работе написали что установили ПО на компах. Мониторинг времени. Терь страшно в инете лазить. Книжки читаю 😁

Что такое ПО?

#9717
Обормот

Вагины для белых прочитал.. и даже согласился 😁

🤣

#9718
Обормот

❗️11-классник покончил жизнь самоубийством из-за ЕГЭ в Москве. Он боялся, что завалит экзамен. Накануне вечером, местные жители обнаружили зумера без сознания под окнами многоэтажки в Свиблово. По словам матери, в последнее время сын сильно паниковал из-за сдачи ЕГЭ. Родители водили пацана к специалистам, после чего ему поставили диагноз «лëгкое когнитивное расстройство». Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства»

На мой взгляд, виноваты родители. Задрючили парня…(

#9719
Murena

А если обучение платное с отсрочкой платежа по кредиту на обучение , вот круть если выпрут , а армию потопаешь, а потом долги будешь по кредиту платить на недообразование Спасибо партии за это

Зато сейчас всех выучим за наши налоги.
Сирийцев, донецких, тех, кому на фиг это высшее образование не нужно.
Мой сын хорошо учится, но я уже понимаю, что за его высшее образование нам придется платить. Альтернативы просто нет…(

#9720
Murena

Сейчас все по другому , в гимназии сына одна стерва , училка года, двойки на лбу ученикам рисовала Английская гимназия , эта тваарь была учителем года в Питере и орала так что стекла тряслись

Вот не могу написать ничего подтверждающего. У нас в классе тоже мамочки на учителей катят.
То ли сын мой пофигист, но за семь лет ученых ни на одного учителя в глобальном масштабе не могу пожаловаться.
Сыну вообще нравится ходить в школу. Если бы еще домашку не задавали, лень ему ее делать.

#9721
Э♥Л

А наши мужики, которые могли бы работать, на Украине… Скоро вообще мужиков не останется(

Как раз смотрю фильм, там поют:
Ах, мужчины - товар дефицитный, их по карточкам надо давать

#9722
Murena

У нас соседка девочка училась в гимназии при Русском музее , валидольная гимназия ,понтов больше , тоже с психозом закончила

Поэтому мы и не пошли в такую школу. Хотя она по прописке. Его не взяли. Был инцидент. Девочка отвечала на вопрос, и учитель сказала, что ответ неправильный. У моего врожденные способности к математике. Он мозгами пошевелил, понял, что девочка правильно ответила. И на весь класс сказал: « Какая-то странная учительница, наверное сама считать не умеет»
Эта училка вызвала меня, сказала, хоть действительно она ошиблась и сын мой был прав, но он не имел права подрывать ее авторитет перед классом..»
Сыну тогда 6 лет было.
И ко всему он на рисовании облизывал краски, я ему купила какие-то с запахом конфет, не специально.
Короче, мне сказали, что школа элитная, и сын наш в нее не вписывается дисциплинарно. Учителю в связи с высоким рейтингом не нужны дети, которым дважды надо просить взять в руки карандаш)

Я перекрестилась, решив, что не мы, а нам такая школа не нужна,
А теперь, когда он занимают призывные места в Олимпиадах, нам предложили перейти в эту школу. Им нужна статистика.

#9723
тучка

и у него красивые жена и дочь). Да и сам не дурëн, когда не кривляется )) https://postimg.cc/LhTzDTWt

Меня он почему-то раздражает. Его наигранный придурковатый однотипный вид.

#9724
Beauty1

Осознанно выбрала работу переводчиков потому что там хорошо платили и много для этого трудилась причём здесь везение непонятно повезло оказывается мне целый год Я думала кем я буду в будущем а это оказывается везение вот оно что я целый год ходила в десятом классе и выбирала себе профессию А оказалось повезло ну понятно вот так и живём среди дебилов Вот такие дебилы меня и судят А потом удивляются почему я их чморю

Да не писссти, никакой ты не переводчик.

#9725
Murena

Ты эту истрию рассказываешь миллионный раз , как бабка про боевую молодость , как полки водили по некошеннгой траве , сейчас ты лодырь и тунеядец , и с этим не поспорить ,

😀
У соседке на рынке она работала. Призналась как-то. И по-дешевеет ей от тетки или бабки перепала квартира.)

#9726
Murena

У нас тропики наверно уже месяц Курорт просто

Кайф!

#9727
Beauty1

Неинтересный Мальдивы

Особенно когда на них нет средств)

#9728
Beauty1

А у нас никто не заработал. Твой сын заработал квартиру?

Ты своими хрущевками, как тот дурачок фантиками трясешь.
Помнится, в прошлом году в Москву переехать грозилась. Коля, дымыч, а заодно и все остальные должны были скончаться от зависти.
Ну так что там с переездом в Москву?)

#9729
Beauty1

Не интересно Я с мужем по кафе и с парнями тусуюсь Колотитесь дальше в злобе Всем пофиг Не только ногу повредить а не только руки порежете ещё скоро Питер бомбить будут бог всё видит

А что, дома глазунью приготовить и морковку нашинковать не в силах?)

#9730
Beauty1

Вчера рассказала про своего парня и У тебя началась истерика И у оборомота Ваши проблемы Не интересно Если не умеете совладать со своей завистью будете за это платить за свои чёрные рты

Ты как кошка в течке. Когда хоть уж кто-то тебя трррахнет…))) всех посетителей клуба уже сфоткала, а воз и ныне там)

#9731
Beauty1

У вас большая война на носу об этом думаете ☝️

Ели у нас будет большая война, вы там совсем с голода сдохните.
Так что ешь морковку, пока она еще есть)

#9732
тучка

Как раз смотрю фильм, там поют: Ах, мужчины - товар дефицитный, их по карточкам надо давать

Мне жаль наших мужчин…

#9733
тучка

Однажды я видела облака асператус. Они меня потрясли. А ещë больше потрясло то, что люди спокойно шли, никто не смотрел в небо.

Undulatus asperatus. Очень красивые. Возможно самые красивые. Дьявольские.)
А где вы их видели? В России кране редко образуются и в основном в горах.

#9734
Э♥Л

Undulatus asperatus. Очень красивые. Возможно самые красивые. Дьявольские.) А где вы их видели? В России кране редко образуются и в основном в горах.

Мы однажды в горах попали под надвигающийся дождь.
Очень страшно. Особенно гром и молния. Непередаваемо. И спрятаться негде.
https://postimg.cc/gallery/mH04mrq

#9735

Из чего твой панцирь, черепаха? —
Я спросил и получил ответ:
— Он из мной накопленного страха,
Ничего прочнее в мире нет!

из чего же смелость у волчицы,
я спросил и получил ответ,
в стаи собираемся как птицы,
нам не страшен даже человек.

из чего же верность у собаки,
я спросил и получил ответ,
с кровью нам она дана богами,
ничего надежней в мире нет.

из чего твоя любовь у мамы,
я спросил и получил ответ,
я в себе ее сплела мечтами,
ничего нежнее в мире нет.

из чего же совесть человека,
я спросил и получил ответ,
даже не хватило бы и века,
изучить того, что в мире нет.

#9736
Э♥Л

Мне жаль наших мужчин…

😢

#9737
Э♥Л

😀 У соседке на рынке она работала. Призналась как-то. И по-дешевеет ей от тетки или бабки перепала квартира.)

СоседкИ

#9738
Обормот

😢

Ну да. Как вымирающий вид…(

#9739
Обормот

Из чего твой панцирь, черепаха? — Я спросил и получил ответ: — Он из мной накопленного страха, Ничего прочнее в мире нет! из чего же смелость у волчицы, я спросил и получил ответ, в стаи собираемся как птицы, нам не страшен даже человек. из чего же верность у собаки, я спросил и получил ответ, с кровью нам она дана богами, ничего надежней в мире нет. из чего твоя любовь у мамы, я спросил и получил ответ, я в себе ее сплела мечтами, ничего нежнее в мире нет. из чего же совесть человека, я спросил и получил ответ, даже не хватило бы и века, изучить того, что в мире нет.

Это точно!

#9740

Два дня полола траву . Сначала у себя на участке. Но там травы дофига, я лишь под кустиками, которые посадила весной, чтобы муж. в выходные их не зафигачил триммером. За неделю, что там не была, трава по пояс выросла.
А сегодня у сестры ползала. Сныть и сурепку уничтожала. Руки теперь как у крестьянки, хоть и в перчатка работала. Но все равно кайф. Так хорошо и умиротворено там…

#9741

Обормот, подскажи пожалуйста, надо ли удобрять яблоню? Моя, которую первой посадила и думала, что замерзла, после того, как выпал снег, листочки дала. Я вся на радостях, думала, что окочурилась.
Или в первый год не удобряют?

#9742
Э♥Л

Ели у нас будет большая война, вы там совсем с голода сдохните. Так что ешь морковку, пока она еще есть)

У нас хотят закон протащить , за мигрантов взялись. Что б они сюда работать без семей приезжали , давно пора

#9743
Murena

У нас хотят закон протащить , за мигрантов взялись. Что б они сюда работать без семей приезжали , давно пора

Согласна. Наконец-то задумались о последствиях.

#9744
Beauty1

А у нас никто не заработал. Твой сын заработал квартиру?

Ему не надо , я ему даю старт в молодости , он мне поможет в старости

#9745
Beauty1

Не ври Ничем не провоцировала Просто так накинулись Не интересно

Не прикидывайся овцой